Гость
Статьи
Мужчина 175 см это …

Мужчина 175 см это низкий, средний или высокий?

Вопрос девушкам: мой рост 175 см, вес 65 кг. Как по-вашему, это низкий, средний или выше среднего мужчина?

Опрос завершен
Мужчина 175 см (65 кг) - это:
Vas
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Для меня высокий))

mynameisinfinityandilovetits
#2

у меня рост 168 см это модельный рост и ваще я красивый мне 44 года чуть чуть лысый чуть чуть полный но все равн красивый

а жены так и нет в чем проблема?

Гость
#3

Для меня низкий я 176

#4

Средний, я 176 ростом

Гость
#5

Низкий.

#6
mynameisinfinityandilovetits

у меня рост 168 см это модельный рост и ваще я красивый мне 44 года чуть чуть лысый чуть чуть полный но все равн красивый

а жены так и нет в чем проблема?

Да у вас вообще шизофрения) вы не помните сколько вам лет и как выглядите)))

Гость
#7
mynameisinfinityandilovetits

у меня рост 168 см это модельный рост и ваще я красивый мне 44 года чуть чуть лысый чуть чуть полный но все равн красивый

а жены так и нет в чем проблема?

им сейчас всё сразу подавай! 😄 а взамен твои испорченные нервы и не больше!

mynameisinfinityandilovetits
#8
Li

Да у вас вообще шизофрения) вы не помните сколько вам лет и как выглядите)))

может я подвержен трансмутации и чувствителен к солнечной радиации просто что за грубость

#9

лучше бы член175

Vas
#10
три тыщи сов

лучше бы член175

о, не многовато ли?)

Гость
#11

Я 152 см. Для меня вам пост идеален.

Гость
#12

Для меня низкий)

#13
Vas

о, не многовато ли?)

мне самое то

Гость
#14

А ты точно не баба? Проверь.

Гость
#15

норм, лучше чем великаны 190. ненавижу высокое ***

#16
mynameisinfinityandilovetits

может я подвержен трансмутации и чувствителен к солнечной радиации просто что за грубость

Тут нет грубости, тут предположительный диагноз психотерапевта)))

Гость
#17
три тыщи сов

лучше бы член175

Вы правы!!! Большой толстый и вкусный Член - это самое главное для Мужчины!!

#18
Гость

Вы правы!!! Большой толстый и вкусный Член - это самое главное для Мужчины!!

))))

Гость
#19

Карлан.

Vas
#20
три тыщи сов

мне самое то

175 мм, вы имеете в виду?)

Dungeon_Master_72
#21

По статистике, 175- средний рост в России.
Но по мнению жирных ЧСВ-шных пенсионерок с этого форума, за ними должны двухметровые принцы на коленях ползать.

Гость
#22

Низкий ещё и дрыщ, не ну если девушка 165 наденет шпильки, то она уже будет такого же роста. При этом она может весить 50кг, как раз тогда бюст 90 и бёдра 90. А он всего 65! И как он ее на руки возьмёт?)

Vas
#23
Гость

Низкий ещё и дрыщ, не ну если девушка 165 наденет шпильки, то она уже будет такого же роста. При этом она может весить 50кг, как раз тогда бюст 90 и бёдра 90. А он всего 65! И как он ее на руки возьмёт?)

50 кг - запросто!

Dungeon_Master_72
#24
Гость

Низкий ещё и дрыщ, не ну если девушка 165 наденет шпильки, то она уже будет такого же роста. При этом она может весить 50кг, как раз тогда бюст 90 и бёдра 90. А он всего 65! И как он ее на руки возьмёт?)

Мадам, готов поспорить, вас даже два мужика на руки поднять не смогут.
Иначе откуда такая агрессия, ведущая к бессмысленным хотелкам?

Гость
#25
Dungeon_Master_72

По статистике, 175- средний рост в России.
Но по мнению жирных ЧСВ-шных пенсионерок с этого форума, за ними должны двухметровые принцы на коленях ползать.

Пенсионерки как раз на любого согласны, карлан он или жирдяй, разведенец с прицепами, им пофик. А за молоденькими девушками надо ползать и не абы кому, а двухметровым богачам, да-да.

#26
Li

Для меня высокий))

Какого вы роста?

#27
Гость

Я 152 см. Для меня вам пост идеален.

Удобный рост для на ручки🤗

Гость
#28
Гость

Пенсионерки как раз на любого согласны, карлан он или жирдяй, разведенец с прицепами, им пофик. А за молоденькими девушками надо ползать и не абы кому, а двухметровым богачам, да-да.

Кстати, самый что ни на есть настоящий "двухметровый богач" Михаил Прохоров "ползает" не за девушками, а за мальчиками:)) И так делает все больше и больше богатых состоятельных людей во всем мире!!! Потому что понимают, что "мальчики" - это гораздо лучшее и более надежное "вложение", чем "девушки"!!:)))

#29
Проходил

Какого вы роста?

Я мелкая 156)))

Гость
#30

Средний 180, чуть ниже среднего. Но не в росте дело, как Вы не поймете.

#31

Средний

Гость
#32

В каком возрасте? В 14 высокий, а в 25 низкий, 175 для мужчины смешной рост.

Гость
#33

175-180 идеально

Vas
#34
Гость

В каком возрасте? В 14 высокий, а в 25 низкий, 175 для мужчины смешной рост.

во взрослом, под 30

Гость
#35
Vas

во взрослом, под 30

Что ты автор хочешь услышать, подходишь ли под категорию красавца писанного, или исключительно лишь рост? Именно в первом случае, ты пролетаешь как фанера над парижем, ибо карлан плюс возрастной. Именно под 2 метра входят в эту категории. А ты то рядом с ними, всего то обычный ниже среднего середнячок. Ну в жизни.. да что там в жизни есть всякие, и тыв там *** кому то сдался со своим ростом и миниатюрным весом в 65 кг, ей Богу, как девочка под 180 65 весишь. Стыдоба. 😄

Vas
#36
Гость

Что ты автор хочешь услышать, подходишь ли под категорию красавца писанного, или исключительно лишь рост? Именно в первом случае, ты пролетаешь как фанера над парижем, ибо карлан плюс возрастной. Именно под 2 метра входят в эту категории. А ты то рядом с ними, всего то обычный ниже среднего середнячок. Ну в жизни.. да что там в жизни есть всякие, и тыв там *** кому то сдался со своим ростом и миниатюрным весом в 65 кг, ей Богу, как девочка под 180 65 весишь. Стыдоба. 😄

бред сивой кобылы, по статистике 175 средний рост, и вес в пределах нормы) а чье-то субъективное мнение меня мало колышет)

Vas
#37
Гость

Что ты автор хочешь услышать, подходишь ли под категорию красавца писанного, или исключительно лишь рост? Именно в первом случае, ты пролетаешь как фанера над парижем, ибо карлан плюс возрастной. Именно под 2 метра входят в эту категории. А ты то рядом с ними, всего то обычный ниже среднего середнячок. Ну в жизни.. да что там в жизни есть всякие, и тыв там *** кому то сдался со своим ростом и миниатюрным весом в 65 кг, ей Богу, как девочка под 180 65 весишь. Стыдоба. 😄

да и возраст отличный, "возрастной" только для 15-летних дур, но мне такие и не интересны)

#38

Нормальный🤗 не высокий, и не низкий

Гость
#39
Vas

бред сивой кобылы, по статистике 175 средний рост, и вес в пределах нормы) а чье-то субъективное мнение меня мало колышет)

Серьезно? Ты бы тему эту не создал, значит прекрасно осознаешь, что тешишь себя. Статистика с каждым годом тает, то что несколько лет считалось средним, сейчас ниже среднего. Это факт. Среди подростков 14л уже могут 170-180..И поэтому я говорила о категории красавцев молодых у которых в 20 лет рост уже под 2 метра. Если ты решил сравнивать свой рост со всеми , то шкала варьируется и это нормально. И еще, видимо ты следишь за фигурой, значит у тебя присутствует женская черта.. и эти 65 кг!! у мужика. Я часто слышала о таком весе у женщин, и у них рост кстати был такой же. 😅

Гость
#40
Vas

да и возраст отличный, "возрастной" только для 15-летних дур, но мне такие и не интересны)

Поверь, им ты тоже..!! Да и мужики сами признают такой возраст возрастным, только беря в пример своих ровесниц. 😄

Гость
#41
mynameisinfinityandilovetits

у меня рост 168 см это модельный рост и ваще я красивый мне 44 года чуть чуть лысый чуть чуть полный но все равн красивый

а жены так и нет в чем проблема?

ты гнида ты не узбек

Гость
#42
Гость

Серьезно? Ты бы тему эту не создал, значит прекрасно осознаешь, что тешишь себя. Статистика с каждым годом тает, то что несколько лет считалось средним, сейчас ниже среднего. Это факт. Среди подростков 14л уже могут 170-180..И поэтому я говорила о категории красавцев молодых у которых в 20 лет рост уже под 2 метра. Если ты решил сравнивать свой рост со всеми , то шкала варьируется и это нормально. И еще, видимо ты следишь за фигурой, значит у тебя присутствует женская черта.. и эти 65 кг!! у мужика. Я часто слышала о таком весе у женщин, и у них рост кстати был такой же. 😅

И че хорошего кобыла какая то

Vas
#43
Гость

Серьезно? Ты бы тему эту не создал, значит прекрасно осознаешь, что тешишь себя. Статистика с каждым годом тает, то что несколько лет считалось средним, сейчас ниже среднего. Это факт. Среди подростков 14л уже могут 170-180..И поэтому я говорила о категории красавцев молодых у которых в 20 лет рост уже под 2 метра. Если ты решил сравнивать свой рост со всеми , то шкала варьируется и это нормально. И еще, видимо ты следишь за фигурой, значит у тебя присутствует женская черта.. и эти 65 кг!! у мужика. Я часто слышала о таком весе у женщин, и у них рост кстати был такой же. 😅

следить за фигурой - "женская черта"? таких приколов я еще не слышал)) наверное, "мужская черта" по-вашему - иметь пузо, как на 9-м месяце)) ну каждому свое)) и для роста 175 вес 65 - вполне адекватный) кстати, под рост под 2 метра мало кто имеет, да и не хотел бы я быть таким длинным, проблем со здоровьем может быть куча) хотя и не у всех, конечно, но вероятность есть

Vas
#44
Гость

Поверь, им ты тоже..!! Да и мужики сами признают такой возраст возрастным, только беря в пример своих ровесниц. 😄

впервые слышу, чтобы мужики называли такой возраст "возрастным", а на 15-летниХ. повторюсь, мне плевать)

Гость
#45

Ты карлан и дрищ.

Инфусья
#46

У меня рост 170. Я женщина. Для меня рост мужчины ниже 180 - карлик

Гость
#47

Средний рост, а вес ниже среднего. Дрыщ какой то. При росте 175 нормальный вес мужчины 70-75 кг. Мой рост кстати 167 и парня ростом 175 я карликом не считаю. Карлито это то что ниже меня

Гость
#48

Мой рост 175,я девушка и я считаю ,что для мужчины это очень низко

Гость
#49
Vas

следить за фигурой - "женская черта"? таких приколов я еще не слышал)) наверное, "мужская черта" по-вашему - иметь пузо, как на 9-м месяце)) ну каждому свое)) и для роста 175 вес 65 - вполне адекватный) кстати, под рост под 2 метра мало кто имеет, да и не хотел бы я быть таким длинным, проблем со здоровьем может быть куча) хотя и не у всех, конечно, но вероятность есть

Но! Мужик то не беременный. И таких полно, в жизни каждый 1. Это кстати черта мужская.. полное безразличие к своей внешности..и не стремиться выглядеть вечно молодыми мальчиками. Там гораздо суровей. Это в ДНК у каждого мужика. А когда начинаются загоны, как у тебя, то это уже результаты выдрессированного мышления под воздействиями тех факторов, которые данная особь муж пола хотела поменять ввиду своих жизненных предпочтений. Что касается высоких, не знаю где вы живете, но я постоянно, вижу на улице подростков 14-17, твоего роста, а молодые парни 20-25 особенно отличаются своим ростом под 2 метра. И что за бред сочинил о проблемах со здоровьем..с ростом под 2 метра ростом, это не патология, чтобы были проблемы со здоровьем. 😰

Гость
#50
Vas

впервые слышу, чтобы мужики называли такой возраст "возрастным", а на 15-летниХ. повторюсь, мне плевать)

Как бы ты не хотел, чтобы королева не была бы королевой. С короной или без, она все равно будет королевой. Так, что хоть заплюйся а 15 летним все равно на возрастных 30 летних. Им нравятся 15-16 летние красивые, очень молодые и веселые их ровесники. С ними они чувствуют себя, как рыба в воде, а с возрастными задыхаются.