Гость
Статьи
Девушки чё вы не …

Девушки чё вы не любите полных девушек?

😗

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Чсв у них за гранью. 99% могут спокойно похудеть. Но эти говорят что не получается, хотя все делают все как надо (при этом жрут как не в себя и пивком балуются)

Гость
#2

Я девушка и я люблю мужчин.

Гость
#3
Соня

Чсв у них за гранью. 99% могут спокойно похудеть. Но эти говорят что не получается, хотя все делают все как надо (при этом жрут как не в себя и пивком балуются)

Из-за этого не любить полных? Не любят за что то типа тачку полная купила офигенную или парень круче у неё

Гость
#4
Гость

Я девушка и я люблю мужчин.

:)

Гость
#5

Мне пофиг на внешность других девушек абсолютно, мне интересны мужчины. А вот толстые мужики не нравятся, как и скелеты.

Гость
#6

Я воспринимаю всех людей одинаково.
В жизни своей за спиной кого-то коровой и т.д не назвала.
Кто знает, что у человека может генетически склонность к полноте , человек может болеть, от лекарств такое может быть .
Все люди разные , я всех одинаково воспринимаю.

#7

а какая мне разница на ее вес?

Гость
#8
Гость

Я воспринимаю всех людей одинаково.
В жизни своей за спиной кого-то коровой и т.д не назвала.
Кто знает, что у человека может генетически склонность к полноте , человек может болеть, от лекарств такое может быть .
Все люди разные , я всех одинаково воспринимаю.

Спасибо вам за это!🍀Почему-то многие не понимают, что оскорбляя других (особенно из-за внешности), они оскорбляют и унижают в первую очередь самих себя.🤨У меня подруга полная - при этом она счастлива в своей семье и просто замечательный человек.😊

Гость
#9

Я к полным девушкам, детям превыкла уже, этот вес не от них зависит. Я сама была полной, еле похудела, и это очень тяжело если есть проблемы с организмом.

Гость
#10

Ч весьмааааа толерантный человек. Я ненавижу всех одинаково.)))) Мне плевать на чужой вес и формы, это меня не касается. Пока человек дружелюбно или по крайней мере нейтрально ко мне настроен то все в порядке.

Гость
#11

Они завистливы к стройным и от них потом воняет.

Гость
#12
Соня

Чсв у них за гранью. 99% могут спокойно похудеть. Но эти говорят что не получается, хотя все делают все как надо (при этом жрут как не в себя и пивком балуются)

> 99% могут спокойно похудеть.

Если б это было так легко, то не было бы глобальной проблемы похудения.

Воистину, лучше быть полной, чем тynой. Полноту можно исправить, а глупость...

Гость
#13
Гость

Они завистливы к стройным и от них потом воняет.

Ты вот воняешь сейчас

Гость
#14
Гость

Ты вот воняешь сейчас

Ущемилась ***.))

Гость
#15
Гость

Ущемилась ***.))

Вот вам ещё одно доказательство , что ж и р у х и завистливы ))

Гость
#16

Толстухи злые от зависти, ненавидят любые проявления телесной красоты, любят делать мелкие гадости, легко впадают в истерику, часто воняют потом, любят сплетни и сами же их и создают. Страшно ненавидят спорт, спортивную одежду, ненавидят тебя в обтягивающей одежде, ненавидят диетические блюда и любят алкоголь. С ними опасно ездить на лифте — есть риск застрять от лишнего веса или лифт просто откажется ехать.

Гость
#17
Гость

Спасибо вам за это!🍀Почему-то многие не понимают, что оскорбляя других (особенно из-за внешности), они оскорбляют и унижают в первую очередь самих себя.🤨У меня подруга полная - при этом она счастлива в своей семье и просто замечательный человек.😊

Она-то счастлива... А её муж..?😅

Гость
#18

Есть те кому идёт. Но если это расплывашаяся груда льда, то это какая-то безвольная особа, которая не может убежать дальше ближайшего угла. Че нам должно нравиться?

Гость
#19

Я люблю толстых девушек. Чем больше толстых девушек, тем меньше конкуренции. Толстеете девушки кушайте хорошо.

Гость
#20

Я не делю мир на худых,полных,инвалидов....стараюсь одинаково ко всем относится,если люди не переходят границ дозволенного в общении.

Гость
#21
Соня

Чсв у них за гранью. 99% могут спокойно похудеть. Но эти говорят что не получается, хотя все делают все как надо (при этом жрут как не в себя и пивком балуются)

Это не ЧСВ за гранью, это врунихи называется и лентяйки.

Гость
#22
Гость

Из-за этого не любить полных? Не любят за что то типа тачку полная купила офигенную или парень круче у неё

Так за что здесь не любить? Понятно же, что парень офигенный с ней из-за тачки.

Гость
#23
Гость

Я воспринимаю всех людей одинаково.
В жизни своей за спиной кого-то коровой и т.д не назвала.
Кто знает, что у человека может генетически склонность к полноте , человек может болеть, от лекарств такое может быть .
Все люди разные , я всех одинаково воспринимаю.

Но это не отменяет быть коровами, если они коровы.

Гость
#24
Гость

Я к полным девушкам, детям превыкла уже, этот вес не от них зависит. Я сама была полной, еле похудела, и это очень тяжело если есть проблемы с организмом.

Ну, вот видите: можно похудеть, даже если есть проблемы с организмом, вы же похудели. И что значит "вес не от них зависит"? Ну, тогда и пьянство не от алкашей зависит и наркоманы не виноваты, что они наркоманы. Ну, вот просто у них "проблемы с организмом". У вас с логикой, конечно, беда, но, видимо, тоже, проблемы с организмом.

Гость
#25
Гость

Они завистливы к стройным и от них потом воняет.

Это точно.

Гость
#26
Гость

> 99% могут спокойно похудеть.

Если б это было так легко, то не было бы глобальной проблемы похудения.

Воистину, лучше быть полной, чем тynой. Полноту можно исправить, а глупость...

Так чё же тогда не исправят?

Гость
#27
Гость

Ты вот воняешь сейчас

А сейчас?

Гость
#28
Гость

Толстухи злые от зависти, ненавидят любые проявления телесной красоты, любят делать мелкие гадости, легко впадают в истерику, часто воняют потом, любят сплетни и сами же их и создают. Страшно ненавидят спорт, спортивную одежду, ненавидят тебя в обтягивающей одежде, ненавидят диетические блюда и любят алкоголь. С ними опасно ездить на лифте — есть риск застрять от лишнего веса или лифт просто откажется ехать.

Или она тебя там сожрёт.

Гость
#29
Гость

Я люблю толстых девушек. Чем больше толстых девушек, тем меньше конкуренции. Толстеете девушки кушайте хорошо.

Вот! Золотые слова. Я тоже их за это люблю и всегда всех своих подруг откармливаю к лету.

Гость
#30
Гость

Я девушка и я люблю мужчин.

Ты ещё и дочь офицера..., поэтому тут не все однозначно.

.Гость
#31
Гость

Я не делю мир на худых,полных,инвалидов....стараюсь одинаково ко всем относится,если люди не переходят границ дозволенного в общении.

А я делю.

Гость
#32
Гость

Толстухи злые от зависти, ненавидят любые проявления телесной красоты, любят делать мелкие гадости, легко впадают в истерику, часто воняют потом, любят сплетни и сами же их и создают. Страшно ненавидят спорт, спортивную одежду, ненавидят тебя в обтягивающей одежде, ненавидят диетические блюда и любят алкоголь. С ними опасно ездить на лифте — есть риск застрять от лишнего веса или лифт просто откажется ехать.

А если она подпрыгнет время езды в лифте...

Гость
#33
Гость

Толстухи злые от зависти, ненавидят любые проявления телесной красоты, любят делать мелкие гадости, легко впадают в истерику, часто воняют потом, любят сплетни и сами же их и создают. Страшно ненавидят спорт, спортивную одежду, ненавидят тебя в обтягивающей одежде, ненавидят диетические блюда и любят алкоголь. С ними опасно ездить на лифте — есть риск застрять от лишнего веса или лифт просто откажется ехать.

Ущемилась,доска🤣какая-то девушка с формами сильно обидела?😁

Гость
#34

Завидуют!

Гость
#35
Гость

Толстухи злые от зависти, ненавидят любые проявления телесной красоты, любят делать мелкие гадости, легко впадают в истерику, часто воняют потом, любят сплетни и сами же их и создают. Страшно ненавидят спорт, спортивную одежду, ненавидят тебя в обтягивающей одежде, ненавидят диетические блюда и любят алкоголь. С ними опасно ездить на лифте — есть риск застрять от лишнего веса или лифт просто откажется ехать.

Вы только что описали мою бывшую тощую подругу. Всю жизнь она осуждала полных и делала им мелкие гадости. А за последние два года она разжирела так, что еле в дверь пролазит и никак похудеть не может и её отношение к полным резко поменялось))

Гость
#36
Гость

Я люблю толстых девушек. Чем больше толстых девушек, тем меньше конкуренции. Толстеете девушки кушайте хорошо.

На днях мой любовник бросил всех своих тощих подруг и позвал меня переехать к нему жить (во мне 95 кг). Вот и вся конкуренция))))

Гость
#37

Полнота никому не идёт. К тому же, полные приходят в гости без спроса, как блохи, и забирают ещё еду в кулёчки, баночки, судочки. Фу

Гость
#38
Гость

Вот! Золотые слова. Я тоже их за это люблю и всегда всех своих подруг откармливаю к лету.

А потом они уводят у тебя мужиков)

Гость
#39

Полные любят выпить. Работать по хозяйству не могут, ибо не смогут согнуться двор подмести, огород проколоть. У них проблемы с суставами и вообще здоровье не очень, часто писают и купаются. Рядом с ними в реке лучше не купаться - утонешь в их санине.

Гость
#40

Я худая, а к полным отношусь нормально, это их дело.
Только удивляют комментарии на форуме, что худые некрасивые, а её грудь 6-го размера-красота.

Гость
#41
Гость

Ну, вот видите: можно похудеть, даже если есть проблемы с организмом, вы же похудели. И что значит "вес не от них зависит"? Ну, тогда и пьянство не от алкашей зависит и наркоманы не виноваты, что они наркоманы. Ну, вот просто у них "проблемы с организмом". У вас с логикой, конечно, беда, но, видимо, тоже, проблемы с организмом.

Возможно, и невиноваты. Легко рассуждать тем, кто предрасположен испытывать положительные эмоции от спорта, предрасположен к физической активности, пьют и не становятся зависимым, равнодушен к сладкому. Типа, сила воли есть. А она есть, потому что ты предрасположен ее иметь. Как быть смелым и быть трусом.

С наркотиками сложнее - их не надо и пробовать. Тут опять - мозги есть или их нет.

Гость
#42
.Гость

А я делю.

Тогда и вас рано или поздно поделять.Сегодня вы в категории красивая стройная,а через год уже старая жирная.😅

Гость
#43
Гость

На днях мой любовник бросил всех своих тощих подруг и позвал меня переехать к нему жить (во мне 95 кг). Вот и вся конкуренция))))

Просто грядет голодный год, 95 кг консерв лишним не будет.

Гость
#44
Гость

Полные любят выпить. Работать по хозяйству не могут, ибо не смогут согнуться двор подмести, огород проколоть. У них проблемы с суставами и вообще здоровье не очень, часто писают и купаются. Рядом с ними в реке лучше не купаться - утонешь в их санине.

Да!пусть работают по двору злые тощие !😁пусть подметают и по хозяйству шуршат!а полные будут ходить по чистому по своим делам !)

Гость
#45
Гость

Я худая, а к полным отношусь нормально, это их дело.
Только удивляют комментарии на форуме, что худые некрасивые, а её грудь 6-го размера-красота.

Это реакция на нападки худых.в основном же они кидаются с агрессией на тех,кто от них отличается,поэтому как можно ждать чего-то хорошего от тех,кого обзывают и пытаются унизить?бОльшая часть оскорблений именно от таких,не правда ли?

Гость
#46
Гость

Это реакция на нападки худых.в основном же они кидаются с агрессией на тех,кто от них отличается,поэтому как можно ждать чего-то хорошего от тех,кого обзывают и пытаются унизить?бОльшая часть оскорблений именно от таких,не правда ли?

Да, логично.

Всехтделчт. .Гость
#47
Гость

Тогда и вас рано или поздно поделять.Сегодня вы в категории красивая стройная,а через год уже старая жирная.😅

Всех делят

Гость
#48

Завидуют, что полные могут вкусно кушать и мужиков иметь, а им надо годать, быть злой будет ли мужикне факт)))

Гость
#49
Гость

Завидуют, что полные могут вкусно кушать и мужиков иметь, а им надо годать, быть злой будет ли мужикне факт)))

Сказки в пользу бедных?

Гость
#50
Гость

Сказки в пользу бедных?

Иди покушай, а то скалишься от голода