Гость
Статьи
Почему когда в РивГоше …

Почему когда в РивГоше или подобном магазине начинаешь тестить товар, консультанты так подозрительно поглядывают на меня?

Или это у меня одной только так? Когда духи тестю, то всё время консультантши и даже охранники рядом встанут и зырят в упор! так неприятно! мне даже не расслабиться! как будто я не куплю товар, а только зря его расходую! или когда помадой или блеском-тестером мажусь.. может, им странно. что я мажусь тем, чем до меня не пойми кто мазался уже, но я лично не могу выбрать помаду, не узнав, как она будет смотреться на губах.. хотя и знаю, что это негигиенично...

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Ананаска
#1

Они стопудово думают, что вы хотите слямзить.

Ваш Психиатр
#2

ой прям когда тестишь покупаешь... пришла - накрасилась-подушилась и ушла.)

Гость
#3

автор, мне тоже бывает так кажется) из-за этого я не могу спокойно что-то выбрать, бывает еще хуже, что консультант буквально ходит по пятам или подходишь к тестерам или к продукции, гдг никого нет, как тут как тут уже рядом, причем не всегда говорят, типа вам помочь в выборе, а просто тупо смотрят, я понимаю, что скорее всего врядли они думаю, что я что-то сопру, просто им необходимо всегда быть рядом, но меня бесит это, ведь если официант обслуживает, он же не смотрит постоянно на вас и вам в рот, имеено такое обслуживание в иль де ботэ

я знаю!!!
#4

у вас же на лбу не написано,ю что вы не украдете. забейте и все

Гость
#5

3, не льстите себе :) скорее всего они просто за вами присматривают - как бы что не спёрли, видимо у вас вид такой хитрожопый

Летняя
#6

Да, согласна, консультанты в РивГоше до отвращения подозрительные :(

кроказябра
#7

да есть такое. так это бесит. потому перестала туда ходить. всегда такое напряжение. никакой радости от покупки. это вина консультантов, нельзя быть такими навязчивыми и стоять вечно над душой!

Александра
#8

Надо написать начальству,их сотрудники работают непроф ессионально,пусть устроят им ликбез как правильно работать с клиентами ведь клиент всегда прав

Гость
#9

госпади, да какие проблемы, не обращайте внимание! А лучше даже наоборот, демонстраивно все тестите, духи, тоналки-помады. И пусть тока скажут что-то! Сразу требуйте книгу жалоб и пишите туда, что вам не дают тестить продуцию. Им за это такой втык будет!

Наташка-какашка
#10

Продавцы следуют по пятам потому, что за их работой наблюдает супервайзер, и если он увидит, что они не продвигают товар, а стоят и стены подпирают или болтают друг с другом, то на их зарплате это отразится самым плачевным образом. Меня совершенно не трогает, если продавцы стоят у меня за спиной. В конце концов, это их рабочее место:) Не надо нервничать по таким ничтожным поводам:)

krasotka
#11

a pochemy im nelzia skazati - "Otoidite pozhalysto, ne smotrite na menia v ypor" vot i vse...

Гость
#12

не... лучше не просить отойти, они обидятся еще, лучше посмотреть в упор и подмигнуть, мигом смоются))) Будут из-за угла поглядывать на всякий случай))

Гость
#13

12 :)))))))))))) а почему мигом смоются ?

Гость
#14

13, так засмущаются, сделают сразу вид, что у них там дела какие-то)) У меня мама так вечно всем подмигивают, все краснеют и убегают куда-то))

Ромашка
#15

А на меня в Рив Гоше все время охранники таращатся, прямо вот куда я - туда и он, так и хочется повернуться и сказать: да отвалите уже от меня, пожалуйста!

Нюсси
#16

Может это покажется неправдоподобным, но одна моя знакомая, консультант, рассказала, что некоторые девушки делают вид, что красят губы, а на самом деле откусывают помаду, чтобы потом кисточкой ее мазать. И правда, вы обратили внимание, что некоторые тестеры поиад бывают с корнем оторваны, то есть откусаны????

Наташа и Ко
#17

16, Нюсси, в смысле "откусывают"??? А потом за щекой домой её уносят??? Ничего себе...

Гость
#18

16, фу! Может быть нечаянно ломают? Откуда она знает какие у них цели?)))

Гость
#19

если б я увидела, что девушка красит пробниками губы я б тоже странно на нее посмотрела. Сифона ей что ль хочется или герпеса?

Гость
#20

как-то я с трудом себе представляется ситуация откусить помаду, потом за углом выплюнуть и в кармашек положить и дома доюзать...а вы говорить-остерегаетесь губы мазать =) некоторые вон с заглотом работают =)

Гость
#21

афигеть...20 - ржу

на меня в Брокарде вечно таращатся...задрали уже козлы...нормально выбрать ничего нельзя..хочется уйти как можно скорее

Бяка
#22

21 Гость так вы не обращайте на них внимание, вы же пришли выбирать:)

Не знаю у меня таких проблем нет, даже если кто-то назойливо предлагает свою помощь-я выбираю: принять или вежливо послать сказав - спасибо-, я сама знаю чего я хочу.
Делов то:)

бум
#23

а в ривгоше всегда по пятам ходят

Гость
#24

девы, спасибо за науку!!!
всё, иду завтра откусывать помадыыыыыыыыыыыыыыы)))))

#25

***.... А тушь, видимо, накладывают на ресницы толстенным слоем, чтоб потом прити домой и соскрести ее в баночку, а потом полгода пользоваться! То же самое с пудрой и тенями. А туалетной водой обольются с ног до головы, а потом домой придут, помоются, и эту воду по флаконам разольют! Я плакалъ...

Дурман-трава
#26

25, неа, побрызгают на одежду, одежду не будут месяц стирать и все носить по очереди, один день штаны, второй майку и т.д. а потом, если не выдохлось - по новой.

дп
#27

25))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хреногубка
#28

Дурман-трава - ну надо же какие сволочи - смеют тестеры по назначению использовать! Гнать их в три шеи :)

Пукалка
#29

Автор Вы наверное пукаете в тот момент, так на вас тогда и смотрят, я тоже пукаю! Пук пук

Пукалка
#30

Пук пук пук, пукаю пукаю пукаю! Давайте все дружно попукаем в такт, и пукать начииииинайй! ПУУУУУУУУУУУУУУк!

Пукалка
#31

ХРЕНОГУБКА ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#32

Я не пукаю - не надо напраслины! Я просто как раз в этот момент тональник на себя сантиметровым слоем мажу, чтоб дома в баночку соскрести! И шампунь заодно на голову наливаю - тоже потом в тюбик соберу :)

Гость
#33

Девочки, вы не обижайтесь. я просто сама раньше работала продавцом-консультантом. Они смотрят, потому что это их обязанности. И своровать могут запросто. Мы например за свой счет погашали всю недостачу. а суммы получались немаленькие. а знаете как обидно было, когда мама с дочкой, на вид приличные женщины, буквально из под носа дорогой крем увели. а мы подумали, что такие уж точно воровать не будут.

Гость
#34

а буквально недавно, зашли в гости к бывшим коллегам в салон, и моя подруга застала как девушка засунула себе в штаны помаду!!!

Гость
#35

34, и что с ней сделали?

Эгоистка
#36

34 - Ужас...

21 это была Я...на меня в брокарде таращатся!!

22 - я им говорю что сама знаю что хочу а они отойдут на пять метров и все равно пялятся))) как под прицелом ей богу

Гость
#37

35, а ничего, пожалели, сказали чтобы положила то, что взяла на место. она с пунцово-красным лицом ретировалась. а вот в соседнем салоне поймали женщину лет 40-ка. украла какие-то дорогие духи, вызвали милицию, приехали ее муж и уж взрослый сын. вот ей стыдоба была. могу понять, когда с голоду продукты воруют, но духи!

Эгоистка
#38

37 - это болезнь такая есть...забыла как называется..хотя это конечно не оправдание

Лиси
#39

А у меня, наоборот проблема если нет свободного консультанта. Я обычно сразу беру одного и объясняю все чего я хочу получить от крема или пудры, и консультант мне уже предлагает и объясняет где какие плюсы или минусы. Мне так всегда легче. И сами тебе всего намажут, сами понабрызгают и еще кучу пробников понадают.

Ика
#40

тьфу, блин, я думала эт они за мной только так подозрительно, т.к. оч часто там бываю с дитем в коляске, думают наверно "щас как коляску забьет косметикой и бежать"))))))) а оказывается эт им "по должности" положено всех пугать))))

Гость
#41

а прикиньте, просто сказать - девушка, я ничего красть не собираюссь))) Как, интересно, она отреагирует? Отойдет, скорее всего
А в этов ремя - класть и класть в сумки.

Фелисия
#42

Девушки,
а как украсть-то? там же рамка.Бывает купишь чего и всё равно пищит.Все в магазине на тебя как на Соньку золотую ручку смотрят.))) Ужас как неудобно и охранник тут как тут.

Гость
#43

ну, по-моему все сталкивались с такими продавцами... Нормально контролировать зал они не могут, вот и таращатся на покупателей, как будто у них чего слямзить хотят:) Обычно они приглядывают за теми, кто неважно одет, и за теми, кто одет хорошо - якобы первые будут тащить от бедности, а вторые из интереса. А я тут пошла в Этуаль, там продавщицы такие дикие - над душой не стояли, но все равно чего-то пошушукались обо мне, а одна аж изрекла "а чего она так странно смотрит":) Во как. Я вообще хожу ни на кого внимания не обращаю, выбираю просто чего понравится, без конкретной цели. Непонятно, что эти деушки имели ввиду.

Гость
#44

Раньше в супермаркетах постоянно крала косметику, хотя средства вполне позволяли купить - это игра такая была, ради адреналина. Сейчас перестала. В магазинах косметики же только пару раз удалось стащить - там намного сложнее - и продавщицы гарпии, и камеры понатыканы куда больше, чем в больших магазинах. Но тащила я там люксовую косметику - ощущения непередаваемые! Завязала с этим потому, что уж слишком втягивало, как азартные игры.

Эгоистка
#45

44 - кошмар!!)))

Гость
#46

44- Ничего кошмарного!!

Тома
#47

Клептомания это называется. Оч сочувствую таким людям. Сначала им по приколу, для адреналина все это, а потом затягивает и можно за решетку сесть.

Гость
#48

А с какого хрена РИВГОШЕ???? Всегда было ИвРоше!!!!

Гость
#49

48 - ахахахаха )))))) Рив Гош - это сеть магазинов косметики и парфюмерии )))

Татьяна
#50

Девочки,вспоминается как меня задержали в Ривгош.Решила сходить в магазинчик этот,да вот чувствовала себя неважно,температура была невысокая,одета была без изысков.Не могла ничего выбрать, ничего не нравилось-решила поднять настроение покупкой. Так видимо стремная им показалась,раз задержали!Надо фраириться туда прежде чем идти! а то внешне простушка была! Все желание покупать пропало вообще в этом магазине!