Гость
Статьи
Пудра Буржуа.

Пудра Буржуа.

Девочки, решила купить пудру Буржуа минеральную (в черной с розовым коробочке). И не знаю, что делать. У меня просто от многих пудр прыщи. Многое перепробовала. Кто пробовал, не подскажите, как она?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Нормальная пудра. мне понравилась. Но если у вас от многих пудр прыщи то от этой тоже наверно будут? А вы стираете спонжик? надо почаще стирать. Попробуйте антибактериальную Манхеттен.

Кукла Па
#2

У меня такая пудра. Хорошая, легкая, мне нравится. Но у меня прыщей не от чего нет..

Мария
#3

у сестры такая. ей очень нравится. А я вот рассыпчатую Буржуа хочу купить

Лиса Алиса
#4

Да кстати, для проблемной кожи лучше рассыпчатая пудра. В компактной больше жиров и на поверхности легче жир оседает со спонжа и бактерии заводятся.

Арина Радионовна
#5

она не минеральная.Обычная такая пудра.Есть намного лучше.

Гость
#6

У меня сейчас такая,только рассыпчатая. Нормальная,но я не в восторге,мне Пупа больше подходит.

Гость
#7

Купите рассыпную пудру и кисть для нанесения, не надо втирать пудру в кожу лица!

Ранетка
#8

мне нравится рассыпчатая минеральная пудра от лореаль, главное ее чуть-чуть наносить и равномерно распределять, очень натурально получается:)

Автор
#9

Спасибо!

дариска
#10

купите люксовую пудру- герлен, шанель, можно клиник.

Автор
#11

Клиник и Манхеттен пробовала! Классные пудры! И вот решила попробовать что-нибудь еще!

Шоколадка
#12

У меня такая рассыпчатая Буржуа, пудра нормальная, но эта коробочка - кошмар! Дать бы в лоб тому, кто ее придумал! Все высыпается, взять с собой невозможно - дома только пудрюсь, с собой приходится брать Пупа, которую купила до этого, но она такая вонючая, что у меня от нее кашель какой-то начинается. С собой-то беру, но пользуюсь в исключительных случаях.

Диана
#13

Хочу купить Буржуа- рассыпчатую пудру. Перепробывала все от Manhatten , и крем -пудру, и компактную-обычную, но ложится не очень, заметно... Кожа у меня комбинированная, от компактной очень жирнится... Рассыпчатая конечно лучший вариант, но боюсь купить Буржуа , и разочароваться. Отзывы о ней как плохие, так и хорошие...... Что посоветуете..?

оля
#14

У меня компактная буржуа, нисколько не хуже лореаль минеральной(тоже компактной),и еще манхеттен антибактериальная тоже ничго плохого сказать не могу.

А вообще мне буржуа очень нравится: в восторге от шоколадки, теней и румян.

Багира
#15

шоколадка от буржуа...ммм...я ее обожаю. а чтобы прыщей не было нужно покупать гипоаллергенную косметику :-)

Лулу
#16

Хочу купить рас.пудру буржуа,но у меня сухая кожа. Посоветуйте пож-та подойдет ли она мне?

сонюсик
#17

я купила Буржуа компактную, тож оч нрас=виться другие пока не пробовала(совсем никаких) кожа у мя комбинированная нормальная!!!скажите пожаста 13-ей девочке что значит"рассыпчатая", минеральная это каторая поры не забивает, а вот рассыпчатая в чём прикол?

Анна
#18

Пудра чёрная с розовым коробочка для меня самая лучшая, покупаю уже в 3-й раз. Другую уже не хочу.

Гость
#19

У меня буржуа рассыпчатая,мне нравиться!я сначала увлажняющий крем наношу,а потом её

Гульжан
#20

Приветик! Я очень многими пудрами пользовалась но САМЫЙ КЛАССНЫЙ это Буржуа Пудра чёрная с розовой коробочкой!ОЧень классная!

Эвелина
#21

Впринципе пудра нормальная пахнет очень приятно, у меня рассыпчатая......у меня супержирная кожа 2-3 часа и кожа жирная убираю жирный блеск сначала беру обычные платочки бумажные промакаю кожу а потом аккуратно припудриваю т-зону....и даже к концу рабочего дня нет ощущения маски на лице.....минус 1 коробочка красивая но открыться модет так что храните с пакетике или дополнительном резервуаре

Мария
#22

У меня та же проблема - прыщи от всего, кожа комбинированная(мне 20). Каждый год пробую что-нибудь новое и всё неудачно. Проблемы были ужасные после тон.крема Vichy Norma Teint, La roche-posay toleriane(для оочень чувствительной кожи), после одного напудривания pupa сразу прыщи пошли, рассыпчатая пудра maxfaktor mineral - прыщи через месяц использования. Теперь уже и не знаю, пробовать ли Буржуа минеральную или L'Oreal... или антибактериальную Манхеттен. Я уже боюсь этих опытов над собой, а т-зона очень жирная. =( к слову, на любые увлажняющие и матирующие крема та же реакция...

Юлька
#23

Мне эта пудра не нравтся - кожа потом быстро опяь начинает блестеть. помогает Инфейлибл от лореаль и Арт-визаж

Гость
#24

Пробовала Anytime крем-пудру,но ее больше нигде нет.Потом покупала Maybelline Совершенный тон крем-пудру,17 оттенок, а сейчас купила Bourjois - черная с розовым упаковка. Самая лучшая пудра была первая, но за невозможностью ее купить, советую пробовать Maybelline. Более естественный оттенок получается, более ровно наносится. Bourjois утяжеляет макияж. Даже вечерний. Чувствуешь себя некомфортно, а эффекта мало..)

Nataly
#25

как по мне, так это тоже самое, что корицей по лицу размазать..

"разочарована малёк.."

(18)

Elena
#26

у меня тоже сыпь от пудры, до вчерашнего дня думала что любой, но на Буржуа (черная с розовым компактная) ВСЕ ОТЛИЧНО! мне кажется вам нада кисточку и спонж чаще стирать, думаю проблемы в них может скрываться)

Натта
#27

Мне она очень понравилась, у меня кожа очень чувствительная и жирная в Т зонах одновременно. Пудра не видна на лице, почти прозрачна, что большой плюс, скрывает блеск хорошо. и если ты в течении рабочего дня будешь не однократно ее наносить, то ни кто и не заметит ее на твоем лице. Если конечно на лице большие дефекты то она на подойдет она не кроет, а придает коже матовость и ровный цвет.

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем