Гость
Статьи
Это нормально, когда …

Это нормально, когда бёдра шире плечей?

Красивая такая фигура? #фигура

Опрос
Это красиво?
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не уточнили о какой фигуре идет речь: женской или мужской. Научитесь толково формулировать свои мысли, глядишь множество странных вопросов отпадут сами собой.

#2

Да, красиво, у меня такая фигура, бёдра шире плеч в любом весе, мне нравится, очень женственно

Ромашка
#3

у женщин - да, у мужчин - нет, к тому же это говорит о его не здоровье

Гость
#4

Во-первых, не "плечей", а "плеч".
Во-вторых, это нормально для женской фигуры.

Гость
#5

красиво.

Гость
#6

Мне не нравится, нравится" песочные часы "(я женшинимею в виду) жопатых не люблю. С возрастом мягко говоря не очень смотрится , весь жир там откладывается и получается рыхлая ***

Гость
#7
Гость

Мне не нравится, нравится" песочные часы "(я женшинимею в виду) жопатых не люблю. С возрастом мягко говоря не очень смотрится , весь жир там откладывается и получается рыхлая ***

* жжоппа

#8

По женской анатомии, женский таз и должен быть шире плеч, так женский организм предназначен для родов, а вот у мужчин наоборот, широкие плечи и узкий таз.

#9
Гость

Во-первых, не "плечей", а "плеч".
Во-вторых, это нормально для женской фигуры.

Плохо ты знаешь русский, чувырлаааа, вариант «плечей» это форма родительного падежа устаревшего множественного числа «плеча», которое вышло из употребления лет сто назад, но до сих пор употребляется в разговорной речи и есть во многих орфографических словарях

Гость
#10

Шикарно когда равны. Но и плечи это красивл, тонкие и в меру широкие, только без лишнего жира, тонкие в кости.

Гость
#11
Гость

Мне не нравится, нравится" песочные часы "(я женшинимею в виду) жопатых не люблю. С возрастом мягко говоря не очень смотрится , весь жир там откладывается и получается рыхлая ***

С возрастом всё не очень смотрится, ну так что))

Гость
#12
Гость

По женской анатомии, женский таз и должен быть шире плеч, так женский организм предназначен для родов, а вот у мужчин наоборот, широкие плечи и узкий таз.

Тем не менее это некрасиво. И тазовые кости могут быть широкими, а бёдра узкими и попа с кулачок. И наоборот. И плечи при этом могут быть любыми.

Амазонка
#13

Это фигура =груша, и ноги столбы целлюлитные((

Гость
#14

Для женского пола нормально

Гость
#15

Это мое..мой типаж...я таких обожаю...но он один...скоро приед моя курочка заботливая..

#16
Амазонка

Это фигура =груша, и ноги столбы целлюлитные((

А мне красиво это, все галифе и ушки на бёдрах удаляют липосакцией, массажами и прочим, а мне нравится, целлюлит свой на попе тоже нравится, это говорит о том, что женские гормоны в порядке, потому что целлюлит, это женские гормоны

Амазонка
#17
Гость

Для женского пола нормально

Для простолюдинок -да = они 15штук рожают) Потому и фигуры соответствующие)

Амазонка
#18
Empty Note

А мне красиво это, все галифе и ушки на бёдрах удаляют липосакцией, массажами и прочим, а мне нравится, целлюлит свой на попе тоже нравится, это говорит о том, что женские гормоны в порядке, потому что целлюлит, это женские гормоны

Хммм... у меня норм фигура, и гормоны в норм)
И удалять ничего не надо) так все айс)
Причем тут гормоны то?
У груш проблемы вечные как раз. Юбка в пол - чтоб скрывать уродливые ноги.

#19
Амазонка

Хммм... у меня норм фигура, и гормоны в норм)
И удалять ничего не надо) так все айс)
Причем тут гормоны то?
У груш проблемы вечные как раз. Юбка в пол - чтоб скрывать уродливые ноги.

Потому что от женских гормонов жир находится в правильных местах-на груди и бёдрах. А ноги у груш красивые, округлые, не две палочки, я наоборот ногу обтягивающие джинсы, чтобы подчеркнуть формы

Гость
#20
Гость

Шикарно когда равны. Но и плечи это красивл, тонкие и в меру широкие, только без лишнего жира, тонкие в кости.

Тонкие плечи как раз для «груш» характерны.

донна Ослабелла
#21

Для мужика ненормально, а у женщины так и должно бытть.

донна Ослабелла
#22
Амазонка

Это фигура =груша, и ноги столбы целлюлитные((

Это классическая женская фигура. Во-вторых, при любом типе фигуры можно бытть в разном весе и разной мощности скелета.

донна Ослабелла
#23
Гость

Шикарно когда равны. Но и плечи это красивл, тонкие и в меру широкие, только без лишнего жира, тонкие в кости.

Бёдра тоже могут бытть слегка шире плеч. Не обязательно сразу прямо груша с разницей верха и низа в 20 см.

#24
донна Ослабелла

Это классическая женская фигура. Во-вторых, при любом типе фигуры можно бытть в разном весе и разной мощности скелета.

Важный момент, например, Виктория Дайнеко с типом фигуры груша, в стройном весе у меня была подобная фигура, только грудь больше была, так вот, она не выглядит громозкой, крошка милая, а вот, например эта, как её, Тильда суинтон, она вроде прямоугольник, но тонкой и маленькой не выглядит

Амазонка
#25
Empty Note

Потому что от женских гормонов жир находится в правильных местах-на груди и бёдрах. А ноги у груш красивые, округлые, не две палочки, я наоборот ногу обтягивающие джинсы, чтобы подчеркнуть формы

У меня супер красивые ноги, мужики в штабеля складывались(
Муж умирал просто. А он оч красивый)

Про груши - это полный ужас(( Ноги - прятать((

#26
Амазонка

У меня супер красивые ноги, мужики в штабеля складывались(
Муж умирал просто. А он оч красивый)

Про груши - это полный ужас(( Ноги - прятать((

Вот ещё, прятать свои женственные ножки)

Амазонка
#27
Empty Note

Потому что от женских гормонов жир находится в правильных местах-на груди и бёдрах. А ноги у груш красивые, округлые, не две палочки, я наоборот ногу обтягивающие джинсы, чтобы подчеркнуть формы

У меня не палочки - были супер перекаченные. Занималась 10лет хореографией) И фигура соответствующая)
Но мужчин с мышцами -это ах, как привлекает)
Пляж - моя фишка) Мужики просто валялись)

Амазонка
#28
Гость

Тонкие плечи как раз для «груш» характерны.

И отсутствие груди к этому)
Зато *** с жуткими столбами вместо ног -это к ним)

Амазонка
#29
донна Ослабелла

Это классическая женская фигура. Во-вторых, при любом типе фигуры можно бытть в разном весе и разной мощности скелета.

Для простолюдинок -да)

#30
Амазонка

Для простолюдинок -да)

Учите анатомию, про строение женского скелета

Амазонка
#31
Empty Note

Важный момент, например, Виктория Дайнеко с типом фигуры груша, в стройном весе у меня была подобная фигура, только грудь больше была, так вот, она не выглядит громозкой, крошка милая, а вот, например эта, как её, Тильда суинтон, она вроде прямоугольник, но тонкой и маленькой не выглядит

У груш - отсутствие груди!! Не надо ничего сочинять!

#32
Амазонка

И отсутствие груди к этому)
Зато *** с жуткими столбами вместо ног -это к ним)

Грудь у груш тоже может быть, не завидуйте

#33
Амазонка

У груш - отсутствие груди!! Не надо ничего сочинять!

Нет, есть груши со вторым размером груди

Амазонка
#34
Empty Note

Учите анатомию, про строение женского скелета

В каком смысле?
Я ж уже сказала, для простолюдинок *** = чтоб вылетало не мнение 15штук без ощущений

Амазонка
#35
Empty Note

Грудь у груш тоже может быть, не завидуйте

Мне завидовать?
Хех..меня всегда напрягала большая грудь, но с другой стороны мужики обожают 3й))

Амазонка
#36
Empty Note

Нет, есть груши со вторым размером груди

Вставили?? Или пуш апы для вас))
Как они меня возмущают((
Хочется меньше! И так много!
Почему я должна страдать от тех, у кого отсутствует грудь?

донна Ослабелла
#37
Амазонка

Для простолюдинок -да)

Перепутали малёк.)) Для богинь и небожиттельниц.

Как-нить сходите не в спортзал. а в музЭй; если такого поблизости нет, то в виртуальный музей. Посмотрите на фигуры всяких там Ев, Венер, Диан, Аврор и прочих Афродит, выходящих из пены морской.

донна Ослабелла
#38
Empty Note

Важный момент, например, Виктория Дайнеко с типом фигуры груша, в стройном весе у меня была подобная фигура, только грудь больше была, так вот, она не выглядит громозкой, крошка милая, а вот, например эта, как её, Тильда суинтон, она вроде прямоугольник, но тонкой и маленькой не выглядит

Кто с каким типом фигуры уродился. с таким життть и будет. конечно.
Но вопрошать, нормально ли для женщины широкие бёдра... Эдак можно спросить, нормально ей грудь иметь или мужчине пенис.))

#39
донна Ослабелла

Кто с каким типом фигуры уродился. с таким життть и будет. конечно.
Но вопрошать, нормально ли для женщины широкие бёдра... Эдак можно спросить, нормально ей грудь иметь или мужчине пенис.))

Согласна, ещё тема так написана, будто это что-то противоестественное, либо народ плохо изучал биологию

#40
донна Ослабелла

Перепутали малёк.)) Для богинь и небожиттельниц.

Как-нить сходите не в спортзал. а в музЭй; если такого поблизости нет, то в виртуальный музей. Посмотрите на фигуры всяких там Ев, Венер, Диан, Аврор и прочих Афродит, выходящих из пены морской.

Даже искусство это подтверждает, раньше лепили красивые статуи, картины рисовали, чего только стоят Рубенсовские женщины, а знаменитости? Какие считаются самыми красивыми? Мерелин Монро, Сальма Хайек, Моника Белуччи, Софи Лорен, а они все были с формами и широкими бёдрами, ничего не меняется, это природа

Гость
#41

дура

Гость
#42
Empty Note

Нет, есть груши со вторым размером груди

У меня 3-4. Я все же груша. Хотя в период похудения расчеты выдают песочные часы. Понимаю, что тип фигуры не может меняться, но так. Полнею в попу, плечи, как выше отмечали, без жира тонкие и красивые

Гость
#43
донна Ослабелла

Кто с каким типом фигуры уродился. с таким життть и будет. конечно.
Но вопрошать, нормально ли для женщины широкие бёдра... Эдак можно спросить, нормально ей грудь иметь или мужчине пенис.))

Метко

#44

уж лучше бедра чем широкие плечи

Гость
#45
Empty Note

Да, красиво, у меня такая фигура, бёдра шире плеч в любом весе, мне нравится, очень женственно

Некрасиво это . Как динозаврик . Плечи и бедра приблизительно одинаковы должны быть

#46
Гость

Некрасиво это . Как динозаврик . Плечи и бедра приблизительно одинаковы должны быть

Нет, я не говорю, что они должны быть сильно шире плечей, у женщины бёдра должны быть чуть шире, чем плечи…И огромные бёдра точно лучше, чем огромные плечи

Гость
#48
Empty Note

Важный момент, например, Виктория Дайнеко с типом фигуры груша, в стройном весе у меня была подобная фигура, только грудь больше была, так вот, она не выглядит громозкой, крошка милая, а вот, например эта, как её, Тильда суинтон, она вроде прямоугольник, но тонкой и маленькой не выглядит

Тильда вообще мужик- лошадо

Гость
#49
Амазонка

Угу, красотень)) Главное юбку в пол, необъятных размеров, чтоб скрыть уродство.))
http://fatpussy.name/fpsm/thumbs/galleries/1/691/31_174.jpg

Вы глупая? У женщины на фото ожирение. Ожирение безобразно в любом случае. А Волочкова, например, и худая страшная.

Гость
#50

мне не нравится , мне нравятся широкие плечи , многие модельеры со мной согласится , ибо узкоплечих в модели никто не возьмет 😛 у меня плечи 110, бедра 83-84, я девушка.