Гость
Статьи
Кто пробовал косметику …

Кто пробовал косметику Klapp и Renophase - отзовитесь!

Собираюсь накупить себе кучку косметики этих производителей. Интересуют отзывы тех, кто уже попробовал.

Ульяна
125 ответов
Последний — Перейти
CHLOE
#1

Klapp - моя сестра пробовала, очень довольна. пользуется по сей день. Для меня очень дорогая эта косметика..((

Гость
#2

Ренофаз отличная вещь !! Она не для профилактики, как Лореали там всякие и т.д. Это профессиональная салонная косметика - лечебная, покупайте вообщем :)))

людмила
#3

косметика клапп очень эфективна, на себе испробовала. пользуюсь уже 3 года . не пожалеете ,цена заменяет много разовые походы к косметологу.

Гость
#4

Девочки, а кто пробовал Клапповские антицеллюлитные средства? Как они вам?

Таня
#5

Делала курс массажа с кремом с корицей, эффект отличный, пробовала крем маску, тоже очень понравилась. В проблемных местах кожа разгладилась и стала более упругой. Всем советую.

Людмила
#6

Отдыхала в Кмсловодске,попробовала уход"Черная икра".

Осталась очень довольна. Сейчас посмотрела цены и каталог,буду заказывать.

Юлия
#7

Меня приглашают сотрудничать с Этой косметикой,НО Я СЛЫШАЛА ОЧЕНЬ МНОГО НЕ ЛЕСТНЫХ ОТЗЫВОВ. Мастер классы по этой косметике проводят не профессионально.

Анна
#8

смотря где и смотря кто ;)

я осталась очень довольно мастер класом. в Киеве.

Гость
#9

знаю эту косметику с 2004 года я в восторге! берите смело!

ЮЛИЯ-Харьков
#10

ПОДРУГА-КОСМЕТОЛОГ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА МНЕ ДАННУЮ КОСМЕТИКУ,И ВОТ УЖЕ В ТЕЧЕНИИ 7 МЕСЯЦЕВ Я ПОЛЬЗУЮСЬ KLAPP И МНЕ НРАВИТСЯ, ПО ЦЕНЕ,КАЧЕСТВУ И ОБЕЩАНИЯМ, КОТОРЫЕ ДАВАЛА МОЯ ПОДРУГА, В СУММЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ.

ЗДОРОВОЙ КРАСОТЫ ВАМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

Маша
#11

Юлия-харьков : А ЧО ТАК ОРАТЬ ТО?

Каролина
#12

ПОТАМУ ШО - КОСМЕТИКА СУПРА!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОВОЛЬНА Я НА ВСЕ 100%, ХОТЯ, ДОРОГОВАСТЕНЬКО((

Анна
#13

я пробовала много разной косметики, но Клапп - это супер!!! теперь пользуюсь только ей!!!

Maria
#14

Renophase - otlichnaja kosmetika!

Гость
#15

а чем конкретно из klapp вы пользуетесь? интересуют отзывы об уходе для лица для норм/смеш кожи 28 лет? ))))))))

alema
#16

vam mozhno seriyu organik...no vnachale poprobuyte tester

Анютик
#17

Пользуюсь klapp уже около года, я влюблена в эту косметику,никогда не была так довольна косметикой, каждый день как после салона, личико мое просто благодарит меня))))

Любовь
#18

Хотелось бы узнать мнение об этой косметике тех, кому за 50...Буду очень признательна.

Анна СПБ
#19

уже давно шла борьба с прыщами и совсем не нравилась мне моя кожа, у каких только врачей и косметологов я не была делали бывало и хуже(из 1 прыщичка разносили по всему лицу). Поход в очередную клинку, к очередному косметологу принес очень хорошие результаты косметолог посоветовала Renophase косметику пользуюсь всего неделю, а результат радует и моего молодого человека, которому пришлось выкинуть кругленькую сумму(взяла сразу 3 крема))). Но ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!

Анна
#20

Сегодня была у косметолога, клапп-просто супер, подбирали уход, посоветовали серию иммунал, гель с алое утром, на ночь(на летний период) дневной крем, зимой на ночь- ночной крем этой же серии, умываться энзимным пиллингом и гелем. Буду покупать. До этого препробовала весь люкс, и профессиональную косметику- лотан, янсен, кристина...

Елена
#21

Если кто-нибудь знает: крема Klapp оставляют жирный блеск на лице? Пробовала дневной

NAKA
#22

У меня комбинированная кожа, косметолог намазала кремом якобы от блеска, приехала домой лицо в "масле"!-)))Может просто мне не подошел!-( А какой пилинг посоветуете??

мария
#23

мне не понравилась косметика klapp,после первого применения была в восторге какое гладкое лицо,но это как оказалось обманчиво.после нескольких дней применения появились комедоны,никогда такой реакции за 12 лет такого не было ни от одного крема.кожа нормальная,нет сухости,жирного блеска и прыщей.алергией вообще не страдаю на косметические средства.на коже образуется такая как бы пленочка(не знаю как это назвать),которая делает лицо изумительно гладким,но под которой кожа не дышит,база под макияж или тональный скатывается.это лично мое мнение,я считаю все индивидуально,возьмите для начала несколько пробников.в нормальное состояние кожу вернул крем ла мер и та же база и тональный не скатывается.всегда пользуюсь только дорогими средствами для лица,мне 30 лет

Елена
#24

сделала уход в салоне Клапп, кожа стала намного свежее. Сейчас приобрела домашнюю продукцию. Гель, тоник, крем д лица и глаз, болтушку, вобщем полнный домашний уход У меня проблемная кожа. Пока нравится. Тоник безспиртовой очень приятный и пахнет супер, но после него действительно остается какой-то дурацкий блеск. Если поверх кремом не намазать, то выглядит не оч. Но после применения крема кожа выглядит оч хорошо.

Анна
#25

клапп - супер! оч довольна

Луиза
#26

У меня проблемная кожа, недавно нашла наконец-то хорошего косметолога, она мне порекомендовала гель для умывания, дневной крем и ночной крем все продукция Renophase, в итоге через неделю намного меньше прыщей. Я довольна, не так уж и дорого для любимого личика

Джулия
#27

Узнала о косметике Клапп два года назад. Сначала подумала, что дороговато, а потом поняла, что крема хватает на долго)Результат - пропала моя глубокая мимическая морщина на лбу, а кожа стала светлее и приятнее на ощуп)))Очень рада и благодарна подруге за совет))) С тех пор ТОЛЬКО КЛАПП)))

Оксана
#28

Какой компанент дает такую сильную отдушку в креме из серии-А крем ультра?

Виктория
#29

Дороговато конечно,мне жалко сначало денег было.Думала вдруг не поможет,а столько истрачу!

Но на удивление помогло,я осталась очень довольна результатом!И теперь всегда покупаю эту косметику,просто не могу без нее.

Не жалейте денег..какая разница покупать бездумные препараты,которые не помогают,но они дешевле или купить дорогую косметику,но стоющую!!!И которая даст результат)

Людмила
#30

Мне 31 год, уже больше года пользуюсь кремами клапп очень нравиться!!! У них очень правильные крема по составу, очень много читала об этом!

#31

Косметолог подсадила меня на Klapp, я просто в восторге, всем советую, так как цена оправдана качеством...Попробуйте зимний крем с фруктовыми кислотами в качестве пилинга, и крем с Витамином С. Кожа проблемная, по этому Klapp это мое спасение.

Валентина
#32

Девочки косметика клапп делает чудеса.ВЕЛНЕС-СЕРИЯ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА С ЗОЛОТОМ-СУПЕР.

Tasya
#33
Любовь

Хотелось бы узнать мнение об этой косметике тех, кому за 50...Буду очень признательна.

Ваш текст В любой компании необходимо брать уже антивозрастную линию, и не важно,как она называется. Важен состав кремов и сывороток

#34

Я пробовала. Купила не немалую сумму комплексный уход(ориганик и медальтернатива), подбирала вместе с косметологом. Аннотации и косметолог обещали чудо. Чуда не состоялось! Денег жаль! Придется искать новые средства. Плюсы: запах, консистенция, дизайн баночек. Минусы: ЦЕНА, всё-таки аллергенность, недостаточно "жирности" в антивозрастной линии.

Татьяна
#35

я пользовалась косметикой клапп.косметолог мой посоветовал.Тоник был.молочко..крем под глаза для лица,помню сыворотка ещё какая-то была попользовалась месяц и всю эту дребедень подарила сестре мужа...И она особо тоже не оценила эту косметику..

Гость
#36
Любовь

Хотелось бы узнать мнение об этой косметике тех, кому за 50...Буду очень признательна.

Наталья
#37

Подскажите пожалуйста, какой крем можно использовать в качестве увлажняющего KLAPP, возраст 29 лет?

Мария
#38

Можно из серри" Годро коллаген шелк" увлажняющий крем или крем " Гидра комплит " из серии Extreme" или еще очень нравится из серии Skin Con Cellular увлажняющий крем.

Ирина
#39

До субботы 11.02.2012 выставка в гостинном дворе (Москва). KLAPP торгует по оптовым ценам.

Мила
#40

Вот,вот именно подсадила,как наркомана,косметические средства выбираются индивидуально по проблеме,а не так,подружка взяла и я тоже,ну прям как обезьянний инстинкт.Немцы не НАУЧИЛИСЬ делать косметику.А вот с Ренофазом не поспоришь,для любой проблемы-есть выход и замечательные результаты,а домашка просто супер.Всем советую,правда дорогая.

Юлия косметолог
#41

Косметика Клапп супер....я косметолог на ней сейчас работаю ,люди остаются довольными

Леночка
#42

Клапп - самая классная косметика. Мама пользуется. Ей 48 лет. Выглядит на 35!!!Поднимает настроение и разглаживает морщины.))Советую всем!!!

Лора
#43

Хочу купить косметику Клапп, посоветуйте косметолога. Харьков.

Людмила Дегтяр
#44

Я знаю, что на официальном сайте косметики Клапп есть раздел "где купить". Там контакты косметологов, подберите для себя более подходящий салон (ближайший). Сайт www.klapp.com.ua

Лора
#45

Спасибо большое))

-.......
#46

а | 21.05.2012, 12:26:52[49488993]

Клапп - самая классная косметика. Мама пользуется. Ей 48 лет. Выглядит на 35!!!

Юлия
#47

на сайте есть список салонов. косметолог должен качественно подобрать косметику, т.к. Клапп - очень активный. т.е. сначала нужно заплатить деньги за прием врача, за несколько процедур, а потом уже смотреть, какие препараты вам нужны.

Потом, когда уже определились, можно и в интернете заказать. так будет дешевле, чем у косметологов. я покупаю в интернет-магазине стайл-салон. очень удобно.

но все равно лучше сначала получить консультацию специалиста

Юлия
#48

Я косметолог,меня зовут Юлия,хочу пройти обучение по проф косметике Ренофас,подскажите пож где могу найти

Елена
#49

Я пользовалась косметикой из серии Klapp,эффект потрясающий)))я довольна!

Светлана
#50

Ренофаз-косметика полностью оправдывающая свою цену,пользуюсь ей уже семь лет,на другую даже глаз не ложится,по сравнению с Ренофаз все остальное не то.Хотите в 35 выглядеть на 25 без всяких операций берите эту косметику,конечно же по совету косметолога,т.к. косметика все таки профессиональная.