Гость
Статьи
Утопаю в ароматах!

Утопаю в ароматах!

Девочки, помогите избавиться от огромного количества парфюмерии, у меня больше 40 начатых флаконов! А пользуюсь 1-2 максимум. Может, нужно кому что? Есть почти все от Ив Роше, ну и весь АРП в придачу …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ника
#51

это все могу продать кому надо:)

#52

46 - да уж, наверное... Все, кто не покупают с рук непонятные вещи просто не могут жить весело.

Ника
#53

Ingeborge, просто так дешевле получается:)

Ника
#54

Автор, а Амор Амор Ваш не полный 50 мл. за сколько отдаете?:)

#55

53 - а сомнительное качество никого не волнует? Нельзя ведь поручиться, что тему создала не одна из тех барышень, что караулят у летуалей с целью сбыть парфюмерию якобы со "складов". Да и намного ли дешевле выйдет?

Гость
#56

зачем вам пользованные ???

#57

Ааа, я поняла, все подумали, что духи бесплатно раздают. Ясно.

Зёбра
#58

"Автор, ну я Вас уже полюбила" ох, ну девки)))))

Ника
#59

55, я же когда покупаю флакон смотрю, качество его, парфюм тоже тестирую.. и никто не даст вам гарантии что в том же Летуале не подделка та же самая будет, а стоит в 1,5 дороже... по себе знаю что в Москве вообще тяжело купить в магазинех НЕ поддельную парфюмерию... Арбат-престиж.. Лэтуаль... ИДБ... одни подделки кругом... из ОАЭ в лучшем случае все и привезено... по сравнению с аналогичными ароматами в Европе и Duty free том же разница в запахе и стойкости колоссальная в большинстве случаев... так что я не вижу смысла перплачивать за полный флакон в 2 раза, когда могу купить его с рук немного начатым... к тому же в магазине флакон и не посмотришь, а так хоть визуально качество проверить можно...

рысь
#60

отдам lancome tropicana, YSL in love again,estee beyond paradise,

рысь
#61

я бесплатно отдам

Ника
#62

единственный минус в покупке с рук - не знаешь срок годности, т.е. когда парфюм куплен вам конечно что угодно сказать могут... но и тут палка о двух концах... т.к. в магазине зачастую тоже дату переклеивают....

#63

59 - н-да... ну чтож - удачи!

Автор
#64

Ника, напишите на мыло, плиз

Дж
#65

А есть черная Мания от Армани?

Автор
#66

Дж, черной нет

Дева
#67

Шанс Шанель есть?

ми
#68

Ника, ну вот что Вы говорите, сколько я покупала и в летуаль и в престиже и НИ РАЗУ на подделку не нарволась, а вот так раз купила с рук голимую подделку, а отдала довольно дорого. Только постоянно и делают, что разводят панику про подделки.И разницы духов из Duty free и из Летуаля я не почувствовала.

Irinka
#69

Дева, есть зеленый, но он в резерве уже

Irinka
#70

ой, не в ту тему...

Irinka
#71

ми, вам просто не повезло. Автор, есть у вас армани код?

Гость
#72

У меня есть все, но никому не дам, потому что встречаться неохота! Проще выкинуть.

Irinka
#73

гость 72, выкинуть можно, если не жалко, конечно. А если жалко, то уж лучше отдать, так хоть не так обидно будет

Анонимус
#74

Автор, вы отдаете даром или продаете?

Гость
#75

Существует прекрасный сайт http://www.aromania.ru/?q=forum/100006 где уже много лет существует обменник по продаже-обмену парфюмерией. Т.к. большинство людей там пасутся постоянно, то есть возможность сократить риск покупки левака до минимума, обманщиков сразу выявляют и изгоняют. Купить можно все, что душа пожелает: масс-маркет, селективы и винтажи. Переслать в другой город-тоже не проблема в большинстве случаев. Это так, информация для размышления.

Яся
#76

Какой удобный сайт!!!!!! Я хотела про духи тут спросить, отзывы, а там все так просто. Спасибо гость!

Гость
#77

а что такое "отливант"?

алечка
#78

а миракл он ланком у вас нету случайно ?! =)

123
#79

В наличии целый "магазин", а селективов нет, это странно или их просто не подделывают..? Смахивает на продажу парфюмок оч. сомнительного качества..шанели, диоры по 1000рублей, видали. А переписка автора и Долины выглядит как договорённость. ИМХО

Машка
#80

Девочки, а у кого есть Sahlini En NoIr????????? Или где его купить?? Очень хочу этот аромат!!!

#81

Девочки, бдуть осторожнее!!!!!!!!!!!!!!!!!! На форуме Аромат тоже обитает некая "парфюмерная маньячка", у которой якобы скопился целый склад парфюма и она его чуть ли не задаром раздает! Оказалось, что это просто подделки из ОАЭ, некоторые т\в - это просто крашеная вода!!!! А все выглядит так убедительно, мол, это подарили, а это потом разонравилось и т.п.! Уж лучше купить в проверенных интернет-магазинах, где все очень недорого( знаю несколько таких)

Гость
#82

А как зовут эту маньячку? Подскажите, плз, чтобы не нарваться!

Алиса
#83

Да, на Аромании такое встречается. Есть несколько нехитрых правил: 1) смотреть на дату регистрации продавца. Если это несколько дней-то риск покупки у него максимальный. Если несколько месяцев, а еще лучше больше года-то это проверенный человек. 2) не вестись на дешевизну. Шанель по 600 рублей за 100 мл гарантированно разливалась в клозете на Малой Арнаутской. 3) всегда тестировать аромат перед покупкой (если он не запечатан) 4) не клевать на длинные списки продаваемой парфюмерии, особенно, если все парфюмы новые или без одного-двух пшиков. На Аромании много коллекционеров с коллекцией 100, 200, 500 флаконов и больше. Но эти коллекции никогда не будут состоять из почти непользованных флаконов полного ассортимента АП. И никогда не будут продаваться десятками наименований.

Лампа
#84

Рысь, все еще отдате парфюмки?

Ксюша
#85

Ой,автор! А можно Зеленое яблоко поклянчить?...Дико нравится:) Только я в Калининграде живу...Сделайте плиз подарок на ДР!!!!:))) Очень жду письма на ksedan@mail.ru СПАСИБООООО!!!!

Мурло
#86

у меня есть пара Артизанов кто спрашивал - все начатые Джонка и Тимбукту

Элла
#87

Вы бесплатно отдаете духи ??? Можно мне Лайт Блю ? Я могу обменять его на половину Дип Ред :-)

Ксюша
#88

Видно не получить мне на халяву Нину Зеленое яблоко...Зх,жаль...

Форум: Красота
Всего: 50 403 темы
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы