Гость
Статьи
Высокий рост у девушки

Высокий рост у девушки

Добрый день! Раньше были комплексы по фигуре. Рост: 180. Параметры: 85 61 88, размер груди 1, худые но мускулистые ноги. Объем бёдер 46 см , обьем голени 32. Вся подкаченная, живот плоский абсолютно, грудь из-за худобы кажется вогнутой на полсантиметра, такая полоса вдоль живота воннутая слегка. Считаете ли, что это хорошая фигура?

Примечание: не волнуйтесь, я отлично ем.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
M-ja
#1

Да. Хорошая фигура. И рост модный и классный!

Гость
#2
M-ja

Да. Хорошая фигура. И рост модный и классный!

Спасибо огромное за ответ! Тогда не буду огорчаться из-за роста или размера груди.

#3

Я считаю что это просто прекрасная фигура.
Лично я сам 198, и мне не нравятся низкие девушки. Как по мне очень сексуально и красиво это-длинные , ровные ноги у девушки. К таким ногам не жаль положить все цветы этого мира..

Гость
#4

а с мозгами у вас как? Не комплексуете?

Гость
#5
Гость

а с мозгами у вас как? Не комплексуете?

Нет, не комплексую. Знаю 6 языков, красный диплом, интеллект на месте. Но в любом случае и в случае фигуры и в случае интеллекта всегда есть куда рости. Спасибо за вопрос.

Гость
#6
Mishanya

Я считаю что это просто прекрасная фигура.
Лично я сам 198, и мне не нравятся низкие девушки. Как по мне очень сексуально и красиво это-длинные , ровные ноги у девушки. К таким ногам не жаль положить все цветы этого мира..

Спасибо большое)

Гость
#7

Модельная внешка. А лицо как?

Автор
#8

Красивая фигура и замечательный рост. Сама всегда хотела быть высокой, но не дано.

Гость
#9
Гость

Модельная внешка. А лицо как?

Что-то вроде baby face. Лицом я больше довольна)

Гость
#10
Автор

Красивая фигура и замечательный рост. Сама всегда хотела быть высокой, но не дано.

Спасибо большое! Мне прям лучше стало

Гость
#11
Гость

Что-то вроде baby face. Лицом я больше довольна)

Попробуйте модельное агентство

Гость
#12

У меня рост 172 и я тоже комплексую, но у мой мужчина вообще 165. И мне на его рост пофиг.

Гость
#13

Я пишу к тому, что наши комплексы у нас в голове и тоже в 20 лет была размера xs.

Гость
#14

Рост отличный, по параметрам вы достаточно худая девушка. Если себе нравитесь, то живите и радуйтесь своей жизнью.

Гость
#15

Главное, что бы вы сами себе нравились и принимали такой, какая есть, всем вокруг не угодишь и живёте вы в первую очередь для себя любимой)

Гость
#16

Мой рос 173, я девушка , то комплексую, то нормально себя чувствую, туфли 100 лет не носила, если обую это ужас, дылда. Ещё сейчас много не высоких девушек, может окружение у меня такое, что я везде выше всех. Обидно, хотела бы быть ниже( И парней мало высоких вижу, а если и вижу то они выбирают девушек намного ниже меня. Через много лет, будут одни низкие люди)))

Гость
#17
Гость

Мой рос 173, я девушка , то комплексую, то нормально себя чувствую, туфли 100 лет не носила, если обую это ужас, дылда. Ещё сейчас много не высоких девушек, может окружение у меня такое, что я везде выше всех. Обидно, хотела бы быть ниже( И парней мало высоких вижу, а если и вижу то они выбирают девушек намного ниже меня. Через много лет, будут одни низкие люди)))

Если вы еще не замужем, то попробуйте высокого парня найти, ростом от 180 см. Если не получается вживую, то на любом СЗ можно указать рост парня. И познакомиться с нормальным, добропорядочным парнем или мужчиной. А когда у вас дети появятся, чтоб они росли высокими, их надо будет очень много кормить и полезной едой, заставлять много спать и заниматься спортом: в первую очередь, упражнениями для увеличения роста. Тогда и будущие дети вырастут очень высокими: сын точно папу обгонит, а будущая дочь вас обгонит по росту😊. Так что не переживайте так за рост наших мужчин.

Гость
#18
Гость

Попробуйте модельное агентство

Мне 30. Я устарела для МА. А в 20 такой худой и спортивной не была. Правда выгляжу как подросток, но все равно не возьмут.

Гость
#19
Гость

У меня рост 172 и я тоже комплексую, но у мой мужчина вообще 165. И мне на его рост пофиг.

И правильно. Мне тоже все равно на рост мужчин. Если не прямо на 20 см ниже

M-ja
#20
Гость

Спасибо огромное за ответ! Тогда не буду огорчаться из-за роста или размера груди.

Не огорчайтесь,конечно! У вас все просто супер! Многие в наше время мечтают именно о таких параметрах.

M-ja
#21
Mishanya

Я считаю что это просто прекрасная фигура.
Лично я сам 198, и мне не нравятся низкие девушки. Как по мне очень сексуально и красиво это-длинные , ровные ноги у девушки. К таким ногам не жаль положить все цветы этого мира..

Какой же вы классный! Я уже боялась, что кто-то начнет писать гадости автору((...

Гость
#23
M-ja

Какой же вы классный! Я уже боялась, что кто-то начнет писать гадости автору((...

Даа. Очень приятный комментарий.

Гость
#24
M-ja

Не огорчайтесь,конечно! У вас все просто супер! Многие в наше время мечтают именно о таких параметрах.

Спасибо большое.

Гость
#25

Средний рост для женщин 162 для мужчин 175 ты выше взрослого человека на 5 сантиметров ты не из юрского периода

Гость
#26
Гость

Средний рост для женщин 162 для мужчин 175 ты выше взрослого человека на 5 сантиметров ты не из юрского периода

И что? Выросла и выросла автор до такого роста, ничего плохого в этом нет. Наоборот, автор молодец по моему мнению, что выросла такой высокой. Только позавидовать ей можно.

Гость
#27
Гость

И что? Выросла и выросла автор до такого роста, ничего плохого в этом нет. Наоборот, автор молодец по моему мнению, что выросла такой высокой. Только позавидовать ей можно.

Спасибо большое!

Гость
#28
Гость

Средний рост для женщин 162 для мужчин 175 ты выше взрослого человека на 5 сантиметров ты не из юрского периода

Нет, вы немного ошиблись. Из триасового)
Как образованный человек вы упустили, что для женщин средний рост это что-то около 166, в юрский период существовали только протообезьяны и их рост не превышал 120 см. Ну и наконец как потрясает то, что вы вычеркнули женщин из категории взрослых людей)
Примечание: Вот у Нидерландов еще мезозой даже не наступил - там все девушки выше меня! Спасибо господин ученый! Благодарю за просвещение.

Гость
#29
Гость

Средний рост для женщин 162 для мужчин 175 ты выше взрослого человека на 5 сантиметров ты не из юрского периода

175 для мужика? Да ниже 175 даже девушек не берут в модели

Гость
#30
Гость

175 для мужика? Да ниже 175 даже девушек не берут в модели

Таких мужчин в спецназ берут там нужно иметь средний рост не менее 175 не больше и весом 75 килограмм

Гость
#31

Это прекрасная фигура! Загляните в запрещенную соцсеть и почитайте восторженные комментарии к фото девушек с такими телами.

Гость
#32
Гость

Главное, что бы вы сами себе нравились и принимали такой, какая есть, всем вокруг не угодишь и живёте вы в первую очередь для себя любимой)

Очень здравые мысли.Вот бы все женщины придерживались подобных мнений.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: