Гость
Статьи
Узкие бёдра и стройные …

Узкие бёдра и стройные ножки или широкие?

Мужчины, прошу ответить только вас! Поспорили с подругой. У нее большая ( на мой взгляд) попа и толстоватые ноги. У меня узкие бёдра, кругленькая аккуратная попка, стройные ножки, похожа на куколку. Она говорит, что мужчины любят большие попы. А я считаю, что нет. Ловлю на себе взгляды, вижу, что нравлюсь. И думаю, что у нее к 30-40 будет огромная попа и целлюлит. Как думаете? Женщины, плиз, не пишите!

Опрос
Что вам больше нравится?
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Узкие бедра совсем не привлекают, мне нравится большая попа и пухлые ляжки, но они должны быть подкаченными, а не рыхлыми

Diglier
#2

Худые топ, большие *** для нпс и нормисов. Худенькие для ценителей

Гость
#3

Узкие бёдра это плохо, без кѣсарѣва сѣчѣния хирургом нѣ родишь, а мало ли что будущѣе и судьба нам готовит.

Гость
#4

Такая выскочка не нужна, иди себя в зеркало разглядывай, пока я твою подругу *****

Гость
#5

Стройные длинные ноги и узкие бедра. По опыту большие задницы потеют и воняют

Гость
#6

К тому же она была костлява, зубаста, зимой и летом носила короткую черную шаль, кончики которой висели у нее между лопатками; свой скелет она, как в чехол упрятывала в платья, до того короткие, что из под них торчали лодыжки в серых чулках.

Гость
#7
Гость

Узкие бёдра это плохо, без кѣсарѣва сѣчѣния хирургом нѣ родишь, а мало ли что будущѣе и судьба нам готовит.

Это не так, бывает из широкими не могут разродиться

Гость
#8
Гость

Такая выскочка не нужна, иди себя в зеркало разглядывай, пока я твою подругу *****

😄

Гость
#9
Гость

Стройные длинные ноги и узкие бедра. По опыту большие задницы потеют и воняют

🤣

Гость
#10

Ну кааанешн , у тебя - ножки, попка , а если подруга ,то - жо ппа и брёвна вместо ног

донна Ослабелла
#11

В смысле ты похожа на мальчика, авторка?? Узкие бёдра это у мужика красиво.

Гость
#12
Гость

К тому же она была костлява, зубаста, зимой и летом носила короткую черную шаль, кончики которой висели у нее между лопатками; свой скелет она, как в чехол упрятывала в платья, до того короткие, что из под них торчали лодыжки в серых чулках.

Учитывайте, что речь идёт о юной девушке. С боольшой грудью. Скилетом не пахнет😊

Гость
#13
Гость

Ну кааанешн , у тебя - ножки, попка , а если подруга ,то - жо ппа и брёвна вместо ног

Ну да😇. Еще у меня большая грудь😊

Гость
#14
донна Ослабелла

В смысле ты похожа на мальчика, авторка?? Узкие бёдра это у мужика красиво.

Кыш отсюда, жопастая! Здесь только для мужчин

Гость
#15
Гость

Такая выскочка не нужна, иди себя в зеркало разглядывай, пока я твою подругу *****

Да, люблю себя разглядывать🤗

Гость
#16
Гость

Ну да😇. Еще у меня большая грудь😊

с такими подругами и враги не нужны. позор

Гость
#17
Гость

с такими подругами и враги не нужны. позор

Женщина, удалитесь, а то у вас не будет ни одного, не другого, ни третьего

Гость
#18
Гость

Женщина, удалитесь, а то у вас не будет ни одного, не другого, ни третьего

да и слава богу :)

Гость
#19
Гость

да и слава богу :)

Мужчины тоже не будет (это третье). Написала же: опрос для мужчин. Тупая?

Гость
#20
Гость

да и слава богу :)

Выбор твой, за язык никто не тянул

Гость
#22
Гость

пыл свой вымещай на кого-то другого, тупoрылая завистливая малoлетка. не позорь хоть, уже сто тем создала со своими жoпа и сиськaми, тебе бы проработать комплексы свои и полюбить себя, а не написывать сюда гневные ответы

Люблю себя. Тему 1 раз создала. Хочу провести опрос среди мужчин. Женщина, покиньте мою тему🤗

Гость
#23
Гость

Люблю себя. Тему 1 раз создала. Хочу провести опрос среди мужчин. Женщина, покиньте мою тему🤗

да одну конечно, ведь твоих ответов конкретно про твою жoпу под второй темой нет. видимо ты очень зависима от мужского мнения?

Гость
#24
Гость

да одну конечно, ведь твоих ответов конкретно про твою жoпу под второй темой нет. видимо ты очень зависима от мужского мнения?

Под какой 2 темой? Моё мнение в тексте. Люблю себя. Талия 58. Бедра 94. Грудь 96. Рост 168. Возраст 20 лет. Образование высшее. Цвет волос каштановые. Глаза зеленые. Попку качаю. Люблю себя, ягодку. 🍓

Гость
#25
Гость

да одну конечно, ведь твоих ответов конкретно про твою жoпу под второй темой нет. видимо ты очень зависима от мужского мнения?

Мужчин люблю и уважаю. Юзать себя не позволяю. Не знаю, кому такая ягодка, достанусь😘

Гость
#26
Гость

Под какой 2 темой? Моё мнение в тексте. Люблю себя. Талия 58. Бедра 94. Грудь 96. Рост 168. Возраст 20 лет. Образование высшее. Цвет волос каштановые. Глаза зеленые. Попку качаю. Люблю себя, ягодку. 🍓

короче, понятно все, кринж полный

Мечта
#27
Гость

Под какой 2 темой? Моё мнение в тексте. Люблю себя. Талия 58. Бедра 94. Грудь 96. Рост 168. Возраст 20 лет. Образование высшее. Цвет волос каштановые. Глаза зеленые. Попку качаю. Люблю себя, ягодку. 🍓

Автор 94 это не худые ножки и узкие бедра. Это именно 46 -48 размер одежды. Полноценный такой девушки в теле.
Xs это узкие бедра. 40-42 размер женский.
Вы не худенькая. Вы песочные часы да, но крупная. Так что странно про подругу пишете.

Гость
#28
Гость

короче, понятно все, кринж полный

Я тебя здесь не держу, выходи

#29

Я люблю большую попу и толстые ноги, прям очень-очень люблю. Это огонь🔥🔥🔥

#30
Гость

Ну да😇. Еще у меня большая грудь😊

Сиськи- это классно😍

Гость
#31
Мечта

Автор 94 это не худые ножки и узкие бедра. Это именно 46 -48 размер одежды. Полноценный такой девушки в теле.
Xs это узкие бедра. 40-42 размер женский.
Вы не худенькая. Вы песочные часы да, но крупная. Так что странно про подругу пишете.

44 размер ношу. Вы путаете. Подруга 50 р-р носит юбку

Гость
#32
Егор

Сиськи- это классно😍

Согласна. А как проголосовал? 😊

#33
Гость

Согласна. А как проголосовал? 😊

За второй вариант проголосовал.

Гость
#34
Егор

Я люблю большую попу и толстые ноги, прям очень-очень люблю. Это огонь🔥🔥🔥

Это здорово. Рада за пышечек. А то для меня это некрасиво🙃

Гость
#36
Гость

Поздравляю, с такой фигурой ты - тайский *** !

тра нсвестит

Гость
#37
Гость

Поздравляю, с такой фигурой ты - тайский *** !

Бедра 94, грудь 96, талия 58. Очень красивая, стройная девушка. В спортзале и бассейне мужчины забывают куда шли и плыли😊

Гость
#38
Гость

тра нсвестит

Ты жирная девочка? Завидуешь? Ходи в спортзал, не жри на ночь и всё будех хорошо, моя сладкая😘

Майская роза
#39
Гость

Под какой 2 темой? Моё мнение в тексте. Люблю себя. Талия 58. Бедра 94. Грудь 96. Рост 168. Возраст 20 лет. Образование высшее. Цвет волос каштановые. Глаза зеленые. Попку качаю. Люблю себя, ягодку. 🍓

Какие это узкие, это средние параметры.

Майская роза
#40
Мечта

Автор 94 это не худые ножки и узкие бедра. Это именно 46 -48 размер одежды. Полноценный такой девушки в теле.
Xs это узкие бедра. 40-42 размер женский.
Вы не худенькая. Вы песочные часы да, но крупная. Так что странно про подругу пишете.

Автор крупная подруга.

Гость
#41
Майская роза

Какие это узкие, это средние параметры.

Канешн, бедра почти сотка , а это автоматически же па - как Хабаровский край

#43

Моему мужу нравятся полные бёдра и объемная попа.

Гость
#44

🩷Всем спасибо, кто приняли участие. Жаль, что женщины тоже участвовали. Хотелось услышать только мнение мужчин. Мнение разделилсь можно сказать 50:50. С подругой опрос завершаем. Далее не участвую. Пришли к выводу, что мы обе красотки. Пусть вам всем вернётся в 100 раз больше, что пожелали мне🩷
😉Здесь каждый поделился тем, чем переполнен сам😉

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: