Гость
Статьи
а вам нравится красный …

а вам нравится красный лак для ногтей?

в последнее время ннууу у всех вижу ногти красные...не знаю, мне кажется это ужасным. но по массовости этого явления - походу я одна так думаю!!! а что вы скажете?

106 ответов
Последний — Перейти
Ладошки к Солнцу
#1

Красный делает ногти стильными (если они красивые, конечно же). Ношу практически всегда именно такие ногти. Я же не могу понять яркие фейерверчатого цвета блестящие ногти. Но опять таки, это вкусы

Вреднючка
#2

Мне очень нравится - для педикюра. Ногти на руках крашу бесцветным лаком.

Веточка
#3

А я не вижу вокруг массового распространения красных ногтей. ))))))) И ничего ужасного в этом не вижу. Хотя сама в такой цветногти не крашу. Какая вам разница в какой цвет красит ногти другой человек? У вас своих проблем не хватает?

Гость
#4

Я тоже крашу в красный. Это красиво и сексуально. Но опять же надо уметь красить и ухаживать. А то я вижу девушку с ярким красным лаком, начинаю приглядываться: а там на кончиках ногтей лак уже начинает облезать или облез. Вот это ужас. А раскрашенные ногти - не особо люблю, по мне: всё равно, что некрашенные, по-детски как-то всё это.

#5

Нравится цвет, но не алый, а немного темнее. Но он обязывает к идеальному маникюру и педикюру.

Мила
#6

Да, нравится, только на красивых, ухоженных руках и ногтях. Идет не всем, только ярким

#7

цвет бордо ничего так. может быть сэкси

Мурка
#8

раньше у всех были нарощенные ногти с френчем... мне красный на недлинных ногтях больше нравится...

Гость
#9

Не правда это не массово.
Но мне очень нарвится. Лично я крашу ногти только двумя цветми или светлым розовым матовым, либо красным ярким тоже матовым. Это красиво когда ногти красивые, потому что красный цвет подчеркивает и акцентируетвнимание на ногтях.

lusinchik
#10

Мне очень нравится, но не на длинные ногти.......

lusinchik
#11

Мне очень нравится, но не на длинные ногти.......

Гость
#12

нравится только холодный оттенок, ближе к ягодному..

#13

Мне нравится красный лак. Но приходится пользоваться им редко, ибо у лаков такого цвета есть свойство окрашивать ногтевую пластину в красный цвет:(

Мурочка
#14

Всегда крашу ногти только красным лаком. Они у меня длинные. Это красиво и классически.

#15

Красный лак - это модно, стильно ,актуально!

#16

Очень нравится красный лак, причем все его оттенки. А для пальчиков на ногах-так вообще отличный выход (педикюр естественно)

Бестолковая
#17

На коротких ноготках-чудесно)))

розовая пантера
#18

красный лак - классика. нравится на коротких или длинных овальных ногтях (американский маникюр). педикюр лично у меня черный:)

Juls
#19

Мне нравится в педикюре красный лак. Очень секси))

Про Это
#20

Для идеальной формы ногтей + идеальный маникюр на коротких ногтях - СУППЕР!!!!!

Гость
#21

А красный цвет помады - это не вульгарно?

#22

Всегда крашу ногти в оттенки красного, винного, ягодного. Это красиво и сексуально.

Princess
#23

Мне нравится, когда красный лак на свежем маникюре и на коротких ноготках. Тогда действительно одновременно ярко и сексуально. А когда ногтищи, как у тигра, да ещё и красным намазаны - ужас, как в кровь вляпалась.

Princess
#24

Мне нравится, когда красный лак на свежем маникюре и на коротких ноготках. Тогда действительно одновременно ярко и сексуально. А когда ногтищи, как у тигра, да ещё и красным намазаны - ужас, как в кровь вляпалась.

#25

на коротких и очень ухоженных нравится. и педикюр красный тоже.
на длинных или неухоженных имхо ужос

#26

Раньше считала это классическим маникюром, постоянно красила. Теперь как-то меня больше привлекают натуральный оттенки. К тому же, имея длинные ногти, согласна, что они ограничивают палитру цветов.

Femme
#27

Островок, я раньше не очень любила ярки лаки вообще. Но вот с появлением на наших прилавках ОРЛИ, переменила свое мнение. Очень важно качество лака. Есть лаки, которые ужасно ложаться на ногти, а если они ярки, то это очень видно. Купите Орли Orly531 Rita, вам понравится) - мой любимый тон красного лака.

Femme
#28

23 да согласна, на коротких ногтях темные лаки смотрятся очень стильно. имхо

Femme
#29

и еще, раньше очень раздрожало, что ни одна жидкость для снятия лака, быстро и чисто не удаляла темный лак. Сейчас же выбор очень большой. Сели Хансен, к примеру. Очень клевая жидкость для снятия лака.

Femme
#30

сорри за ошибки, раздражало

Виктория
#31

У меня длинные ногти и я крашу их обычно ярким лаком и красным тоже. Ужасными при этом их никак не считаю. А Вы, автор, просто завидуете хорошему маникюру, по каким-то причинам не можете себе его позволить?

Кариша
#32

ношу красный постоянно на коротких "квадратных" ногтях,считаю стильно и ко всему подойдет,на длинных-деревня деревней или когда еще и губы вдобавок краснющие вообще отпад, тинейджером носила "когтищи" и синего и оранжевого цвета, сейчас не люблю стригу под ноль.

Femme
#33

31 Виктория, вовсе не некрасиво когда длинные ногти, есть очень красивая форма ногтей. Просто сейчас многие наращивают и выглядит очень неестественно, дело в этом. А длинна - это кому как нравится, но красота тут зависит от формы ногтевой пластины и длинны пальцев. Ну от многого:) И если у вас красивые руки и длинные ноги - то это здорово. У меня к примеру, очень длинные пальцы. Посему у меня только короткие ногти = для меня это достаточно.

Femme
#34

ой сорри - длинные ногтИ:)

Виктория
#35

Да уж,сколько людей,столько вкусов.

Мари
#36

Уже почти год крашу в красный цвет свои ноготочки. На коротких ногтях мне очень нра как выглядит. Правда у меня свои ногти очень красивой формы, удлиненные.. Действительно на мероприятиях или в клубах часто вижу девушек с красным маникюром.

#37

"свои ноготочки", "в красненький цвет", "длиненькие ногти", "красивенько"....бррррр..

#38

"свои ноготочки", "в красненький цвет", "длиненькие ногти", "красивенько"....бррррр..

Злой пряник
#39

я тоже очень красный люблю. Причем все оттенки - от ягодного до бордо. Крашу в салоне, сама не умею красиво. Ногти средней длины. летом вот педикюр тоже красный буду делать:))

#40

я тоже педикюр красным лаком делаю =)

калинка
#41

мне тоже нравится красный лак, но у меня есть проблема от темных лаков-ногти становятся желтоватыми. Что только не пробовалось и основы разные, и в лимоне отмачивание-ничего не помогает. У кого есть подобное и как боретесь?

Виктория
#42

Раз в месяц можно шлифовать ногти чтобы снять желтизну

Гость
#43

Нравится! А вот красная помада- ужжжас ужасный.

Юля
#44

Мне нравится,на коротких ногтях,а то что красная помаа уджжжжс полный то Анжелина Джоли и Гвиннет Пэлтроу в красной помаде по твоему тоже ужас полный???

)смеюся(

Гость
#45

на себе не приемлю, тк не всегда успеваю во время следить за ногтями, а на некоторых вполне прилично!, только такой цвет требует особого отношения - всегда безупречные ногти и определенный стиль в одежде.

Алена
#46

Нравится. и на ножках, и на ручках. Но только должно быть безупречно, и одежда соответствовать - строго и стильно, никаких оборочек, жественных финтифлюшек и золотишка-стразиков...

Лолита
#47

красный лак, как и помада - классика!!! Нужно просто уметь пользоваться ими... Только им и пользуюсь, на коротких ногтях - супер!!!

flowering_princess
#48

да, мне нравится, у меня свои ногти средней длины, форма красивая, поэтому часто красным крашу, правда следить приходится, если лак яркий, покрытие должно быть на все 100, иначе смотрится не аккуратно

#49

Крашу бордовым лаком или очень светлыми под натурал. На ногах только светлые лаки. Губнушки тоже бордо. Мне нра ;)

Каролина С.
#50

Я очень модная девушка, и могу сказать что красный лак подходит практически ко всему, особенно темно бордовый. Ето не то чтобы шик, но скорее всего очеь женственно, НО (!) не дадо, пожалуйста носить на длинных ногтях! Вот ето да, дервня! Только на досстаточно коротких, и обязательно округленнои ф ормы