Гость
Статьи
Нормальный ли рост …

Нормальный ли рост 158см для девушки?

Просто хотелось услышать мнение.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
_Sve_tla_na_
#1

Да, это прям средний. Но я бы хотела поменьше, ок. 155

Гость
#2

Дядя Сережа, налетай!

Гость
#3

Без каблуков маленькая, но с каблуком даже 8 см это уже средний рост- 166 см

Гость
#4
_Sve_tla_na_

Да, это прям средний. Но я бы хотела поменьше, ок. 155

а почему поменьше? что вас не устраивает?

Гость
#5

Нормально..а кто сказал что нет?..олень?)

#6

Прекрасный

Олег Вещий
#7

Идеальный. Средний рост мужчин в России 176-178. Как раз получается, что вы отлично подойдете большинству потенциальных "страждущих". Та самая разница будет пробуждать в мужчине чувство заботы вкупе с сексуальным желанием

Олег Вещий
#8

Я встречался с девушкой 155. Просто обожал ее. И в постели все было идеально и очень удобно

Дядя Сережа💘
#9
Гость

Дядя Сережа, налетай!

Высоковата.

Гость
#10

158 это карлик, уродство.

Allure
#11

Серая мышь , плохой рост , да ещё и в России где каждая вторая рослая симпатяга...

Гость
#13
Allure

Серая мышь , плохой рост , да ещё и в России где каждая вторая рослая симпатяга...

В какой России ты живёшь? У большинства девушек рост колеблется от 160 и в пределах 170. Как правило 165-168 в лучшем случае. Россия не считается страной высоких. Ладно скандинавские страны, так исторически сложилось, ибо в рационе было много рыбы и мяса, но не Россия с крупой и редькой…

Гость
#14

Мне всегда нравились полторашки, кабылы не в моем вкусе, замечательный рост

Гость
#15

Рост максимальной незаметности. Хотя вон у Ким Кардашьян такой же и умудряется выпендриваться

Золотая Рыбка
#16

Обычная, нормальная низкая девушка.

Золотая Рыбка
#17
Гость

158 это карлик, уродство.

Для женщин карлик - это ниже 130.

Гость
#18
Allure

Серая мышь , плохой рост , да ещё и в России где каждая вторая рослая симпатяга...

160-170 - идеал. А вот лошади как могут о себе так мнить, вообще не понятно. Обычно сутулятся, стесняясь себя. А серая мышь - мелкие черты лица и плохие волосы и брови, а не рост.

Гость
#19
Гость

В какой России ты живёшь? У большинства девушек рост колеблется от 160 и в пределах 170. Как правило 165-168 в лучшем случае. Россия не считается страной высоких. Ладно скандинавские страны, так исторически сложилось, ибо в рационе было много рыбы и мяса, но не Россия с крупой и редькой…

Невысокий рост, тонкая кость, но есть попа и грудь, это как бы очень хорошая фигура. Наговаривают обычно почему-то толстые, ширококостные кобылы, ещё и с ногами иксом. Хотя им только про чужую внешность вещать.
А так, какой есть типаж, такой и есть.

#20

Вполне нормальный.

Гость
#22

Для кого нормальный то? Нормально это хотя бы 172-175. 158 это очень низкий рост.

Гость
#23
Гость

В какой России ты живёшь? У большинства девушек рост колеблется от 160 и в пределах 170. Как правило 165-168 в лучшем случае. Россия не считается страной высоких. Ладно скандинавские страны, так исторически сложилось, ибо в рационе было много рыбы и мяса, но не Россия с крупой и редькой…

У меня 167 рост, 70% знакомых женщин ниже меня. 175 для девушки - это уже высокий рост. Нормальный, автор, у Вас рост. Главное, вес не набирайте.

Гость
#24
Гость

Для кого нормальный то? Нормально это хотя бы 172-175. 158 это очень низкий рост.

Для нашей страны - это высокий рост.

Гость
#25
Олег Вещий

Идеальный. Средний рост мужчин в России 176-178. Как раз получается, что вы отлично подойдете большинству потенциальных "страждущих". Та самая разница будет пробуждать в мужчине чувство заботы вкупе с сексуальным желанием

В России как и в большинстве стран мира средний рост мужчин составляет 170см во всём мире 68% мужчин имеют такой рост. У меня рост 177см я вполне высокий не знаю как 158 и 176 можно назвать отличным соотношением для ее роста и 165 будет высоким уровнем.

Александр
#26

У меня жена 152 , я очень рад! ( сам 180 )

Гость
#27
Гость

В России как и в большинстве стран мира средний рост мужчин составляет 170см во всём мире 68% мужчин имеют такой рост. У меня рост 177см я вполне высокий не знаю как 158 и 176 можно назвать отличным соотношением для ее роста и 165 будет высоким уровнем.

177 - это средний мужской рост, 185 - средний высокий, 190-200 - высокий.

Гость
#28

В книге Таис Афинская этот рост описывался как идеальный )

Автор
#29

я 158 ростом, в 16-25 лет носила каблуки всегда , без каблуков не было обуви, потом плюнула и перешла постепенно на обычную обувь без каблуков вообще не парюсь. мне сейчас 31

Гость
#30
Гость

Невысокий рост, тонкая кость, но есть попа и грудь, это как бы очень хорошая фигура. Наговаривают обычно почему-то толстые, ширококостные кобылы, ещё и с ногами иксом. Хотя им только про чужую внешность вещать.
А так, какой есть типаж, такой и есть.

Верно, миниатюрные девушки прекрасны)

Allure
#31
Гость

160-170 - идеал. А вот лошади как могут о себе так мнить, вообще не понятно. Обычно сутулятся, стесняясь себя. А серая мышь - мелкие черты лица и плохие волосы и брови, а не рост.

Идеал это от 170+ .я на мышей ниже ,даже внимания не обращаю , бегает коротышка страшненькая . Красота это длинные ноги, длинные руки, худые кисти , длинная шея , у лилипуток этого ничего нет, они с завистью смотрят на высоких девушек , но только высокие их даже не замечают ..😂

Allure
#32
Гость

Верно, миниатюрные девушки прекрасны)

Так думают только сами лилипутки и их закомплексованные мелкописечники бойфренды

Гость
#33

Карлица, если еще весит больше 40 кг, то еще и тумба🤢

Гость
#34
Гость

В России как и в большинстве стран мира средний рост мужчин составляет 170см во всём мире 68% мужчин имеют такой рост. У меня рост 177см я вполне высокий не знаю как 158 и 176 можно назвать отличным соотношением для ее роста и 165 будет высоким уровнем.

В какой россии?) Узбекистан россия теперь? Работаю в мск, живу в области, мой рост 170,я женщинп, карланок ниже меня крайне мало, парни от 180,на глаз. Моего роста парни только ха а ч и.

Гость
#35
Allure

Идеал это от 170+ .я на мышей ниже ,даже внимания не обращаю , бегает коротышка страшненькая . Красота это длинные ноги, длинные руки, худые кисти , длинная шея , у лилипуток этого ничего нет, они с завистью смотрят на высоких девушек , но только высокие их даже не замечают ..😂

Вы кобылица что ли? Ужас..

Гость
#36
Allure

Идеал это от 170+ .я на мышей ниже ,даже внимания не обращаю , бегает коротышка страшненькая . Красота это длинные ноги, длинные руки, худые кисти , длинная шея , у лилипуток этого ничего нет, они с завистью смотрят на высоких девушек , но только высокие их даже не замечают ..😂

Выдаете желаемое за действительное? 🤔 столько злости, словно вы сами завидуете

Гость
#37

Низкая, нормальный для девушки от 178.

Allure
#38
Гость

Выдаете желаемое за действительное? 🤔 столько злости, словно вы сами завидуете

Да успокойтесь , завидовать бабе маленького роста тоже самое что завидовать жиробаскам, коротконогим или плешивым . Маленький рост это реально страшно , всю жизнь замухрышкой проходить незаметной ..

Гость
#39
Allure

Да успокойтесь , завидовать бабе маленького роста тоже самое что завидовать жиробаскам, коротконогим или плешивым . Маленький рост это реально страшно , всю жизнь замухрышкой проходить незаметной ..

Вы понимаете, что уж лучше быть маленькой пышкой, чем здоровой бабой-шкаф? А судя по вашему злобному ответу, где вы видите невысоких именно в таком ракурсе, словно иных и не бывает, вы точно завидуете - изящным хрупким невысоким. Вы длинная и костлявая или наоборот - гром-баба под центер? От которой хочется зажмурится, словно она сейчас полдома снесет, как только решит потанцевать? 😂

Гость
#40
Гость

Вы понимаете, что уж лучше быть маленькой пышкой, чем здоровой бабой-шкаф? А судя по вашему злобному ответу, где вы видите невысоких именно в таком ракурсе, словно иных и не бывает, вы точно завидуете - изящным хрупким невысоким. Вы длинная и костлявая или наоборот - гром-баба под центер? От которой хочется зажмурится, словно она сейчас полдома снесет, как только решит потанцевать? 😂

*зажмуриться

Кот Леопольд.
#41

Нормальный при весе не больше 43кг.

Allure
#42
Гость

Вы понимаете, что уж лучше быть маленькой пышкой, чем здоровой бабой-шкаф? А судя по вашему злобному ответу, где вы видите невысоких именно в таком ракурсе, словно иных и не бывает, вы точно завидуете - изящным хрупким невысоким. Вы длинная и костлявая или наоборот - гром-баба под центер? От которой хочется зажмурится, словно она сейчас полдома снесет, как только решит потанцевать? 😂

Ну да , поэтому высокие и костлявые на подиумах , а лилипутки за ними гримерные подметают , никто никогда не будет вам завидовать и если бы вы смогли бы что-то в себе изменить , вы сразу запросили бы высокий рост , это несбыточная мечта всех замарашек -мышек ... тк каждая мечтает быть шикарной женщиной , а замухрышка роскошной быть не может

Гость
#43
Гость

158 это карлик, уродство.

*** твое уродство

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема