Гость
Статьи
Это низкий или средний …

Это низкий или средний рост?

169 это низкий или средний рост? Для мужчины в России, это низкий или ближе к среднему.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по сути среднего роста нет,все кто меньше 180 низкого роста , а 190 высокого. Просто купи обувь ,например рабочие сандалии.У них толстая подошва и подпятники ортопедические. Это прибавит 3-4см

Гость
#2

Ммм 🫤 средний для женщины НО позорно низкий для мужчин 🙄

КВАЗИ
#3

Маленький
Но есть девочки, которым такие мальчишки нравятся. И дядечки 😎

Гость
#4

Средний, обычный.

Гость
#5

для мужчины- низкий, причем очень.......

Гость
#6

Лично я считаю по своим ощущениям, что это - нижняя граница среднего роста.
Но ведь всегда есть статистика, к которой модно обратиться)

Гость
#7
Гость

Лично я считаю по своим ощущениям, что это - нижняя граница среднего роста.
Но ведь всегда есть статистика, к которой модно обратиться)

*можно

#8

очень низкий

Гость
#9

Низкий.

КВАЗИ
#10

А вообще куча успешных талантливых знаменитых богатых (нужное выбрать) мужчин. Гуглите и не парьтесь.

Гость
#11

В целом по России средний мужской рост 175 см. Где-то больше, где-то меньше. Очевидно, что есть регионы, где 170 будет средним.

Гость
#12
Гость

Ммм 🫤 средний для женщины НО позорно низкий для мужчин 🙄

Позорно, это когда твоя толстая жoпа еле в дверь проходит, а рост дан нам от природы и мы никак не можем на это повлиять.

Гость
#13
Гость

по сути среднего роста нет,все кто меньше 180 низкого роста , а 190 высокого. Просто купи обувь ,например рабочие сандалии.У них толстая подошва и подпятники ортопедические. Это прибавит 3-4см

Ещё одна. Ты в курсе, что самая популярная мужская ростовка 175 см. Среднего роста тебе нет... 🙈

#14

169-это не мужской рост, а мальчуковый)
Практически вся мужская одежда(пальто, джинсы, брюки) начинается с роста 175 см и выше, соответственно для мужчины это низкий рост, для мальчика нормальный.
Вы можете спорить или нет, но мировые концерны одежды не обманешь.

Гость
#15

Скорей низкий рост чем средний для мужчины.Но есть маленькие девушки , так что не расстраивайтесь

Гость
#16

Ха-ха-ха это даже для женщины чуть ниже среднего

Гость
#17
Гость

Ха-ха-ха это даже для женщины чуть ниже среднего

Средний женский в России 165 см, не порите чушь.

Алина
#18

Автор , да не заморачивайтесь . Нормальный рост . Не в этом счастье. Кто то любит высоких, кому то все равно на рост. На каждый горшок найдется своя крышка!)

Гость
#19
Гость

Средний женский в России 165 см, не порите чушь.

В европейской части России среди молодого поколения средний женский рост 170-172.

Гость
#20
Гость

В европейской части России среди молодого поколения средний женский рост 170-172.

Сама считала?

Гость
#21

Для мужчины - это карликовый рост.

Гость
#22
Гость

Сама считала?

А ты сама? Потому что по статистике в рф средний рост 166. Это учитывая монголоидные народы, вроде бурятов, ненцев, якутов и тд, и учитывая всех бабушек, даже бурятских. Откуда 165 взялись то? Если брать только славян молодых из европейской части РФ никак ни 165, ни 166 не получится

Гость
#23
Гость

А ты сама? Потому что по статистике в рф средний рост 166. Это учитывая монголоидные народы, вроде бурятов, ненцев, якутов и тд, и учитывая всех бабушек, даже бурятских. Откуда 165 взялись то? Если брать только славян молодых из европейской части РФ никак ни 165, ни 166 не получится

Ну или не токо славян, но всех европеодов

Гость
#24
Гость

Ну или не токо славян, но всех европеодов

Идов

Гость
#26
Гость

Ну или не токо славян, но всех европеодов

У тебя-то в роду у самой "токо" славяне были?
И ты сходу отличишь славяна от чуваша или татара?

Гость
#27
Гость

Для мужчины - это карликовый рост.

Сама-то сколько?

Гость
#28
Гость

У тебя-то в роду у самой "токо" славяне были?
И ты сходу отличишь славяна от чуваша или татара?

У меня были евреи и грузины, но они европеоиды.

Гость
#29

У мужика должен быть ВЫСОКИЙ доход, а рост не так у ж и важен. 169 нормальный рост, если доход хороший.

Гость
#30

Очень низкий, я 195

Борис
#31

я 180 и меня считают некоторые низким

Гость
#32
Борис

я 180 и меня считают некоторые низким

Этим некотором лечиться надо принудительно.

Avent
#33

это ппц, как низко. По сути, низкий рост у мужчин давно пора приравнивать к инвалидности

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: