Гость
Статьи
татуаж губ

татуаж губ

Пожалуйста, расскажите кто делал себе татуаж губ с растушевкой - где именно делали (в Москве), как долго после процедуры был отек и довольны ли вы результатом. спасибо

Надежда
27 ответов
Последний — Перейти
Алли
#1

Я конечно живу не в Москве, но результатом поделюсь, если вы не против) Недавно сделала татуаж губ с растушевкой - очень довольна. Мне надо был чуть приподнять линию верхней губы. Получлось всё очень очень натурально, никакого эффекта съевшейся помады, как будто мой родной цвет, только более четко граница выглядит, чего я и хотела в общем то. Оказывается сейчас новый метод - без корочек. Т.е. отёк в первые пару часов после процедуры, причем слабенький - на улицу спокойно можно будет выйти. Корок действительно не будет. В общем, я очень рада, что сделала))

Надежда
#2

Спасибо,Алли. А как Вы выбирали цвет ( и какой)? мастер посоветовал?

Алли
#3

По поводу цвета волновалась больше всего. Очень боялась, что получится какой-нибудь дикий оттенок, а мне хотелось натуральный цвет. Я рассказала об этом мастеру, она при мне смешала оттенок, мазнула его по моей коже, и сказала, что это то, что нужно. Они(мастера) уже знают как будет смотреться тот или иной оттенок после его вживления в кожу. И результат, как я уже написала выше, меня полностью удовлетворил) Но имейте в виду, что есть старый метод с корочками - когда образуется корка и потом отваливается около недели, и окончательный цвет увидите лишь когда все корочки отвалятся. А есть новый метод(который я испробовала) - результат уже в тот же день, отеков практически нет, корок тоже нет. Стоимость та же самая. Вам нужно на ваших московских форумах искать отзывов, советов и т.п. Я так же делала, только в своем городе)

Крис
#4

Алли, а в итоге верхняя губа теперь кажется пухлее, чем была?

ОбаЯшка
#5

Да Алли мне тоже интересно шяс губы больше и пухлее выглядят?

ОбаЯшка
#6

*щяс

Гость
#7

прям пухлее они не выглядят - откуда объем? она ж не гель вводила?

порсто за счет цвета выглядят побольше

проверить это можно с помощью помады или карандаша накрасив губы по внешней границе контура

Надежда
#8

Алли, а новый метод называется как то? чтобы в салонах можно было по телфону узнать делают они так или нет?

Таня
#9

Мне делала мастер татуаж губ с растушовкой в Москве сделала очень натурально и красиво, никто когда смотрит на меня не догадывается что они сделаны, думают что свои такие красивые, я делала ради контура и цвета (свои не очень красивые) получилось здорово. Цвет мне подбирала мастер. На счет оттека губ это смотря будет заморозка или нет (если делали себе зубки то заморозка вам знакома). Оттек спадает быстро, утром сделали вечером уже все в норме, корочка проходит 3-6 дней у всех по разному, не приятно конечно но жить можно, сначала кажется что цвет очень темный, но когда корочки отпадают он намного светлее. А в остальном вам надо на консультацию к мастеру. Только выбирайте осторожнее у многих моих знакомых губы сделали кривенько :(

Алли
#10

Метод так и называется "без корочек". Вот Таня делала по старому методу. Результат не хуже, просто это неудобно - ждать пока корочки отвялятся, отдирать их тоже нельзя, на люди показываться не желательно около недели. А тут - раз и готово. Причем вся процедура минут 30 длится, не больше.

Ладошки к Солнцу
#11

есть какое-то средство. на З кажется называется- мажешь и корочки не появляются на губах в принципе :) за 2 дня все сходит, даже если с растушевкой делают

Надежда
#12

Таня, подскажите где именно в Москве Вы делали - очень хочу сделать татуаж да боюсь жутко - что будет криво или цвет подберут яркий или наоборот темный.. заранее спасибо

Таня
#13

Я делала у девушки зовут Лариса, могу дать только номер телефона, а вот салон она сменила, поетому я незнаю где именно она сейчас работает.Напишите мне на почту tatyanka.88@mail.ru я дам вам ее телефон,заодно могу прислать фото, увидите ее работу(если хотите). А потом позвоните ей и все у нее узнаете, она по телефону вам все сама подробно расскажет.

Таня
#14

Просто я недавно родила и поетому давно не делала корекцию, хотя давно пора, я брала у нее ее сотовый на случай если она сменит место работу, потому что хорошего мастера очень сложно найти.

марина
#15

У меня подруги делали губы, все довольны. Консультация у мастера бесплатно. 8-926-230-3239. Она в Москве работает.

Анна
#16

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Ульяна
#17

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать

Светлана
#18

Для многих перманентный макияж настоящий выход из положения, почему нет?! Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

Полина
#20

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Инна
#21

Однозначно студия Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

Рита
#22

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, можете глянуть сайт ingab.ru, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

Лера
#22

Сходите в студию Инги Бабицкой, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Там вам и татуаж сделают, что не нравится - удалят, есть все! популярное местечко среди знающих.

Мария
#23

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Вика
#25
Мария

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Слышала уже, тоже хочу в студию записаться. Скоро в отпуск иду, я так поняла время нужно, чтобы отек ушел. Или можно на людях показываться ?

Мария
#26
Вика

Слышала уже, тоже хочу в студию записаться. Скоро в отпуск иду, я так поняла время нужно, чтобы отек ушел. Или можно на людях показываться ?

У меня отек был небольшой, через 5 дней уже было все нормально. Но я на следующий день смело вышла на улицу. Потому что все было прилично, никто в след не оглядывался, пальцем не показывал. Все от мастера на самом деле зависит и материалов, которыми делают.

Татьяна
#27

От организма тоже зависит. У меня отек сошел очень быстро, я кстати, тоже у Бабицкой делала. А вот подруга неделю почти опухшая ходила, смотреть на нее страшно было. Правда, она делала в другом месте.

Диана
#28

Да не от организма даже это зависит, а от мастера. Если косорукий, то и будет долго отечность держаться, а если аккуратно работает, то и сойдет все быстро. Вам просто повезло с мастером. Про Бабицкую часто слышу, думаю, что в следующий раз ПМ к ней делать пойду.