Гость
Статьи
Полная женщина, старая

Полная женщина, старая

Я стала выглядеть как женщина после 40,фигура поменялась жиру стало , не рожала! У меня мама полная ,папа .я была стройная в 46 размере до 30 лет. Потом начала спать извините с парнем и вес пошёл, это что какой то сбой? Гормоны пью ,конечно мало движения ,но даже регулярно ходить пешком так же ! Седина уже с 30 заметная ,крашу ,не часто раз в год. Как начну укладывать утюжком все сжигаю нафиг! Выгляжу как тетка с детьми ! Но их нет у меня и не было ,мне 35 .личная жизнь так и не устроена порядочных мужчин нет ,сексоголиков полно ,которым надо яйца освобождать . Морщины ,какая пигментация лицо все ,расширенные поры возле носа. В линзах вижу как я реально выгляжу .

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

а как вы ухаживаете за собой? любите себя вообще, в целом? как у вас с питанием, спортом?

Гость
#2

И это очевидно всё еще мягко сказано. В следующий раз можно добавить к описанию - глупая жаба, для тех, кто не особо вник, для полноты картины.

Гость
#3

А "тетки с детьми" выглядят стройными и красивыми, потому что в них нет столько яду, как в вас, автор))

Гость
#4

Может вы поздно спать ложитесь,курите или злоупотребляете пивом?

Гость
#5

Вы же сами пишете, что гормоны пакте и мало двигаетесь. Ешьте гадость наверняка какую-то. Готовьте себе куриный суп с овощами каждый день и только его ешьте (там и жиры, и белки и клетчатка для здоровья, но много есть не станете, надоест быстро). Спорт дома подключите и надо за собой ухаживать. Я так понимаю, что вкуса до 30ти у вас не было и сейчас вы к нему не очень позитивно относитесь, у вас наверное недотрах, уж извините.

Гость
#6
Гость

Вы же сами пишете, что гормоны пакте и мало двигаетесь. Ешьте гадость наверняка какую-то. Готовьте себе куриный суп с овощами каждый день и только его ешьте (там и жиры, и белки и клетчатка для здоровья, но много есть не станете, надоест быстро). Спорт дома подключите и надо за собой ухаживать. Я так понимаю, что вкуса до 30ти у вас не было и сейчас вы к нему не очень позитивно относитесь, у вас наверное недотрах, уж извините.

Гормоны «пьете» и «Секса», а не вкуса. Очепятки

Щанимае
#7

Все, что вы перечислили - и с лицом, и с ролнотой - признаки гормонального сбоя. Стресс был? Недосыпы? Гормональное трудно лечится. Спорт, косметолог. Рюпоследний уберет поры, подтянет лицо.

Гость
#8
Jerk

а как вы ухаживаете за собой? любите себя вообще, в целом? как у вас с питанием, спортом?

Люблю сладким баловаться ,игристым ...

Гость
#9
Гость

А "тетки с детьми" выглядят стройными и красивыми, потому что в них нет столько яду, как в вас, автор))

С чего вы взяли ,что я такая ???

Гость
#10
Гость

Может вы поздно спать ложитесь,курите или злоупотребляете пивом?

Не курю ,ложусь как все .пиво с ним и без жирная ,с пиаом раньше стройная была .это сколько по вашему пить надо

Гость
#11
Гость

Вы же сами пишете, что гормоны пакте и мало двигаетесь. Ешьте гадость наверняка какую-то. Готовьте себе куриный суп с овощами каждый день и только его ешьте (там и жиры, и белки и клетчатка для здоровья, но много есть не станете, надоест быстро). Спорт дома подключите и надо за собой ухаживать. Я так понимаю, что вкуса до 30ти у вас не было и сейчас вы к нему не очень позитивно относитесь, у вас наверное недотрах, уж извините.

Я моложе была ,по возможно одеваюсь и одевалась ,вещи извините для стройных

Гость
#12

Не даешь ни кому , дальше пенсия и кошки .

Гость
#13

Секса нет.я же не замужем и не живу ни с кем. Да мне как то нет желания на него уже да и раньше не особо. Потом бегать по врачам ,лечиться за свой счет вечно ,даже с презервативом.а если беремености вообще туши свет аборты делать ((( ну нафиг ,мужчине же одно интересно...причем жир и секс и жирные имею секс и вес у них жирный !!! Мужчина добавляео проблем в основном и решать их не собирается ..пробовала )гормоны я не пью ! Зачем и не пила оки !

Гость
#14
Jerk

а как вы ухаживаете за собой? любите себя вообще, в целом? как у вас с питанием, спортом?

Сладкое всего ела ,размер был 46 , сейчас наверное 50 ,52 )))

Гость
#15
Гость

Не курю ,ложусь как все .пиво с ним и без жирная ,с пиаом раньше стройная была .это сколько по вашему пить надо

Раньше? Так раньше мы все были стройнее и моложе,а с возрастом сложнее держать марку) Тем более вы гормоны пьёте,тут вообще жёсткая диета должна быть.Не преднизолон случайно принимаете?

Гость
#16
Гость

Не даешь ни кому , дальше пенсия и кошки .

А что от того что если дам ??))) Как изменится моя жизнь?? Начну с работы отпрашиватьсч оаять к гинекологам впч прижигать??? Абортироваться ??? Не такое не надо .и все это за свой счет

Гость
#17
Гость

Секса нет.я же не замужем и не живу ни с кем. Да мне как то нет желания на него уже да и раньше не особо. Потом бегать по врачам ,лечиться за свой счет вечно ,даже с презервативом.а если беремености вообще туши свет аборты делать ((( ну нафиг ,мужчине же одно интересно...причем жир и секс и жирные имею секс и вес у них жирный !!! Мужчина добавляео проблем в основном и решать их не собирается ..пробовала )гормоны я не пью ! Зачем и не пила оки !

Т.е. вы раньше только с заразными ахались? Интересный у вас выбор

Гость
#18
Гость

Гормоны «пьете» и «Секса», а не вкуса. Очепятки

Секса нет.я же не замужем и не живу ни с кем. Да мне как то нет желания на него уже да и раньше не особо. Потом бегать по врачам ,лечиться за свой счет вечно ,даже с презервативом.а если беремености вообще туши свет аборты делать ((( ну нафиг ,мужчине же одно интересно...причем жир и секс и жирные имею секс и вес у них жирный !!! Мужчина добавляео проблем в основном и решать их не собирается ..пробовала )гормоны я не пью ! Зачем и не пила оки !

Гость
#19
Гость

А что от того что если дам ??))) Как изменится моя жизнь?? Начну с работы отпрашиватьсч оаять к гинекологам впч прижигать??? Абортироваться ??? Не такое не надо .и все это за свой счет

Если в 35 лет не рожавшая женщина делает аборт, то это уже говорит о её высоком интеллекте

Гость
#20

Автор,а инсулинорезистентности у вас нет,глюкоза в крови как?

Гость
#21
Гость

Т.е. вы раньше только с заразными ахались? Интересный у вас выбор

Я до 30 вообще ни ни была .нет почему с презервативом ,а кто вам скажет ,все здоровы! Долго отношения были пробоввли без ,и вот .....он не знал про впч свое !

Гость
#22
Гость

Я до 30 вообще ни ни была .нет почему с презервативом ,а кто вам скажет ,все здоровы! Долго отношения были пробоввли без ,и вот .....он не знал про впч свое !

Иди проспись лучше

Гость
#23
Гость

Т.е. вы раньше только с заразными ахались? Интересный у вас выбор

Все заразные все суют везде !!! Вы что в первом классе .я вчегда с през ,ну тут думала все давно вместе , всегда со мной он можно и без попробовать

Гость
#24
Гость

Автор,а инсулинорезистентности у вас нет,глюкоза в крови как?

Норма. Работа сидячая .я колобком конечно не выгляжу . ..но с весом крупная

Гость
#25
Гость

Иди проспись лучше

Почему ??? Это правда девочка

Гость
#26
Гость

Вы же сами пишете, что гормоны пакте и мало двигаетесь. Ешьте гадость наверняка какую-то. Готовьте себе куриный суп с овощами каждый день и только его ешьте (там и жиры, и белки и клетчатка для здоровья, но много есть не станете, надоест быстро). Спорт дома подключите и надо за собой ухаживать. Я так понимаю, что вкуса до 30ти у вас не было и сейчас вы к нему не очень позитивно относитесь, у вас наверное недотрах, уж извините.

Гормоны я НЕеееее пью !!! И раньще НЕееее пила .ошибка там НЕ

Гость
#27
Гость

Если в 35 лет не рожавшая женщина делает аборт, то это уже говорит о её высоком интеллекте

Так вот я не хочу такое ! Я же пишу .а презервативы рваться могут же. ...

Гость
#28
Гость

Если в 35 лет не рожавшая женщина делает аборт, то это уже говорит о её высоком интеллекте

Я не делала ниче ,я токо в теории слышала как дети появляются ))) в презике в основном и ни разу туды

Гость
#29

Бедняга. Чем тебе помочь? Может линзы не надо одевать.

Гость
#30
Гость

Бедняга. Чем тебе помочь? Может линзы не надо одевать.

Забавно мыслишь

Гость
#31
Гость

Иди проспись лучше

Я пишу о проблеме ,вы унижаете ,причем тут проспись ! Ограниченый круг общения ,да и такое тебе никто не расскажет в реале.

Гость
#32

Женщины вообще сами разбирутся ,мы не можем судить никого. Я не о себе ,о всех

Гость
#33
Гость

Я пишу о проблеме ,вы унижаете ,причем тут проспись ! Ограниченый круг общения ,да и такое тебе никто не расскажет в реале.

Так начни решать эти проблемы.Напиши себе план и следуй ему.Начни с нормального питания без мусорной еды и не есть осле вечера,пить достаточно воды,заняться спортом или хотя бы приобрести беговую дорожку для дома,спать ложиться до 11 вечера и вставать в 6-7 утра.Можно контрастный душ делать.
Стать стройной приятной женщиной-это труд,кто вам поможет если не вы сама?

Гость
#34
Гость

Так начни решать эти проблемы.Напиши себе план и следуй ему.Начни с нормального питания без мусорной еды и не есть осле вечера,пить достаточно воды,заняться спортом или хотя бы приобрести беговую дорожку для дома,спать ложиться до 11 вечера и вставать в 6-7 утра.Можно контрастный душ делать.
Стать стройной приятной женщиной-это труд,кто вам поможет если не вы сама?

Ходила 2 года на спорт ,вес ни ни ,после этогг спорта я еще набрала .пью воду и так на работе ,мне надо чтобы кровь густела

Гость
#35
Гость

Ходила 2 года на спорт ,вес ни ни ,после этогг спорта я еще набрала .пью воду и так на работе ,мне надо чтобы кровь густела

Кровь густела? Зачем? Её обычно все стараются разжижать,чтобы не было тромбов.

Гость
#36
Гость

Кровь густела? Зачем? Её обычно все стараются разжижать,чтобы не было тромбов.

Поэтому пить жидкость

Гость
#37
Гость

Кровь густела? Зачем? Её обычно все стараются разжижать,чтобы не было тромбов.

Не густела

Гость
#38

Ты то, что ты ешь.
Если лопаешь пустые углеводы, организм много чего недополучает и результат как говориться на лицо.

Гость
#39

Вот это смешно, конечно: "выгляжу как тетка с детьми". "Тетки с детьми" выглядят зачастую получше бездетных, роды никак не влияют на образ, если с головой все в порядке. Я после декрета вернулась в свой 42, выглядела прекрасно, мужики на работе через одного подкатывали. У детных есть стимул быть стройными, так как стройность - это здоровье. Вы же лопаете гормоны, не занимаетесь никаким спортом, кушаете и **ахаетесь. И сравниваете себя, неопрятную, набравшую вес тетку с красивыми мамочками)) Поливая кого-то г**ном, вы просто показываете то, чем наполнены сами, отсюда и внешность - с годами она все больше соответствует внутреннему содержанию.

Гость
#40
Гость

Вот это смешно, конечно: "выгляжу как тетка с детьми". "Тетки с детьми" выглядят зачастую получше бездетных, роды никак не влияют на образ, если с головой все в порядке. Я после декрета вернулась в свой 42, выглядела прекрасно, мужики на работе через одного подкатывали. У детных есть стимул быть стройными, так как стройность - это здоровье. Вы же лопаете гормоны, не занимаетесь никаким спортом, кушаете и **ахаетесь. И сравниваете себя, неопрятную, набравшую вес тетку с красивыми мамочками)) Поливая кого-то г**ном, вы просто показываете то, чем наполнены сами, отсюда и внешность - с годами она все больше соответствует внутреннему содержанию.

Детные так с детьми бегают,что там некогда поесть,поэтому и худые.

Гость
#41
Гость

Вот это смешно, конечно: "выгляжу как тетка с детьми". "Тетки с детьми" выглядят зачастую получше бездетных, роды никак не влияют на образ, если с головой все в порядке. Я после декрета вернулась в свой 42, выглядела прекрасно, мужики на работе через одного подкатывали. У детных есть стимул быть стройными, так как стройность - это здоровье. Вы же лопаете гормоны, не занимаетесь никаким спортом, кушаете и **ахаетесь. И сравниваете себя, неопрятную, набравшую вес тетку с красивыми мамочками)) Поливая кого-то г**ном, вы просто показываете то, чем наполнены сами, отсюда и внешность - с годами она все больше соответствует внутреннему содержанию.

Извините ,без зла ,никого не хотела задеть .конечно разные женщины и маленькие худенькие и высокие стройные ! Разные .это стереоптипно да согласна .гормоны я не пью ,опечатка . А что мне сек даст ?можно подумать я хочу и спец отказываюсь
Мне больно у меня все узкое и больно потом и мужчинам плевать им только секс нужен

Гость
#42
Гость

Вот это смешно, конечно: "выгляжу как тетка с детьми". "Тетки с детьми" выглядят зачастую получше бездетных, роды никак не влияют на образ, если с головой все в порядке. Я после декрета вернулась в свой 42, выглядела прекрасно, мужики на работе через одного подкатывали. У детных есть стимул быть стройными, так как стройность - это здоровье. Вы же лопаете гормоны, не занимаетесь никаким спортом, кушаете и **ахаетесь. И сравниваете себя, неопрятную, набравшую вес тетку с красивыми мамочками)) Поливая кого-то г**ном, вы просто показываете то, чем наполнены сами, отсюда и внешность - с годами она все больше соответствует внутреннему содержанию.

Извините ,без злобы ,стереотипно...конечно ,все разные. Секс мне не интересен почему то езе и больно каждый раз ,сексуальный опыт год толькот))

Гость
#43
Гость

Вот это смешно, конечно: "выгляжу как тетка с детьми". "Тетки с детьми" выглядят зачастую получше бездетных, роды никак не влияют на образ, если с головой все в порядке. Я после декрета вернулась в свой 42, выглядела прекрасно, мужики на работе через одного подкатывали. У детных есть стимул быть стройными, так как стройность - это здоровье. Вы же лопаете гормоны, не занимаетесь никаким спортом, кушаете и **ахаетесь. И сравниваете себя, неопрятную, набравшую вес тетку с красивыми мамочками)) Поливая кого-то г**ном, вы просто показываете то, чем наполнены сами, отсюда и внешность - с годами она все больше соответствует внутреннему содержанию.

Я не то что жирная я крупная смотрюсб и конечно избыточный вес есть ,но и когда стройная была не устраивало

Гость
#44
Гость

Вот это смешно, конечно: "выгляжу как тетка с детьми". "Тетки с детьми" выглядят зачастую получше бездетных, роды никак не влияют на образ, если с головой все в порядке. Я после декрета вернулась в свой 42, выглядела прекрасно, мужики на работе через одного подкатывали. У детных есть стимул быть стройными, так как стройность - это здоровье. Вы же лопаете гормоны, не занимаетесь никаким спортом, кушаете и **ахаетесь. И сравниваете себя, неопрятную, набравшую вес тетку с красивыми мамочками)) Поливая кого-то г**ном, вы просто показываете то, чем наполнены сами, отсюда и внешность - с годами она все больше соответствует внутреннему содержанию.

Да и мужчины с похотливыи отношением мне не интересно такое ,ахать ему надо и все ((( я потом плачу сижу

Гость
#45
Гость

Да и мужчины с похотливыи отношением мне не интересно такое ,ахать ему надо и все ((( я потом плачу сижу

Я была худее кг на 10 так же было. Поклонники что ли были ?нет. Нет они есть только скажи когда раздвинешь ноги сразу придут ,зачем мне такое отношение

Гость
#46

Я помле 30 только начала выглядеть как человек,потому что п5решла на натуральное питание и стало много движения. Ребенка родила в 24, и вообще не понимаю как люди умудряются после родов толстеть. Вот в 20 и даже в 15 я выглядела реально как тетка 45+ и чувствовала себя также. Сейчас 35, хоть человеком себя ощущаю.

Гость
#47
Гость

Я была худее кг на 10 так же было. Поклонники что ли были ?нет. Нет они есть только скажи когда раздвинешь ноги сразу придут ,зачем мне такое отношение

Так это вообще не зависит от внешности. Мужчины такие чпокают все подряд.

Гость
#48
Гость

Так это вообще не зависит от внешности. Мужчины такие чпокают все подряд.

Да

Гость
#49

Просматривается ненависть к себе и к мужчинам тоже Так ухаживайте за собой,боритесь за эстетику внешности
Зануда

Александр
#50

Рост , вес??