Гость
Статьи
Правда что мужчинам …

Правда что мужчинам нравятся длинноногие?

Это имеет большое значение или 50/50? #внешность #отношения #секс

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им просто потрах....ться нравится и в основном пофиг какие у вас ноги, особенно если не включать свет.

Светочка Богиня!
#2

им пофиг,главное чтобы в целом не плохо смотрелось

Гость
#3

У меня длинное туловище и средние ноги. Не длинные. Никто мне никогда не говорил, что я коротконожка и это не красиво. А так не знаю. Чаще женщины говорят про длинные ноги, а мужчины про стройные

Гость
#4

Да, коротыши = антисекс.
То ли дело длинные жерди на плечах. 🦍

Гость
#5
Гость

Им просто потрах....ться нравится и в основном пофиг какие у вас ноги, особенно если не включать свет.

Не скажи, на коротошей не удобно ссзади заходить, длинноногая удобнее догистайл

Светочка Богиня!
#6
Гость

Не скажи, на коротошей не удобно ссзади заходить, длинноногая удобнее догистайл

какую то буйню несешь,кто те ваще там чета дает,женщины тем более
поди одни бомжики дают иужики чтобы опохмелится на твою пятихатку(500) после жоподавания тебе

Гость
#7

Состоятельные мужчины выбирают себе длинноногих моделей.

Гость
#8
Светочка Богиня!

какую то буйню несешь,кто те ваще там чета дает,женщины тем более
поди одни бомжики дают иужики чтобы опохмелится на твою пятихатку(500) после жоподавания тебе

Бухаешь?

Светочка Богиня!
#9
Гость

Бухаешь?

не не бухаю не пытайся меня на чекушку развести типа я поведусь,женщина наконец то у тя настоящая будет
я-не пью!

Гость
#10
Светочка Богиня!

не не бухаю не пытайся меня на чекушку развести типа я поведусь,женщина наконец то у тя настоящая будет
я-не пью!

А чё язык заплетается?

Светочка Богиня!
#11
Гость

А чё язык заплетается?

🤢🤮🤢🤮🤢🤮
угощаю

Гость
#12
Светочка Богиня!

не не бухаю не пытайся меня на чекушку развести типа я поведусь,женщина наконец то у тя настоящая будет
я-не пью!

То что не пьёшь- это хорошо. А что с ногами? Длинные?

Гость
#13
Гость

Не скажи, на коротошей не удобно ссзади заходить, длинноногая удобнее догистайл

Зато её хорошо на себя сверху насаживать , она лёгкая , ворочать удобно

Анонимная бестия
#14

Всмысле? Это судьба должна случиться. Вот полюбили друг друга два человека, и все.

Гость
#15
Гость

Зато её хорошо на себя сверху насаживать , она лёгкая , ворочать удобно

Наездница с любым ростом нормально, чё там ворочать, сама всё сделает.
Кстати когда длинноногая на карточках в наезднице , там такой вид открывается из рычагов, как будто"паук" на тебя залез. Всё таки длинные ноги это супер.

Гость
#16
Гость

Наездница с любым ростом нормально, чё там ворочать, сама всё сделает.
Кстати когда длинноногая на карточках в наезднице , там такой вид открывается из рычагов, как будто"паук" на тебя залез. Всё таки длинные ноги это супер.

Когда ноги длинные она сверху натирает их часто , потом ходит пищит с красыми коленками....

Гость
#17

Общение и внутренняя связь важнее, на ноги по фиг, главное что бы были вообще

Гость
#18

главное , чтобы ей не было 12 , а так рил пох...........уй

Гость
#19

Правда. Но не всем. Зачастую длинные ноги автоматом обозначают пониженное либидо.

#20
Гость

Правда. Но не всем. Зачастую длинные ноги автоматом обозначают пониженное либидо.

😦

Гость
#21
Гость

Правда. Но не всем. Зачастую длинные ноги автоматом обозначают пониженное либидо.

Это карликессы распространяют ложь. Завидуют

Гость
#22
Гость

Состоятельные мужчины выбирают себе длинноногих моделей.

Люди так говорят часто, но насколько это верно на самом деле?

Гость
#23

Я скажу так, девственикам как правило нравятся длиноногие дылды.
Ибо он красиво смотрятся и на них приятно др4ить!

Но настоящим мужчинам как правило нравятся изящиные миниатюрные милашки. Типа певицы Ализее.
Ибо миниатюрных очень удобно на свой фууй вертеть в любой позе и в любом помещении даже в замкнутом как автомобиль.
А удобство это +50% к удовольствие длч мужчины. Ибо внимание сконцетрирована на ощущении от 4лена а не на преодолении неудобств.

Вы попробуйте например бочком 5 минут попридержать ножку миниатюрной милашки, и 20 килограмовую ляшку длиноногой дылды. И увидите что когда рука затекает и устал кайф от кекса не тот.
Плюс у миниатюры влагадище короче и самое чуствительное головка 4лена мужчины приятно тыкает в матку. У длинных и воджинпа длиннее меньше кайфа.

Несмотря на то что длинна ног у женщины не критичный параметр, но все равно миниатюрные лоли дарят больше возможностей и приятных ощюении в кексе чем длинные кобылы. Особенно когда речь идёт о кексе в замкнутых пространства типа автомобиль.
По этому опытный мужчина предочтет миниатурную милашку а не длиноногую красотку.

Ещё один минус что длиноногие что они легче могут загнать мужика под каблук ибо рост это подсознательно асоциироется властью. И власть женщин плохо для мужика.

Гость
#24

Я девушка но думаю, просто тело пропорционально должно быть😃

Гость
#25

у меня жена 158см- гномик с короткими ножками и большой попой. я ее обожаю и пылинки сдуваю. плевать я хотел на длинные ноги.

Алинка
#26

Конечно нравится. Тут кому что, кому то главное ноги, кому то сиськи, кому то лицо или попа и тд. Одному мужчине и ноги некрасивые не помеха, а важно, чтобы шея была такая вот, какая ему нравится. и тд

Гость
#27

Мне нравятся миниатюрные. Я сам 168-170 65-70кг борцовское телосложение-борьбой долго занимался, волосатый весь и нравятся такие же, правда не волосатые на теле)))-но миниатюрные без усов на губах. Примерно 160-165 под 60 может возможно 55, чтоб с весом не *** была и не костями не гремела. Самое то-вес большинству нравится. Мужскому полу практически всем не нравится баба выше их, просто длинные ноги это какой то эталон типа распиаренный на обложках журналов с 90годов и не более того. А так у каждой если стройные ноги то многим это нравится, лично мне эти стройные ноги как колышки-греметь костьми, все таки что-то нужно обнимать а не об кости биться и так сверху до низу во всем. Смотрятся они просто эффетивнее-ну смотреться эффективнее не значит хорошо, а то и часто вообще никак)))

Гость
#28
Гость

Бухаешь?

Она кадрит))) Совсем богиня изголодалась-уже такую чепуху мелет от недоеба)))

Гость
#29
Гость

Правда. Но не всем. Зачастую длинные ноги автоматом обозначают пониженное либидо.

Да, миниатюрные по лучше, порятся по лучше и более ух-ах, длинная доска-кровь до бошки не прокачивается и она ничего не соображает, что делать надо, дуболом короче деревянные)))

Гость
#30
Гость

Я скажу так, девственикам как правило нравятся длиноногие дылды.
Ибо он красиво смотрятся и на них приятно др4ить!

Но настоящим мужчинам как правило нравятся изящиные миниатюрные милашки. Типа певицы Ализее.
Ибо миниатюрных очень удобно на свой фууй вертеть в любой позе и в любом помещении даже в замкнутом как автомобиль.
А удобство это +50% к удовольствие длч мужчины. Ибо внимание сконцетрирована на ощущении от 4лена а не на преодолении неудобств.

Вы попробуйте например бочком 5 минут попридержать ножку миниатюрной милашки, и 20 килограмовую ляшку длиноногой дылды. И увидите что когда рука затекает и устал кайф от кекса не тот.
Плюс у миниатюры влагадище короче и самое чуствительное головка 4лена мужчины приятно тыкает в матку. У длинных и воджинпа длиннее меньше кайфа.

Несмотря на то что длинна ног у женщины не критичный параметр, но все равно миниатюрные лоли дарят больше возможностей и приятных ощюении в кексе чем длинные кобылы. Особенно когда речь идёт о кексе в замкнутых пространства типа автомобиль.
По этому опытный мужчина предочтет миниатурную милашку а не длиноногую красотку.

Ещё один минус что длиноногие что они легче могут загнать мужика под каблук ибо рост это подсознательно асоциироется властью. И власть женщин плохо для мужика.

Миниатюрная кажется узкой, а не как рвань с раздолбанной бочкой 200литрров)))

Гость
#31
Гость

у меня жена 158см- гномик с короткими ножками и большой попой. я ее обожаю и пылинки сдуваю. плевать я хотел на длинные ноги.

А ты 150?)))

Гость
#32
Гость

Миниатюрная кажется узкой, а не как рвань с раздолбанной бочкой 200литрров)))

Конечно, миниатюрные лоли уже дылд, но дело не только в узкости воджины но и в её глубине, ибо самое чувствительное у мужчины это головка и когда она стимулирует я от тычков в матку тогда самый кайф.

Плюс ещё миниатюрных очень легко удобно на свой фффуй вертеть в любой позе особенно в замкнутых пространств типа кабины автомобиля. 😉👍

Японки и Кореянки тоже и за своей миниатюрности в цене у опытных гурманов. 😎👍

Гость
#33
Гость

Конечно, миниатюрные лоли уже дылд, но дело не только в узкости воджины но и в её глубине, ибо самое чувствительное у мужчины это головка и когда она стимулирует я от тычков в матку тогда самый кайф.

Плюс ещё миниатюрных очень легко удобно на свой фффуй вертеть в любой позе особенно в замкнутых пространств типа кабины автомобиля. 😉👍

Японки и Кореянки тоже и за своей миниатюрности в цене у опытных гурманов. 😎👍

Миниатюрные смотрятся лучше, они красивее, сексуальнее, притягательнее и куча всего и на конце-миниатюрные меньше всего жиреют и сами по себе они прикольные)))

Гость
#34
Гость

Миниатюрные смотрятся лучше, они красивее, сексуальнее, притягательнее и куча всего и на конце-миниатюрные меньше всего жиреют и сами по себе они прикольные)))

Ага а ещё миниатюрные лолиты иногда эротично ахают и дергаются во время фрикции, не знаю от удовольствия или от боли что 4лен с трудом помещается и упирается им в матку, но выглядит это очень возбуждающе. 😍👍

Гость
#35
Гость

Ага а ещё миниатюрные лолиты иногда эротично ахают и дергаются во время фрикции, не знаю от удовольствия или от боли что 4лен с трудом помещается и упирается им в матку, но выглядит это очень возбуждающе. 😍👍

Может лопнуть как презерватив, значит судьба)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема