Гость
Статьи
Зачем женщины бреют …

Зачем женщины бреют интимную зону?

Если откровенно, то кроме секса, бассейна, пляжа, спорта другие причины есть?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не люблю когда из трусов торчит, некрасиво

Гость
#2

Писаем какаем и это все на волосах оседает, особенно ссанина за день.
И волосы запах задерживают да и летом жарко с кумом ходить.
Это если откровенно говорить

#3

Полагаю, что иных причин нет, окромя как подчеркнуть себя. Да и женское бельё нынче особо разрастаться не позволяет... Шутка. Скажем так - это просто стиль, не более того.

#4

В первую очередь комфорт.
Волосы на интимной зоне требуют большего ухода, чем гладкая кожа.
При менструации вообще кошмар! Я уж не говорю о том, что в жару они создают дополнительныое тепло и обеспечивают «прение» половых органов.
А так побрил до гладкости и - всё окей! Удобно и просто.

Гость
#5
Гость

Писаем какаем и это все на волосах оседает, особенно ссанина за день.
И волосы запах задерживают да и летом жарко с кумом ходить.
Это если откровенно говорить

на волосах оседает - зато трусы чистые

Гость
#6
Гость

на волосах оседает - зато трусы чистые

У меня всегда ежедневка

Гость
#7
Гость

У меня всегда ежедневка

фу

КВАЗИ
#8

Потому что так приятнее и комфортнее.
Не цепляется за одежду, как следствие, не чешется)
Да и вообще волосня мерзко

Гость
#9

Да и вообще и подмышки по этой причине бреют

Леночка
#10

Ради чистоплотности 😺

#11

Если откровенно, то на секс особо не влияет, для пляжа и бассейна - да. Совсем не эстетично, когда из купальника торчат волосы. Я на лобке под ноль не брею, подстригаю покороче триммером с насадками, оставляю 9-12 мм длины, смотрится вполне прилично и не колется. По бокам и на внутренней стороне бедра, тут уж никуда не денешься под ноль.

Гост
#12
Лариса Ивановна

Если откровенно, то на секс особо не влияет, для пляжа и бассейна - да. Совсем не эстетично, когда из купальника торчат волосы. Я на лобке под ноль не брею, подстригаю покороче триммером с насадками, оставляю 9-12 мм длины, смотрится вполне прилично и не колется. По бокам и на внутренней стороне бедра, тут уж никуда не денешься под ноль.

Кгм а какое вы имеете отношение к жинщине если вы на самом деле мужчина на женской анкете 🤔🧐🙄🤨

Секси пупок
#13

Эстетика и гигиена.

#14
Гост

Кгм а какое вы имеете отношение к жинщине если вы на самом деле мужчина на женской анкете 🤔🧐🙄🤨

Это как так получилось?

Гость
#15

А что,недостаточно ваших причин?Для секса,наверное,главная причина.

Игорь
#16

Ну если только левой))

Гость
#17
Гость

У меня всегда ежедневка

Лизать приятно бритую

Гость
#18

Зато согревает в холода!

Гость
#19
Леночка

Ради чистоплотности 😺

Правильный ответ

Гость
#20
Лариса Ивановна

Если откровенно, то на секс особо не влияет, для пляжа и бассейна - да. Совсем не эстетично, когда из купальника торчат волосы. Я на лобке под ноль не брею, подстригаю покороче триммером с насадками, оставляю 9-12 мм длины, смотрится вполне прилично и не колется. По бокам и на внутренней стороне бедра, тут уж никуда не денешься под ноль.

Покажешь ?

Гость
#21

Почему только женщины? Я мужик и брею под ноль, что под мышками, что и там. Терпеть не могу волосню в таких местах, как у обезьяны.

Гость
#22
Лариса Ивановна

Если откровенно, то на секс особо не влияет, для пляжа и бассейна - да. Совсем не эстетично, когда из купальника торчат волосы. Я на лобке под ноль не брею, подстригаю покороче триммером с насадками, оставляю 9-12 мм длины, смотрится вполне прилично и не колется. По бокам и на внутренней стороне бедра, тут уж никуда не денешься под ноль.

Терпеть не могу лысых как уголовницы даже не возбуждает

Гость
#23
Лариса Ивановна

Если откровенно, то на секс особо не влияет, для пляжа и бассейна - да. Совсем не эстетично, когда из купальника торчат волосы. Я на лобке под ноль не брею, подстригаю покороче триммером с насадками, оставляю 9-12 мм длины, смотрится вполне прилично и не колется. По бокам и на внутренней стороне бедра, тут уж никуда не денешься под ноль.

А мужчинам нравятся письки волосатые!
Срамные губы не эстетичны!

Гость
#24
КВАЗИ

Потому что так приятнее и комфортнее.
Не цепляется за одежду, как следствие, не чешется)
Да и вообще волосня мерзко

Мерзко когда у тебя раздражение и пися как у ребенка

Гость
#25

Тут столько умниц собралось, нужно подмываться ежедневно и ничего вонять не будет и волосы тут не причем.

Гость
#26
Гость

А мужчинам нравятся письки волосатые!
Срамные губы не эстетичны!

Лысые лобки приятнее ласкать язычком. Девственно!

Гость
#27
Гость

фу

Так она всегда воняет

Гость
#28
Гость

Почему только женщины? Я мужик и брею под ноль, что под мышками, что и там. Терпеть не могу волосню в таких местах, как у обезьяны.

Это хорошо если в общий душ на работе не ходишь,а если всё сбрить мужики не поймут.

Гость
#29
Гость

Терпеть не могу лысых как уголовницы даже не возбуждает

Т есть тебя ёлочки меха возбуждают?...... Эту особь нельзя в деревню... Там живность всякая, ещё перевозбудится.

Гость
#30
Гость

А мужчинам нравятся письки волосатые!
Срамные губы не эстетичны!

Каким это мужчинам? Таким же волосатым макакам не бритым как и баба? Красивые губки и киска великолепно выглядят. Все остальное для дегенератов извращенцев или линивых вонючих тварей. Если у вас там она выглядит как после взрыва гранаты.... То наверное лучше прикрывайте мехом.

Гость
#31
Гость

Это хорошо если в общий душ на работе не ходишь,а если всё сбрить мужики не поймут.

Если брить все то это моё решение а не " че мужики скажут" или ты стадная тряпка без своего мнения? Может ты при мужмках стринги свои не будешь одевать чтоб все норм было а не в бритье дело?

Гость
#32
Гость

Если брить все то это моё решение а не " че мужики скажут" или ты стадная тряпка без своего мнения? Может ты при мужмках стринги свои не будешь одевать чтоб все норм было а не в бритье дело?

*** выбривают ***. в нормальной семье для мужа самая прелесть это еястественная волосатая ***. Алексей

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: