Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за маленькой груди

Комплекс, преследующий меня по жизни(( мне уже 20 лет, так что нет надежды, что она вырастит. Размер с трудом дотягивает до первого. Не знаю что делать. Денег на операцию в данный момент нет, да и очень боюсь операции и восстановительного периода. А с другой стороны, убивает вид себя в зеркале... Не знаю что делать...

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомься с Засранцем.Он любит прыщики.

#2

Качай ягодицы. Будут сочные ягодицы никто внимания на грудь не обратит

Гость
#3

Да вы охре-не-ли!!!
Какой хнёй голову забивать !!
А какой размер вааще нужен?
Кто это определил ?
Вы чё ???
Радуйтесь тому что есть.
И носите её ( грудь ) с достоинством.
Другие пусть себе что угодно наращивают ( коль мозга в черепе нет ),

Гостья
#4

Вы не представляете как бы мне хотелось 1й размер, но операции боюсь. Это мучение заниматься спортом с 5м размером, подбирать удобное бельё, терпеть внимание м*даков извращенцев, ещё у меня сильно потеет под грудью, прихожу домой вся в мокром(

Гость
#5

Начни копить если не устраивает, либо найди олигарха, ну или забеременней 🤣
А так маленький сиськи удобнее чем большие- в автобусе ничего не трясётся

#6

Ой не знаю, ради тить под общий наркоз ложиться ( да и к тому ж их потом менять надо.. Это ж как к своему телу надо относиться, чтоб: а сегодня пришью, лет через 20 перешью..

#7
Гость

Познакомься с Засранцем.Он любит прыщики.

Чем докажешь,кур/ва ?

Гость
#8
Засранец

Чем докажешь,кур/ва ?

а чем опровергнешь))))

#9

У вас всё впереди, не отчаиваться! Можно отжимания делать, и тогда нормально будет или пример поднимать штангу лёжа от груди 👍

#10

Кстати не большая грудь, красивая ☺️

ФИО
#11
Сигост

У вас всё впереди, не отчаиваться! Можно отжимания делать, и тогда нормально будет или пример поднимать штангу лёжа от груди 👍

Вы ведь понимаете, что грудные мышцы и грудь - это разное? Грудь сама - это железа и жир. Накачав грудные мышцы, никак это не изменится. Только операция. Хотя я бы болт забила - зато не отвиснет, маленькая и аккуратная.

Amanda
#12
ФИО

Вы ведь понимаете, что грудные мышцы и грудь - это разное? Грудь сама - это железа и жир. Накачав грудные мышцы, никак это не изменится. Только операция. Хотя я бы болт забила - зато не отвиснет, маленькая и аккуратная.

Железа отвиснет вполне любая, вернее виснет кожа в основном

ФИО
#13
Amanda

Железа отвиснет вполне любая, вернее виснет кожа в основном

У автора 0.5 - что там может отвиснуть?

#14
ФИО

Вы ведь понимаете, что грудные мышцы и грудь - это разное? Грудь сама - это железа и жир. Накачав грудные мышцы, никак это не изменится. Только операция. Хотя я бы болт забила - зато не отвиснет, маленькая и аккуратная.

Обратите внимание на качков, какая у них грудь, и также можно поднять у женщин!

Гость
#15
Сигост

Обратите внимание на качков, какая у них грудь, и также можно поднять у женщин!

Не забывайте, что у мужчин и женщин строение разное, + женщине сложнее накачаться + у качков грудь то квадратная, так-то)

ФИО
#16
Сигост

Обратите внимание на качков, какая у них грудь, и также можно поднять у женщин!

Обратите вы внимание на профессиональных бодибилдерш: у них от сушки и грудь высыхает, так как это жир, у них у всех импланты. Вы мужчин и женщин не путайте. И подучите хоть немного анатомию, чтобы понимать что есть грудь, а что грудные мышцы.

Amanda
#17
ФИО

У автора 0.5 - что там может отвиснуть?

Я ж ясно написала, кожа. Видела воочию жуткую картину. Тут все понятно, обвисает и лицо, веки, брыли и тому подобные прелести
Значит, кожа не упругая

#18
Сигост

Обратите внимание на качков, какая у них грудь, и также можно поднять у женщин!

Посмотри на Валерию Корд. Увидишь чёткие различия где мышцы в где железы

ФИО
#19
Amanda

Я ж ясно написала, кожа. Видела воочию жуткую картину. Тут все понятно, обвисает и лицо, веки, брыли и тому подобные прелести
Значит, кожа не упругая

Кожа отвисает либо в глубокой старости, либо от растяжения. Просто так без изменений кожа не отвисает. Не знаю какие вы там сиськи бабулек рассматривали, но автор - молодая девушка.

Гость
#20
Засранец

Качай ягодицы. Будут сочные ягодицы никто внимания на грудь не обратит

Ягодицы у меня хорошие. Но не знаю, реально ли они могут компенсировать отсутствие груди... Чувствую себя мужиком каким-то из-за этого недостатка

#21
Гость

Ягодицы у меня хорошие. Но не знаю, реально ли они могут компенсировать отсутствие груди... Чувствую себя мужиком каким-то из-за этого недостатка

Ну ,если они действительно хорошие,то вполне могут компенсировать отсутствие груди.
Но если они реально хорошие!

Гость
#22
Засранец

Ну ,если они действительно хорошие,то вполне могут компенсировать отсутствие груди.
Но если они реально хорошие!

Ягодицы реально хорошие, но как-то всё равно печально......

#23
Гость

Ягодицы реально хорошие, но как-то всё равно печально......

Может ты просто загоняешься тогда ?

Amanda
#24
ФИО

Кожа отвисает либо в глубокой старости, либо от растяжения. Просто так без изменений кожа не отвисает. Не знаю какие вы там сиськи бабулек рассматривали, но автор - молодая девушка.

Я видела много молодых рожавших девушек, хотя предпочла бы это развидеть. Бабульки не знаю, ходят ли в спортзал. Но вы же в курсе как женщина про разные типы старения
Я например раньше думала что фарфоровая кожа это бонус, но мои подруги покрылись морщинами с нею лет в 30, вот такие метаморфозы

Гость
#25
Гость

Ягодицы реально хорошие, но как-то всё равно печально......

Как похудеть внешне?
Всем привет. Тут такое дело, я похудела на 3 кг. Лицо стало худее, а вот тело по-моему вообще не изменилось. Сейчас измерила талию и чуть в обморок не упала - 68. К слову, вес у меня в пределах нормы, но хочу похудеть чтобы быть прям стройненькой, худой. С талии своей я в шоке, внешне даже и не скажешь, что она такая огромная. Играет ли тут роль, что я высокая? Потому что на вид очертания талии у меня очень даже заметные, ни разу не скажешь что 68, ужас какой-то. Да и вообще, вроде худею и худею, но внешне не отражается. Чувствую себя огромной. В детстве была очень полной, уже похудела давно, а ощущаю себя все равно жирухой. У меня кажется уже дисморфия развивается. Бесконечно худею и вообще не меняюсь, кажется. Это сводит меня с ума уже #похудение

01 ноября 2022, 21:58
Автор
[536512107]

Amanda
#26
Засранец

Ну ,если они действительно хорошие,то вполне могут компенсировать отсутствие груди.
Но если они реально хорошие!

Ток где ж их взять
Если не генофонд, это умереть в спортзале над ними

Amanda
#27
Гость

Ягодицы у меня хорошие. Но не знаю, реально ли они могут компенсировать отсутствие груди... Чувствую себя мужиком каким-то из-за этого недостатка

Для латентных *** ок

Гость
#28
Гость

Ягодицы реально хорошие, но как-то всё равно печально......

Переживаю из-за высокого роста
Я девушка, очень переживаю из-за высокого роста(( Рост 172-174. Каблуки даже 5см не надеть, иначе вообще шпала буду. Хожу всегда только на плоской подошве. И даже не смотря на это я выше почти всех людей, что меня окружают. Ладно бы была выше только девушек, но и почти все парни мне в пупок дышат(( Абсолютно любого возраста и национальности, почти всегда ниже. Ещё и фраза эта дурацкая, кто вообще её придумал "низкие для любви, высокие для работы". Будто я не девушка и не человек вовсе. Постоянно выше подруг, парней, просто людей всех. Очень это напрягает, вечный дискомфорт. Не знаю как смириться. И как парня искать не знаю... #рост

12 ноября 2022, 03:57
Автор
[536512107]

ЛЮБИШЬ РАЗВОДКИ КЛЕПАТЬ))))

Гость
#29
Засранец

Может ты просто загоняешься тогда ?

Загоняюсь, да. Но как не загоняться то, когда в наше время культ вокруг этой груди (( видела недавно видео одной девушки, у неё тоже маленькая грудь, но зато узкая талия и ягодицы большие. И вот не знаю, у меня примерно такая же фигура. Так в комментах девушку все равно засрали из-за маленькой груди! Короче, если нет у тебя сисек, то ты будто вообще лишаешься права называться женщиной(( попробуй тут не комплексовать ((

Amanda
#30

Вообще тема компенсации крайне странная
Это как вот нет рожи грубо говоря, подкачай фигуру. Но ведь человек смотрится в комплексе а не частями

Гость
#31
Гость

Переживаю из-за высокого роста
Я девушка, очень переживаю из-за высокого роста(( Рост 172-174. Каблуки даже 5см не надеть, иначе вообще шпала буду. Хожу всегда только на плоской подошве. И даже не смотря на это я выше почти всех людей, что меня окружают. Ладно бы была выше только девушек, но и почти все парни мне в пупок дышат(( Абсолютно любого возраста и национальности, почти всегда ниже. Ещё и фраза эта дурацкая, кто вообще её придумал "низкие для любви, высокие для работы". Будто я не девушка и не человек вовсе. Постоянно выше подруг, парней, просто людей всех. Очень это напрягает, вечный дискомфорт. Не знаю как смириться. И как парня искать не знаю... #рост

12 ноября 2022, 03:57
Автор
[536512107]

ЛЮБИШЬ РАЗВОДКИ КЛЕПАТЬ))))

Ой, ну зачем раскрылииии

Amanda
#32
Гость

Загоняюсь, да. Но как не загоняться то, когда в наше время культ вокруг этой груди (( видела недавно видео одной девушки, у неё тоже маленькая грудь, но зато узкая талия и ягодицы большие. И вот не знаю, у меня примерно такая же фигура. Так в комментах девушку все равно засрали из-за маленькой груди! Короче, если нет у тебя сисек, то ты будто вообще лишаешься права называться женщиной(( попробуй тут не комплексовать ((

А вы демонстрируйте мозги например. Для разнообразия

#33
Amanda

Ток где ж их взять
Если не генофонд, это умереть в спортзале над ними

Правильно подобранная программа тренировок. Не тупо всё повторять как фитоняхи ,а пробовать, экспериментировать, подбирать.

#34

Правильная осанка — это база, причем не только подтянутой груди, но и всего тела.Как только вы отведете плечи назад и приподнимите подбородок сразу заметите, как грудь приобретет красивую форму. Если будете следить за осанкой все время грудь визуально увеличится Массаж для увеличения груди Подтягивания классика для укрепления мышц спины и груди. Возьмитесь за перекладину широким хватом и втяните живот.За счет мышц спины, начните подтягивать себя вверх, Жим лежа.Исходное положение: лежа на скамье, голова, плечи и таз плотно прижаты, поясница слегка прогибается, ноги расставлены шире плеч. Возьмите штангу, так чтобы руки в локтях образовали угол 90 градусов, а штанга была на уровне груди. Поднимите штангу вверх, не распрямляя локти до конца, а затем вернитесь в исходное положение. Хлопки ладонями !Сведение лопаток. Стеночка и Гиперэкстензия!

Amanda
#35
Засранец

Правильно подобранная программа тренировок. Не тупо всё повторять как фитоняхи ,а пробовать, экспериментировать, подбирать.

В любом случае это все замешано на генофонде. Линия, пропорции. Ну накачает дама зад. Хрупкий верх и мощный круп как у рыбака? Не знаю

#36
Amanda

В любом случае это все замешано на генофонде. Линия, пропорции. Ну накачает дама зад. Хрупкий верх и мощный круп как у рыбака? Не знаю

Ну ,про верх то тоже не надо забывать.

#37
Гость

Ой, ну зачем раскрылииии

А что не нужно было!? Мы знаем что тут много разводок!😅 Мы просто поговорить хотим))

Гость
#38
LN

Ой не знаю, ради тить под общий наркоз ложиться ( да и к тому ж их потом менять надо.. Это ж как к своему телу надо относиться, чтоб: а сегодня пришью, лет через 20 перешью..

Нет, менять их не придется. У меня уже почти 20 лет стоят, менять не собираюсь.

Гость
#39
Сигост

Правильная осанка — это база, причем не только подтянутой груди, но и всего тела.Как только вы отведете плечи назад и приподнимите подбородок сразу заметите, как грудь приобретет красивую форму. Если будете следить за осанкой все время грудь визуально увеличится Массаж для увеличения груди Подтягивания классика для укрепления мышц спины и груди. Возьмитесь за перекладину широким хватом и втяните живот.За счет мышц спины, начните подтягивать себя вверх, Жим лежа.Исходное положение: лежа на скамье, голова, плечи и таз плотно прижаты, поясница слегка прогибается, ноги расставлены шире плеч. Возьмите штангу, так чтобы руки в локтях образовали угол 90 градусов, а штанга была на уровне груди. Поднимите штангу вверх, не распрямляя локти до конца, а затем вернитесь в исходное положение. Хлопки ладонями !Сведение лопаток. Стеночка и Гиперэкстензия!

Делали, всё делали. Как был 1 размер, так и оставался, до тех пор как импланты не поставила.

Судная ночь
#40

Купите хороший пуш-ап, большинство моделей в журналах их носят.
А вообще конечно это глупость, нужно научиться ценить и любить себя настоящую.

Гость
#41

Потолстей на 5 кг. Но я бы переживала не за маленькую грудь, а за маленький мозг! Мужики любят харизматичных и хитрых, а сиськи дело 10 е!

ПрактичнаяРомантичная
#42

У группы Ленинград есть песня "сиськи" и клип крутой. Посмотри.

ПрактичнаяРомантичная
#43
Сигост

Правильная осанка — это база, причем не только подтянутой груди, но и всего тела.Как только вы отведете плечи назад и приподнимите подбородок сразу заметите, как грудь приобретет красивую форму. Если будете следить за осанкой все время грудь визуально увеличится Массаж для увеличения груди Подтягивания классика для укрепления мышц спины и груди. Возьмитесь за перекладину широким хватом и втяните живот.За счет мышц спины, начните подтягивать себя вверх, Жим лежа.Исходное положение: лежа на скамье, голова, плечи и таз плотно прижаты, поясница слегка прогибается, ноги расставлены шире плеч. Возьмите штангу, так чтобы руки в локтях образовали угол 90 градусов, а штанга была на уровне груди. Поднимите штангу вверх, не распрямляя локти до конца, а затем вернитесь в исходное положение. Хлопки ладонями !Сведение лопаток. Стеночка и Гиперэкстензия!

Не слушайте этот бред.
Мужчины любят женщинам рассказывать как грудь накачать. Они думают что грудь может увеличиться или уменьшиться если что-то с ннй в спортзале делать. Это те мужчины, которые анатомию не учили.

#44
ПрактичнаяРомантичная

У группы Ленинград есть песня "сиськи" и клип крутой. Посмотри.

Вот вот) а ещё песня Дефект речи - маленькие сиськи))

У меня даже не 1 размер, разве что перед месячными надуются до 1 размера иногда. Тоже думала сделать операцию.

Но зато попа орех круглый и талия как у лани. Ну если вы претендуете на внимание, автор, самовлюблённых нарциссов которые вас как циркового слона оценивают по диаметру, то стоит делать операцию. А если вам хочется нормальных людей в окружении, на.ер это не важно. Мне только два м.удака из бывших на послелогу, как я их бросила пытались уколоть меня а тему груди. Так они гнилые и были. Тип пока встречались, тебе норм было? Вот и тест на адекватность.

#45
Ангел Хантера Томпсона

Вот вот) а ещё песня Дефект речи - маленькие сиськи))

У меня даже не 1 размер, разве что перед месячными надуются до 1 размера иногда. Тоже думала сделать операцию.

Но зато попа орех круглый и талия как у лани. Ну если вы претендуете на внимание, автор, самовлюблённых нарциссов которые вас как циркового слона оценивают по диаметру, то стоит делать операцию. А если вам хочется нормальных людей в окружении, на.ер это не важно. Мне только два м.удака из бывших на послелогу, как я их бросила пытались уколоть меня а тему груди. Так они гнилые и были. Тип пока встречались, тебе норм было? Вот и тест на адекватность.

* на последок

Кстати, мне 30. И маленькая грудь очень даже смотрится мило и не старит, как 5 размера уши спаниеля

Но есть девушки с красивым 2-3 размером. Я научилась не завидовать и не париться, у всех свои достоинства и недостатки.

Гость
#46

На вкус и цвет. Важна форма. важно наличие хоть какой нибудь груди а не ее полное отсутствие.

Мне лично мелкие груди у девушек нравятся. с поправкой на то что девушка должна выглядеть при этом сексуально в целом.

Большие как то. много грудастиков видел - спорт неудобства. эстетика тока в лифчике без эстетика прям таки сомнительная. Но наверняка есть любители средних и больших грудей.

Гвоздь
#47

Главное что бы соски красивые были

Заводная
#48
ФИО

Вы ведь понимаете, что грудные мышцы и грудь - это разное? Грудь сама - это железа и жир. Накачав грудные мышцы, никак это не изменится. Только операция. Хотя я бы болт забила - зато не отвиснет, маленькая и аккуратная.

Если девушка поправится,то и грудь станет больше.

Вика
#49

У меня тоже маленькая грудь, но я совершенно не комплексую. Иногда вообще без лифчика хожу. Всем моим парням грудь нравилась)) Главное то, как вы сами к себе относитесь!
С маленькой грудью легко бегат и ходить. И кстати у большинства моделей маленькая грудь)
Я например делаю акцент на попе. Качаю каждый день :)

Гость
#50
ФИО

Кожа отвисает либо в глубокой старости, либо от растяжения. Просто так без изменений кожа не отвисает. Не знаю какие вы там сиськи бабулек рассматривали, но автор - молодая девушка.

Кожа постоянно отвисает по чуть чуть, закон притяжения работает незаметно, но верно. А ведь на луне это бы замедлилось в 8 раз!

Предыдущая тема