Гость
Статьи
Как мужчине …

Как мужчине компенсировать низкий рост?

Не секрет, что мужчины низкого роста - самая угнетаемая и дискриминируемая категория людей в России. Общество считает их прокаженными, у них нет отношений с женщинами и семей. Они подвергаются гонениям и обречены на страдания.

Что может сделать мужчина низкого роста, чтобы компенсировать свой недостаток, посланный ему судьбой, чтобы завести отношения с женщиной и прожить полноценную жизнь с элементами радости? #рост

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие мужички маленького роста пользуются успехом у женщин, но для этого нужно иметь обаяние и легкий веселый характер,от природы. Искусственно его не сделаешь.

#2

наверно иметь скилы которые хромают у большинства омп

Гость
#3
Селедка в кардигане

наверно иметь скилы которые хромают у большинства омп

Омп? Это что?

Недоелкт Свойобедтч
#4

Отношения с женщиной и элементы радости это диаметрально противоположные вещи.

Катя
#5

Низкий рост отлично компенсируется успешностью, деньгами.
Богатый невысокий, толстенький- это дико сексуально.

Недоелкт Свойобедтч
#6
Катя

Низкий рост отлично компенсируется успешностью, деньгами.
Богатый невысокий, толстенький- это дико сексуально.

Такая хуййййня. Зачем жирному карлику олигарху баба, которая будет ипссстись со всем его персоналом и не только?

Гость
#7

С элементами радости, ахахха, повеселили)
Советую быть добрым, позитивным человеком.
Но это не помогает в отношениях, мое мнение.
Что остается: жить, как и всем людям, достойно, полезно, без вреда.

Катя
#8
Недоелкт Свойобедтч

Такая хуййййня. Зачем жирному карлику олигарху баба, которая будет ипссстись со всем его персоналом и не только?

Потому что для гетеро карлика баба - это базовая потребность

Гость
#9

Лучше скажи чем компенсировать бабе, отсутствие сисек?

Катя
#10
Гость

Лучше скажи чем компенсировать бабе, отсутствие сисек?

Отсутствие сисек бабы хорошо компенсируют тонкой талией и упругим орехом

Гость
#11
Катя

Отсутствие сисек бабы хорошо компенсируют тонкой талией и упругим орехом

Отсутствие высокого роста,мужик легко компенсирует прессом в кошельке 😁

Недоелкт Свойобедтч
#12
Катя

Потому что для гетеро карлика баба - это базовая потребность

Для худого карлика. Мне как жирному карлику секс не нужен. Так как тестостерон понижен из за этого низкое либидо. Легко исправить, но какой же это кайф не зависеть от секса.))

Гость
#13
Гость

Отсутствие высокого роста,мужик легко компенсирует прессом в кошельке 😁

А также лысину,кривые зубы,скверный характер,пузо....

Гость
#14
Гость

Отсутствие высокого роста,мужик легко компенсирует прессом в кошельке 😁

Лучше: детским креслом со своим потомством в своей машине, не так резко будет звучать)

Гость
#15
Гость

Лучше: детским креслом со своим потомством в своей машине, не так резко будет звучать)

Можно просто внедорожник повыше купить,и смотреть на плоскодонок с высока 😁

Катя
#16
Гость

Отсутствие высокого роста,мужик легко компенсирует прессом в кошельке 😁

Прессом в кошельке мужик компенсирует все. Он становится без недостатков. Он как бог для корыстных баб.

Гость
#17
Гость

Можно просто внедорожник повыше купить,и смотреть на плоскодонок с высока 😁

Попахивает комплексами, но мы то самодостаточны, не так ли?

Гость
#18
Катя

Прессом в кошельке мужик компенсирует все. Он становится без недостатков. Он как бог для корыстных баб.

Каждая первая корыстная. Отсюда вывод,господствуй и властвуй)

Гость
#19
Катя

Прессом в кошельке мужик компенсирует все. Он становится без недостатков. Он как бог для корыстных баб.

Для меня, вообще, деньги не аргумент, что за талант кроется в каждом человеке? вот что интересно должно быть, а воровством в наше время уже не удивить.

Гость
#20
Гость

Попахивает комплексами, но мы то самодостаточны, не так ли?

Это да,меня мой рост устраивает,кого не устраивает,их проблемы 😁

Катя
#21
Гость

Можно просто внедорожник повыше купить,и смотреть на плоскодонок с высока 😁

Сисястые нравятся? Вот если пунктик на сиськах, это ничем не компенсировать. Если прям фетиш на большую грудь, то женщина с маленькими сиськами будет как неполноценная восприниматься. Жжопа красивая не спасет ситуацию.

Гость
#22

Чо за бред?До фига низких мужиков и успешных.Кого вообще интересует рост?

Гость
#23
Гость

Для меня, вообще, деньги не аргумент, что за талант кроется в каждом человеке? вот что интересно должно быть, а воровством в наше время уже не удивить.

Ну вот,а для меня не аргумент баба без сисек,талантов от баб не жду. Я сам талантлив😁

Гость
#24
Гость

Это да,меня мой рост устраивает,кого не устраивает,их проблемы 😁

Так можно и засамолюбоваться, а как же прислушиваться к мнению окружающих?

Гость
#25
Гость

Чо за бред?До фига низких мужиков и успешных.Кого вообще интересует рост?

Согласна, высокий рост еще не показатель хороших генов и психического здоровья, раздутый миф.

Гость
#26
Гость

Ну вот,а для меня не аргумент баба без сисек,талантов от баб не жду. Я сам талантлив😁

Чем, заинтересовал, чертяка?

Dolls_K|LL
#27

Что за бред я сейчас прочитала. Всяких любят, и внешность абсолютно не важна.

Гость
#28

Ничего не знаю. Всю жизнь гонялась за высокими, а впервые полюбила по настоящему низкого 168 рост. Лапочка зайка красивый на лицо, как человек ооооооочень мне подходит, миллион общего, одинаковое чувство юмора, схожие взгляды на жизнь, образ жизни. В общем он это моя копия. Рост вообще не важен когда с человеком тебе классно и хорошо. А еще с ним самый чувственный секс и сильное притяжение было с первой же встречи. Рост вес это все фигня, если речь идет о любви. Если о сексе то да наверное девушки не будут выбирать низких, точнее будут но реже. Хотя если есть харизма то и низкие имеют успех у женщин. Нужно просто быть обаятельным и мужественным, а не высоким

Гость
#29

Хорошим характером.

Гость
#30

Размер кошелька все увеличивает и удлиняет.

#31
Гость

Омп? Это что?

особь мужского пола

Киндер Повис
#32
Катя

Сисястые нравятся? Вот если пунктик на сиськах, это ничем не компенсировать. Если прям фетиш на большую грудь, то женщина с маленькими сиськами будет как неполноценная восприниматься. Жжопа красивая не спасет ситуацию.

однажды шок был, когда она сняла лифон а там 0

#33
Гость

Многие мужички маленького роста пользуются успехом у женщин, но для этого нужно иметь обаяние и легкий веселый характер,от природы. Искусственно его не сделаешь.

Полностью согласна с Вами!

#34

Не согласна. Мужчины с маленьким ростом не прокажённые и огромное количество из них счастливы, даже с женщинами повыше) Дело в их отношении к жизни и к самим женщинам. Если мужчина плюгавенький, тогда вообще не важно амбал ли это или человек маленького роста. Здесь важно иметь харизму, интеллект и относиться к женщине как к ЖЕНЩИНЕ. Заботиться, оберегать, баловать. Быть мужчиной, одним словом! Знаю огромное количество "французских" пар, счастливые женщины под защитой мужчин! Счаст-ли-вы-е!)

Гость
#35

Кто-кто? Мужчины низкого роста - самые угнетаемые? Вы где этот бред берете? У меня папа был не высокий, и я всегда выбирала не высоких мужчин. Терпеть не могу шпал под 190. И таких, как я, много.

Гость
#36
Гость

Ничего не знаю. Всю жизнь гонялась за высокими, а впервые полюбила по настоящему низкого 168 рост. Лапочка зайка красивый на лицо, как человек ооооооочень мне подходит, миллион общего, одинаковое чувство юмора, схожие взгляды на жизнь, образ жизни. В общем он это моя копия. Рост вообще не важен когда с человеком тебе классно и хорошо. А еще с ним самый чувственный секс и сильное притяжение было с первой же встречи. Рост вес это все фигня, если речь идет о любви. Если о сексе то да наверное девушки не будут выбирать низких, точнее будут но реже. Хотя если есть харизма то и низкие имеют успех у женщин. Нужно просто быть обаятельным и мужественным, а не высоким

168 это ещё не низкий рост но всё же средним не считается. В наше время средний рост человека составляет 5'7 в см 170. Низкий это примерно 165 и для мужчин и женщин.

Когнитивный диссонанс
#37

Я знаю нескольких офигенных парней небольшого роста. Один вообще толстый, низкий и в очках. Но он очень умный, образованный, душа компании. Все его любят и девки за ним всю жизнь бегают.

Гость
#38

Че за ерунда? Мой мужчина 170, член у него 11 см. Но он состоятельный и щедрый. Это главное в мужчине, а не рост и размер члена как некоторые думают.

Гость
#39
Гость

Лучше скажи чем компенсировать бабе, отсутствие сисек?

У меня 2-ой размер и моему мужчине очень нравится моя грудь.

Гость
#40
Гость

Кто-кто? Мужчины низкого роста - самые угнетаемые? Вы где этот бред берете? У меня папа был не высокий, и я всегда выбирала не высоких мужчин. Терпеть не могу шпал под 190. И таких, как я, много.

Я тоже не люблю мужиков выше 180. Я сама 168. Куда мне 180+?

Гость
#41
Гость

168 это ещё не низкий рост но всё же средним не считается. В наше время средний рост человека составляет 5'7 в см 170. Низкий это примерно 165 и для мужчин и женщин.

Ты чредний рост мужчин и женщин не смешивай. У женщин средний 165-170, у мужчин 175-180.

Гость
#42

Доплачивать, неужели непонятно?

#43

не думать о низом росте. Я таких встречала, человек как будто не в курсе что в пупок дышит по росту другим мужикам. И как будто так и надо. Молодцы!

Предыдущая тема