Гость
Статьи
Косметика Мирра Люкс в …

Косметика Мирра Люкс в СПб

Прочитала много хорошего о ней. Состав весь натуральный. Родственница, которая пользуется ей тоже очень довольна. Где ее можно купить в Питере (кроме Интернет-магазинов). Я видела прилавки в аптеках, поликлиниках, но сейчас не могу вспомнить где. Так чтобы можно было баночки в руках покрутить, дельную консультацию послушать и сразу с товаром уехать. Живу на севере города. Ваши отзывы тоже интересно послушать.

Золотая
70 ответов
Последний — Перейти
Angi
#1

в Гостинном на первом этаже есть маленький прилавочек с Миррой. На углу, между какими линиями не помню, но кажется между Садовой и той на которую она поворачивает, конечно же тоже не помню как улочка называется :))) но перед большим отделом, где продаётся всякую домашняя химия, светильники, посуда, предметы интерьера и т.д. Прокомментировать эту косметику не могу, не пользуюсь

Гость
#2

http://www.mirra.ru/static109.php3 автор зайдите по ссылке, там найдите распространителей в Спб. Советую вам подписаться на нее, будете просто брать для себя со скидкой (40-20% скидки).

Гость
#3

Девочки, тоже слышала много хорошего об этой косметике. Подскажите, пожалуйста, где ее можно найти в Москве? Спасибо.

Лена
#4

Я пользуюсь Миррой давно. Очень довольна. Заказываю постоянно в интернет-магазине. Так как постоянный покупатель, есть скидка.

Лена
#5

http://www.m-cosmetics.ru/ Вот в этом интернет-магазине я заказываю косметику. Кстати, похоже и в Питере можно заказывать по этому сайту.

Росомаха
#6

Для Москвы - есть на ВДНХ, павильон "Здоровье".

Гость
#7

девушки, кто пользуется этой косметикой постоянно, вы подпишитесь как распространители, тогда там скидка хорошая будет (20-40%). Условия там такие, первый раз надо взять на 1000-1500 р (точно не помню), а потом раз в полгода заказывать хотя бы 1 ср-во. Я как-то взяла еще подруге, в итоге у меня получилось около 2 т.р. (уже со скидкой) , в след. раз мне вернули 380 р. (типа бонусы).

Asya-Ася
#8

девочки, да идите прямо на их официальный склад, их 2 или даже 3 в питере -в поварском переулке и еще на невском. Там вы ее купите без всяких наценок, и распостранителей. в продаже на нее наценка, и приличная. я сама туда хожу. даже если вы не подписаны- они пробьют вам на свое имя. если интересуют, дам адреса, я хожу в поварской переулок уже года 2, называю номер подруги, она подписана, и выписывают. У них сеть общероссийская, даже если номер в каком нибудь уренгое-выдадут. Если нет номера- скажите, они вам поссчитают за номинальную цену на свое имя- на них эти очки пойдут. там всегда спокойно, каталоги бесплптно выдают, и ассортимент полный-они же всех снабжают. Косметика стоящая- без рекламы.

Гость
#9

Asya-Ася, адреса дайте, плиз.

Гость
#10

1, в Гостинке в конце Перинной линии, там, где она переходит в Садовую.

Гость
#11

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось. Просто скопируй и отправь всем кто на сайте (назад нельзя

вера
#12

желающим приобрести косметику мирра люкс звоните 5680725 зарегистрирую в компании будут хорошие скидки

Екатерина
#13

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 3 года. Очень нравится. Косметика экологически чистая и в состав входят только натуральные ингредиенты (экстракты трав). Все, кому интересна Мирра - пишите на promirra@mail.ru или посетите мой сайт promirra.ru. Помогу по любому вопросу: консультации по уходу за кожей, заманчивые скидки, оформление в компанию.

Беата
#14

Я консультант МИРРА ЛЮкс в Петербурге. Мой телефон +921 554-33-88.

Составлю программу ухода. Звоните.

Манечка
#15

www.mirralux.com - офиц. сайт компании. Там же и курьера себе найдете по Спб. Цены - производителя, доставка - от 500 бесплатно по городу. Ибо нефиг переплачивать торгашам))))))

Манечка
#16

www.mirralux.com - офиц. сайт компании. Там же и курьера себе найдете по Спб. Цены - производителя, доставка - от 500 бесплатно по городу. Ибо нефиг переплачивать торгашам))))))

Гость
#17

девушки помогите!больше не кому обратиться!сижу на работе начальник дал задания позвонит,он такой злюка!а я случайно провод обрвала!кто может озвонить просто пару слов сказать?

Гость
#18
Гость

http://www.mirra.ru/static109.php3 автор зайдите по ссылке, там найдите распространителей в Спб. Советую вам подписаться на нее, будете просто брать для себя со скидкой (40-20% скидки).

Зина
#19

Дамы,

прочитала все посты и хочу ответить , как дистрибьютор МИРРА с 14-летним стажем и официальный косметолог MIRRA PROFESSIONAL в СПб:

1.официальный сайт компании www.mirra.ru , все другие - частные

2.складов МИРРА в СПб 3.Адреса дам всем желающим.

3.мой сайт www.mirra-spb.com

4.действительно, покупка в представительстве компании по своему личному соглашению очень выгодна , она дает скидку 35%.Регистрация платная.Возможность таких закупок продукции MIRRA имеют лица, подписавшие личное соглашение с компанией ЗАО "МИРРА-М" (регистрация).

Для регистрации Вашего личного соглашения с компанией MIRRA, которое дает 35% скидку, необходимо:

1.копия паспорта (1 стр+стр.с пропиской), можно сделать копию у нас в офисе.

2.300 рублей - пакет стартовых документов.Очень качественное издание.

3.покупка любой продукции в этот же день в объеме 25 очков, это примерно 1450 рублей.

Итого, кроме паспорта, Вам необходимо около 1800 рублей.

Сообщите свою электронку и я прикреплю внуренний прайс, по нему Вы сможете ознакомиться с дистриб.ценами и примерно прикинуть, что из продукции купите в день регистрации.

ВАЖНО! Кроме дня регистрации Вашего соглашения в дальнейшем обязательных покупок нет, Вы можете купить сколь угодно продукции (1 банку или 10, как угодно), главное - чтобы раз в 6 месяцев была сделана хоть одна покупка, т.к. если 6 мес. подряд объем покупок 0 - соглашение терминируется.

При регистрации договора Вам подарят сезонный каталог и подарок от компании.

Наш офис находится в 5 минутах ходьбы от м.Владимирская, 2 других офиса - тоже в центре города.

С уважением,

дистрибьютор MIRRA PROFESSIONAL

Зинаида Тарасенко.

+7 921 979 03 84

tazina@yandex.ru

www.mirra-spb.com

Зина
#20

Стать обладателем личного соглашения c MIRRA очень просто, есть 2 возможности:

1)мы встречаемся нашем офисе, я показываю Вам его, объясняю, как делать покупки в торговом зале, ориентирую по ассортименту и подходящим Вам продуктам;

2)Можете это сделать самостоятельно прямо сейчас -

перейдите по ссылке: http://www.mirra.ru/437664/

Вы окажетесь на моей личной странице на официальном сайте компании и сможете сию же минуту зарегистрировать личный контракт!

Это очень удобно, через несколько дней , но главное - это нужно сделать до конца текущего месяца, Вы можете посетить офис и выкупить комплект рег.документов и сам Ваш заказ.

Сразу после регистрации свяжитесь со мной для информационного обслуживания.

Особенно это удобно для наших покупателей из регионов, а не из СПб - они регистрируются on-line через мою страницу на официальном сайте и получают от нас заказанную продукцию , если в их городе нет пока офиса MIRRA, или покупают в имеющемся офисе (адреса в других городах я с радостью сообщу всем желающим).Так я работаю с Новым Уренгоем, Москвой, Костомукшей, Кемью, Уфой, Омском, Калининградом, Лен.областью со всей.Очень удобно!

Спасибо за проявленный к моей работе интерес, я по праву считаюсь одним из лучших консультантов MIRRA в городе и горжусь этим - уверена,Вам очень понравится со мной сотрудничать.

С уважением,

дистрибьютор MIRRA PROFESSIONAL

Зинаида Тарасенко.

+7 921 979 03 84

tazina@yandex.ru

www.mirra-spb.com

Гость
#21

подскажите,пожалуйста. был на пушкинской улице центр продаж. где теперь можно покупать продукцию?

спасибо.

Зина
#22
Гость

подскажите,пожалуйста. был на пушкинской улице центр продаж. где теперь можно покупать продукцию?

спасибо.

Добрый день! Заказ Вы можете сделать у любого консультанта и оговорить доставку - это наша обязанность.Например, у меня доставка бесплатная.

Если у Вас есть личный контракт с МИРРА или желаете его заключить и приобретать продукцию с 35% скидкой - напишите мне на почту, пожалуйста, сообщу адрес представительства компании в СПб.

С уважением, Зина Тарасенко

tazina@yandex.ru

Мирра-Люкс
#24

Интернет-магазин http://spbmirra.torgg.com

Косметика Mirra (Мирра Люкс) в Санкт-Петербурге. Крема, маски, шампуни - полный ассортимент косметики по уходу для Вас и Ваших близких. Доставка бесплатно, каталог в подарок. Только у нас СКИДКИ на Золотую Линию!!! Мирралгин, Интенсив-Бальзам, Ума-бальзам, Крем-маска с икрой, Ферментативный пилинг, Пенка для умывания, Кроем влагосберегающий, Крем-гель Волшебный, Гель-контур для век, Крем-антиперспирант, Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем, Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой, Маска водорослевая, Фитобальзам, Крем для выравнивания тона кожи, Мирравит, Миррадол, Крем солнцезащитный, Коем-криопротектор, Антицеллюлитные средства.

Приглашаются желающие стать дистрибьютором.

Косметика Mirra (Мирра Люкс) в Санкт-Петербурге (Питер, СПб). Интернет-магазин http://spbmirra.torgg.com

Ольга
#25

Asya-Ася, а куда там именно надо войти на поварском пер, 17. Там же вроде жилые дома стоят?))

Зина
#26
Ольга

Asya-Ася, а куда там именно надо войти на поварском пер, 17. Там же вроде жилые дома стоят?))

Ольга, вход с Поварского, дом 17/12.У ворот во двор ворота и возле них у каждой фирмы - своя кнопка видеопортье.Наша кнопка "МИРРА".

телефон 713-37-83

будни с 11 до 19.30

суббота с 11 до 17

воскр с 12 до 16

С уважением,Зина Тарасенко

косметолог офиса на Поварском

Зина
#27

Вы можете дома с помощью компьютера оформить свое личное соглашение с МИРРА, которое дает право на покупку с постоянной скидкой 30%.

Стать обладателем личного соглашения c MIRRA очень просто:

Можете это сделать самостоятельно прямо сейчас -

перейдите по ссылке: http://www.mirra.ru/437664/

Вы окажетесь на моей личной странице на официальном сайте компании и сможете сию же минуту зарегистрировать личный контракт!

Это очень удобно, в течение 1-2 раб.дней Вы получите письмо от МИРРА с уведомлением о регистрации Вашего контракта и сообщением о присвоенном номере, на который и совершаются покупки.

Сразу после регистрации свяжитесь со мной для информационного обслуживания.

Спасибо за проявленный к моей работе интерес, я по праву считаюсь одним из лучших консультантов MIRRA в городе и горжусь этим - уверена,Вам очень понравится со мной сотрудничать.

С уважением,

косметолог MIRRA PROFESSIONAL

Зинаида Тарасенко.

+7 921 979 03 84

tazina@yandex.ru

www.mirra-spb.com

Зина
#28

Космецевтику MIRRA в Санкт-Петербурге можно приобрести у наших партнеров - в аптеке "МЕЛОДИЯ ЗДОРОВЬЯ".

В аптеке дежурит наш консультант и все провизоры дают квалифицированные консультации.

Адрес аптеки : м.Технологический институт, 1 Красноармейская 15,

тел 325-67-39.

С уважением,Зина Тарасенко

руководитель проекта, косметолог MIRRA PROFESSIONAL

www.mirra-spb.com

+7 921 9790384

#29

Космецевтику MIRRA в Санкт-Петербурге можно приобрести у наших партнеров - в аптеке "МЕЛОДИЯ ЗДОРОВЬЯ".

В аптеке дежурит наш консультант и все провизоры дают квалифицированные консультации.

Адрес аптеки : м.Технологический институт, 1 Красноармейская 15,

тел 325-67-39.

С уважением,Зина Тарасенко

руководитель проекта, косметолог MIRRA PROFESSIONAL

www.mirra-spb.com

+7 921 9790384

Амелина Лидия
#30

Приглашаю всех желающих посетить магазин на пр.Испытателей,11 ТК АЭРОДРОМ(ст.м.Пионерская).Мы работаем там уже 12лет. Консультанты помогут вам подобрать нужные средства.Ассортимент продукции всегда большой.Предварительный заказ можно сделать по тел.+7921 7553073.В отделе вы также есть средства для профессионального ухода за волосами. С уважением,Амелина Лидия,дистрибьютор фирмы Мирра .

Анна
#31

ДЕВУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ MIRRA (МИРРА) СО СКИДКОЙ 35% - РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ НА АДРЕС mirra-skidki@ya.ru С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ГОРОДА

Ната
#32

Всем приветик! подскажите,де есть магазинчик с косметикой МИРРА в Москве????

Лидия
#33

Отдел с косметикой Мирра есть в ТК Аэродром (м.Пионерская),ТК Купеческий Двор(м.Пионерская),ТК Норд(м.Пр.Просвещения),ТК Торговый Двор(м.ПР.Большевиков),ТК Июнь(Индустриальный пр.).Заказы можно сделать предварительно по тел.8 921 755 30 73 или amelinalida@mail.ru.(летом лучше по телефону). С уважением, Лидия.

Зина Тарасенко
#34

Ната, здравствуйте!

К сожалению не знаю адреса магазинчиков, но с радостью помогу Вам с адресами всех официальных центров MIRRA в Москве.Вы сможете по интернету с моей помощью оформить свое личное соглашение с компанией, которое даст Вам постоянную скидку 33% на все покупки.

Т.е. приехав в любой из указанных мной адресов , Вы сделаете покупку уже со скидкой.

Мой адрес tazina@yandex.ru , сайт www.mirra-spb.com

Вы можете зарегистрировать Ваш личный контракт с МИРРА прямо сейчас по ссылке:http://mirra.ru/437664

Вы окажетесь на моей личной странице на официальном сайте компании и сможете сию же минуту зарегистрировать личный контракт! ВАЖНО ЗАПОЛНИТЬ ВСЕ ПОЛЯ АНКЕТЫ!

Сразу после регистрации свяжитесь со мной для информационного обслуживания.

Вам очень понравится такое сотрудничество с MIRRA, я буду Вашим ответственным контактным лицом.

С уважением,Зина Тарасенко

косметолог MIRRA PROF в СПБ.

#35

Уважаемые гости!

В прекрасном Петербурге Вы можете приобрести продукцию MIRRA у нашего нового партнера - в спортивно-оздоровительном клубе "САВАННА":

пр.Богатырский д.59 корпус 3 (во дворе)

тел. (812)342-57-97

моб.тел.: +7 953 345-0500

+7 950 015-9424

В клубе отличная сауна и прекрасно оформленная витрина с продукцией MIRRA!

Все администраторы прошли обучение и в компетенции подобрать для Вас правильную продукцию.

екатерина
#36

А мне очень нравится доставка .Времени мало ,а косметика кончается ...Очень просто и удобно заказал и сиди жди ,доставка быстрая и как постоянному клиенту делают скидку !. косметика качественная. Оздоровительная .я очень довольна...Просто класс....

екатерина
#37

ах да заходите на сайт ...сайт удобный ,всё под рукой...http://tsandra.ru

#38

И наш сайт отличный - один из самых лучших!

www.mirra-spb.com

Обслуживают консультанты самой высокой квалификации, доставка 1-2 дня, иногда и в тот же день.

Вся косметика всегда в наличии.

Обслуживаем не только прекрасный Петербург, но и другие города России.

Всегда предлагаем клиентам самые выгодные условия сотрудничества - покупка продукции MIRRA c постоянной скидкой 30%!

С уважением,Зина Тарасенко

косметолог MIRRA PROFESSIONAL в СПб

екатерина
#39

ДА НЕ ПОСПОРИШЬ ВСЕ САЙТЫ ХОРОШИ НО ЛУЧШЕ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ОДНОМ.... ВОТ КАК Я МНЕ САЙТ НРАВИТСЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАСИЮ!я остановилась на своем и теперь мне делают прекрасные подарки и большие скидки ! 10%,20%30% это зависит от стоимости продукта...девушки заходите не пожалеете !ВЕДЬ НАДО ВЫБРАТЬ ОДИН САЙТ ..ХОРОШИЙ И ВАМ УДОБНЫЙ...

екатерина
#40

САЙТ http://tsandra.ru со всей душой ....Екатерина =)

=======================================

Гость
#41
Ната

Всем приветик! подскажите,де есть магазинчик с косметикой МИРРА в Москве????

Гость
#42
Гость

Ната

Всем приветик! подскажите,де есть магазинчик с косметикой МИРРА в Москве????

www.mirra.torgg.com

Мирра
#43

Интернет-магазин http://spbmirra.torgg.com

Косметика Mirra (Мирра Люкс) в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. Крема, маски, шампуни - полный ассортимент косметики по уходу для Вас и Ваших близких. Доставка бесплатно, каталог в подарок. Мирралгин, Интенсив-Бальзам, Ума-бальзам, Крем-маска с икрой, Ферментативный пилинг, Пенка для умывания, Кроем влагосберегающий, Крем-гель Волшебный, Гель-контур для век, Крем-антиперспирант, Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем, Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой, Маска водорослевая, Фитобальзам, Крем для выравнивания тона кожи, Мирравит, Миррадол, Крем солнцезащитный, Коем-криопротектор, Антицеллюлитные средства.

Приглашаются желающие стать дистрибьютором.

Косметика Mirra (Мирра Люкс) в Санкт-Петербурге (Питер, СПб). Интернет-магазин http://spbmirra.torgg.com

Оксана
#44
Зина Тарасенко

И наш сайт отличный - один из самых лучших!

www.mirra-spb.com



Обслуживают консультанты самой высокой квалификации, доставка 1-2 дня, иногда и в тот же день.

Вся косметика всегда в наличии.



Обслуживаем не только прекрасный Петербург, но и другие города России.



Всегда предлагаем клиентам самые выгодные условия сотрудничества - покупка продукции MIRRA c постоянной скидкой 30%!



С уважением,Зина Тарасенко

косметолог MIRRA PROFESSIONAL в СПб

Здравствуйте, Зинаида.

Я вчера написала письмо-заказ Вашему консультанту с услугами экспресс-доставки (Олеся), и пока ни ответа, ни привета.

С уважением, Оксана.

Юлия
#45

Буду благодарна, если дадите адреса дистрибьютеров.Заранее спасибо

Гость
#46
Юлия

Буду благодарна, если дадите адреса дистрибьютеров.Заранее спасибо

1.Кириллова Анастасия

+7 (981) 720-90-80

NastushaK@yandex.ru

2.Тарасенко Зинаида

+7 (921) 979-03-84

tazina@yandex.ru

3.Марьина Анастасия

+7 (921) 745-93-71

tasyam@gmail.com

4.Саландаева Юлия

+7 (921) 950-22-52

julsall@mail.ru

5.Егорова Ольга

+7 (903) 092-87-03

egorova.olga.2010@mail.ru

6.Сидорович Олеся

+7 (952) 222-09-22

o.sidorovich.mirra@gmail.com

Гость
#47

Oksana, Vam Olesya otvetila?

Ya se'4as v otpuske zagranicei, russkoi klaviaturi net,uvi....

Prinoshu svoi izvineniya, uverena, 4to Olesya Vas horosho obsluzhit - ona o4en' professional'ni konsultant! Zakazov u nee mnogo,Pozvonite ei: +7 952 222 09 22

C uvazheniem, Zina Tarasenko.

#48
Оксана

Здравствуйте, Зинаида. Я вчера написала письмо-заказ Вашему консультанту с услугами экспресс-доставки (Олеся), и пока ни ответа, ни привета. С уважением, Оксана.

Oksana,

ya pozvonila Olese - net Vashego pis'ma...Ona srazu bi pozvonila Vam!

Vidimo, kakie-to c pochtoi nepoladki...

Dostavka u Olesi deistvitelno samaya operativnaya!

Pozvonite Olese: +7 952 222 09 22

C uvazheniem, Zina Tarasenko.

Оксана
#49

Доброе утро, Зинаида.

Мое письмо попало в спам, Олеся мне позвонила, и мы уже договорились о встрече.

Спасибо.

С уважением )))

Олеся
#50

Да уж, почта бывает непредсказуема. Девочки, лучше звоните)

С ув. Олеся Сидорович.

8952-222-09-22.