Гость
Статьи
Короткие толстые ноги …

Короткие толстые ноги и нулевочка

замучалась совсем ужасная фигура у меня(( худею постоянно на диетах от алкоголя и то одказалась а фигура все равно страх. я высокая но ноги короткие а туловище длинное. ношу только завышенную талию и тяну до ребер так хоть ноги выглядят нормално. и если бы только еще короткие но они плотные лодыжка толстая не изящная. а сверху ноль. я говорю всем что там первый размер, но там обвислая вниз сосками нулевочка в купальнике как вообще ничего нет. как корректировать такую фигуру? ляжки широкие короткие

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, бросайте свои идеалы. Поймите, что вы никогда не будете выглядеть таким образом, как у себя в голове.
Любую фигуру можно скорректировать. Попробуйте платья свободного кроя, как юбка солнце.

Гость
#2

А сколько рост у вас?

Гость
#3

да, это плохая фигура. вам ни в коем случае нельзя толстеть, будете квадратом. вставьте импланты.

Гость
#4
Гость

Автор, бросайте свои идеалы. Поймите, что вы никогда не будете выглядеть таким образом, как у себя в голове.
Любую фигуру можно скорректировать. Попробуйте платья свободного кроя, как юбка солнце.

еще хуже будет, тяжелый низ и плоский верх

Гость
#5

ой не выношу( короткие ляжки фу смотришь-смотришь там должно еще бедро идти вверх, а там уже жOпа
и туловище это длинное еще🤢

Гость
#6

Вы с таким отвращением о себе пишите, ужас. Как будто и не о себе.

Гость
#7
Гость

еще хуже будет, тяжелый низ и плоский верх

Хуже в вашем представлении.

Гость
#8
Гость

еще хуже будет, тяжелый низ и плоский верх

Ваши сиськи никому не нужны.
В моде нулевочки😉

Гость
#9
Гость

Вы с таким отвращением о себе пишите, ужас. Как будто и не о себе.

с такой фигурой (особенно короткими ляжками) неудивительно

Гость
#10
Гость

Ваши сиськи никому не нужны.
В моде нулевочки😉

покажите мне эту моду, чет все молодые актрисы поголовно с сиськами, на обложке вог и плейбоя тоже минимум двоечка. плоскодонка совсем без холмиков на груди это ypoд

#11

Полюбите Вы себя такой, какая Вы есть. И многое от этого изменится. Прежде всего, ваше внутреннее состояние. А красота идет изнутри.

#12

Обвислая нулевочка?Сосками вниз?Я хочу это видеть!!! А вообще грудь корректируется сегодня оперативным путём.По поводу остального только один совет: прими себя такой,какая есть.Очень часто мы лишней жути нагоняем и приписываем себе недостатки,которых окружающие толком и не замечают.

Гость
#13
Гость

покажите мне эту моду, чет все молодые актрисы поголовно с сиськами, на обложке вог и плейбоя тоже минимум двоечка. плоскодонка совсем без холмиков на груди это ypoд

Сексуализация не всем по духу.
Большая грудь иногда даже смущает, да и автор не писала, что срочно ищет себе жениха..

Гость
#14
Гость

с такой фигурой (особенно короткими ляжками) неудивительно

А мне удивительно. Сворачивать себе кровь из-за длинны ляжек, это тупик.

Гость
#15

Полагаю, вы знаете о существовании поролона, и никто кроме вас про вашу нулевочку не узнает 😀

Гость
#17
FoxX

Обвислая нулевочка?Сосками вниз?Я хочу это видеть!!! А вообще грудь корректируется сегодня оперативным путём.По поводу остального только один совет: прими себя такой,какая есть.Очень часто мы лишней жути нагоняем и приписываем себе недостатки,которых окружающие толком и не замечают.

птоз нулевки слева

https://www.mosplastica.ru/upload/medialibrary/9c8/9c86c0f3630b20a37a67c5825f95c3ef.png

Гость
#18

А вообще я ни разу не видела полных с нулевкой, может у вас и не 0 вовсе?🤔

#19
Гость

птоз нулевки слева

https://www.mosplastica.ru/upload/medialibrary/9c8/9c86c0f3630b20a37a67c5825f95c3ef.png

Это не птоз,это асимметрия.Птоз-это когда сосок уходит на нижнюю треть груди и ниже.Степени разные.

Гость
#20
Гость

птоз нулевки слева

https://www.mosplastica.ru/upload/medialibrary/9c8/9c86c0f3630b20a37a67c5825f95c3ef.png

Это не нулевка, единица как минимуи

Гость
#21
FoxX

Обвислая нулевочка?Сосками вниз?Я хочу это видеть!!! А вообще грудь корректируется сегодня оперативным путём.По поводу остального только один совет: прими себя такой,какая есть.Очень часто мы лишней жути нагоняем и приписываем себе недостатки,которых окружающие толком и не замечают.

и вот сверху

https://www.modeplasticsurgery.com.au/wp-content/uploads/2019/07/breast-implant.png

Гость
#22
FoxX

Обвислая нулевочка?Сосками вниз?Я хочу это видеть!!! А вообще грудь корректируется сегодня оперативным путём.По поводу остального только один совет: прими себя такой,какая есть.Очень часто мы лишней жути нагоняем и приписываем себе недостатки,которых окружающие толком и не замечают.

https://conturacosmetic.com/wp-content/uploads/2022/08/Play-300x300.png

Гость
#24
Гость

Это не нулевка, единица как минимуи

это не единица это нулевка

Гость
#25

У меня тоже довольно длинное туловище, не короткое (а ноги средней длины, ровные). Считаю это красиво, спортивно. А если очень длинные ноги и короткое туловище, то это смотрится странно и хило, как Понасенков — то ли длиннолапое насекомое типа кузнечика, то ли доходяга, фиг поймешь

Гость
#26
Гость

Это не нулевка, единица как минимуи

не фантазируй, это ноль сисек там меньше чем у мужика

#27
Гость

и вот сверху

https://www.modeplasticsurgery.com.au/wp-content/uploads/2019/07/breast-implant.png

Это не единица даже.Уставшая двойка.Скорее всего тут грудное вскармливание дало такой «результат»

#28
Гость

https://conturacosmetic.com/wp-content/uploads/2022/08/Play-300x300.png

И это точно не 0 и не 1

Гость
#29
Гость

не фантазируй, это ноль сисек там меньше чем у мужика

Если у мужика сиськи больше чем на этом фото, то у него гинекомастия

Гость
#30
Гость

это не единица это нулевка

Нет

Гость
#31
Гость

Если у мужика сиськи больше чем на этом фото, то у него гинекомастия

Ну вот тот гость-мужик как раз и не хочет признавать что у него гинекомастия

Гость
#32
Гость

и вот сверху

https://www.modeplasticsurgery.com.au/wp-content/uploads/2019/07/breast-implant.png

Вот что с телом делает беременность и кормление грудью. А они эти *** еще и унижают за появившиеся недастаткт. За детей надо деньги немалые брать с мужей заранее,чтобы потом было на что тело восстанавливать. Заодно и его уважение получить. Ведь мужья любят жен умнуюых,которые себя ценят и любят.

Гость
#33

Бухать в принципе плохо, без связи с фигурой.
А так вообще покажите предмет обсуждения, в купальнике, разумеется. В смысле всё тело.

Гость
#34

завышенная талия все что вам осталось.

Гость
#35
Гость

У меня тоже довольно длинное туловище, не короткое (а ноги средней длины, ровные). Считаю это красиво, спортивно. А если очень длинные ноги и короткое туловище, то это смотрится странно и хило, как Понасенков — то ли длиннолапое насекомое типа кузнечика, то ли доходяга, фиг поймешь

ты может и считаешь, а в мире это считается значительным недостатком. у вас короткие ноги, смиритесь.

Гость
#36
Гость

не фантазируй, это ноль сисек там меньше чем у мужика

да, это ноль. не совсем плоская, но до единицы никак нет.

Гость
#37
Гость

ты может и считаешь, а в мире это считается значительным недостатком. у вас короткие ноги, смиритесь.

У меня как раз умеренно длинное туловище и умеренно длинные ноги. А вот ты с коротким туловищем как насекомое

Гость
#38
Гость

У меня как раз умеренно длинное туловище и умеренно длинные ноги. А вот ты с коротким туловищем как насекомое

лол у насекомых как раз длинное туловище и короткие ножки, так что как насекомое ты, низкоcpaк) носишь небось только завышенную талию, чтобы свои короткие ножки зрительно сделать длинее а талию короче и завидуешь хорошо сложенным девушкам с длинными модельными ногами)

Аноним
#39

Увеличивать грудь уж только. А как маленькая обвисла так быстро?

Гость
#41

Уже до тарелкогов договорились, а фотки всё нет.
По словесному описанию «диагноз» не ставится-с.

КВАЗИ
#43

С ногами вы ничего не сделаете, главное не качайте их сильно. Только для рельефа.

А про грудь беда. Копите на импланты.

Не Эксперт
#45

У вас длинная талия, делайте упор на тонкую талию, а на ноги растяжка, тяните мышцы

Гость
#46

Автор, такой ужас тут написали.

У меня большая грудь, но форму, конечно, не держит.
Перед мужчинами раздеваться стесняюсь.

Вообще я уже давно заметила, что самое главное - это ухоженность. Много раз видела такую картину. Женщина от природы не красотка. Но вот из-за безупречной ухоженности на нее очень приятно смотреть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: