Гость
Статьи
слезные борозды((

слезные борозды((

как можно замаскировать это с помощью косметики? консилером замазываются только круги под глазами, а эти борозды так и остаются заметными.
может у визажистов есть какая нибудь хитрость? кто …

Belladonna
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Владимир
#51

ребята что вы тут обсуждаете? мне по паспорту 32 но выгляжу не старше 24 лет! я хоть и парень но слежу за собою, я убрал слезные борозды филлером так и мешки под глазами исчезли, потому что мне врач красиво убрал слезную борозду и носогубки сделал филлером чуть приподнял скулы себе прошел курса фракселя и теперь когда меня спрашивают сколько лет, услышав ответ что 32 все думают что я шучу)))))

я хожу в москве в петровку бьюти к врачу косметологу Левону, вот не давно ходил в покровку спа к Жанну Юсуповой помоему так ее фамилия, очень все хорошо они делают, правда эффэкт такой молодости длиться всего лишь один год.. вот сейчас снова пойду колоться.

Гость
#52

Владимр, возможно Вы не знаете, но мужская кожа отличается от женской, так что Вам наших забот не понять.

Тихая
#53

Блин, мне едва 20, а борозды становятся все заметнее. Причем левая больше, чем правая. Всегда вид уставшего взгляда, лица. А еще когда сессия и ночь-две не посплю - появляются черные круги од глазами, а в совокупности с бороздами ... тихий ужас. Неужели они удаляются только уколами. Так завидую девочкам с "ровным" лицом! Мы с сестрой довольно симпатичные, но обеих портят эти борозды, а у наших родителей их нет.

стася
#54

я заполняла их белотеро софт..эффект длился мах 3 недели.думаю сходить к хирургу,спросить у него что делать.

Гость
#55

ix obyazatelno nado zapolnyat naturalnimi gelyami,pricem doljen etu proseduru delat spesialist--RESTILAYN,PERLAYN,SURDJIDERM

наяда
#56

скажите, пожалуйста, кто делал коррекцию носослезки - делали канюлями или иглами? канюлями лучше результат - кто знает?

Гость
#57

Делали иглами,все зависит от специалиста.Если сделает поверхносно,эффект будет как будто бы грыши ,а если глубоко на кость то эфект ок,но не факт что будет хорошо,а деньги не маленькие....

Ольга
#58

Я делала уколы 17 марта 2012 года, колол косметолог в саму борозду и чуть ниже в щеку, колол шприцем, препарат Перлайн по 0,5 в каждую сторону, цена 13000. Взгляд изменился сразу, пока что есть синячки горизонтальные, но вид изменился в лучшую сторону сразу, борозда поднялась.

Гость
#59

в какой клинике?

Гость
#60

Лучше канюлями - мне недавно сделали, раньше кололи только иглой - так вот, прокол только один, соответственно, практически нет синяков, меньше боли, и эффект более ровный.

Но делать надо у очень опытного специалиста, иначе есть опасность попасть не в те ткани или слои кожи или нерв "придавить".

Ольга
#61
Гость

в какой клинике?

В Новороссийске "Линлайн". Ситуация стала гораздо лучше, но в местах, где кололи ниже борозды в щеку, остались горизонтальные "колбаски". Я так понимаю, что это гель так лег. Но в любом случае, вид стал намного лучше. Кстати, эти "колбаски" вижу только я. По крайней мере, все говорят, что выгляжу отлично.

Наташа
#62
Aliya Babayeva

protiv sleznix borozd na lice nikakaya gimnastika ne pomogaet .Edinsvenniy sposob pravilno zapolnit ix naturalnimi gelyami na osnove gialuronovoy kisloti.Tolko nado podoyti k xorowemu spesialistu kotoriy pravilno i gramotno zapolnit ix.A effekt otlicniy kak budto tolko rodilas.

Аля, а каким гелем лучше всего заполнять??

Гость
#63

Мне корректировали Ювидермом в ЛинЛайне. С одной стороны нормально получилось, с другой стороны попали выше борозды, там где и так "мешок" был. Кололи глубоко, ничего не просвечивало, никаких валиков. Но даже со стороны, где борозда выровнялась и поднялась, сформировались вторичные отеки из-за плохого оттока тканевой жидкости. Выглядело намного ХУЖЕ, чем было до коррекции. Пришлось все растворять и выводить.

У другого врача (к.м.н.) консультировалась - сказала, что лучше не повторять попыток, эта зона с рыхлой клетчаткой, если отекает даже при хорошем "стоянии" препарата, то скорее всего так и будет

Екатерина
#64

в том то и дело,что я не знаю кто в москве хороший специалист в этой области...может кто подскажет? буду рада ответу....

Анжелика
#65

"Отличный доктор в Гримерке на Сретенке. Колюсь третий год. Все исправила. Результат обалденный!"

Анюта
#66

Девочки кто может посоветовать врача в Киеве, на своем личном не одноразовом опыте, заранее спасибо.

Бытует мнение что борозды у всех дамочек переболевших циститом, как остаточное явление!

Алеся
#67
Юля

У меня очень выраженые эти борозды, прям четкие полоски под глазами уже как 3 года. Мне сейчас 31. Да и еще на их месте пигментация тоже прям по полоскам! Ужас просто! В зеркало невозможно смотреть! Кололи гилауроновую кислоту, в результате отек, синяк, покраснение, а борозда какая была такая и осталась, если не хуже! Девочки, помогите, что делать!! Пишите на e-mail: yulgr@yandex.ru.

Achera
#68

Могу предложить следующее упражнение.Выполнять его можно сидя или лежа. Расположите указательные пальцы на внешних, а средние ≈ на внутренних уголках глаз.Сильно подтяните нижнее веко вверх. Вы должны чувствовать дрожание у уголка нижнего века .Десять раз напрягите и расслабьте мышцы. При этом глаза широко открыты. Теперь сильнее напрягите нижнее веко, поднимите его вверх, не закрывая глаз, задержитесь в таком положении, не ослабляя напряжения, сосчитайте до 40. Внимание концентрируется на внешней и внутренней мышце. Повторите все упражнение еще раз.

Выполняйте упражнение два раза в день

ДЛЯ продвинутых

Тем, кто хорошо освоил упражнение, предлагается выполнять его лежа. При каждом напряжении и расслаблении век приподнимайте голову на 1 см от кровати или пола. Сохраняя напряжение, сосчитайте до двадцати. Еще на 1 см приподнимите голову и снова сосчитайте до двадцати.

Мария
#69

Пожалуйста кто сделал , и результат хороший порекомендуйте пожалуйста клинику и врача! arusika@mail.ru

Оксан
#70

Я делала такую процедуру во Франции. Препарат назывался Reparestim Yeys. Результат мне очень понравился. Причем сама себя сфотографировала до и после. Разница ощутимая. Искала в Москве долго, нигде не могла найти. Вот только в одном месте его делают. В студии Гримерка на Сретенском бульваре. Врач Ольга - немного чудная, но делает отлично.

Samoon
#71

Вам то хотя бы 27-29... а у меня они появились за одну неделю, когда 20 лет было.. вместе с сняками, кругами. всегда выглядела хорошо, детская кукольная внешность... а тут как корова всё слизала.... видимо как-то со стрессом связно.. была экзаменационная неделя, защита диплома, подготови, написание...

Гость
#72

Привет. Да., носослёзные борозды это проблема, у меня тоже раньше была такая беда. Не знаю, может в двадцать два года вам помогут крема восстанавливающие от такой напасти. Но женщинам в возрасте точно нужно наведаться к косметологу. Я вас старше на двадцать лет, разумеется, в таком возрасте признаки старения и в прямом, и в переносном смысле ╚на лицо╩! У меня с носослёзными бороздами была тоже проблема. Я её убрала вот каким методом √ пересадкой собственного жира в это место. Этот метод, называется липофилинг, в Москве проводят в институте пластической хирургии реал клиник. Я обращалась к их косметологу Алле Аликовой, могу заявить, что это эффективная методика. Жир заполняет носослёзки и лицо за счёт этого выглядит моложе.

svetlana
#73

a ja vot nikogda ne poidu na injekzii liza.mne 38 let,do 37 let koza liza bila idealnaja ni morsin ni borozd nichego.v 37let perebolela ochenj tazelim grippom gruppi A,i posle etogo 3 raza podrad bil gaimorit nosa.odnim prekrasnim utrom prosnulas i uvidela na lize ogromnuy sleznuu borozdu-uzasnulas kogda seba uvidela v zerkalo i vot teperj uze god xozu s nei.ona nichem ne zamazivaetsa vsegda vidna.ja dumau chto ona u mena pojavilas iz za gaimorita a tak kak ja uze ne molodaja ona ne ischezla posle .vizdorovlenia.ja reshila podozdu ese paru let da poidu plastiku vek delatj

Энн
#74
Гость

Привет. Да., носослёзные борозды это проблема, у меня тоже раньше была такая беда. Не знаю, может в двадцать два года вам помогут крема восстанавливающие от такой напасти. Но женщинам в возрасте точно нужно наведаться к косметологу. Я вас старше на двадцать лет, разумеется, в таком возрасте признаки старения и в прямом, и в переносном смысле ╚на лицо╩! У меня с носослёзными бороздами была тоже проблема. Я её убрала вот каким методом √ пересадкой собственного жира в это место. Этот метод, называется липофилинг, в Москве проводят в институте пластической хирургии реал клиник. Я обращалась к их косметологу Алле Аликовой, могу заявить, что это эффективная методика. Жир заполняет носослёзки и лицо за счёт этого выглядит моложе.

А это не сползает вниз со временем, симметрично получается?

Марина
#75

Здравствуйте всем! Так что делать тем, у кого носослезные борозды? Как везде пишут, тут главное - специалист. Нужен не универсал, а тот, кто постоянно колет гель и умеет делать канюли под глаза. Кто нибудь такого подскажет? Я хожу в Линлайн, но там все врачи - на все руки тт скуки, нет профориентации конкретной...
Заранее спасибо! Если у кого есть серия фото - до процедуры, сразу после и спустя день два, три, то прошу - вышлите на почту red-lica@rambler.ru Очень боюсь, что будут отеки и синяки..

Гость
#77

А где вы делали, цена?
И имя врача.

Василиса
#78

Вот здесь упражнения.http://portal.ageless.su/ageless/598-omolozhenie-vzglyada-chast-1-aktivaciya-i-podem-verxnej-chasti-lica.html Если активировать все указанные мышцы правильно, тогда будет толк и от упражнений поднятия века. Еще, прежде чем их делать, важно определить гипер или гипотонус мышц в вашм случае.Определять нужно не только для глазных мышц, но и для мышц лица и шеи. В случае гипертонуса - гимнастикой вы только,поскольку нужно расслаблять мышцы а не напрягать. У меня носослезная борозда слева была сильнее выражена, чем справа. За 8 месяцев регулярных упражнений, я под правым глазом убрала ее на 90%, Под левым на 60%. Для меня это уже результат.

Гайка
#79
Тихая

Блин, мне едва 20, а борозды становятся все заметнее. Причем левая больше, чем правая. Всегда вид уставшего взгляда, лица. А еще когда сессия и ночь-две не посплю - появляются черные круги од глазами, а в совокупности с бороздами ... тихий ужас. Неужели они удаляются только уколами. Так завидую девочкам с "ровным" лицом! Мы с сестрой довольно симпатичные, но обеих портят эти борозды, а у наших родителей их нет.

Таже проблема!У нас сестрой такая же беда!Сами вроде ничего но борозды + 5 лет!(
Как решила избавляться?
Я на выходных колола себе губы препаратом- Принцесса)не слашала про такой.но решила попробовать...он довольно плотный,но сделали хорошо.Врач сказала что им же можно сделать мои слезные борозды,стоит шприц-8000
Вот думаю.Не хочется синяков и мешков(

Гость
#80

А у меня они наоборот пропали и уже пару лет как их нету,не знаю с чем это связано,да и не знаю как это получилось,может я просто победитель по жизни)

Гость
#81
Гость

у меня были глубокие борозды, строение лица такое, а с возрастом усугубилось: лицо вглядело изможденным. сделала филлер (у доктора своя техника: несколько гелей в одну зону, глубже у кости - более плотный гель), эффект - супер, мы даже фото сделали.

нелля
#82
Гость

у меня были глубокие борозды, строение лица такое, а с возрастом усугубилось: лицо вглядело изможденным. сделала филлер (у доктора своя техника: несколько гелей в одну зону, глубже у кости - более плотный гель), эффект - супер, мы даже фото сделали.

нелля
#83

Если можно,дайте координаты доктора.Заранее благодарю!

Гость 877
#85

филерры в помощь

Оксана
#86

Что думаете насчёт чек-лифтинга? Я просто в танке была все эти годы, только сейчас начала интересоваться пластикой. И как раз наткнулась на информацию о скидке на чек-лифтинг в Реал Клиник (она только для читателей Аэрофлота действует, но купить выпуск – не проблема).

Поинтересовалась у консультанта о хирурге, который будет проводить операцию. Говорят, он уже много что успел сделать за свою карьеру пластического хирурга, создал свою методику.

Думаю, решаться на этот шаг или нет. Просто имею большие проблемы со средней частью лица.

Ксюша
#87

Говорят, в Реал Клиник скида на чек-лифтинг для читателей Аэрофлота. Операцию делает какой-то молодой врач, который уже разработал свою методику и проверил её эффективность на практике.

Операции радикальнее филлеров, но зато эффективнее, как по мне.

Гость
#88
Гость

Мне 27. Выглядела его пол года назад хорошо. Морщин нет и сейчас. Но появились резко борозды и состарили меня. Вид как у собаки бассетхаунда. Слышала, что это гравитационное старение. Но обычно появление борозд характерно после 40. Можно ли их появление объяснить анатомическими особенностями? В каком возрасте у Вас появились борозды? Вот и ухаживай за собой.С обвисанием ничего не сделаешь.

Мне 29 и тоже самое. Пользуюсь очень дорогим уходом, правильно питаюсь, не пью не курю, ничего не помогает ((

SlowDancer
#88

Мне 16. Очень переживала по поводу этих слёзных борозд, потому что само лицо у меня пухлое, но под глазами есть огромные синеватые полосы от уголка по направлению к скуле. Думала, что всё, старею, в панике начала замечать мелкие морщинки, недостатки кожи и т.п. В итоге замкнулась с мыслью о пенсии в 16.
Но недавно увидела детскую фотку, где мне 9 лет. И потрясением для меня было обнаружить эти самые борозды на половину лица маленького ребёнка. Так что эта проблема может быть у многих заложена генетически.

Форум: Красота
Всего: 51 093 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 441 тема