Гость
Статьи
Квадрат и песочные …

Квадрат и песочные часы

Вопрос вот в чём. Дело в том что природа наделила меня крупными чертами лица, большим широким носом, маленькими серыми глазами и ниточкой ртом на лице лопате, вобщем форме лица такая что не позааидуешь. Из за этого я выгляжу грубо и неотесано, абсолютно не женственно. А внутри же я полная противоположность. Например, я бы сказпла, что грубость это не про меня, я люблю только позитив, люблю творчество, поэзию, музыку. Однако я почему то вижу много женщин, которые внутренне являются мне полной противоположностью, как пример, это грубые личности которые все делают не так как я, но обладпют по сравненийсо мной ангельской - женственной внешностью. Стало интересно, это что, природа так компенсирует или маскирует наши качества или это какая то непонятная справедливость, почему так устроено. Даже немного обидно. Обсудим?

Барбося
28 ответов
Последний — Перейти
Барбося
#1

Это ведь не у одной меня?

Гость
#2

Не всегда, но чаще всего внешняя оболочка не совпадает с внутренней. Мы такие какими нас воспитали родители и внешняя среда. И именно родители хотят компенсировать грубую некрасивую внешность ребенка хорошим воспитанием. Грубо говоря, если у тебя ребенок лицом не вышел, сделай из него хорошего человека. Ну это уже кто что считает хорошим, у всех свои параметры.

Барбося
#3
Гость

Не всегда, но чаще всего внешняя оболочка не совпадает с внутренней. Мы такие какими нас воспитали родители и внешняя среда. И именно родители хотят компенсировать грубую некрасивую внешность ребенка хорошим воспитанием. Грубо говоря, если у тебя ребенок лицом не вышел, сделай из него хорошего человека. Ну это уже кто что считает хорошим, у всех свои параметры.

Ну если человек изысканный то почему бы не показать это внешне. Пока я могу покащать это манерами, голосом, каким то может стилем. Но смотрится честно говоря не важно )

Барбося
#4

Как на корове седло. ) работать много нужно.

Гость
#5
Барбося

Ну если человек изысканный то почему бы не показать это внешне. Пока я могу покащать это манерами, голосом, каким то может стилем. Но смотрится честно говоря не важно )

Каждый может самовыражаться как хочет. И вам не все ли равно как это смотрится? Интересная внешность, она не обязательно красивая по всем канонам красоты. Яркий пример - Сара Джессика Паркер )

Гость
#6
Барбося

Как на корове седло. ) работать много нужно.

Это как посмотреть. И смотря какое седло.

Барбося
#7
Гость

Каждый может самовыражаться как хочет. И вам не все ли равно как это смотрится? Интересная внешность, она не обязательно красивая по всем канонам красоты. Яркий пример - Сара Джессика Паркер )

Проблема в том что яркой и интересной быть не хочу, просто женственной. Но похоже выхода иного нет

Барбося
#8
Гость

Это как посмотреть. И смотря какое седло.

На меня обращают внимание мужчины которым нужен доминант, я такая бой баба

Барбося
#9
Барбося

На меня обращают внимание мужчины которым нужен доминант, я такая бой баба

Когда я не доминант, хрупкая и нежная внутри!

Гость
#10
Барбося

Ну если человек изысканный то почему бы не показать это внешне. Пока я могу покащать это манерами, голосом, каким то может стилем. Но смотрится честно говоря не важно )

Вы слишком себя хвалите, распускаете хвост, петушитесь, это не о позитиве далеко.

Гость
#11
Гость

Каждый может самовыражаться как хочет. И вам не все ли равно как это смотрится? Интересная внешность, она не обязательно красивая по всем канонам красоты. Яркий пример - Сара Джессика Паркер )

Так это действительно неерасивая, она как пример некрасивой классически. Как наша сапчак...

Барбося
#12
Гость

Так это действительно неерасивая, она как пример некрасивой классически. Как наша сапчак...

Мне кажется Собчак выглядит женственно

Большеглазая 😽
#13

Автор, вам такие же мужики и притягиваются как вы, страшные, но ранимые в душе. Или вы считаете что только вам можно быть урррродиной и при этом так о себе мнить? Самые худшие обычно распинаются о своём псевдосвете, а на самом деле там *** часто ещё то. Рожа и фигура-то видна. А об этом всём можно распинаться сколько угодно, даже будучи последней гнидой))

Барбося
#14
Гость

Вы слишком себя хвалите, распускаете хвост, петушитесь, это не о позитиве далеко.

Да нет. Сказала как есть. Может надменно прозвучало. Я не хочу быть яркой

Барбося
#15
Барбося

Мне кажется Собчак выглядит женственно

И фигура хорошая

Барбося
#16
Большеглазая 😽

Автор, вам такие же мужики и притягиваются как вы, страшные, но ранимые в душе. Или вы считаете что только вам можно быть урррродиной и при этом так о себе мнить? Самые худшие обычно распинаются о своём псевдосвете, а на самом деле там *** часто ещё то. Рожа и фигура-то видна. А об этом всём можно распинаться сколько угодно, даже будучи последней гнидой))

И что я о себе мню? Многие увлекаются поэзией, музыкой. Что я там распетушила интересно )

Барбося
#17
Гость

Каждый может самовыражаться как хочет. И вам не все ли равно как это смотрится? Интересная внешность, она не обязательно красивая по всем канонам красоты. Яркий пример - Сара Джессика Паркер )

Сара интересная, вы правы

Барбося
#18
Барбося

Ну если человек изысканный то почему бы не показать это внешне. Пока я могу покащать это манерами, голосом, каким то может стилем. Но смотрится честно говоря не важно )

Не нравится что назвала себя изысканной? Так вам видней кем мне себя считать? ) Грязью, человеком с гнильцой? ) Изысканость это лишь слово, каждый увидит что то своё

Барбося
#19

Смотрю, некоторые не удержались от жестких комментариев, как только здесь начинает кто то зазнаваться их быстро ставят на место. Ух! Пишите еще, тема не завянет

Большеглазая 😽
#20

И ещё о таком типаже часто считают, что такая будет много работать. А оказывается иногда что такое чудо о себе мнит так и здоровая лошадь считает, что ей просто так должно быть там что-то 😂.

Большеглазая 😽
#21
Барбося

Сара интересная, вы правы

Ну так понятное дело, у вас грубая внешность и вы такой типаж и хвалите. Хотя и знаете что некрасиво это всё, сколько ни вещай об обратном, ну некрасиво.

Гость
#22

А может быть это вы видите в других то чего они сами не видят?

Гость
#23
Большеглазая 😽

Ну так понятное дело, у вас грубая внешность и вы такой типаж и хвалите. Хотя и знаете что некрасиво это всё, сколько ни вещай об обратном, ну некрасиво.

Ее интересно рассматривать и серостью ее точно не назовешь. Интересны и красота и уродство, только не среднестатистическая серость.

Гость
#24

А что тут обсуждать? Внешность - это одно, а внутренний мир - другое, хотя внутренний мир иногда отражается на внешности.

Гость
#25

Вот это ты загоняешься. И что с того, что у тебя крупные черты лица? Посмотри на Гоар Аветисян до похудения, или на ее волонтерские поездки, вот тебе пример того, что ты являешься тем , что сама себе нарисовала в голове. К тому же, это тебе как-то мешает жить? Или думаешь что у них кавалеров больше из-за внешки? Я тебя разочарую, это никак не связано. Мужчин интересуют веселые, активные, и любящие жизнь женщины.

донна Ослабелла
#26
Гость

Каждый может самовыражаться как хочет. И вам не все ли равно как это смотрится? Интересная внешность, она не обязательно красивая по всем канонам красоты. Яркий пример - Сара Джессика Паркер )

А что у неё "интересного" именно во внешности? Диспроопорция сплошная. Ни лица, ни фигуры. Она НЕ необязательно красивая по всем канонам красоты, а воообще ни на один её канон не тянет.

донна Ослабелла
#27
Гость

А что тут обсуждать? Внешность - это одно, а внутренний мир - другое, хотя внутренний мир иногда отражается на внешности.

Конечно, ум, интеллект на лице отражаются.

Барбося
#28

Чтобы внешность отображпла внутренний мир надо много работы. Чаще всего внешность не соотвествует внутреннему миру. И наверное не должна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: