Гость
Статьи
Красный лак для ногтей

Красный лак для ногтей

У меня, собственно, дурацкий вопрос, но очень интересно ваше мнение. вчера накрасила ногти красным лаком. Губы я не крашу никогда. Так вот. мой новый молодой человек заявил, что это дисгармония и не смотрится, если ногти красные, а губы я не крашу красным. Вроде фигня, а я расстроилась, т.к. это shellak - делала на 2 недели((( Вот засранец. А вы тоже думаете, что это дисгармония?

Оля
37 ответов
Последний — Перейти
цаца
#1

глупость он сказал

Гость
#2

т.е. по его мнению губы тоже должны быть красными? по-моему бред, по крайней мере я вот сейчас с темно-бордовым лаком на ногтях и тоже с ненакрашенными губами, по мне так норм...

#3

)). А Ваш парень Том Форд? Или просто модный критик? Если на ногтях красный лак - красная помада совсем необязательно.

Хвостатая Машка
#4

бред. я губы вообще не крашу, только гигиеничка, а лаки люблю яркие.

дисгармония - это если губы накрашены и цвет ну никак не сочетается с ногтями(я не говорю про один оттенок, а просто про несочетающиеся между собой цвета). а если губы естественного цвета то о дисгармонии говорить невозможно.

меня бы честно сказать испугала бы такая реакция мужчины, дикость какая то.

#5

яркий лак вполне самодостаточен, не надо его ничем поддерживать. наоборот ≈ если перебрать яркости в макияже или одежде, это будет выглядеть чересчур.

Гость
#6

:))) какой у вас МЧ внимательный да еще и в макияже и маникюре понимает.... мой МЧ по-моему вообще не замечает цвет моего лака на ногтях, не то что еще о какой то цветовой дисгармонии говорить....

Оля
#7

я тоже всегда так думала и раньше часто красным ногти красила, а при нем просто первый раз. он не критик - у него просто вечно все по правилам, типа 150 рубашек и 40 галстуков на все случаи жизни, носки к галстуку, часы по случаю и т.п. он начальник. спасибо вам, девушки. ни фига он не понимает)))

гость
#8

ваш мч зануда, извините, терпеть не могу таких мелочных мужиков

Гостья
#9

скажи ему, что это дурной тон - красить ногти и губы красным одновременно!

Ursa
#10

Когда-то были такие правила - совпадение тона лака и помады, совпадение по цвету обуви, сумки и всяких шляпок-шарфиков.. По-моему, это ужасно скучно. Тем более, тогда не было лаков позитивных зелененьких и желтых оттенков) Думается, молодой человек ваш, автор, выпендривается знаниями, полученными от мамы. Устаревшими.

Гость
#11

Вообще то, если случай не исключительный, то в последние годы красный лак и помада дурной тон. Что-то должно быть прозрачным. Вы ж не из колхоза приехали?:)

#12

Накрасьте терь губы на две недели.

Оля
#13

Брэдди, я и сама понимаю, что вопрос дебильный, но вот переклинило после такого комментария мужчины))

#14
Оля

Брэдди, я и сама понимаю, что вопрос дебильный, но вот переклинило после такого комментария мужчины))

Автор, если вам ваши ногти нравится, то это его личная проблема как данную дисгармонию пережить. Носите свои ногти с удовольствием. Скажите, ему, что возможно он прав, в следующий раз может и другой цвет выберете, но себя такой чепухой не изводите.

Или сделайте подарок его чувству прекрасного - наденьте красную шляпу, красный плащ, красные сапоги и в руки - красную сумку. Полная гармония и благолепие )))

Оля
#15

да ну их, мужиков этих. ничего они не понимают ))) спасибо

сушка малышка
#16

не слушайте его

Сатанистка 666
#17

Я тоже люблю красный лак для ногтей. Эдакая роковая красотка.))) Губы крашу бледно-розовым, т. к. этот цвет холодный и лицо смотрится свежо и моложаво. А вот яркая помада по-моему слишком солидно смотрится.

Сатанистка 666
#18

Интересно, а если ногти синие, то и губы тоже?))))

Ursa
#19
Сатанистка 666

Интересно, а если ногти синие, то и губы тоже?))))

Обязательно. Иначе у юноши будет истерика и он никуда с вами не пойдет..

Я - фея, могу и зафеячить
#20

а если у меня на ногтях градиентный маникюр в синих тонах, как завтра на люди показываться?

по теме: модель вашего мужчины также устарела как и его знания?

#21

в офис нельзя ходить с красным лаком, если ты не начальник)

Гость
#22
Гостья

скажи ему, что это дурной тон - красить ногти и губы красным одновременно!

Вообще-то этот "дурной тон" опять возвращается в моду.

Сатанистка 666
#23
Олива

в офис нельзя ходить с красным лаком, если ты не начальник)

Бред. Многие ходят. Тем более, если он гармонично сочетается с одеждой и ногти не сильно длинные. А если нарастишь 2-метровые, да ещё и раскрасишь всеми цветами радуги одновременно, тогда конечно.

Гость
#24

страшно подумать, что нужно сделать с губами если на ногтях френч))))

#25
Сатанистка 666

Бред.

Не бред, а правила делового этикета

#26

Всегда крашу ногти красным. Губы прозрачным блеском.

#27
Сатанистка 666

Я тоже люблю красный лак для ногтей. Эдакая роковая красотка.)))

Я вот всегда крашу в красный или черный,но с роковой это связывать вообще никогда в голову не приходило.

Soho
#28

Это мужской стереотип, до меня одногруппник вечно докапывался, года 2 назад, почему у меня ногти ярко розовые, а в одежде ничего розового нет, сто раз говорила, что это просто для яркости, так же с лососевым, черным. У них еще в головах это сидит, про цвет туфель и сумок и пр.

Хвостатая Машка
#29
Олива

в офис нельзя ходить с красным лаком, если ты не начальник)

ну не все же офисах сидят. хотя видимо для большинства понятие офис ограничивается офисом какого нибудь банка. а то что и на заводе понимаешь ли 50% офисных работников(взять хотя бы бухгалтерию или отдел кадров) никто в расчет не берет, и дресс код(и определенные правила в косметике) отсутсвует в связи с тем, что сотрудники никак не общаются с внешним миром в течение рабочего дня)))

у нас , если посмотреть, как раз таки начальники выглядят довольно сдержанно и одеты по 2офисному", потому что у них есть необходимость общаться с представителями других предприятий и выглядеть нужно соотвественно. а остальные кто в чем и как хочет, длину юбки и цвет ногтей никто при входе проверять не будет))))

Ната
#30

ужасно дешево смотрится красный лак + красная помада - это для офицанток и пр.! сорри, но ваш парень лох))

Сатанистка 666
#31
Олива

Не бред, а правила делового этикета

Какого ещё "Китекета"?))

Оля
#32

ладно вам, не лох он, а прсото немного зануда)))

Lirika
#33

Черт, почему вокруг красного лака всегда столько противоположных мнений? Ну красный. Ну яркий. Привлекает внимание, руки должны быть ухоженные. Вопрос с чем носить и как краситься - уже дело индивидуального вкуса. Если он есть)) Лично я обожаю красный лак, но крашу по настроению - сразу жизнь ярче становится) С помадой не сочетаю, красный цвет на лице это уже обязывает, согласна, а красный маникюр это классика, которая хороша сама по себе, как нить жемчуга на шее или шпильки. Одежду не подбираю скрупулезно, но хочется придерживаться спокойных тонов, я вообще рисую, и чувствую, что перебор яркости в одежде это уже нехорошо.

гость
#34

присоединяюсь ко всему выше сказанному! красный лак-суперский! с ним жизнь действительно становится ярче и без проблем. только у меня есть вопрос: а можно красить губы(что то вроде) розово-малиново-коралловой помадой под красный лак, именно ярко красный, как в красках яркий не бордовый и не вишнёвый. он как бы похож с помадой но не совсем совпадает! что помада , что лак яркие ,но лак ярче. просто мне очень нравится и помада и лак, а так как чисто красная помада мне не очень идёт то прошу вас подскажите! что думаете? вообще что думаете если красить ногти и губы разным цветом?

Гость
#35
Гостья

скажи ему, что это дурной тон - красить ногти и губы красным одновременно!

что за бред, с каких это пор красные ногти и красные губы дурной тон. Это классика вообще-то!

олька
#36

Красный лак-это очень стильно, модно, и красиво!!!! Сегодня буду делать маникюр:))))

Кэрол
#37

В конце концов ваш парень не учитывает, что у всех могут быть разные вкусы) Красная помада и красный лак - почему бы и нет? И совсем не всегда их сочетание смотрится дешево или вульгарно, главное не носить их со спортивными костюмами или слишком откровенными нарядами - и все отлично. К тому же, если в остальной одежде доминируют светлые или бежевые оттенки, тогда капля яркости, думаю, просто необходима, иначе получится "серая мышь".

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем