Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так зациклены на росте мужчины?

У меня где то 192 см и ни одна женщина именно из за роста не хочет со мной встречаться. Для низких девушек я слишком высокий. Для высоких "а если девочка родится она же будет как жираф, не хочу такую судьбу своему ребенку" вот и спрашивается, как таким мужчинам как я (190+) искать себе девушку

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред

Гость
#2

Хороший рост

#3

Видать рожей не вышел
Или жирный
Или дистрофик

Гость
#4
Засранец

Видать рожей не вышел
Или жирный
Или дистрофик

Вес 90 на лицо средний 🤷‍♂️

Гость
#5

Ищи мужчину, не прогадаешь.

#7

так может не в росте проблема, может вообще не во внешности

Гость
#8
NoSorry

так может не в росте проблема, может вообще не во внешности

Машина квартира есть зп 80

Гость
#10

Ищите рослую девушку, у нас есть знакомая семья все под 2метра, отец так исказал сыновьям: Породу не портить, с маленькими не связываться, искать статных девок. Понаходили уже!

Гость
#11
Гость

Ищите рослую девушку, у нас есть знакомая семья все под 2метра, отец так исказал сыновьям: Породу не портить, с маленькими не связываться, искать статных девок. Понаходили уже!

Так высокие вообще не хотят

Гость
#13

Авто, давайте познакомимся, если вы из Москвы))

Гость
#15
Гость

Авто, давайте познакомимся, если вы из Москвы))

Увы мне до вас 200 км

🦔
#16
Гость

Увы мне до вас 200 км

200 км не далеко. Я на вахте за полярным кругом работал. Так мы за водкой ездили по 200 километров в одну сторону до ближайшего магазина. А тут "невеста" сама в гости зовёт.

🦔
#17

Ходи на женские соревнования по волейболу, сиди спокойно в зрительном зале или стой в сторонке и присматривайся. Там участницы сами тебя заметят и начнут новые соревнования уже за твоё внимание. Может быть не с первого раза, но уж после нескольких игр точно приметят "высокого" болельщика.

Гость
#18
🦔

Ходи на женские соревнования по волейболу, сиди спокойно в зрительном зале или стой в сторонке и присматривайся. Там участницы сами тебя заметят и начнут новые соревнования уже за твоё внимание. Может быть не с первого раза, но уж после нескольких игр точно приметят "высокого" болельщика.

Ахах сиереотип. У волейболисток поклонников мама не горюй. На фига им, откровенно, ниже среднего мужчина?)

Гость
#19
Гость

Машина квартира есть зп 80

А,это ты опять...Ну не в росте твоя проблема.

Гость
#20

Судьбу ребёнка? В смысле? Из-за роста? Так высокий же наоборот, это круто. Можно отдать в баскетбольную секцию, или на волейбол

Гость
#21
🦔

200 км не далеко. Я на вахте за полярным кругом работал. Так мы за водкой ездили по 200 километров в одну сторону до ближайшего магазина. А тут "невеста" сама в гости зовёт.

Не пиши бред.

Гость
#22

Писдишь. От высокобогов все без ума.

Гость
#23

😂 Поверьте с ростом 160-168 проблем ещё больше. Вас хоть замечают 😂

Гость
#23

Сумасшедший сочинял текст.

#25

Вы с ума сошли🤦‍♀️
190 это для мужчины самый классный рост. Ещё если не дрыщ, а более или менее подкачанный, вообще улёт👍

#26

Если дочь будет 175, это же прекрасно) если симпотная и не разожрется, моделью сможет работать)

Гость
#27

Оп,ть это шпендик поносит высоких мужикоф.шпендик,от этого они менее привлекательными не станут,а вот ты-антисекс полный

Гость
#28
Гость

Оп,ть это шпендик поносит высоких мужикоф.шпендик,от этого они менее привлекательными не станут,а вот ты-антисекс полный

Шпендики отстой🤮

Гость
#29
Гость

Шпендики отстой🤮

И все как один подлецы,сколько с такими ни сталкивалась,видимо мстят за свою ущербность

Гость
#30
Гость

Так высокие вообще не хотят

Я высокая, 172, 190 мой любимый мужской рост.
Автор шибздик, это же очевидно☝️

Гость
#31
Гость

И все как один подлецы,сколько с такими ни сталкивалась,видимо мстят за свою ущербность

Ага злобные, и ещё любят женщин оскорблять и злобно подкалывать)

Гость
#32
Гость

Я высокая, 172, 190 мой любимый мужской рост.
Автор шибздик, это же очевидно☝️

Красота)

Гость
#33

У волейболисток поклонников пруд пруди

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: