Гость
Статьи
Какую тушь купить? Мас …

Какую тушь купить? Мас маркет

Вот думаю какую бы тушь купить. По скольку во время всемирного кризиса приходиться экономить,то хотелось бы приобрести хорошую тушь по приемлимой цене. Хочется что бы и обьём увеличивала и удлиняла, и не осыпалась. Вобщем всего и сразу. Или с этими задачами справиться только люксовая?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
helen
#1

Да как раз люксовая с этими задачами и не справляется..ИМХО конечно..Лично мне очень нравятся туши у Мах Фактор -2000 калорий, и Мasterpiece Max

Кошечка
#2

Макс фактор, смывается легко, меньше трете глаза и морщин не будет

гость
#3

Мasterpiece очень хорошая раньше пользовалась, но вообще люблю YSL просто охренительная!

Милана
#4

Покупаю не из экономии, а потому что очень-очень нравится. Советую - Буржуа - "Volume glamour" - не склеивает реснички, не течет, замечательно снимается.

люблю себя до боли в пятках
#5

у меня диор сыпется, но хорошо удлинняет и обьем делает. Лореал Voluminous клевая была, наверное на нее снова перейду.Хотя немного сыпалась тоже. Ланкомовские неплохие. У меня не сыпались, но не очень обьема добавляют

утяяятя отётё
#6
люблю себя до боли в пятках

у меня диор сыпется, но хорошо удлинняет и обьем делает. Лореал Voluminous клевая была, наверное на нее снова перейду.Хотя немного сыпалась тоже. Ланкомовские неплохие. У меня не сыпались, но не очень обьема добавляют

а вы не мажте столько, чтобы не сыпалась.... у вас наверное и пудра отваливается...

Елка
#7

Долго покупала диоровскую объемную, а тут как-то подарили орифлейм 5 в 1. Честное слово -ничуть не хуже, сейчас клиник пользуюсь -меньше нравится.

Саида
#8

У меня тоже Клиник, г..вно. Подруга пользуется дешевой тушью Эссенц - супертушь! Эссенс Карибик, вроде, с оранжевой кисточкой, я тоже купила.

Гость
#9

экстра вольюм коллаген от Лореаль-Это как-раз то при утренней спешке на работу, достаточно двух взмахов! Хотя поначалу ужаснулась -каким образом ершиком для бутылочек можно ресницы"отполировать"? Восторг пришел на второй день испытаний.Раньше пользовалась YSL эффект накладных ресниц , клиник с расческой , макс фактор, лореаль волюмисс 5

мышь
#10

Очень порадовала Oriflame 5-в-1, особенно после того самого "ёршика" у l'oreal extra-volume collagene :-)

-grace-
#11

Нравится Masterpiece Max)

люблю себя до боли в пятках
#12
утяяятя отётё

а вы не мажте столько, чтобы не сыпалась.... у вас наверное и пудра отваливается...

ничего у меня не отваливается, акстись ;)))

#13

Мне очень нравится Architect от L'oreal. Я в вечном поиске идеальной туши и за последние шесть месяцев перепробовала несколько:Diorshow Blackout, YSL с эффектом накладных ресниц, лореалевскую extra-volume colagene и двушку герерленовскую. Однозначно вернусь к архитектору как только измажу свой запас. Заметила, что люксовые засыхают намного быстрее.

#14

Уже писАли, но я тоже напишу.

MaxFactor 2000 calorie

#15

L'OREAL Extra-Volume Collagene

Напишите ещё отзывы, пожалуйста, кто ей пользовался. Очень хочу купить, но дороговато...

#16
Russian Girl

L'OREAL Extra-Volume Collagene

Напишите ещё отзывы, пожалуйста, кто ей пользовался. Очень хочу купить, но дороговато...

мне она не очень понравилась, не скажу что ужасная, но и хвалить особо не за что. Кисточка очень неудобная, слишком большая, да и на один слой она ни о чем.

#17

осень, спасибо. Я вот только что читала отзывы на других сайтах, почти все ожидали большего. Даже не знаю, наверное, не буду пока покупать. Куплю, когда деньги лишние будут. ))

Настя
#18

Хорошие 2000 калорий макс фактор и 90-60-90 диваж.

Снежинка
#19

ну вот=) насоветовали мою любимую тушь макс фактор 2000=) - это вещь нереальная. Оч довольна!!! наэксприментировлсь какое-то время. Осталась верна только ей!

Снежинка
#20

Буржуа - "Volume glamour" - ерунДа ещё та. Через час под глазами разводы. L'OREAL Extra-Volume Collagene туда же)) ерунда.

#21

А кто-нибудь пользовался max factor false lash effect? Думаю какую купить эту или 2000 калорий...

Автор
#22

мне тоже интересно какая лучше. max factor false lash effect или 2000 калорий.

Лилу
#23

Риммель - вот самая самая туш, ни на что не променяю Сама была в шоке от качества, если учесть что цена невысокая Пользуюсь разными из этой марки уже года 2, до этого не одну не брала по 2 раза, (ресницы у меня маленькие, а претензии к ним большие) особенно нравиться гламиес (вроде так называться)

#24

Тоже обеспокоена сейчас этим вопросом - из последних ив сен лоран - очень ей не довольна,хотя столько о ней хороших отзывов - может мне просто не повезло конечно - комками всё, сохнет моментом,Лореаль Телескопик - пользовалась ей год где -то но последние разы она была всё хуже и хуже , а изначально просто супер, Ланком Гипноз понравилась и объем и длина и разделяла хорошо, вот думю её опять купить или все таки экономичней вариант хороший есть???Макс фактор никогда не пробывала - напишите по-больше

Гость
#25

Пользовалась тушушь как люксовских марок, так и масмаркета. Окончательно остановила свой выбор на Буржуа с эффектом подводки (цвет лиловый). Неплоха и Волюм гламур. Сейчас хочу попробовать Мейбеллен Леш Стилист. Кто-то пробовал?

Elf
#26

Cover Girl Lashblast, девочки, тушь шикарная...не сыпется, не размазывается, ресницы разделяет, удлинняет и придаёт обьём...ОЧЕНь советую!!!! Все считают, что у меня от природы ресницы шикарные, пышные и длинные, и что я их просто тушью подкрашиваю....а секрет то и есть в самой туши, так как когда я всё смываю, ресницы у меня самые что ни на есть обыкновенные :-)))

Таня 28
#27

Леш Лифт максфакторовская, или 2000 калорий.Обе они лучше чем max factor false lash effect - эта сыпется достаточно сильно, визуального эффекта особого нет.

Лилит
#28

"Хай-тек" российской фирмы Ева.

Для меня она лучшая.

Лилит
#29

А кстати где вы покупаете Риммель?

Нигде найти не могу...

Бес
#30

Максфактор мастерпис макс - пока что лучшее, что у меня было из масс маркета.

Лилу_
#31

Лореаль интенсифик - отличная тушь!!!

Автор
#32

Я попробовала в магазине тушь максфактор 2000 калорий. Осталась очень довольна. А Риммель есть в ЛЭтуаль. Во всяком случае в Меге Химки точно.

Лена
#33

max factor false lash effect очень хорошая, придает объем и совсем не склеивает. Это лучшая из тех что у меня были

Desperados
#34

а у меня свой хит-парад

1. IsaDora - Volume build up

2. MaxFactor 2000

3. MaxFactor Masterpiece max

4. Maybelline turbo boost

5 Color me Couture

6. Bourjois Ultra Black Volume Glamour

Самая худшая тушь для меня оказалась Лэш Аркитект от Лореаль, поэтому больше у Лореаль ничего не покупаю.

Ninelle, Pupa, Artdeco - туши ни о чем.

Гость
#35

2 пост номер 21 и 22

max factor false lash effect - однозначно гуд. правда, быстро заканчивается (3-4 недели почему-то)

а вообще на каждый день можно любуу классичсекуюот люмине

Пшик
#36

Все перепробовала. И, как ни странно, будете смеяться, тушь ЕВА!!! Да, у меня подруги с люксовой перешли на Еву! Итальянское сырье, и из-за этого так дешево! Никакие Лореали и в подметки не годятся. Но раньше, конечно, была в диком восторге от 2000 калорий! Потом она как-то подиспортилась, видать, реклама закончилась и перестали стараться! В общем, не настаиваю, но тушь достойная!

X
#37

Ланцоме, Хипносе - супер

Мания
#38

Мой голос за Люмине. От Мэйбеллин аллергия у меня, Пупа осыпается, Буржуа ни то ни се, МФ тоже не понравился.

Так мимо шла
#39

Не экономлю,нет нужды,но покупаю Мэйбеллин пресловутый "Great Lash",розовый флакончик с зеленой крышкой.И эта же тушь полностью розовый флакончик с изогнутой щеткой.Для меня самая лучшая тушь.С ней я могу "сделать" что дневные ресницы,что вечерние.И никаких аллергий.

Мышка
#40

Девочки, а кто пробовал новую? Которая Lash Stiletto - Провокационная длина?

И еще какая-то интересовала, от которой чуть ли не в 100 раз больше объем)) Вроде желтая... Хочу с эффектом накладных ресниц, а хваленая ИСЛ не впечатлила(в подлинности сомнений нет)

Лена
#41

Lash Stiletto хорошоя тушь, разделяет, удлиняет, но объема особого не придает. А вот желтая от мэйбилин мне совсем не понравилась

Лилу_
#42

Да, я тоже купила себе тушь Lash Stiletto. Тушь хорошая, реснички длинные, не склеивается, не сыпиться, реснички легкие получаются, но объема не дает совершенно. Эта тушь хороша для повседневного варианта и чем-то напоминает мне мою любимую Лореаль Интенсифик.

Вот мне очень интересно, кто пробовал новую Буржуа, где двухстороння тушь объединена в один тюбик? Очень интересно, расскажите как эффект?

злой пряник
#43

свои 5 копеек вставлю - тоже мак фактор 2000 калорий.....с изогнутой щеточкой.

Линаа
#44

Я пробовала Chanel Imitable, Dior Show, Clinic, Estee Lauder и тд..но на данный момент я экономлю - Max Factor Masterpiece... и вы знаете, ни капельки сожаления..отличная тушь для естественных! красивых ресниц.. у каждого свои требования к туши..отсюда и выбор должен идти..

Туся
#45

max factor false lash effect эт лучшее, что я встречала, хотя я перепробовала кучу всего!!!!!!!!!

Иванна
#46

Гадость редкая. Домазываю, но не вернусь никогда.Ресницы склеиваются, на верхнем веке- отпечатывается. Такой гадости у меня ещё не было. Перепроб.очень многое. Самый элементарный Аvon- на порядок лучше. От природы у меня ресницы достаточно неплохие, но так их испортить(как делает эта тушь)-это надо талант иметь.Сестра моя(попроб. её)- плюётся.

Иванна
#47

Это я всё о L'OREAL Extra-Volume Collagene!!!!

Иванна
#48

Это я всё о L'OREAL Extra-Volume Collagene!!!

Ната
#49

Мне лично Римель для обьёма оч. нравиться ! И лореаль архитек.Заказала ив роше тушь. Хотелось бы чтобы оправдала ожидание качество !

irina
#50

а я после ГИПНОЗ попробовала ВИРТУОЗ, тоже ЛАНКОМ.очень довольна.у нее кисточка в форме дуги,очень удобно красить глаза. я ,вообще,попользуюсь разными компаниями и снова возвращаюсь в ЛАНКОМ.