Гость
Статьи
купила Сто рецептов …

купила Сто рецептов красоты... всё же скупой платит дважды...

кремом для лица мед - молоко можно мазать только пятки !!! "очищающее" молочко только поры забивает. с тоником вообще не знаю что делать - как будто спиртом протираешься. гель чайный выкинула сразу в …

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

3,4..ага,уже не первый раз слышу, как заграница вывозит наши крема))

Л@пуля
#52

Я у СРК пользуюсь кремом для лица (мед и молоко), маской (клубника и белая глина), у Черного жемчуга очень хорошие тоналки и крема, в общем все супер)))

Л@пуля
#53

У Эйвон мне только крема для ног нравяятся, для лица мне не подошли, для рук ниче не пробовала и не хочу (знаю, что они может хорошие, просто уже привыкла пользоваться Чистой линией), Нивею использую только зимой, т.к. он жирный, в Орифлейм предпочитаю крем для тела (медовый), да и вся медовая серия у них в общем-то хорошая=)

Мурча
#54

покупала маску для увлажнения, один жир на лице потом :*(

багира ру
#55

Звезда Мишлен, не поверите, у меня от Этре Белль молочко, тоник и крем стоят вместе всего 30 евро )) Тоже беру у косметолога

Гость
#56

Девушки, ене забудьте : мед расширяет сосуды аккуатно!!

Не девочка
#57

Почему все пишут что Нивея жирная??? Вы наверное только один крем пробовали, тот что уже лет 30 как в синей баночке продается? Наоборот, у нее очень легкие кремы. "Вдохновение кожи" ( в баллончике) вообще воздушный и запах у него ненавязчивый. Гель для бритья мужской для чувствительной кожи от Нивеи мне даже больше нравится чем женские от Gillette.

звезда мишлен
#58

фига себе меня разводят! я по-моему свои 200 мл крема за 1700 рублей покупала:((( надо разобраться с косметологом, точнее с салоном:)

Анка
#59

девушки, а как вам крем для лица ночной питательный "сок алоэ и овсяные хлопья" от СРК?

Анся
#60

Вполне хорошая косметика 100 рецептов. Крем мед с молоком понравился. Я стала даже натуральным молоком с медом кожу протирать - класс!

Анся
#61

А вообще состав их кремов можно использовать, как руководство по применению натуральных средств в домашних условиях и главное - без химии)),,,.

Лена
#62

у меня такой скраб витэкс кислородная линия О2... Ну не наю...написано он должен скатываться при нанесении, я его смывала, не скатывается он, хлопьев в нем совсем мало. Скрабит очень-очень легко, для меня слабо. По консистенции и впитываемости замечательный если не смывать (в инструкции написано можно не смывать).Т.е. как крем номано.

Лена
#63

а вообще косметика белорусская витэкс мне очень нра. особенно линия Баня-сауна-массаж. у меня муж от ее запаха тащится, такой с кислинкой прикольны

Ольга
#64

Я пробовала тоник от "Сто рецептов красоты", что-то с медом. Ужас! Запах такой противный, что больше двух раз не использовала, поэтому о действии не скажу. Выбросила, так как тоник в другом месте не употребишь. Больше ничего этой марки брать не буду. Из дешевой косметики предпочитаю Чистую линию.

Таша
#65

а я сегондня нкупила себе кучу кремов СРК и гель для умывания-решила затариться. А дорогую косметику из приципа не покупаю-пробовала всякую и не поняла разницы. тем более что долго одним кремом пользоваться не могу-кожа привыкает и становится плохой, да ти запах надойдает. прошлой зимой пользовалась кремом Зимний уход-очень понравилось)))

Таша
#66

Анка, крем для лица ночной питательный "сок алоэ и овсяные хлопья" от СРК -мне лично очень нравится, тем более что перед ним пробовала Ганрьер Рацион красоты-полное г.. а после СРК разница сразуц заметно. Девки! хватит выпендриваться! лучше нашей косметики нет никакой-под наш климат и наш организм все подстроено)))

Ларуся
#67

А,вот мою чувст.,сухую кожу с близко расположенными сосудами ,в -это время года спасают советские "Свобода""Невская косм.".Хотя пользуюсь весной и летом ,только профес."Анна лотан,Мэджирей,Яннсенс".Сейчас на пробу купила "100 рец.кр",зимний крем и для чувствительной кожи.Пока нравится.Посмотрим ,что будет в морозы.

Лютик
#68

100рк отличная вещь...купила всю зимнюю серию, мажу и себя и мужа, кожа ттт отличная, не стало хуже, да и маме подогнала для ее возраста, -это единственное на что у нее аллергия не полезла

ек
#69

купила хваленый крем для ног срк "кукуруз.масло и тыква",ну жуть полнейшая - не впитывается, жирная пленка после него, а запах просто кричит о том, что ничего в этом креме натурального просто быть не может.

АННА
#70

купила недавно сто рецептов красоты ) крем для лица ночной питательный для сухой и нормальной кожи с мёдом и бананом. ощущения нормальные , аллергических реакций--нет

Галина
#71

Сто рецептов красоты классная косметика. Я не всей серией пользовалась. только антивозрастной крем для век - суппер!!! Всегда пользовалась лореаль. А крем для век сто реуептов красоты ничем не уступает! Даде лучше - натуральный продукт! И крем для лица ночной и дневной суппер!! Мвски увлажняют и питают - класс! а скраб для лица такой нежный и очищает хорошо! Так что если кому то не подошлв косметика то не надо ее хаить. Значит она просто для вашей кожи не подходит. Ищите свое. А мне нравится!!!

Гость
#72

Сто рецептов красоты это неплохое,но баловство. Недейственны эти кремики для тех кому за 35,смазать смажут и все. Не знаю,что там эмигрантки напокуповывают,делать им нечего. От жадности,наверное. ))) Импортные эффективнее и лучше по качеству крема, чем эти бабушкины лукошки.)) Из экономии это все. За границей все дорого. Единственно обьяснение.

Гость
#73

Брала я Мед и молоко это ночной, жуть,утром лицо с жирной испариной, обычный тяжелый советский крем. Это ж какой кожа сухой - пресухой должна быть,чтоб его суметь проглотить. Не понравилось катергорически. Согласна я с автором на все сто процентов. Купите нормальный,недешевый крем,а для тех,кому за... - лучше сыворотки, они действеннее,и тогда будете видеть результат,а не собственные фантазии.

Aynur4eg
#74

3. Солидарна!!!

маски у них обалденные! особенно банан с чем-то!)

я за границей живу тоже и кажный раз закупаю их маски и кремы в немыслимых колич-вах.. А чайный гель для век - клевый нелипкий и нежный!

Aynur4eg
#75

72. да,не все у них фонтан (не покупаю молочко их и тоники)

но чтобы кожу подпитать самое оно.

раньше покупала в дьютифри и что? ланком дает такуую аллергию

морда лица вспухала и краснела даже от банальной пудры.

много чего из средств по уходу росс производства хорошего кач-ва: копеешная глина например вообще сказка! после нее лицо ваще лет на 10 моложе выгл

Гость
#76

Ну, если Ланком не то, то представьте себе,что такое СРК.))) А впрочем,кто к чему привык.

Юля
#77

мне не понравилась эта косметика. покупала скраб и маску для жирной кожи. ничего эта маска за 36 рублей "Клубника и белая глина" в жирной коже не растворяет. скраб и маску покупаю от безнадеги, т.к. когда надо чем то поскрабиться а денег нет:) до получки так сказать:)

Юля
#78

про глину для лица соглашусь. но она никаким боком не относится к Сто рецептов красоты.

Гость
#79
Aнонимус

Ну ты и гонишь, авторша! Я пользуюсь ланкомом, шанелью, шисейдо, но отведала как-то у мамы "100 рецептов красоты", качество замечательное!!! Приезжаю из штатов и сгребаю с полки все что есть. Даже перечислять не буду, мне все нравится и никаких ланкомов не надо. Вы наверное их конкурент:))) А вот нивея - действительно жирное барахло. Как в масле измазюкалась, все жирное и никакого результата.

А у меня кожа очень сухая и я люблю "жирное барахло". Подруги знают, что если крем жирный, то можно мне передарить:)))))

Гость
#80

Во,во,во!!100 рецептов красоты.. Это жир для смазки сухокожим. Но с серьезными проблемами, морщины,поры,купероз,акне ит д и тп в Ста Рецептах не найдете помощи. Для пяток, для локтей, для ног и то не очень, какие-то там недорогие маски итд. Но в целом все среднее и базис для действительно хорошо выглядящего лица из этой косметики не получится сделать. В лучшем случае они повторяют формулы кремов из западного масс-маркета,в худшем скатываются к советским тяжелым текстурам или просто халтурят,как с увлажняющей маской,внутри тюбища вода,примитвное понимание увлажнения(((. Один плюс недорого.

Бантик
#81

Каждому своё. СРК, нифея, фаберлик, орифлейм, Эйвон, немного Мери Кей....это мне страшно на лицо мазать. Я оч нра Ля Рош-позэ=)

Бантик
#82

нифея=нивея

весна
#83

я просто обожаю увлажняющий крем для лица огуречный сок и клюква!да и вообще СРК супер, много чего уже попробовала!еще нравится скраб овсяные хлопья))хочу попрбовать крем для ног

Antarctika
#84

Косметика,это индивидуально для каждого человека. Мне например очень нравится гель для умывания этой фирмы,так замечательно Все загрязнения снимает с лица,Даже перестала покупать более дорогие марки,типа Лореаль или гарниер.

Юля
#85

срк - МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА СПРОСТО СУПЕР

deity
#86

Все вы девки дуры!!!Скупайте химию дальше.На вас только и живут

Marishan
#87

Я тоже пользуюсь 100 рецептов красоты, качество замечательное. Кожа бархатистая

Чёрная кошка
#88

Ни чего не могу сказать по поводу косметики, нормальная российская косметика, здесь все индивидуально, проверила на себе, если крем для стоп и для рук, молочко для снятия макияжа подошли, то крем дневной (увлажнение и свежесть с алоэ, виноградом, розовой водой)и крем антивозрастной лифтинг эффект дали очень отрицательный результат, т.е. аллергическую реакцию, жжение, зуд, краснота, пришлось пить противоаллергенный препарат и очень очень быстро умываться!!! Так что все ИНДИВИДУАЛЬНО!!! И не важно какой косметической компании будет средство или средства!!!

лида
#89

Я вот тоже пробывала СРК так понравилось, маски чудо просто, тоники, крема, для волос так себе, но это лучше чем самой из народных средств что то мутить))))

кристина
#90

ДЕВЧЁНКИ САМОЕ ЛУЧШЕЕ-ЭТО ДЕТСКИЙ КРЕМ! МЫ ПЛАТИМ ЗА ИМЯ, А НЕ ЗАКАЧЕСТВО.

пати
#91

А мне нравится Амрита.Крема без консервантов,силикона,пропилен гликоля и т.п.Хранятся в холодильнике.

Мурка
#92

[quote="Не девочка"]3, у Нивеи все фуфло

Мурка
#93

Сто рецептов ето супер ))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Evgenija
#94

Купила крем для век СРК для сохранения молодости кожи. Но уже через 4 дня кожа сморщилась как у старухи и появилось раздражение. Я много разной косметики пробовала, но такого со мной не случалось никогда. Никогда больше не стану покупать продукцию этой марки!!!

Наташка...
#95

Купила себе умывалку "увлажнение и свежесть" - очень клёвая...У меня чувствительная кожа, но эта умывалка отлично подошла.Хочу на зиму попробовать, серию для чувствительной кожи.

лиза
#96

скажите,для какого возраста предназначена косметика

Гость
#98

а я была в восторге от перцового шампуня и перцового бальзама для волос! мои выпадающие волосы заметно поправились, стали блестящими и легко расчесывались. и вот, вдохновленная таким эффектом, я купила скраб для лица. после каждого использования все лицо обсыпало ужасными гнойными прыщами. жаль. а вот шампунем пользуюсь по сей день, периодически чередуя с коричным шампунем из Лаш - эффект замечателен!

Евгения
#99

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://s

Предыдущая тема