Гость
Статьи
Как принять свое …

Как принять свое уродское тело?

Хочется быть костлявой, худой и плоской. В подростковом возрасте это уродство началось, бедра и грудь так разнесло, что остались растяжки. Худела до 46 при росте 164, были видны ребра, а бедра, *** и грудь никуда не уходили. Даже хуже выглядело, потому что широкие тазовые кости в районе пояса начинали торчать. Завидую худым девушкам и даже парням. У худых парней фигура идеальна, нет этих жирных бедер, ***. Мечтаю о таком. Я бы даже уменьшила грудь с тройки до нуля, только пока боюсь идти к хирургу
Люди, как вы принимаете себя, когда ваш идеал буквально недостижим? Я чувствую себя заложником этого уродливого тела, оно будто чужое

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру срочно. А то скоро хирургу некого будет собирать по кускам.

Гость
#2

Научись любить себя такой, какая ты есть.

Гость
#3

У худых людей кости мелкие и обмен веществ ускоренный. Поэтому все сжигается и не приносит вреда здоровью.
А ты искусственно создаешь худобу, при том, что твои кости тяжелые и их можно только обтянуть кожей, но красоты не будет и скоро ты отправишься на тот свет.
Дуррррная, успокойся и не занимайся ерундой.

Гость
#4

У вас анорексия, вам нужно срочно обратиться к психиатру. Такое неприятие себя, своего тела, просто жуть! Может вы и пол хотите другой себе?

#5

тебе к психологу надо. так как д...бил уменьшит грудь с 3 до 0.

Гость
#6
Гость

К психиатру срочно. А то скоро хирургу некого будет собирать по кускам.

Я снова вес набираю, поверьте ему будет что отрезать, но если бы все было так просто. Про липосакцию читала, все обратно нарастает со временем

Гость
#7
Гость

У худых людей кости мелкие и обмен веществ ускоренный. Поэтому все сжигается и не приносит вреда здоровью.
А ты искусственно создаешь худобу, при том, что твои кости тяжелые и их можно только обтянуть кожей, но красоты не будет и скоро ты отправишься на тот свет.
Дуррррная, успокойся и не занимайся ерундой.

Завидую им
У меня кости после похудения видны были только в районе ключиц и ребер, а в остальных местах сплошной жир. Ничего красивого, согласна

Гость
#8

Для начала к психиатру в ПНД необходимо, а потом к психологу. Нормальности не существует, и тем более идеальности. Все те, кто принимают себя, это понимают. А ваши критерии не отвечают реальным ожиданиями и потребностям людей. Подобные фигуры никому не нравятся

Гость
#9
Гость

Научись любить себя такой, какая ты есть.

а ты научи, как научиться.

Гость
#10
Гость

Завидую им
У меня кости после похудения видны были только в районе ключиц и ребер, а в остальных местах сплошной жир. Ничего красивого, согласна

ты жертва, хочешь, чтобы тебя поутешали?

Гость
#11
Гость

Завидую им
У меня кости после похудения видны были только в районе ключиц и ребер, а в остальных местах сплошной жир. Ничего красивого, согласна

так красиво или не красиво? завидуешь, что они выглядя хуже тебя, тоже кикиморой хошь быть? так может найти другой способ, например, вставить в нос кольца по 2кг, в уши тоннели + по блину 1кг. Тату на все лицо, рога под кожу. Глядишь, и перегонишь их.

Гость
#12
Гость

У вас анорексия, вам нужно срочно обратиться к психиатру. Такое неприятие себя, своего тела, просто жуть! Может вы и пол хотите другой себе?

С питанием были проблемы от диет и до отвращения к еде. Сейчас себя не ограничиваю и набираю вес, чувство вины все еще испытываю за приемы пищи. Пришло осознание, что никакое похудение не перешьет мне скелет и все тело, но от этого принимать себя не легче
В ближайшее время вряд ли буду готова обращаться к специалистам
Пол меня устраивает, ненависть только к слишком объемным формам тела

Гость
#13

скажу от лица худых, тк в свое время у меня получилось похудеть. В подростковом возрасте я была очень полной, мне не нравилось свое тело, а в особенности лицо, потому что оно было через чур круглое. В один момент у меня будто переклинело, я начала голодать, делать усиленные тренировки и за считанные месяцы сбросила до 42. Какзалось бы, вот оно то к чему я стремилась, но не все так просто! Я стала замечать, что попа какая-то плоская стала и груди нет совсем, цилюлит никуда не делся, а из-за широких ребер талия почти не выделяется, вообщем довольна я так и не осталась. Но что я имею на данный момент, гастрит и другие проблемы с желудком, также не вполной мере удоветворение своим телом, а лицо все также круглое, даже второй подбородок никуда не ушел. Мораль сей басни такова, что любовь к себе не зависит от того в каком состоянии ваше тело. Сделай ты хоть 500 пластических операций, но не полюбив себя, ты все равно будешь видеть изъяны. Поэтому прекрати загонять себя этими глупостями, если тебе хочется себя успокоить, то запишись в зал, тогда у тебя будет подтянутое тело. Да и смотря со стороны, фигура с большими бёдрами и грудью смотрится куда более выигрышнее, чем плоская. Это я осознала в свои 17 лет, поэтому верю что и у тебя получится)))

Гость
#14
Светлана

тебе к психологу надо. так как д...бил уменьшит грудь с 3 до 0.

Грудь придает объем всей верхней части тела, мне это не нравится. Я ношу свободные вещи и из-за этой груди кажусь крупнее. Приходится ее утягивать спортивными топами

Гость
#15
Гость

Для начала к психиатру в ПНД необходимо, а потом к психологу. Нормальности не существует, и тем более идеальности. Все те, кто принимают себя, это понимают. А ваши критерии не отвечают реальным ожиданиями и потребностям людей. Подобные фигуры никому не нравятся

Я считаю, что наше тело нам дано, чтобы в нем жить и желательно комфортно, а не чтобы кому-то постороннему оно нравилось

Гость
#16
Гость

ты жертва, хочешь, чтобы тебя поутешали?

Процитирую свой же вопрос "Люди, как вы принимаете себя, когда ваш идеал буквально недостижим?"

Гость
#17
Гость

так красиво или не красиво? завидуешь, что они выглядя хуже тебя, тоже кикиморой хошь быть? так может найти другой способ, например, вставить в нос кольца по 2кг, в уши тоннели + по блину 1кг. Тату на все лицо, рога под кожу. Глядишь, и перегонишь их.

Они выглядят не хуже меня, а так, как мне тоже хотелось бы. Худобу за уродство не считаю и полных людей не осуждаю. Только свое тело не люблю и все

Гость
#18
Гость

скажу от лица худых, тк в свое время у меня получилось похудеть. В подростковом возрасте я была очень полной, мне не нравилось свое тело, а в особенности лицо, потому что оно было через чур круглое. В один момент у меня будто переклинело, я начала голодать, делать усиленные тренировки и за считанные месяцы сбросила до 42. Какзалось бы, вот оно то к чему я стремилась, но не все так просто! Я стала замечать, что попа какая-то плоская стала и груди нет совсем, цилюлит никуда не делся, а из-за широких ребер талия почти не выделяется, вообщем довольна я так и не осталась. Но что я имею на данный момент, гастрит и другие проблемы с желудком, также не вполной мере удоветворение своим телом, а лицо все также круглое, даже второй подбородок никуда не ушел. Мораль сей басни такова, что любовь к себе не зависит от того в каком состоянии ваше тело. Сделай ты хоть 500 пластических операций, но не полюбив себя, ты все равно будешь видеть изъяны. Поэтому прекрати загонять себя этими глупостями, если тебе хочется себя успокоить, то запишись в зал, тогда у тебя будет подтянутое тело. Да и смотря со стороны, фигура с большими бёдрами и грудью смотрится куда более выигрышнее, чем плоская. Это я осознала в свои 17 лет, поэтому верю что и у тебя получится)))

Во многом с вами соглашусь, что при нелюбви к себе, всегда будут вылазить какие-то недостатки. Я тоже после похудений заработала проблем со здоровьем и желаемого результата не увидела

Гость
#19
Гость

Процитирую свой же вопрос "Люди, как вы принимаете себя, когда ваш идеал буквально недостижим?"

А зачем придумывать этот идеал?Чтобы что?

Гость
#20
Гость

А зачем придумывать этот идеал?Чтобы что?

Я не придумывала. Для меня было бы идеальным, если бы могла спать на животе без неприятных ощущений и болей в груди, если бы одежда не обтягивала эту грудь и ж опа бы помещалась в размер XS, это было бы так удобно и комфортно

Гость
#21
Гость

Процитирую свой же вопрос "Люди, как вы принимаете себя, когда ваш идеал буквально недостижим?"

тебе уже кучу ответов написали, но ты продолжаешь ныть. Это позиция жертвы. А когда получаешь советы, включается агрессия.
Сходи к психиатру, потом с диагнозом к психологу и узнаешь, как принимать себя. А пока ты будешь ныть и искать волшебную таблетку, ты либо только хуже сделаешь, либо окажешься на принудительном лечении с воронкой во рту, либо в деревянном ящике. Жизнь твоя и выбора за тобой.

#22
Гость

Я не придумывала. Для меня было бы идеальным, если бы могла спать на животе без неприятных ощущений и болей в груди, если бы одежда не обтягивала эту грудь и ж опа бы помещалась в размер XS, это было бы так удобно и комфортно

удобно для чего? Что мешает получать тело, которое имеете сейчас?

Saxana
#24

Н-да, если вам немного лет, то понятно, комплексы. Сперва полюбите себя, какая вы есть. Подбирайте красивую одежду, скрывающую недостатки, подчеркивающую достоинства. Вам не комфортно в своём теле, начните худеть в конкретных местах, которые вы обозначили. Худеть, стройнеть надо тоже с умом, это я про диету. Ну и фитнесс, сейчас все доступно.

Гость
#25
Гость

Я не придумывала. Для меня было бы идеальным, если бы могла спать на животе без неприятных ощущений и болей в груди, если бы одежда не обтягивала эту грудь и ж опа бы помещалась в размер XS, это было бы так удобно и комфортно

Не все бывает так,как хочется.Стало быть,и выдумывать незачем.

Гость
#26

Успокойтесь из-за своего веса, иначе доведёте себя до анорексии. В худобе нет ничего красивого, как и в чрезмерной полноте. Хватит на весы прыгать, лучше возвращайтесь к своему нормальному весу и ешьте нормально, как обычный человек.

#27
Гость

У худых людей кости мелкие и обмен веществ ускоренный. Поэтому все сжигается и не приносит вреда здоровью.
А ты искусственно создаешь худобу, при том, что твои кости тяжелые и их можно только обтянуть кожей, но красоты не будет и скоро ты отправишься на тот свет.
Дуррррная, успокойся и не занимайся ерундой.

Женщина, извините, а можно источник, пожалуйста, вот где про кости написано и про тот свет? А то я нормальная, а кости тяжёлые, вдруг пойму, что за казуистика такая приключилась.

#28

Женщина, лучше плыть по волнам, а не биться о скалы! Занимайтесь спортом/танцами/йогой. Раскройте Вашу женскую энергию, полюбите себя. И посчитайте индекс массы тела. Если он в норме, то любите свои округлые бедра. А Вашей груди будут завидовать все безгрудые женщины.

Гость
#29

Удавится да и все

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: