Гость
Статьи
Кокосовые духи....

Кокосовые духи....

Делала сегодня восстанавливающую маску для волос, а аромат у нее кокосовый.... Ну до того волшебно, что пришла мысль приобрести духи с ароматом кокоса. Я вообще кокосы обожаю, поэтому и.... Ну, словом, подскажите, кто знает, какие "кокосовые" духи есть, примерные цены... Буду очень благодарна :)

Кокоска
50 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

точно не помню, но по-моему в Ив-Роше что-то было. Могу ошибаться.

Гость
#2

Ага, Мария, было или есть,у меня они были в детстве) папа не смог выдержать их "аромат"-выкинул)))))

Гостька
#3

Ой, бррр, терпеть не могу кокосовые запахи

#4

В Ив роше есть молочко для теля с запахом кокоса. Причем, стойкий запах.

Mademoiselle
#5

Кокос не люблю, но знаю, есть т.вода у Sephora. Цена (без скидки -в р-не 500 рублей)

Гость
#6

у эйвона есть серия кокосовая-гель для душа, молочко для тела и спрей.

#7

Автор, если вы хотите разогнать всех мужиков от себя, то кокос вам очень подойдет!

Сегодня видела как раз такую сцену в метро: прошла девица, от которой неимоверно пёрло кокосом. Реакция двух разных мужиков - одного передернуло и он сморщил нос, второй у своей женщины спросил: фуууу, что это было?!!

Гость
#8

я не выношу запах кокоса. у Ив Роше есть духи "Кокон". я когда то заказывала их продукцию и заказала набор из неск. маленьких пробников, может даже это и не пробники, маленькие флакончики. вот там и был такой флакончик коричневый, я не помню куда он у меня подевался, может забрал кто. такие у них есть и большого размера.

Была здесь..
#9

не выношу этот запах, тошнит прям, честно!))

Пума
#10

мой муж любит запах кокосовых духов, у ив роше есть 100 мл за 320 рублей туал. вода :) Но только много на себя не стоит выливать, запах стойкий...

#11

не знаю, у мня все знакомые парни любят этот запах))в летуаль продаются типа детские духи O.GIRLIE Hawaii от фирмы Кристина Дарвин, голубенькие такие, пахнут будто кокосовым мороженым...мм))стоят около 300р, еще там же продаются духи Лулу Кастаньет, флакончик тож голубой, круглый, с мишкой, но стоят около 1000.

зы
#12

Ив Роше, как уже написали. остановитесь на них - дешево и сердито. устойчивый аромат кокосятины. сама балдею:)

БиЖу
#13

Настоящая женщина, девушка, леди...не может пахнуть кокосом. Отсюда у мировых известных брендов нет таких "ведущих" духов. Даже такие запахи как клубника, земляника и тд считаются дешевыми запахами и ценящие себя женщины такие не приобретут. (исключение-Герлен, но там запах достаточно сложный, с несколькими нотами) Мой вам совет,купите как вам советуют продукцию Ив Роше и нюхайте на здоровье дома.

Паросолька
#14

А меня тошнит от всех ароматов Шанель и от отдельных Герлена.

Кокоска
#15

Главное моему парню безумно нравится и мне ))) Всем спасибо за советы ))))

кропля
#16

когда-то брызнулась чем-то кокосовым и влюбилась...очень вкусно )

а то, что кто-то считает, что есть дорогие и дешёвые запахи - флаг в руки, барабан на шею ...

с удовольствием бы протестила что-нибудь необычное с запахом свежего хлеба,булочки с корицей и ты ды )

Елена
#17

Я - поклонница кокосовых ароматов. Из дорогих у меня есть Эсте Лаудер Азури солеил (нет времени писать латиницей). Из Ив Роше - Неонатура кокон, а Натюрель (в белом мутном флаконе) просто удушающие. Есть у Сад Пацифик типа Коко экстрем с ванилью, но для меня ваниль все забивает.

А кто хочет булочек с корицей и какао - это Шоколад от Алисии Милор, продает Грин Мама, 100 мл 500 руб, хоть упейся, вкусные моноароматы.

Но самый суперский кокос был у Эйвон лет 8 назад, два аромата - Кокос и Кофе в прозрачных бутылочках, я тогда в ВУЗе училась и использовала их, так меня Баунти прозвали и мужи липли не переставая, жалко, что сняли их с производства. Не знаю есть еще, или нет - Лето на Таити пахнет кокосом вполне ненавязчиво, тоже у Эйвон. Я на всякий случай прикупила себе пару бутылей. Кокосовые туалетные водички есть у фирмы Баф энд Боди Ворк, но это американские сетевые магазины, у кого есть возможность, заказывайте у знакомых, кто туда летает, или живет, очень достойные ароматы.

Cherry
#18

Мне нравятся кокосовые ароматы) Видела в Pimkie духи Сocos .... (слово не помню) там еще пальмочки нарисованы:) Но только нюхала, не купила( Но цена очень даже приемлемая - 5 евро.

Но если кокосом, извиняюсь, прет, это правда ужасно. Все хорошо в меру:)

Гость
#19

А я обожаю кокосовые ароматы! И никто из мужчин не брыкался, кстати. Единственные духи, от которых плевались все, начиная с папы и брата - это Гуччи Раш. Ну это так, навеяло.

13 - бред и снобизм

кристина
#20

я скажу свое мнение ...тем кто пишет што духи кокосовые девушки не подходят то ошибаетса просто некоторым девушкам идет а некоторым нет и также само у мужчин комуто нрав а комуто нет.....человек создал форум говоря что подскажите названия кокосовых какихто духов а вы уже пишите што девушка от себя буит отгонять мужиков.....очень глупо...ну кокосовые духи мне нравятса а так не пользуюсь ими пользуюсь такими морскими свежими......вот ну я слышала запох в эйвоене вроде таитиан называетс таким чемто кокосовым отдает.....но чтот имено тот аромат мне не понравился.....вы выбирайте себе по вкусу духи кокосовые))))ато кокосовые духи какбы пахнут кокослм но некоторые пахнут навязчиво а некатарые нет)))

Гость
#21

в трамплине 300 р

Л@пуля=)
#22

Я пользуюсь "Лето на Таити" от Эйвон. Самый прикол в том, что каждый кто чувствовал, что от меня пахнет кокосом, говорил: "Это от тебя кокосом пахнет? Такой классный запах!" Вот так вот:) а те, кто как пост 13, считают, что есть "дорогие" и "дешёвые" запахи - это личности из серии "чем дороже, тем круче"

Мария
#23

В Ив Роше есть кокосовая серия:духи,крем, блеск для губ,молочко,гель... Вообще я приходила туда для того чтобы купить серию пионов..так как просто без ума от этих цветов...И тут меня очаровал запах кокосов) Сегодня побегу в Ив Роше))))

Ленок
#24

Ив Роше - духи, пена д/ванны, гель д/душа - все в районе 300-400 руб.

Боди Шоп - то же самое, только нет вроде духов, крема д/тела, бальзам для губ - чуть дороже, в районе 500-600 руб.

Sud Pacifique Vanille Coco, два запаха вперемежку, офигенный выбор! Стоят больше 1000руб. От девушки должно пахнуть сладенько и вкусненько,чтобы мужчина хотел ее "съесть", что за бредовые комменты 13 и 7????

Санька
#25

В мэри кей тоже появился набор-кокос и лайм. гель д/душа, лосьон и легкая туалетная вода.Сама я терпеть не могу запах кокоса.

Алёна
#26

тебе сюда!

http://www.liveinternet.ru/users/4009473/post137423840/

Алёна
#27

Demeter--кокос!!! 100мл 2400р Купить Demeter 89266327522

Гость
#28

Ив РОшефовский кокос сильн противный? Я покупала у них т/в сирень. Запах приятен пеервые 3 минуты, а потом..нет, он не меняется, но меня от него начинает тошнить!

Запах кокоса и запах ванили я очень люблю. Дак во если у ИВ Роше кокос тако же, то я не знаю, стоит ли на него деньги выкидывать?

Ленок
#29

Ив Роше довольно-таки едкий, я его использую для ароматизации квартиры, а на теле - уж очень сладко... Лучше купить Comptoir Sud Pacific "Vanille Coco", два в одном, запах чумовой)

Алиска
#30

в Ив Роше есть очень неплохие кокосовые духи . запах сильный , но потом проветривается и обалденно пахнет .

космо
#31

давно не секрет,что такие ароматы ты найдешь в ив роше.Знаешь такие магазины?мм..."ив роше,магазин растительной косметики"..только смотри-именно их "точки"! т.к. в отдельных магазинах типа летуаль ты их ненайдешь...думаю понравятся еще многие ароматы.Ваниль,земляника и кокос-самые абалденные:) стоя т клево-500р всреднем;) вообщем беги туда)

Анна
#32

Кокосовые духи обажаю...такой приятный сладкий запах!!!А мужчинам он очень нравится..главное не передухаритесь..такой запах надо использовать совсем по чуть чуть)Зайдите в магазин и спросите )))У самой штук 5 балончиков...всем нравится...Не видела никогда таких духов чтоб прям воняло..ЧеСтНо

Иришка
#33

http://www.fragrancenet.com/harajuku-lovers-g-perfume/gwen-s​tefani/womens-fragrances/wf/en_US/20218

оля
#34

хочу кокосовые духи.подскажите название..хороших.одни кокосы и все.я помешана на этом запахе.спасибо.

Бусинка
#35
БиЖу

Настоящая женщина, девушка, леди...не может пахнуть кокосом. Отсюда у мировых известных брендов нет таких "ведущих" духов. Даже такие запахи как клубника, земляника и тд считаются дешевыми запахами и ценящие себя женщины такие не приобретут. (исключение-Герлен, но там запах достаточно сложный, с несколькими нотами) Мой вам совет,купите как вам советуют продукцию Ив Роше и нюхайте на здоровье дома.

Ну да, наверное, Yves Saint Laurant, Chopard - это очень дешевые бренды))) Брызгайтесь, автор, на здоровье, не обращайте внимания на неосведомленность очень "умных" особ)

Гость
#36

не кидайтесь тапками, пользуюсь ароматом Гвен Стефани G Harajuku Lovers. Он оооооооооочень сладкий, но тк мне всего 14, ВСЕМ парням нравится!

Сора
#37

Вообще аромат кокосо считается одним из афродизиаков, так что пользуйтесь на здоровье. Я знаю только в ив роше так что поделится советом не могу. извиняйте

Гость
#38

как эти духи называются?

Елена
#39

очень мягко и привлекательно пахнут кокосом Ральф Хот от Ральф Лоурен. Чувствуешь себя прям куском пирога!

Гость
#40

Я купила,мне очень нравится...))

Даша
#41

посоветуйте какой лучше аромат взять?Бурбонская Ваниль или "Малазийский Кокос

Елена
#42

Если вы про ароматы в Ив Роше, то Бурбонская ваниль пахнет на мой вкус отвратительно. А кокос там потрясающе пахнет, но мне кажется,что эти ароматы все-таки больше подходят для дома)) Лучше купить 2 в 1 - Comptoir Sud Pacifique Vanille et Coco

Жаник
#43

Парфюмерные масла http://perfume-oils.e-magazin.biz

Рома
#44

Мне девушка Моя рассказала, что у подруги видела духи Coco Chanel с ароматом Кокоса, другие ароматы там не чувствуются ! В треугольном флакончике каком то ) Найти не могла никак, вот хочу подарок сделать, помогите пожалуйста )

е
#45
Кокоска

Делала сегодня восстанавливающую маску для волос, а аромат у нее кокосовый.... Ну до того волшебно, что пришла мысль приобрести духи с ароматом кокоса. Я вообще кокосы обожаю, поэтому и.... Ну, словом, подскажите, кто знает, какие "кокосовые" духи есть, примерные цены... Буду очень благодарна :)

МОЁ ИМЯ
#46

Кокосовый аромат - самая отвратительная вещь, какую я когда-либо встречала, очень напоминает запах уличной женщины, он же афродизиак, поэтому они (уличные женщины) этим ароматом и пользуются, чтобы достичь успеха в своей работе.
Давайте, любительницы кокоса, вперёд и с песней! Ура!

Женя
#47

Virgin Island Water Creed держите!

Гость
#48

Я парень. Зашел сюда чтобы найти название тех кокосовых духов, от запаха на прохожей которых Я чуть не кончил. Нереально сладкий восхитительный запах!

Гость
#49
МОЁ ИМЯ

Кокосовый аромат - самая отвратительная вещь, какую я когда-либо встречала, очень напоминает запах уличной женщины, он же афродизиак, поэтому они (уличные женщины) этим ароматом и пользуются, чтобы достичь успеха в своей работе.
Давайте, любительницы кокоса, вперёд и с песней! Ура!

Конченная, по вкусовым предпочтениям записывать людей в проститутки.

Гость
#50
БиЖу

Настоящая женщина, девушка, леди...не может пахнуть кокосом. Отсюда у мировых известных брендов нет таких "ведущих" духов. Даже такие запахи как клубника, земляника и тд считаются дешевыми запахами и ценящие себя женщины такие не приобретут. (исключение-Герлен, но там запах достаточно сложный, с несколькими нотами) Мой вам совет,купите как вам советуют продукцию Ив Роше и нюхайте на здоровье дома.

Ну возможно 2008 и не было ))) а как на счёт 2024 мм посмотрите сколько их и удивитесь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема