Гость
Статьи
Парень всем хорош, но …

Парень всем хорош, но у него живот

Добрый день.
Встречаюсь с парнем около 4 месяцев, он меня устраивает во всём, кроме его живота и груди, они не слишком большие, но видно в одежде, хотя руки и ноги нормальные, мускулистые, и в целом фигура крепкая, рост высокий. У него в прошлом профессиональный спорт был. Лицо симпатичное и вообще он мужественный, главное передо мной прыгает сю-сю-сю, но его живот( Причём у него есть травма колена, которая не даёт нормально заниматься спортом, а он склонен к полноте. Вот как быть?! Наш первый секс был нормальный, но я закрывала глаза, чтобы не смотреть на живот. Сейчас только из-за живота не могу заниматься сексом, хотя возбуждаюсь, когда смотрю на него и его прикосновения мне не противны.
Блин, Чёртов живот(((( #отношения #красота

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Michael
#1

А он писюк видит свой без зеркала?😬😬😬😬

#2

Так и не встречайтесь с ним, если такая мелочевка у вас вызывает сильную неприязнь. Кто вас заставляет? Если бы он вам в самом деле нравился, то к животу относились бы спокойно, ну есть он и есть.

Натали
#3

Блин, автор, у меня тоже был кавалер с животом (32 года), но он в целом был полный, спортом никогда не занимался, мускулов никаких нет. Человек хороший, добрый и обеспеченный. Но увы, я не смогла с ним встречаться, потому что смотрела на него и мне был неприятен этот живот и полнота. Хотя я понимаю, что внешность не главное, не хорошо так людей делить на красивых, некрасивых, полноту можно убрать в теории, но ничего не могла сделать, ну неприятно и всё. Не стала даже продолжать общение, не говоря уже о сексуальных контактах. Как вообще этим заниматься, если человек не привлекает? Это какое-то насилие психологическое над собой

Гость
#4

Раз вы так обратили внимание на это, значит вам такое не нравится.
Если что то не нравится , как можно себе говорить , что он хороший и т.д
Кому то нравится такие, но не вам
Решать конечно вам

Гость
#5

Если бы вы его правда любили, то живот вас бы не беспокоил, а если чувства не такие сильные, то лучше расстаться.

Гость
#6

Живот - это главное в человеке!

Автор
#7
Olginha

Так и не встречайтесь с ним, если такая мелочевка у вас вызывает сильную неприязнь. Кто вас заставляет? Если бы он вам в самом деле нравился, то к животу относились бы спокойно, ну есть он и есть.

У моего тоже животик. А в целом он ухоженный во внешности и фигуре. У меня к нему претензий нет в этом плане. У моего после армии травма, пока что нет возможности интенсивно заниматься. Тем более он повар, поэтому и животик. Если очень сильно нравится человек, то любые недостатки станут слепой зоной, ты примишь в человеке эти недостатки, либо вместе можете с ними разобраться, если он хочет, конечно. Мелочь какая-то вообще—Животик. Душа, характер, поступки и поведение в человеке почетны. Не встречайтесь тогда. Ищите себе подтянуного, просушенного, спортивного и мускулинного. У вас первичное влечение акцентом (внешка, лицо, фигура)

Гость
#8

У многих к 40годам живот
У моего дяди сейчас такой живот , что у 9месячных беременных меньше.
Мужчины склоны к появлению живота, особенно у кого тестерон низкий , особенно у любителей пива

Гость
#9
Натали

Блин, автор, у меня тоже был кавалер с животом (32 года), но он в целом был полный, спортом никогда не занимался, мускулов никаких нет. Человек хороший, добрый и обеспеченный. Но увы, я не смогла с ним встречаться, потому что смотрела на него и мне был неприятен этот живот и полнота. Хотя я понимаю, что внешность не главное, не хорошо так людей делить на красивых, некрасивых, полноту можно убрать в теории, но ничего не могла сделать, ну неприятно и всё. Не стала даже продолжать общение, не говоря уже о сексуальных контактах. Как вообще этим заниматься, если человек не привлекает? Это какое-то насилие психологическое над собой

Да с чего для мужиков вы так планку опускаете ? По природе самки выбирают как раз самых красивых, сильных самцов, а не отстой по принципу не ссытся и ладно . Мужики столько требований к женщинам выдвигают и по внешности и в быту, а женщины планку понизили ,что любой обрыган под эту планку влезет .Зачем ?

Гость
#10

Как вариант можете с ним почаще гулять. Или предложить вместе заниматься спортом. Но вообще, если неприятно, то расставайтесь. Зачем быть с тем, с кем противно

Гость
#11
Гость

У многих к 40годам живот
У моего дяди сейчас такой живот , что у 9месячных беременных меньше.
Мужчины склоны к появлению живота, особенно у кого тестерон низкий , особенно у любителей пива

У моего дяди живот, как будто двойню вынашивает. Но он прекрасный человек, в нем есть харизма,обаяние, хорошее чувство юмора, джентельмен, душа компании (я о нем так душевно и хорошо пишу, потому что он мне заменил моего папу в воспитании). Ему сейчас 56 лет, за ним пытаются девушки ухаживать. А он женат, ему чужое внимание не нужно. Тоже любитель пива и возраст уже

Гость
#12
Olginha

Так и не встречайтесь с ним, если такая мелочевка у вас вызывает сильную неприязнь. Кто вас заставляет? Если бы он вам в самом деле нравился, то к животу относились бы спокойно, ну есть он и есть.

Ей Космос обещал без живота, а этот так... временный.

Гость
#13

Я слышала, что если надавить парню на живот у него член вырастает.
Попробуй, сядь на него сверху, и надави ему, двумя руками, на живот.

Гость
#14
Гость

Да с чего для мужиков вы так планку опускаете ? По природе самки выбирают как раз самых красивых, сильных самцов, а не отстой по принципу не ссытся и ладно . Мужики столько требований к женщинам выдвигают и по внешности и в быту, а женщины планку понизили ,что любой обрыган под эту планку влезет .Зачем ?

Да причем тут планка? И с чего вы взяли что у всех как под копирку требования и т д ?

#15

Не переживай, со временем и у тебя будет

НоЫВоигура
#16
Натали

Блин, автор, у меня тоже был кавалер с животом (32 года), но он в целом был полный, спортом никогда не занимался, мускулов никаких нет. Человек хороший, добрый и обеспеченный. Но увы, я не смогла с ним встречаться, потому что смотрела на него и мне был неприятен этот живот и полнота. Хотя я понимаю, что внешность не главное, не хорошо так людей делить на красивых, некрасивых, полноту можно убрать в теории, но ничего не могла сделать, ну неприятно и всё. Не стала даже продолжать общение, не говоря уже о сексуальных контактах. Как вообще этим заниматься, если человек не привлекает? Это какое-то насилие психологическое над собой

Я в 30 начал толстеть,появился живот,бока,щёки. Но я взял себя в руки,начал тренироваться и быстро обрёл нормальный вид. Сейчас,в 57,я в лучшей форме ,фигура аполлоновская,подвижный,резкий,невероятно выносливый.

#17

Автор сколько вам лет? Судя по претензии не более 30. Какой нафиг живот? Если любите, то вопреки. Обратите внимание на его питание, может пиво любит просто (урежет пиво и момон уйдет) а вообще теребонькайтесь больше-отличный фитнес😄

Гость
#18

Тоже отталкивает живот. Не должен мужик быть пузатым и точка.

Гость
#19

не только живот, еще и сисечки)) Это треш конечно.

Michael
#20
Гость

Тоже отталкивает живот. Не должен мужик быть пузатым и точка.

Тоже не нравится, у самого нету, только пару кубиков. Не люблю живот не удобно заниматься любовью , мешает

Гость
#21

Главное, что есть ***!

Гость
#23
НоЫВоигура

Я в 30 начал толстеть,появился живот,бока,щёки. Но я взял себя в руки,начал тренироваться и быстро обрёл нормальный вид. Сейчас,в 57,я в лучшей форме ,фигура аполлоновская,подвижный,резкий,невероятно выносливый.

помогло? и поэтому ты сидишь здесь поднимаешь самооценку за счет подобных постов?

НоЫВоигура
#24
Гость

помогло? и поэтому ты сидишь здесь поднимаешь самооценку за счет подобных постов?

Конечно помогло. Фигура такая,что,сын,вместо своих отправляет девушкам мои фото фигуры,когда у него переписка доходит до обмена фото тушек.

Гость
#25
Гость

Да с чего для мужиков вы так планку опускаете ? По природе самки выбирают как раз самых красивых, сильных самцов, а не отстой по принципу не ссытся и ладно . Мужики столько требований к женщинам выдвигают и по внешности и в быту, а женщины планку понизили ,что любой обрыган под эту планку влезет .Зачем ?

А зачем гадости писать? Для автора главное внешность, ну так и пусть ищет подтянутого красавца.

Гость
#26
Olginha

Так и не встречайтесь с ним, если такая мелочевка у вас вызывает сильную неприязнь. Кто вас заставляет? Если бы он вам в самом деле нравился, то к животу относились бы спокойно, ну есть он и есть.

Живот не волнует меня ровно до секса, мне приятно с ним общаться, целоваться, обниматься, как он ласкает меня. Но блин, как вижу живот, то капец...

Гость
#27
Гость

У многих к 40годам живот
У моего дяди сейчас такой живот , что у 9месячных беременных меньше.
Мужчины склоны к появлению живота, особенно у кого тестерон низкий , особенно у любителей пива

Ему 25 только исполнилось.

Гость
#28
Гость

Как вариант можете с ним почаще гулять. Или предложить вместе заниматься спортом. Но вообще, если неприятно, то расставайтесь. Зачем быть с тем, с кем противно

Мне не противно с ним, ровно до того момента как разденется и это не противность, а просто разочарование

Гость
#29
Анчоус

Автор сколько вам лет? Судя по претензии не более 30. Какой нафиг живот? Если любите, то вопреки. Обратите внимание на его питание, может пиво любит просто (урежет пиво и момон уйдет) а вообще теребонькайтесь больше-отличный фитнес😄

Мне 30, ему 25. Мне с ним прекрасно в душевном плане, его отношение ко мне, поцелуи, объятия, ласки с ним. Но как увижу его живот и сиси, то лучше либо глаза закрывать, либо в темноте с ним спать.

Гость
#30

Автор скажите прямо человеку, что надо похудеть. Если согласится и будет прогресс - вопрос нескольких месяцев. Контролируйте/помогайте.

Гость
#31
Гость

Автор скажите прямо человеку, что надо похудеть. Если согласится и будет прогресс - вопрос нескольких месяцев. Контролируйте/помогайте.

А как мягко поговорить, чтобы не обидеть?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: