Гость
Статьи
Щипцы для ресниц

Щипцы для ресниц

Девочки, кто-нибудь пользуется? Как впечатления )) Посоветуйте, плиз, где их лучше покупать, какой фирмы, за сколько?

Вета
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слышала, что щипцами менее вредно пользоваться, чем тушью с покручивающим эффектом. пользуюсь уже очень давно, свои ресницы прямые, как палки. у меня старые щипцы, какие-то совсем допотопные, но эффект мне нравится и ресницы не выпадают.

Фу
#2

Я недавно купила (в арбат престиж) - мне не нравится....либо просто пользуюсь как-то не так.

Гость
#3

Пользуюсь уже лет 10 постоянно. Мне нравится, потому что свои ресницы почти прямые. Оч.хороший эфект получается))) Где лучше покупать не знаю, мне кажется это не принципиально

Ирэн
#4

Пользуюсь очень давно, только как только накрашу тушь-они снова становятся прямые и весь эффект подкручивания пропадает. Может это такая особенность моих ресниц? К слову никакие подкручивающие туши мне никогда не помогали. Эффект нулевой

Гость
#5

уже 5 лет пользуюсь. покупаю в переходе в метро) за 80 руб.
мне кажется не принципиально где и за сколько их покупать.

Юлька
#6

Пользуюсь уже года 3, покупаю самые дешевые, в нашем городе они от 15 рублей! Покупала и дорогие, разницы совершенно не увидела! Очень нравится и реснички не крашу!

Гость
#7

4-у меня тоже самое-завьешь-завитые:)начинаешь краить и все,совершенно обычные ресницы. а какую штучку покупать,разницы нет-принцип действия одинаковый

Гость
#8

4,7, чтобы был эффект, нужно завивать до и после нанесения туши. Но только, когда тушь уже точно высохнет на ресницах. Я так делаю и в течнии дня подвиваю раза 2, все держится

Тотошка
#9

8, правда? Я тоже вот накручу, потом тушь намажу и ничего не видно... Даже если тушь высохнет думаю будут они прилипать, короче попробую...

Elya
#10

в Рив Гоше марка вроде бы Леди Роуз, там у них много лаков, средств для ногтей, стразы , зеленая упаковка, покупала года 2-3 назад, руб. 100 стоили, очень довольна))) завивать надо до туши, после нельзя, ресницы испортите, главное потренироваться и все получится!

Гость
#11

фирма не знаю какая, недорогие) думаю это вообще принципиального значения не имеет
завивать надо до покраски, а то потом они таки слипшиеся будут и плоские...
а распрямлялись они у меня, когда тушь была Gosh, она как-будто "мокрая"))) с ней что завивала, что нет

Обаяшка
#12

УА у меня от них реснички выподают...=(((

Гость
#13

8-нельзя накрашенные ресницы завивать! ломаются и выпадают!

просто
#14

согласна с 13! надо завивать до окрашивания, а лучше тоже не злоупшотреблять...ресницы выпадают.какой пробор бы не был, он в любом случае тавмирует ресницы, перегибая их неестественным образом. ИМХО, а пользовалась 10 лет, эффек очень нравился, а в последнее время стала замечать что сильно выпадают, кусками. уже более 3 месяцев не пользуюсь, рецницы приходят в норму, лучше ходит с прямыми, чем с лысыми глазами. Это опять таки-индивидуально

#15

Девочки...очень давно пользуюсь щипцами...Не имеет значения фирма...главное чтоб подходили по размеру века...И...чтоб они не расскручивались...после подкручивания..(я обычно подкручиваю у корней и посередине)...нужно красить только водостойкой тушью....тогда в жизни не расскрутятся...уж поверьте ...Сама пришла к этому...Попробуйте...Жду отзывов....)......

Cнежный краб
#16

Limanelli, а вот и важно, какой фирмы!! Потому что у меня были раньше хорошие, а потмо в ресторане у меня стащили косметичку, и я покупала 2 или 3 щипцов разных фирм, толку ноль! А старые у меня завивали просто на 5 баллов, но я не помню название фирмы!! Посоветуйте все же проверенные, которые реально классно завивают реснички! Всем спасибо!

Maria
#17

лучше покупать качественные щипцы, у них резинка более упругая, в дешевых она не такая эластичная, и может травмировать ресницы! Но периодически эти резинку все равно надо менять, потому что они так сказать "проминаются"... Пользуюсь уже лет 6.. Ток завивать надо до покраски, потому что потом если подкручивать, то ресницы попросту слипаются, фу(( И тушь посуше брать, а то от чересчур жидкой могут распрямляться:((

Любаша
#18

У меня щипцы Зингер, там прямо на ручках запасная резиночка!!!

Тоя
#19
Гость

4,7, чтобы был эффект, нужно завивать до и после нанесения туши. Но только, когда тушь уже точно высохнет на ресницах. Я так делаю и в течнии дня подвиваю раза 2, все держится

Все визажисты говорят, что так делать нельзя, иначе все ресницы себе сломаете. Они же от туши ломкие становятся. Надо их подкручиывть ДО нанесения туши, а не ПОСЛЕ.

А в целом у меня та же проблема. Хотя, заметила. что если туши наносить совсем чуть-чуть, то пару часов проержится эфект. Видимо тип волос у ресниц такой, непослушный, да плюс тушь утяжеляет ресницу, в результате полная нейтрализация эффекта от щипчиков(((((

Римма
#20

Красота

Гость
#21

я после того как завью реснички . крашу только кончики......эфект супер.....и не че не выпрямляется!

Ника
#22

А , я вот тоько пару дней назад купила...у меня реснички длинные и завиваються немного , но когда накрашу вооще супер....а хочеться не краситься совсем...попробовала купила не дорогие эффект как нарощенные ресницы....рекомендую, а Зингер фирма очень хорошая...у меня почти весь моникюрный набор этой фирмы....

Adeli
#23

Мне нравиться фирма KAIZER.

Гость
#24
Тоя

Гость

4,7, чтобы был эффект, нужно завивать до и после нанесения туши. Но только, когда тушь уже точно высохнет на ресницах. Я так делаю и в течнии дня подвиваю раза 2, все держится

Все визажисты говорят, что так делать нельзя, иначе все ресницы себе сломаете. Они же от туши ломкие становятся. Надо их подкручиывть ДО нанесения туши, а не ПОСЛЕ. А в целом у меня та же проблема. Хотя, заметила. что если туши наносить совсем чуть-чуть, то пару часов проержится эфект. Видимо тип волос у ресниц такой, непослушный, да плюс тушь утяжеляет ресницу, в результате полная нейтрализация эффекта от щипчиков(((((

согласна с предыдущим оратором. нельзя после нанесения туши ресницы щипцами завивать, если только вы от них избавиться не хотите

мася
#25

а как ими пользеватся?

Гость
#26

я полюзуюсьгод,ниче не выпадает-эффект обалденый))

Гость
#27

Девочки,тоже столкнулась с проблемой потери изгиба ресниц после нанесения туши. Была очень этим огорчена,пока знакомый визажист не дал мне очень ценный совет. Для того чтобы изгиб ресниц не пропадал после их завивки,нужно использовать водостойкую тушь,так как она очень хорошо держит форму. Сначала отнеслась скептически,но когда все таки попробовала,была поражена эффектом. Реснички весь день загнуты,а самое главное не отпечатываются на верхнем веке

Nata
#28

полностью согласна с Adeli - маникюрные принадлежности kaizer и товары для ухода за собой очень хорошие. Я использую накладные ресницы и ногти kauzer, на выход, очень нравится. Клей не аллергичный, удобно накладывать и снимать легко.

Roza
#29

Nata, а как смотрятся глазки, когда наклеиваете ресницы kaizer?? Не слишком кукольно? На работу можно использовать, или только для вечернего выхода?

Nata
#30

Roza, отлично смотрятся! Ведь у этой фирмы есть разные ресницы, можете выбрать более пушистые или менее и так далее. Мне нравится, я иногда и на работу их ношу. Еще очень нравятся накладные ногти kaizer, но их я только на выход делаю.

Пантерка
#31

"А почему накладные ногти только на выход? Я использую их на каждый день, этой же фирмы kaizer, очень приятно получается. Можно их красиво раскрасить, а можно так оставить, как есть. Просто беру не очень длинные."

Зеральдина
#32

Когда-то пробовала себе сделать, но больше было паники защемить себе что-нибудь, чем потом удовольствия от завивки))

Еще в подростковом возрасте мне рассказали страшилку, что какая-то мадам очень любила побаловаться этим делом, Постоянно завивала свои ресницы, видимо под нажатием - место перелома ресниц истончалось и в какой-то момент она просто их переломила.Вы представляете?! Один глаз нормальный, а на другом обрубки какие-то. Они конечно отросли, но эта девушка говорила, что все равно длина не такая как раньше.

После рассказа, даже в руки не брала, Пусть лучше будут не такие завитые,зато целые :)

кира
#33

Купила по случаю, на мир леди щипчики. Пару раз пользовалась, эффект понравился не только мне, но и моей подружке. В итоге пришлось задарить ей)))

#34
Вета

Девочки, кто-нибудь пользуется? Как впечатления )) Посоветуйте, плиз, где их лучше покупать, какой фирмы, за сколько?

Я начала когда-то давно пользоваться средством для роста ресниц, называлось Magic Glance, у них же заказывала и прибор для завивки ресниц Curler - он на батарейках, тепловой. Быстро завивает очень, мне понравился.

#35

Хорошие щипцы QVS. Подруга пользуется такими уже второй год. Говорит, очень нравятся. Покупала через интернет http://qvs.com.ua/index.php/products/shchipchiki-dlya-zavivki-resnits-i-nakladnye-resnitsy.

Форум: Красота
Всего: 50 284 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема