Гость
Статьи
Термозащита для волос …

Термозащита для волос от фена и утюжка

Кто покупал? Я купила утюжок и впала в ступор - надо же какое-то средство покупать. Обычный несмываемый кондиционер ведь не подойдет?
Я не хотела покупать профессиональный спрей, но похоже …

Кисанька
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
LANA
#101

Термозашита от Lisap - Uni System Straight Fluid

Uni System Разглаживающий флюид восстанавливает волосы и защищает от высоких температур и влаги. Интенсивно увлажняет волосы, улучшает структуру, придаёт волосам блеск и здоровье. Смягчает текстуру волос, способствует мягкому расчёсыванию и прекрасно готовит волосы перед укладкой утюжком. Эффект стайлинга: шелковистые, ультра гладкие волосы.

Объем: 250 мл

Мой опыт:Волосы не утяжеляет не жирнит. Приятный фруктовый запах.Нашла то что искала.Думала приобрести от Black,мне показалось это лучше так как еще анти-фриз есть.

А кто пользовался спреем от Black в прозрачном флаконе?

Анастасия
#102

Обменяю Матрикс Слик Лук термозащита для утюжков на любое другое средство для выпрямления термозащитное. Купила разочек побрызгала волосы и мне совсем не понравилось отдала 700 р и незнаю что теперь с ним делать(((

контакты zljyka1@mail.ru

Нютa
#103

мaтрикс gold heat. Купилa ужe второй рaз. Ничeго другого нe признaю. Волосы глaдкиe и блeстящиe

Дания
#104
LANA

Термозашита от Lisap - Uni System Straight Fluid



Uni System Разглаживающий флюид восстанавливает волосы и защищает от высоких температур и влаги. Интенсивно увлажняет волосы, улучшает структуру, придаёт волосам блеск и здоровье. Смягчает текстуру волос, способствует мягкому расчёсыванию и прекрасно готовит волосы перед укладкой утюжком. Эффект стайлинга: шелковистые, ультра гладкие волосы.

Объем: 250 мл



Мой опыт:Волосы не утяжеляет не жирнит. Приятный фруктовый запах.Нашла то что искала.Думала приобрести от Black,мне показалось это лучше так как еще анти-фриз есть.

А кто пользовался спреем от Black в прозрачном флаконе?

Ваш текст

Uni System-вот это тема!запах обалденный,когда утюгом выпрямляешь пахнет не палеными волосами,а фруктиками))))текстура легкая,разглаживает,увлажняет,но не жирнит!правда 600р в среднем..но он того стоит!!!

Лулу
#105

По-моему, никакая термозащита не сможет защитить ваши волосы от таких температур...)) Все зависит от самих волос - кто-то пишет, что каждый день выпрямляет волосы и даже без термозащиты, и все замечательно, а кому-то никакие средства не помогают! Вывод: все это очень сомнительно )))

Я однажды испортила свои волосы утюжком, правда я тогда пользовалась им каждый день, пришлось сильно подкоротить длину. Сейчас пользуюсь им очень редко, с термозащитой, и все равно чувствую, что волосы очень сильно сушатся.

Ната
#106

не подскажите, где можно купить wella flat iron spray? только в интернет магазинах

Vikki
#107

Силиконом я довольна. Сначала попробывала, потом почитала отзывы и бред,который о нем пишут, если бы не мой парикмахер, то и не купила бы из-за советов "умных личностей"...Силикон запаивает концы волос, тем самым при использовании стайлеров они защищены(не питаются,но и не разрушаются!). Теперь без него жить не могу,наношу буквально грамульку на концы и немного вернюю,поврежденную часть волос.

Я поняла только то, что все нужно пробовать. Возьму для начала osis+ или эстель. Методом проб подберу для себя нужное...

Vikki
#108

Хотела бы я посмотреть как выпрямляют волосы феном. Если придумали стайлер и им пользуются все и всюду, то можжет это не просто так?

Такого эффекта как после утюжка не получается. Сейчас даже локоны делаю с его помощью за 20 минут.

ЛАРИ
#109

СКАЖИТЕ, А ЭТИ СРЕДСТВА НАНЕСЕННЫЕ НА ВОЛОСЫ, УТЮЖКИ НЕ ПОРТЯТ САМИ?НЕ ПРИЛИПАЮТ?

У МОЕЙ ПОДРУГЕ ТАК УТЮЖОК ИСПОРТИЛСЯ...

этоя
#110

у меня есть термозащита масляная матрикс, больше понравилось, как она ведет себя с феном, а с утюжком липковато получается. и керастаз цимент термик хорошая вещица

Юлия
#111
Svetlana

зачем зачем вьющиеся выпрямлять?) затем что они непослушные и плохо укладываются, мне проще выпрямить и не париться...кстати по поводу термозащиты, вчера купила гот ту би от Шварцкопф, сейчас попробую...а вообще до этого три года выпрямляла и ничем не пользовалась дополнительным, единственное что сменила утюжок, перешла с Бенатона на профессиональный утюжок Ga'ma с турмалиновым покрытием и ионизатором. Ионизатор отлично справляется со своей функцией, с помощью турмалина пластины отлично скользят по волосам, а нагревается он за 5 секунд!Раньше мне приходилось несколько раз утюжить прядь, дабы выпрямить ее, а теперь пара раз-и оп!готово!!!вообщем утюгом я очень довольна!!!стоит попробовать))

Ваш текст

блин, реально классный утюжок??? я хочу себе такой!! но не знаю, покупать ли?? не которые говорят плохой?? а у вас какие волосы?? и за какую цену покупали???

Елена
#112

Раньше пользовалась только утюжком,он сжигал и обрывал концы волос,но потом парикмахер посоветовала выпрямлять волосы феном(т.к. это совсем другая температура) и специальной расчёской с натуральной щетиной!фен купила профессиональный(около 1800руб) и расчёска 150 руб!выпрямляется в 100 раз лучше,чем утюжком,просто приучиться немного!

Солнечный ветер
#113

От утюжка волосы гладкие и блестят , а от фена так не получаетса

вера
#114

а при использовании этих средств антитермических. утюжок портиться?

Елена
#115

ну,это смотря как укладывать!у меня они получаются даже более гладкие,чем от утюжка!)

Настяя
#116

Подскажите, а каков примерно срок службы утюжков. Например если я его купила за 2 тысячи. с тефлоновым покрытием

marie cherie
#117

got to be 220

очень классный! хороший запах, не склеивает, блеск

а из плоек

herstsyler лучше еще не пробовала! всем советую ;)

Гость
#118

Estel CUREX (Кьюрекс)

лЮДМИЛА
#119

Влюбленная.

Волосы не жаль? Автор,уж лучше фен,но никак не утюжок!!

ПО-МОЕМУ, ЧТО ФЕН И УТЮЖОК НАНОСИТ ВОЛОСАМ ОДИНАКОВЫЙ УЩЕРБ, А КАК-ЖЕ ТОГДА ХОДИТЬ ЧТО Б НА ГОЛОВЕ БЫЛ "ВЗРЫВ НА МАКОРАНАХ" ТА НЕТ ЛУЧШЕ УЖ ТАК...

Альбина
#120

Schwarzkopf Got2b))) вот это ... La Grase ╚Термозащита╩

Гость
#121
Влюбленная.

автор,9,жжоте.а в салоне чем,не феном ли выпрямляют?! глупости не говорите.

Вы хоть раз видели КАК выпрямляют в салоне кудрявые волосы феном??? Я однажды наблюдала на примере подруги: парикмахер-мужчина с такой силой вытягивал ей волосы, что мне казалось скальп с нее снимет:) даже если бы я сама рискнула ей выпрямить волосы. у меня просто сил не хватило бы, не то, что она сама этим бы занялась!!!!! Поэтому, когда появились в продаже утюжки, ее счастью не было предела:) Не понимают кудрявые своего счастья:))) Я вот живу на бигуди и утюжком пользуюсь, чтобы подзавить волосы:))))))))))))

Женя
#122

Будут испорчены волосы или нет зависит от типа волос, утюжком можно смело пользоваться обладательницам толстых тёмных волос.

Jul4ik
#123

А я вот прикупила итальянский спрей Echosline iron defender. Утюжком пользуюсь каждый день,чтоб придать стрижке (косое каре) более менее ухоженный вид.

Гузель
#124
Влюбленная.

Волосы не жаль? Автор,уж лучше фен,но никак не утюжок!!!

Знаете, у меня кудрявые и пышные волосы, фен не справляется, так что не всем подходит укладка лишь феном. А если следить за волосами и регулярно ходить в парикмахерскую, то не так уж все и худо

Эльнара
#125

Девочки, у меня тоже от природы волос очень кучерявый! выпрямляла утюжком, но хватало ровно на 5 минут при выходе на улицу (мой волос очень реагирует на влагу) и опять - кучеряшки. Я нашла другой способ выпрямления - сходила в салон и сделала химическое выпрямление. Волос не сильно портится и эффект держится 6 месяцев. Уже сделала 3 раза и результатом довольна. Правда последний раз сделала выпрямление препаратом Glatt, волос не прям идеально ровный. до этого делала по японской технологии - шикарно. Подружки тоже уже себе сделали и тоже довольны!

Анна
#126

Пользуюсь утюгом часто estel вообще не советую,написано флюид-блеск с термозащитой,на деле не понятно что,ни блеска ни защиты,купила новинку у MATRIX-DESIGN PULSE THERMO GLIDE.ждала чуда,но увы -разочарование.

Дарья
#127

Если грамотно выпрямлять, и уметь это делать волосы не пострадают.

Я пользуюсь утюжком правильно, уже год, и волосы в хорошем состоянии, мягкие и не секуться :) Так что лучше научиться хорошо выпрямлять, и потом не заморачиваться с этими гелями )

Настя
#128

А кто-нибудь пробовал спрей с термозащитой от SexyHair ? Пишут о нем красиво, вот думаю стоит ли попробовать.....

Miyo
#129

Пользуюсь утюжком Vitek ceramic в сочетании с термозащитой Got 2 b ....Мои рыжевато-русые волосы вполне довольны и не портятся. Правда, с феном не понравилось - только помытые волосы стали выглядеть несвежими.

Lisa
#130

у меня osis была, волосы жутко клеит(((( а кто что то легкое пропиарить может?

надежда
#131

незнаю кому как портят волосы утюги , я уже выпрямляю лет 10почти каждый день,и волосы у меня до пояса,ни каких проблем и ни каких спреев,через день мою волосы,щипцы ровэнта и фен.может просто красками волосы убиваете,я крашу один раз в пол года в темно каштановый,а да и еще так бесят когда пишут за чем выпремлять кудрявые волосы это так прикольно же,да посмотрела бы на вас с такими мучениями,когда не знаешь что с этими кудряшками сделать,и еще хочу посоветовать кто сильно кудрявый купите себе тройные щипцы классная штука укладывать свои кудряшки

Лария
#132
Дарья

Если грамотно выпрямлять, и уметь это делать волосы не пострадают

Извините, не подскажите как это?

нгер
#133

кудри это конечно хорошо. у меня же волосы вьются непонятно как и стрижка короткая и если их не выпримить то выглядит это ужасно и неухожено. я пользуюсь утюгом года 2. пока пользоввлась металлическим волосы испортила. но теперь пользуюсь керамическим получше но не идеально. думаю приобрести термозащиту осис плюс. интересно будет ли защищать

Катя
#134

Девочки, кто-нибудь знает какой-нибудь термозащитный спрей или еще что-нибудь с амодиметиконом в составе?

Екатерина
#135

Последнее приобретение - термозащита Эстэль. Начиталась восторженных отзывов. Теперь не пойму, чему люди восторгались.Водичка, что по виду, что по эффекту, точнее - его отсутствию. Никакой защиты не обеспечивает, максимум - легкий стайлинг. Хотя чего я ожидала от средства менее чем за 200 руб.))) До этого пробовала Лореаль (проф.серия, желтый тюбик), Осис+. Опять в поисках лучшего, выбор пал на Chi)

Анастасия
#136

Много всего пробовала, и нашла то чем действительно восхитилась. Улореаль есть термозащитные масла - волосы мягкие послушные и блестят.

Аня
#137

А я пользуюсь постоянно термозащитами . Утюжу волосы лет 6 , и они у меня как в рекламе, блестящие и шелковые!

Jérico
#138
Анастасия

Много всего пробовала, и нашла то чем действительно восхитилась. Улореаль есть термозащитные масла - волосы мягкие послушные и блестят.

Анастасия,

не подскажите, какое из двух масел Вы используете? Наносится после мыться, на мокрые/подсушенные полотенцем/сухие волосы? Не жирнит ли масляный спрей ? Думаю, что все зависит от типа волос. У меня густые, пористые. Изрядно испортила утюжком, теперь лечусь, но ищу и эффективную термозащиту, т.к. совсем от утюга отказать не могу. На лореалевские маслянные средства обратила внимание, но и цена у них как у люксовских марок. В московских О-ля и им подобным от 500 руб.

Заранее благодарю за ответ

Мария
#139

я пользуюсь Счщарзкопф гот2б ангел хранитель очень нравиться)наноситься на волосыподсушенные полотенцом можно феном высушить а можно подождать до полного высыхания и воспользоваться утюжком

Lisa
#140

Самое лучшее средство, которое я когда либо пробовала, это nectar thermique от kerastase. Нереально крутой аромат, волосы мягкие, гладкие, блестящие,не склеенные, живые!!!Вообщем, выглядят очень ухоженно. Ни одного сеченного кончика!!! И он действует именно под воздействием высоких температур( до 180). Правда стоит дорого (около 1800 руб.), но зато очень экономичен и хватает его надолго.

Гость
#141

4Matrix Средство для разглаживания волос с термозащитой... ≈ 503 руб.

Гость
#142

http://www.specialshop.ru/images/big/91026662.jpg

Гость
#143

Заканчивается бутылочка термозащиты Сhi. У моем городе ее не найти, в москве стоит от 850 до 1200 руб., заказывала с ебэя за 550, сомнений в подлинности нет. Не впечатлила. Сразу после нанесения - волосы как после лака, склеившиеся. После утяжка - этот эффект пропадает, волосы не тяжелые, не липкие, приятные на ощупь. Но и толку ноль. Для себя определилась, что средства в спрее брать больше не буду, кремообразные лучше.

Гость
#144
Julianna

Почитала все комменты и от себя хочу сказать, что структура волос и уход за ними сугубо индивидуальная вещь. Это касается и способов укладки и получение определённой степени вреда от пользования утюжком. Пример: попробовала большое количество термозащит и ни одна из них мне не помогает, буквально после единоразового применения волосы приобретают вид мочалки и кончики напоминают ёлочки:) В то время как моя коллега пользуется утюжком уже 5 лет (!!) и ни разу не использовала термозащиту, её волосы выглядят просто великолепно. Просто нужно пробовать и выбирать для себя и своих волос приемлемый вариант. А если волосы не поддаются укладке утюжком, плохо вытягиваются или портятся - есть масса прекраснейших причесок и способов укладки! Всем удачи в совершенствовании своего образа:)

Ну если выпрямить тонкие волосы утюжком, нагретым до 200 градусов, неудивительно, что волосы нужно будет отстричь. Ищите утюжок с терморегулятором!

Инна
#145

Защитить волосы от фена можно термозащитным спреем Золотой шелк, эффект просто потрясающий! Фото и описание здесь: http://irecommend.ru/content/zashchitite-svoi-volosy-ot-fena​-i-utyuzhka

Виктория
#146

я пользуюсь Pall Mitchell. Волосы супер!

Елена
#147

Пользуюсь термозащитой Велла, дороговато (998 руб.), но зато эффективно.

Amethyst
#148

Самая лучшая термозащита это Эстель Флюид-блеск)))
отзыв и фото здесь
http://irecommend.ru/content/estel-flyuid-blesk-chempion-ili-luchshee-iz-3kh-oprobovannykh-mnoyu-sredstv

Гость
#149
Влюбленная.

Волосы не жаль? Автор,уж лучше фен,но никак не утюжок!!!

Вы наверняка обладательница прямых волос и не понимаете какая это проблема, конечно же очень жаль свои волосы, но невозможно же ходить с невыпрямленными, это большая беда, и до сих пор не придумано средство как нам помочь 😔

Лила
#150
Кисанька

Кто покупал? Я купила утюжок и впала в ступор - надо же какое-то средство покупать. Обычный несмываемый кондиционер ведь не подойдет?Я не хотела покупать профессиональный спрей, но похоже придется... Кто чем пользуется? Есть такие средства в масс маркет?(у меня когда-то давно был сансилк термасилк шампунь и смываемый кондиционер - по ощущениям - что попало, но я тогда и утюжком не пользовалась)

Под фен стабильно уже несколько лет пользуюсь термозащитой из линии placen formula formula safe и очень крутой спрей в той же ленейке есть, и самое главное что оно полностью еще заменяет лаки и прочюю фигню, называется Aerobica. Я очень довольна ними.