Гость
Статьи
вульгарно ли это?

вульгарно ли это?

я люблю делать макияж глаз и при этом обводить весь контур глаза чёрной подводкой делая малюсенькую стрелочку.крашусь так всегда. вульгарно ли это на ваш взгляд?????ну мне это так нравится..глаза становятся очень выразительными....кто то еще так красится?тени люблю при этом бледно розовуе или персиковые.

девушка вамп
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фото плизз.

Верунчик
#2

я тоже так крашу у меня очень выразительные глаза а так вообще бомба. Фото автор так не поймем

#3

Если прохожие не оборачиваются и если, самое главное, это нравится тебе, то почему нет? Мне вообще такой вариант макияжа нравится, да вот строением глаз не вышла, не идет мне такое...

Лео
#4

нет, я тоже так делаю

Гость
#6

bez yarkoj pomady i kg tushi terpimo!

Гостья
#7

надо посмотреть, как это в реале на вас смотрится. Если форма глаз красивая, думаю, что действительно такая подводка выглядит эффектно:)

Но надеюсь, вы при этом не красите губы ярко-красной помадой, а то вот это и вправду будет жесть)))

Алия
#8

Без фото ничего не сказать, но девченки правы, выделять нужно или глаза или губы. Помада у вас какого цвета?

автор
#9

губы я не крашу развечто бесцветный блеск

Гостья
#10

автор, ну выложите фото хотя бы одних глаз. Хоть форму посмотрим, как это подводка выглядит на вас))

автор
#11

http://s39.radikal.ru/i084/0908/c7/f3f468d85f05.jpg ну вот фотка...несильно удачная но какая есть(

Гость
#13

Когда совсем тоненько подводят глаза мне не нравится, а так отлично!!! Хотя сама не крашусь и так глаза огромные.

Лисичка
#14

Вульгарно это не выглядит. Даже очень симпотично.

Гостья
#15

11- мне нравится. Такая милая, как куколка с большими яркими глазами)) Вы пока молоденькая, очень симпотно так смотрится.

Ну а с возрастом, сами собой мэйк ап поменяете, т.к. образ изменится. На лице взрослой дамы такой не уместно будет смотреться. В общем, каждому возрасту своё :)

Т
#16
автор

http://s39.radikal.ru/i084/0908/c7/​f3f468d85f05.jpg ну вот фотка...несильно удачная но какая есть(

Вроде симпатичное лицо,а взяла и все замазала косметикой.Еще чуть-чуть и станет на куклу похожа.

Если лицо от природы красивое,зачем столько косметики?

Гость
#17

По-моему, все хорошо, но подводки слишком много, и не надо так втягивать нос.

Гость
#18

Лучше карандаш растушевать или тени послабее, а так очень жирно, не вульгарно, а безвкусно.

Лео
#19

Мне кажется по фотке, что тут перебор. Хотя для вечернего подойдет

Гость
#20

Все нормально у девушки на фотке! Не слушайте закомплексованных куриц, для них все симпатичные - куклы.

автор
#21

спасибо за критику...для того я и сдесь..буду исправлятся.

Алина
#22

очень красивая милая девушка!У вас это не вульгарно совсем!!!!!

Русалка-давалка
#23

нет, у меня тоже болотные глаза и черный карандашик для них как родной, тем более такая подводка хороший талисман от сглаза. Автор, только карандашик растушуйте как вам уже сказали

Карга, стара и нееплива
#24

А мне на глаза бросились брови. Автор, вы что, рисуете их коричневым карандашом?

гость
#25

Автор, вы симпатичная, но слишком велико желание вас умыть. На глазах у вас не макияж, а грим. Акцент словили верно, вам идет. Но. Сохраните текнику, используя не карандаш,подводку, а темые дымчатые тени с растушеванным контуром, или линию делайте тоньше.

гость
#26

темные, т.е.

гость
#27

И можно интимный вопрос? С губами делали что-нибудь? Мне нравится, сама хочу сделать коррекцию, но маюсь тем, что не вижу на девушках красивого результата. Ваши губки оч. нра.

Марсианка
#28

мне кажется автор пока молодая в принципе нормально, потом вы так уже не сможите краситься))) так лучше делать это сейчас. Я тоже делаю акцент на глаза, потому что красивые, но не так сильно как вы

хи хи хи
#29

а я тоже подвожу глаза. у некоторых смотрится вульгарно конечно,если это перебор, кривота или девушке откровенно не идет. но я делаю все аккуртано и красиво.в сочетании с бледными тенями.а у вас очень красивый глазик. вы чуть чуть , самую малость потоньше сделаете контур. будет очень красиво. а то многовато черного, хотя и так супер!

#30

Верхнюю линию оставьте, а снизу не подводите. Как у Лили Аллен или Софи Элиз Бекстор. Тогда будет красиво и без перебора. Сама обожаю глаза подводить :)

Лада
#31

автор, очень красиво) вам идёт!!

#32

Красиво. А бровья че коричневым подводите? зачем? тоже черным подводите или краску купите для бровей)))

Сэнди
#33

Это виртуальный макияж был?

Вам идет подводить глаза,но нижнюю линию надо потоньше. И для дня лучше использовать твердый карандаш или темные тени. Это более вечерний вариант.

Гость
#34

КлЁво!

bu
#35

красиво! и я хочу подобным образом красить глаза, но не получается

Его мечта
#36

Странно, что автора еще не охаяли тут. А то каждой второй пишут что глазки маленькие. Иногда думаешь, а какие же тогда большие? Как блюдце чтоли? По теме: как ни странно, вам такой макиях очень идет, несмотря на то, что глаза действительно по европейским меркам небольшие.

Гость
#37

Не, вообще то на день вульгарно будет! На вечер еще куда ни шло, и то... задумалась..неее

касабланка
#38

мне нравится. но я бы предложила вместо черного карандаша использовать матовые темно серые или темно коричневые тени влажным аппликатором или кистью. не будет таких сильных грубых очертаний а глаза останутся выразительными.

Маруся
#39

Я бы подводила только сверху, и сверху и снизу уже перебор.

экса
#40

автор, мне кажется, надо линию тоньше провести, или растушевать карандаш до дымчатого. А так Вы очень милая)

Гость
#41

автор, Вы же молодая еще, и внешние данные неплохие, зачем замазваться?)) То, что на фото- вечерний/клубный вариант. Попробуйте лучше технику смоки айз. Вам должно пойти. Удачи;))

#42

сама люблю подводить глаза, но только верхнее веко...у вас ресниц совсем не видно..не пробовали линию тоньше делать?тогда будет и выразительно и ресницы видны)))

Саша
#43

Профи блин собрались! А смоки айс как делают?? Именно так и еще по грубее могут сделать визажисти! Пока девушка молодая и глаз это позволяет пусть так красится. Мне нравится очень.

Саша
#44

автор, Вы же молодая еще, и внешние данные неплохие, зачем замазваться?)) То, что на фото- вечерний/клубный вариант. Попробуйте лучше технику смоки айз. Вам должно пойти. Удачи;))

А что это разве у нее сейчас не смоки айс?))))))))

Ира
#45

Я крашу еще ярче,каждый день,разными тенями,в зависимости от цвета одежды,обязательно подводкой со стрелками,черным карандашом,тушью.Привыкла так,и абсолютно не считаю вульгарным,тем более мне очень идет.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем
Предыдущая тема