Гость
Статьи
Мама говорит, что у …

Мама говорит, что у меня мужеподобная фигура

Мама говорит, что у меня мужеподобная фигура.Всю жизнь.Типо у меня плечи широкие((и что с такой внешностью и фигурой никогда успешного парня не найду(Мне очень больно

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

А своих мозгов и своего мнения в 19 ещё нет? Только маминым пользуетесь?

Есть, но просто я не знаю(Интересно было послушать мнение других, потому что мама говорит постоянно, что у меня мужеподобная фигура(Интересно, так это или нет(да, у меня грудь 4 размер, но блин((

Автор
#102
Грю

Это мать дура, пытается до остатков мотивации твоей достучаться, а клушам форумным сладкого сиропа не жалко, не своей же дочери жизнь гробят.

Ну может другим виднее, потому что о мужском типе фигуры мне говорит и говорила в жизни только мать

Гость
#103
Андрей Басмач

у всех плавчих (почти у всех) плечи шире бёдер. Это, им никак не мешает жить. Думаю, если поискать...найдутся миллионы счастливых женщин с широкими плечами.

Фигурой займись, а не про скелет парься. Похудей немножко и иди в бассейн. Займись плаванием..твои плечи предполагают вероятность успеха в этом деле. Там и встретишь свою любовь на всю жизнь.
Вангую. Послушай дедушку.

А одна с широкими плечами вообще княгиней Монако стала и плечи ей ничем не помешали.

Гость
#104
Автор

Почему вы так думаете?

Топик свой и ответы перечитайте.

Гостья
#105

Все с вашей фигурой нормально! Это ужасно, что мать в вас пытается выискать недостатки....
Я б вам посоветовала заняться спортом, просто потому, что спорт это всегда хорошо!

Автор
#106
Гость

Топик свой и ответы перечитайте.

Нуу,просто мысли обычные.Совета спрашиваю.Или вы про изложение мыслей?Ну,я Тормознутая и ясно выражаться не умею, наверное, поэтому понимаю ваши претензии

Автор
#107
Гостья

Все с вашей фигурой нормально! Это ужасно, что мать в вас пытается выискать недостатки....
Я б вам посоветовала заняться спортом, просто потому, что спорт это всегда хорошо!

Спасибо большое за поддержку)💖

Аноним
#108
Автор

А я и не хочу успешного.Мне главное хоть какой-то.Потому что соответствовать не смогу, слишком меланхоличная, ранимая, непробивная, над внешностью поработать не смогу, поэтому буду с парнем проще, это мама моя на успешных помешана

Многие мамы завидуют дочерям, нормальные бёдра. Надо только талию подчёркивать, носить платья.

Автор
#109
Аноним

Многие мамы завидуют дочерям, нормальные бёдра. Надо только талию подчёркивать, носить платья.

Спасибо за совет, попробую присмотреться к платьям, а то стесняюсь в них ходить из-за комплексов(

Автор
#110
Аноним

Многие мамы завидуют дочерям, нормальные бёдра. Надо только талию подчёркивать, носить платья.

Хотя, парадокс, лучше всего ощущаю себя именно в платьях

Гость
#111
Автор

Почему?у меня правда плечи шире бёдер или она не права?(

У вас вроде одинаково бедра и плечи.

Автор
#112
Гость

У вас вроде одинаково бедра и плечи.

Вот да

Гость
#113

Даже красивым говорят что они страшные, и будут говорить в будущем, для одних я например жирная для других худая, всем не угодишь да и зачем. Вы ведь живёте для себя. Вот и живите, радуйтесь тому какая вы есть назло злопыхателям, главное - какая вы личность.

Автор
#114
Гость

Даже красивым говорят что они страшные, и будут говорить в будущем, для одних я например жирная для других худая, всем не угодишь да и зачем. Вы ведь живёте для себя. Вот и живите, радуйтесь тому какая вы есть назло злопыхателям, главное - какая вы личность.

Спасибо вам за поддержку и мудрые слова!

Гость
#115

Широкие плечи и подтянутая фигура, это супер. Гораздо лучше, чем широкая *** и сиськи как вымя

#116
Автор

Спасибо вам за поддержку и мудрые слова!

Но про плавание, запомните. Только не "поплескаться" в бассейне, а именно на групповые занятия с тренером.
там ещё один очень положительный эффект в плане плечей...вокруг вас, будет множество женщин...у которых плечи развиты гораздо сильнее ваших.

Но...идите туда, поработав до этого с фигурой...а то с вашей самооценкой, любой не положительный взгляд...всё желание убьёт в один момент.

Гость
#117
Гость

У каждого должна быть своя изюминка во внешнем виде или общении, а быть куклой в руках мамы тоже такое себе. Понимаю, что она хочет лучшего вам, но смотря как вы также смотрите на себя, уничтожить самооценку очень легко, сказав что плечи широкие, вот Пузико видно и вообще общаешься ты не так. А как нужно? Тут наверняка даже мама своих ошибок во внешности не видит, и никогда их не признает

Мама хочет ей худшем о, а не лучшего. Мама сцуко, и это ясно как белый день

Автор
#118
Гость

Широкие плечи и подтянутая фигура, это супер. Гораздо лучше, чем широкая *** и сиськи как вымя

Нет, лучше женственная нормальная фигура с талией, грудью и бёдрами.

Гость
#119
Автор

Нет, лучше женственная нормальная фигура с талией, грудью и бёдрами.

Зачем лишний вес и лишние объемы? Я мечтаю о подтянутой фигуре, плечи у меня широкие, мне очень нравятся, не хотела бы быть грудастой попастой матрешкой без плеч

Автор
#120
Гость

Зачем лишний вес и лишние объемы? Я мечтаю о подтянутой фигуре, плечи у меня широкие, мне очень нравятся, не хотела бы быть грудастой попастой матрешкой без плеч

Ну, как бы, это физиологически правильная женская фигура и красивая очень, поэтому, всегда мечтала быть грушей.Но, скорее всего, я песочные часы(Жаль(Ничего, рожу 3 деток и попа расширится.)Надеюсь на это

Гость
#121
Автор

Ну, как бы, это физиологически правильная женская фигура и красивая очень, поэтому, всегда мечтала быть грушей.Но, скорее всего, я песочные часы(Жаль(Ничего, рожу 3 деток и попа расширится.)Надеюсь на это

Правильной фигуры нет, есть здоровье и нездоровье. Широкая попа не гарант здоровья

Автор
#122
Гость

Правильной фигуры нет, есть здоровье и нездоровье. Широкая попа не гарант здоровья

Не сказала бы, наоборот, хорошо, меньше риск сахарного диабета, если жир скапливается на бёдрах, а не на том же животе

Гость
#123
Автор

Не сказала бы, наоборот, хорошо, меньше риск сахарного диабета, если жир скапливается на бёдрах, а не на том же животе

Жир лучше не копить негде

Гость
#124

Автор, ваша мать или ду ра, или испытывает к вам неприязнь, такое бывает. Это не близкий человек, и общаться стоит по самому минимуму, она вам добра не желает и от ее присутствия в вашей жизни добра не будет. А находят хороших мужчин, и успешных, и любящих, самые разные внешне женщины. Гляньте на жён мировой финансовой элиты или большинства политиков.

Автор
#125
Гость

Автор, ваша мать или ду ра, или испытывает к вам неприязнь, такое бывает. Это не близкий человек, и общаться стоит по самому минимуму, она вам добра не желает и от ее присутствия в вашей жизни добра не будет. А находят хороших мужчин, и успешных, и любящих, самые разные внешне женщины. Гляньте на жён мировой финансовой элиты или большинства политиков.

Спасибо за поддержку, да, решила маме не доверять

Красотка
#126

Широкие плечи это оxyeнно красиво. На моделей посмотрите, особенно супер-моделей 90х.

А мама ваша просто завидует вашей молодости. Так что держите это в голове. Она в этом, конечно, никогда не признается, но это так.

Автор
#127
Красотка

Широкие плечи это оxyeнно красиво. На моделей посмотрите, особенно супер-моделей 90х.

А мама ваша просто завидует вашей молодости. Так что держите это в голове. Она в этом, конечно, никогда не признается, но это так.

Даже не знаю, мне нечему завидовать(Уже писала, что одеваюсь не очень, нет вкуса в одежде, плюс необщительная, при этом далеко не красавица((

Гость
#128
Гость

Я худая, с идеальной фигурой песочные часы, мне всегда все говорили гадостт, что я тоже никого не найду, раз худая, мужчинам такие не нравятся якобы. Что даже моя фигура красивая не имеет в таком случае значения, раз худая.. Вон выше уже отписала, что фигура не имеет значения, уже тролит. Кстати, это гнобление моей худобы (хотя ч как раз с формами) встречаю на протяжении своей жизни от оч многих людей, от совсем незнакомых продавщиц до коллег и родственников, друзей и даже на свиданиях. Меня все гнобят, не смотря на фигуру идеальную, у меня и талия тонкая, и бедра приличная, и грудь немаленькая, и опа орех. Но типа я раз худая, то мужчинам такие не нравятся.

Плюнь в рожу тем парням, кто хамит тебе

Гость
#129
Автор

Да все просто завидуют, вот и говорят гадости.Потому что это редкость сейчас, фигура худая, при этом с формами.

Раньше формы были поменьше... Ну бедра и опа всегда была, грудь тоже. Они так про всех худых типа как такая может нравиться...

Гость
#130
Автор

Я вас поддержу🥺У вас правда по описанию классная фигура, и вы встретите своего мужчину.А гнобят вас из-за того, что завидуют.Потому что такая фигура, как у вас, реально редкость большая, они хотят такую себе, а вот генетика.Либо формы и широкая кость, либо бесформенная худоба.А вы взяли лучшее.И формы и худобу.

Спасибо, но это делают и мужчины, гнобят в смысле.. И вообще меня с детства ненавидят и гадости разные говорили..

Гость
#131
Грю

Это мать дура, пытается до остатков мотивации твоей достучаться, а клушам форумным сладкого сиропа не жалко, не своей же дочери жизнь гробят.

Когда будешь гнобимой, тогда и будешь писать что лучше, что хуже. Любую гнобят, и ее не за вес гнобят.

Гость
#132
Автор

Есть, но просто я не знаю(Интересно было послушать мнение других, потому что мама говорит постоянно, что у меня мужеподобная фигура(Интересно, так это или нет(да, у меня грудь 4 размер, но блин((

А вот сами какой себя считаете,честно, в любом случае обычно что-то в себе нравится, а что-то нет. Вот какой, считаете что плечи боьшие или нет? Или наример счиаете, что и такой модно быть красивой? Хотие ли реально что-то изменить в себе? Или итак красавицей чувствуете? Что обижает, что мать гадости говорит, нелюбовь от нее, может обман с ее стороны или что она может быть права не только в плане того, что плечи большие, но и что эти плечи могут в чём-то помешать? Основное что, я так понимаю что как раз нелюбовь к.. Типа если меня мама не любит и не считает красивой, то зачем я бкду сама себя любить и считать красивой?

Гость
#133
Гость

Мама у тя дура

Абсолютно верно. Мать вся в комплексах неполноценности, и дочь свою туда же .

Гость
#134
Автор

Честно, не троллинг, вот правда((Мне просто мама всю жизнь говорит это, когда едем примерять одежду, типо у тебя плечи широкие и мужская фигура, поэтому правильно надо подбирать(
И вот не знаю, решила спросить, правда это или нет((

Вашу фигуру не поменять , корректируйте с помощью одежды . И примите свое тело какое оно есть , другого тела ( строения ) не будет. Перестаньте себе комплексы придумывать .

Гость
#135
Автор

А мне не говорят, только мама говорит, что у меня мужеподобная фигура и никого не найду, хотя вроде тут пишут, что обычная, просто я не знаю, как со стороны выгляжу, слышала прямое мнение о себе только от матери

Мама закомплексованная с самооценкой ниже плинтуса . Поймите это . И засчет критики на вас пытается самоутвердиться. Слушать такую маманю НЕЛЬЗЯ .

Красотка
#136
Автор

Даже не знаю, мне нечему завидовать(Уже писала, что одеваюсь не очень, нет вкуса в одежде, плюс необщительная, при этом далеко не красавица((

Зачем вам завидовать чьим-то широким плечам, пусть завидуют вам. Недоразвитый плечевой пояс это ужасно, все вещи хреново сидят. И наоборот нормальные плечи, которые недоразвитые называют широкими, а на самом деле они нормальные, человеческие очень украшают.
Можно научиться одеваться и сочетать цвета. Благо сейчас можно хоть что на себя напялить и выглядеть бомбически. Можете использовать просто правило - насыщенные цвета с насыщенными, пастельные с пастельными (нежно-розовый с нежно-голубым, с фисташковым). Смотрите стилистов на ютюб.
А вот над уверенностью в себе надо поработать.
Во-первых шлите недоброжелателей, от матери и от её мнения сепарируйтесь. Она обычный человек, такой же как все.
Ну и вырабатывайте свои победы это поможет стать увереннее.
И помните, что никто, ну за редким исключением не прийдёт и не поддержит. Посмотрите хотябы на этот пост кто вас поддерживает, а кто топит. Делайте выводы о людях.

Гость
#137

Пошли ее и сьезжай,пока не поздно,мужика не найдёшь достойного,как и я. И помимо него тоже ничего не будет хорошо." Спасибо "таким мамашам.

Гость
#138

В модельной сфере ценится такая фигура,не переживайте, все фигуры хороши по-своему

Гость
#139

Автор, плечей широких не увидела…обычная женская фигура.
Мой совет поскорее сьезжайте от мамы. И встречайтесь как можно реже. Можете ей пригрозить, что вообще не приедете если она будет продолжать оскорблять.
Меня мама тоже часто называла не женственной в плане флирта и вот этого всего. С детства и волосы мне красила посветлее( я смуглая) и краситься заставляли глазки подчеркнуть, губки. В общем свои комплексы на меня перекладывала.
В итоге моим лучшим решением было уехать подальше и там восстанавливать своя я. Конечн, я никогда уже не смогу жить иначе ибо она мне на подкорку записала многое, но прогресс есть. Также скоро выхожу замуж и в целом у меня все ок. Просто пошла по своему пути.

Гость
#140

Автор. Посмотрела. Плечи как плечи, не широкие. А все остальное вашу маму устраивает что ли? Чтобы найти свою уверенность под слоем жира, вам надо попросить у богатого папы денег на хорошего диетолога и тренера. В вашем юном возрасте вы похудеете со свистом и самое главное - не повиснет кожа. Перестаньте талдычить при красоты пышных форм, с вашим ростом и сложением формы до конца и так не уберешь, и надо жить очень правильно питаясь. Я не пытаюсь привить вам комплексы, напротив, хочется дать вам побудительного пинка к лучшим переменам. И перестаньте смотреть в сторону простаков. Станете стройной и спортивной - сможете знакомиться парнями ровнями.

Майская роза
#141

Если широкие и тонкие, как у гимнасток, то нормально. Даже одно из самых красивых в фигуре - острые плечи. Естественно после ровных длинных ног, тонкой талии и упругой груди.

#143

Глупая у Вас мать. Закомплексованная и глупая. Свои заскоки проецирует на Вас.

Гений Пирожин🧸
#144

Тебе нужно похудеть. И будет *** какие плечи. У меня тоже плечи широкие. Но я занимаюсь фитнесом уже семь лет, процент жира маленький и нормальная спортивная фигура. Займись хотя бы питанием для начала, похудеешь, может и к спорту-физкультуре потом приучишь себя.И делай это не для кого-то. а для себя, на остальных нас рать.

#145

Сочувствую. Такта бы побольше Вашей маме, конечно. Но может быть, что это не так, и у вас нормальная фигура.
А насчет того, что типа парня не найти, так все люди разные, и всем нравится разная внешность и разная фигура. Найдете, вот увидите.

#146
Автор

https://postimg.cc/CB5YfTSP
Сама фигура(
Это правда так?
Типо мама всегда говорит, что плечи шире бёдер, чтобы скрывала это(

Да в смысле! Это нормальная фигура!

#147

Конечно с такой фигурой проблемно немного... Но в целом норм, а то что ваша мама так вам говорит плохо это, моя мать мне тоже всякие неприятные вещи говорит я стала сомневаться что она меня любит... И не зря.