Гость
Статьи
Диор

Диор

Не могу найти нормальный блеск.
Чтобы блестел и на губах комфортно
Купила Диор "аддик" через 15 минут после нанесения оказывается по углам и по контуру губ, как бы "льется вниз"
сижу в растроеных чувствах.. за такие деньги такой результат

Ж
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вы хотели, не все золото, что блестит. У диора плохие помады, многая декоративка, это на мой взгляд .

Ася -Asya
#2

я постояннная покупательница диора. Нет-не правда, помады диор , классичесские Addict-очень прлиличные, приятно мягкая текстура- огромный выбор промежуточных тонов, ничего не сушит, неаллергенна,не слышала, чтобы жаловались. Отменные просто помада-блеск, в тюбике, creme-gloss которые. Тональные средства, тут мое твердое убеждение- ПРОСТО ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ. НО!!!! АВТОР, вы правы- у них непонятные какие тот блески, мне еще и цвета не подходят.. блески я у них не покупаю вообще. Советую Вам блески Ланком Colour Fever Closs, котрые в футляре, относительно новые они на рынке. Прекрасно держатся, по настоящему правильно блестят, не текут, большой выбор не перламутровых, а глянцевых оттенков-мне очень актуально. Иметь в виду только- В ТЮБИКЕ СМОТРЯТСЯ НЕ ТАК ЯРКО КАК НА ГУБАХ. пробуйте.

еще один блеск, который вне конкуренции по комфорту и уходу- это Шисейдо, это просто супер ложатся на губы. но они не устойчивые,это надо иметь в виду, но с губ уодят очень плавно, чудесный запах.

Из бюджетных вариантов- вне конкуренции, а именно- в конкуренцию с люксовыми вступают блески Жа-Де,и не проигрывают, а превосходят многие, попробуйте- просто не верится, насколько качественные, там больше тонов с перламутровы оттенками. Наиболее устойчивые блески, котрые мне встречались- это Люмене, у них тона своеобразные, тоже надо пробовать, но качество очень хорошее. и ухаживающие свойства. ни ести лаудер, ни герлен( все разновидности, особенно кремовые), ни живанши- мне не нравятся блески. приличные блески шанель, как серия устойчивы, так и аквалюмьер, но меня не устраивает гамма тонов, мало глянцевых оттнков. Тем не менее, они могут чувствоваться на губах.

Ася -Asya
#3

пардон, наоборот, автор- на губах не так ярко, как в тюбике.,Это о блесках Ланком.

Ася -Asya
#4

не путать этот блеск с ланкомовсим Juice tubes,те в тюбике и без кисточки.качество,кстати, тоже приличное.

Гость
#5

Мне не нравятся их помады они у меня быстро смазываются. Ася, так что кому чего.

ВИТА
#6

Это единственные помады,на которые у меня нет аллергии.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы