Гость
Статьи
Почему толстая девушка …

Почему толстая девушка это фу. А толстый мужчина норм?

Почему, когда девушка полная, то мужики сразу говорят, что у нее нет силы воли, что она распустила себя, что не следит за собой, что их не полнота отталкивает, а то что девушка не может взять себя в …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Ты не Егор, либо ты совсем идиот. Во-первых, спортсмены принимают вещества для выхода из генетического потенциала, и это не обязательно набор мышечной массы, например бегуны на длинные дистанции, лыжники - они что качки? Во-вторых, для тебя, необразованный, поясняю, что когда человек колит вещества и повышается уровень тестестерона, у человека в ответной реакции начинается активная выработка эстрогена в большом количестве, а потом когда перестаёт колоть тест, то тестостерон угнетен и не может вырабатываться на высоком уровне, а эстроген остаётся на высоком неестественном уровне.

Так что мешает девушкам не быть толстыми? Они что кололи себе тестостерон? Почему в ссср девушки были стройные, а теперь в университете больше половины с лишним весом или ожирением?

Так питание другое.

Гость
#103
Егор

Ок. Это ты идиот, потому что не знаешь половых различий между женщиной и мужчиной.
Ожирение у мужчины не приводит к снижению тестостерона? А?
Приводит!
И женоподобная грудь, жирный живот, широкие бедра и большая попа, как у женщины- признаки низкого тестостерона в крови.
https://postimg.cc/sMLfSbD2
У женщин эстроген отвечает и за рост молочных желёз, и менструацию, и овуляцию, беременность, за формирование фигуры по женскому типу(широкие бедра, попа, грудь), состояние волос и ногтей. И эстроген вырабатывается в яичниках, но его также много и в жировых клетках женщин. Отложение жира именно на попе, груди, бёдрах,и на животе ниже пупка у женщины- это признаки нормального гормонального развития женщины.
Почему в СССР были стройные девушки? Откуда ты этот бред вычитал? Женщин с крайним ожирением, как сейчас, было меньше, не спорю.
Но полных женщин тогда было много.
И они не считались плохими, т.к. страна была закрытой, был железный занавес, и никаких стандартов красоты 90-60-90 и моды на анорексию в советское время не было! А сейчас подростки анорексией и другими расстройствами пищевого поведения увлекаются сплошь и рядом, практикуют голод и опасные для здоровья диеты, худеют до костей. Не веришь- в вк и в телеграм полно таких групп с десятками тысяч подписчиков, и сколько там уже и так истощенных подростков сидит и увлекается крайней худобой. Эта мода на чрезмерно худых девушек в России в 90- е пришла, когда железный занавес опустился и по всему миру в моде был героиновый шик. Затем в нулевые года, когда уже у бо́льшего количества семей уже был интернет, компьютер, телевизор, это увлечение похудением и стандартами красоты только усилилось.

Ты в СССР не жил, но пытаешься сказать какие там девушки и женщины были? Ты совсем с головой не дружишь?
Девушки могут быть стройными, если не будут жрать все подряд, а будут ограничивать себя. Это не трудно, но нужна сила воли. Нет никаких отмазок в виде гормоны разные, почему гормоны в ссср не мешали? Почему еще остались худые/ стройные девушки сейчас? Что у них гормональный сбой? Кратко: ты идиот, необразованный в данном вопросе

#104
Гость

Ты в СССР не жил, но пытаешься сказать какие там девушки и женщины были? Ты совсем с головой не дружишь?
Девушки могут быть стройными, если не будут жрать все подряд, а будут ограничивать себя. Это не трудно, но нужна сила воли. Нет никаких отмазок в виде гормоны разные, почему гормоны в ссср не мешали? Почему еще остались худые/ стройные девушки сейчас? Что у них гормональный сбой? Кратко: ты идиот, необразованный в данном вопросе

Я смотрел фотографии советских женщин в интернете, и сов. фильмы по телевизору и по интернету тоже. Такой моды на худощавость тогда не было, как сейчас, полных женщин было намного больше. Хотя и очень толстых женщин, как сейчас, тоже было меньше.

Гость
#106
Егор

Я смотрел фотографии советских женщин в интернете, и сов. фильмы по телевизору и по интернету тоже. Такой моды на худощавость тогда не было, как сейчас, полных женщин было намного больше. Хотя и очень толстых женщин, как сейчас, тоже было меньше.

Да, конечно, мы вот жили и ходили по улицам, видели везде. Росли там, в школах видели, в институтах, потом на работах. Но нет вот егорка, который там не был, не жил пытается доказать, что все было не так.

Давай в последний раз попробую тебя вразумить. Вот сейчас есть девушки стройные и худые, и даже есть женщины. Почему они такие? У них что гормональный сбой? Тестестерон как у мужчин? А если они худые и стройные, при этом не обладают большой мышечной массой? Как это понять?

#107
Гость

Да, конечно, мы вот жили и ходили по улицам, видели везде. Росли там, в школах видели, в институтах, потом на работах. Но нет вот егорка, который там не был, не жил пытается доказать, что все было не так.

Давай в последний раз попробую тебя вразумить. Вот сейчас есть девушки стройные и худые, и даже есть женщины. Почему они такие? У них что гормональный сбой? Тестестерон как у мужчин? А если они худые и стройные, при этом не обладают большой мышечной массой? Как это понять?

Эстроген у женщин отвечает за вторичные половые признаки по женскому типу, рост молочных желёз, менструацию, овуляции, беременность, роды, рост волос на голове и ногтей, сост. кожи.
Какой же ты тупой 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
У женщин низкий процент жировой прослойки приводит к прекращению менстр. цикла. Норма жира в теле для женщины около 20-28%, бывает и 30-32%, если много жира уходит именно в бедра и грудь.
А про тестостерон я писал, что ожирение у мужчины приводит к снижению тестостерона. Как и наличие женоподобной груди, "пивного" живота, широкой попы и бедер. Непонятно бл*н? А сколько миллионов раз я это должен объяснить, чтоб до тебя это дошло?

#108
Гость

Да, конечно, мы вот жили и ходили по улицам, видели везде. Росли там, в школах видели, в институтах, потом на работах. Но нет вот егорка, который там не был, не жил пытается доказать, что все было не так.

Давай в последний раз попробую тебя вразумить. Вот сейчас есть девушки стройные и худые, и даже есть женщины. Почему они такие? У них что гормональный сбой? Тестестерон как у мужчин? А если они худые и стройные, при этом не обладают большой мышечной массой? Как это понять?

Я тебе на скинул статью на Рамблер, почему при сов. власти любили полных женщин. Также ты можешь, дубовый, ввести в Яндекс(или в Google) запрос, почему в советское время любили полных женщин. Результатов поиска на эту тему море.

#109
Егор

Я тебе на скинул статью на Рамблер, почему при сов. власти любили полных женщин. Также ты можешь, дубовый, ввести в Яндекс(или в Google) запрос, почему в советское время любили полных женщин. Результатов поиска на эту тему море.

Ошибка: тебе скинул

Гость
#110

Тупой, необразованный, неуч. Тебе еще раз пишу: почему тогда есть стройные и худые девушки и женщины? Почему им не мешает? Почему идет ожирение девушек и женщин в России? Статистику видел? Почему так происходит?
Все твои тупые аргументы разбиваются об статистику: сколько процентов людей страдали лишним весом и ожирение в СССР? Теперь посмотри и сравни сколько в России. Людей с лишнем весом в два раза больше, тупой ты ишaк. И женщин страдающих ожирением и лишнем весом сейчас гораздо больше чем в СССР. Неуч ты тупой, сначала смотри статистику прежде чем выдавать свое ограниченное, субъективное мнение.

Или ты хочешь сказать, что статистика врет? И все не так, ведь ты видел в фильмах и читал на рамблере статьи. Ну почему ты такой ограниченный…

#111
Гость

Тупой, необразованный, неуч. Тебе еще раз пишу: почему тогда есть стройные и худые девушки и женщины? Почему им не мешает? Почему идет ожирение девушек и женщин в России? Статистику видел? Почему так происходит?
Все твои тупые аргументы разбиваются об статистику: сколько процентов людей страдали лишним весом и ожирение в СССР? Теперь посмотри и сравни сколько в России. Людей с лишнем весом в два раза больше, тупой ты ишaк. И женщин страдающих ожирением и лишнем весом сейчас гораздо больше чем в СССР. Неуч ты тупой, сначала смотри статистику прежде чем выдавать свое ограниченное, субъективное мнение.

Или ты хочешь сказать, что статистика врет? И все не так, ведь ты видел в фильмах и читал на рамблере статьи. Ну почему ты такой ограниченный…

НЕ ХАМИ МНЕ! ДАУН ! УОШНИК!🤬🤬🤬🤬🤬
Это ты тупой и огранчиенный, потому что я НЕ отрицаю, что очень толстых женщин тогда было меньше. Я и писал, что крайнего ожирения тогда было бл*ть меньше! 🤦‍♂️ Статистика не врет! Ты меня не читаешь, идиот. Просто увлечённости анорексией и модельными стандартами красоты как среди подростков, так и среди взрослых женщин в советское время не было! И полные женщины не считались тогда плохими, а нравились в мужчинам, в отличие от нынешнего времени. Идиот! Дубовая ты псина, бл*ть😡😡😡😡
А сейчас анорексией молодые девочки увлекается и экстремальными диетами и похудением, даун. 🤬

Гость
#113
Егор

НЕ ХАМИ МНЕ! ДАУН ! УОШНИК!🤬🤬🤬🤬🤬
Это ты тупой и огранчиенный, потому что я НЕ отрицаю, что очень толстых женщин тогда было меньше. Я и писал, что крайнего ожирения тогда было бл*ть меньше! 🤦‍♂️ Статистика не врет! Ты меня не читаешь, идиот. Просто увлечённости анорексией и модельными стандартами красоты как среди подростков, так и среди взрослых женщин в советское время не было! И полные женщины не считались тогда плохими, а нравились в мужчинам, в отличие от нынешнего времени. Идиот! Дубовая ты псина, бл*ть😡😡😡😡
А сейчас анорексией молодые девочки увлекается и экстремальными диетами и похудением, даун. 🤬

Тупой и необразованный неуч. Тебе уже написали, что девушки и женщины были стройные и худые в большинстве. И как ты теперь можешь объяснить гормоны? Что там было в ссср? - наверное им тестестерон кололи, ты может про это статью на рамблере читал или видел фильм. Уф такой ты тупой…

#114
Гость

Тупой и необразованный неуч. Тебе уже написали, что девушки и женщины были стройные и худые в большинстве. И как ты теперь можешь объяснить гормоны? Что там было в ссср? - наверное им тестестерон кололи, ты может про это статью на рамблере читал или видел фильм. Уф такой ты тупой…

А ты нормально разговаривать умеешь?
Я тебе написал, что тогда было меньше крайне толстых женщин, но и моды на анорексию, как сейчас, не было.
Непонятно?

Гость
#115
Егор

Я смотрел фотографии советских женщин в интернете, и сов. фильмы по телевизору и по интернету тоже. Такой моды на худощавость тогда не было, как сейчас, полных женщин было намного больше. Хотя и очень толстых женщин, как сейчас, тоже было меньше.

Вот тут ты пишешь, что полных женщин было намного больше. Ты совсем идиoт? Научись читать хотя бы свои сообщения, неуч

Гость
#116
Гость

Вот тут ты пишешь, что полных женщин было намного больше. Ты совсем идиoт? Научись читать хотя бы свои сообщения, неуч

А ты толстых от полных можешь отличить? Полная имеет немного лишнего веса, индекс массы тела у нее чуть больше 25, но еще не 30, по фигуре она просто упитанная девушка.
А толстая уже имеет ожирение, у нее лишних килограммов очень много.
Если ты не можешь понять разницу между словами "полная" и "толстая", кто же из нас неуч?

Гость
#126
Гость

Ты в СССР не жил, но пытаешься сказать какие там девушки и женщины были? Ты совсем с головой не дружишь?
Девушки могут быть стройными, если не будут жрать все подряд, а будут ограничивать себя. Это не трудно, но нужна сила воли. Нет никаких отмазок в виде гормоны разные, почему гормоны в ссср не мешали? Почему еще остались худые/ стройные девушки сейчас? Что у них гормональный сбой? Кратко: ты идиот, необразованный в данном вопросе

Вопрос темы был - "почему полные мужчины докапываются до", чем ты и занимаешься уже который комментарий

Гость
#127
Гость

Вопрос темы был - "почему полные мужчины докапываются до", чем ты и занимаешься уже который комментарий

По делу пишу, и тот гость не прав

Гость
#128

Кто сказал, что толстый мужчина - это норм? Лично мне не особо приятно лицезреть грудастых, брюхастых мужчин с круглыми лицами и выглядящими как мопсы. Но ладно эстетически, кто я такая со своими предпочтениями. Вот то, что это негативно влияет на здоровье, на гормональный фон мужчины - куда серьёзнее.

Милена
#129

Круглый живот у мужчины это красиво. Я люблю толстых. Мне они нравятся и хочу чтобы именно с БОЛЬШИМ животом был. Мой муж весит 148кг и мне его живот так нравится, что если похудеет он мена не будет привлекать. Он такой круглый и очень большой. Иногда кладу на него руки и мне так приятно. + на нем спать очень мягко. Когда сидит он так как будто надувается и так красиво. Короче я люблю толстых мужиков.

Гость
#130
D.Koprofield

Тебе хотя бы стыдно выглядеть как желе на фоне качков?
Как т оправдываешь свою жирноту?
Кость широкая?

Вы серьезно? Сами скорее всего жирный. А вам не стыдно, такое писать? Вот будет у вас дочь, наберёт лишний вес, и что вы скажете? Что она жирная? Просто сидите молча, ваше мнение не кому не будет интересно. Просто понимаете, я сам ребенок, но по всей видимости уже умнее))

#131
Гость

Я толстая. Но рядом со мной всю жизнь качки, муж спортсмен. Мне никто не говорит то, что написали Вы. Поменяйте окружение

Правильно! Если у вас занижена самооценка, убедитесь что вы не окружены идиотами..

Гость
#132
Гость

И еще среди некоторых мужчин бытует мнение, что женщинам типа нравятся мужчины с небольшим животиком, это они себя так утешают. И говорят, что для мужчин живот обычно не проблема. Разве не проблема, когда рубашка не застегивается уже на пузе, футболка не налезает, на ремне дырки закончились?

Конечно плохо. Считаю, лишний вес плохо, как для мужчин так и для женщин. Не забывайте, не все полные люди без силы воли и просто передают, есть среди и те кто принимает гормональные препараты, и вес набирают. Я вот например, возраст 48 лет, всегда был 180/90. Год назад прекратил курить, на лекарства подсел, 20 кг набрал, живот появился , меня это раздражает. Восстановится тяжело, но думаю возможно.

Гость
#133
Гость

Вы серьезно? Сами скорее всего жирный. А вам не стыдно, такое писать? Вот будет у вас дочь, наберёт лишний вес, и что вы скажете? Что она жирная? Просто сидите молча, ваше мнение не кому не будет интересно. Просто понимаете, я сам ребенок, но по всей видимости уже умнее))

Хуёнook ты, а не ребенок.
Дети нормальные тут не сидят . Здесь форум для взрослых. А ты- отброс,которому дали телефон лишь бы ты не донимала взрослых. Либо ты просто тупая баба играющая малолетку.

Гость
#134

Про них то же самое думают, просто не говорят)(я каждый раз нр ужасаюсь при виде пузатого плешивого мужика. А в России каждый 3 такой) Это мужики привыкли в открытую говорить всякую хе р ню (не только про то что женщина толстая)
Я нр вспоминаю сколько раз я видела и ко мне сколько подходило человек, которые позволяли себе высказывать всякую ерунду по поводу внешности - 9 из 10 процентов это были мужики. А всё почему, а потому что они знают что им ничего не будет ( ведь женщина навряд ли сможет нанести какой-то физ ущерб им, т е не чувствуют угрозы никакой, вот и вседозволенность у них. А то что есть статья за оскорбление - они в большинстве даже не догадываются. Да и доказательства нужны ) а вот если перед ними будет двухметровый здоровенный мужик - они в тряпочку будут молчать)

Гость
#135
Гость

Я толстая. Но рядом со мной всю жизнь качки, муж спортсмен. Мне никто не говорит то, что написали Вы. Поменяйте окружение

Интересно, а если человек просто по улице идёт и ему оскорбления летят от окружающих по поводу внешности - это как тогда надо менять окружение??
В какой-то город переезжать?. Или лучше сразу в страну

Гость
#136
Гость

А мне нравятся полненькие девушки.
Худых не люблю. А чего там любить, одни кости.
А полненькую и отшлёпать приятно по мягкой попе👍

А люди любят ведь только за тело другого человека, да-да (сарказм)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема