Гость
Статьи
тушь для ресниц

тушь для ресниц

1.5 года пользовалась YSL эффект накладных ресниц(но перешла на шанель,тк YSL хватало на месяц,очень накладно получалось тратить каж месяц по 1200р. А теперь через 6месяц пользовнаием Шанеля поняла,что тушь уже не очень подходит. Посоветуйте какую-нить еще тушь с эффектом накладных ренсиц. Слышала про Ланком что-тотам с вибро щеткой.Кто нить пользовался?

к
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ланком Гипноз, наверное? Мне консультант оч нахваливала.

Гость
#2

Ланком гипноз мне нравится, до неё много было и шанель и живанши и др. - ничего не понравилось

экса
#3

Ланком - это не та тушь с вибратором? Мне не понравилась абсолютно, так и валяется где-то новая, сохнет...

Мне нравились туши диоровские - та, что три в одной и илложур - тоже три в одном.

Как же у Вас за месяц тушь заканчивается? Может, Вы слишко ммного слоев кладете? У меня минимум на 3 месяца всегда хватало, но я ее потом выбрасываю - пахнуть начинает и подсыхает.

Аэлита
#4

ИСЛ вообще разочаровывает ( Такая тушь прикольная, была бы лучшей, НО..Это же ужас, две недели и начинает сохнуть.. Мне тоже хвалили Ланком. Сейчас домучаю эту пересушеную какашку и куплю гипноз!!!

к
#5

1,нет не гипноз,а как-то qlassion то-то вроде этого.

к
#6

3,да с вибратором))))я все-таки попробую Гипноз сначала. YSL у всех оч быстро высыхает именно,она оч клевая,но каж месяц покупать не могу..наносила на глаз по 1 разу(то есть кистоку 1 раз в тушь опускала и хваттало на 2 глаза,объем потрясающий)но на 3ю неделю тормозить начинает:((( тут хвалять мейбилин и тд,ноне могу я уже перейти на такую косметику

#7

HR лаш квин хвалят

но сама никак не куплю, вечно нет ее в ДФ

Гость
#8

У меня диоршоу объем, с толстой кисточкой, лучшее из всего, что пробовала. ИСЛ - какашка, так сыпется и размазывается - жуть. ЕСти Лаудер мне тоже не понравилась, но думаю, просто кисточка мне не подходит, тонкая очень.

Ксения
#9

Я тоже долго пользовалась YSL,Ланком не понравилась,потом однажды купила Лореаль Double Exstension (двойная,бордовая)довольна очень. Правда она тоже быстро кончается (примерно раз в 1,5 мес покупаю),но стоит в два раза дешевле YSL. И что значит "тут хвалят мейбилин и тд,но не могу я уже перейти на такую косметику" (улыбаюсь),Вам важен бренд,или то как Ваши ресницы будут выглядеть? Не дурите, что подойдет/понравится, тем и пользуйтесь. Я много лет пользуюсь пудрой Estee Lauder,лишь по той причине, что привыкла,кожа привиредливая,не хочу менять,но реально понимаю, что часть денег я плачу просто за БРЕНД!

автор
#10

9, чисто психологически не могу уже перейтина мейбелин.хотя умом понимаю,что у нас в России все из одной бочки...

#11

Тут на вумене то и дело советовали разные недорогие туши. 2 раза купила попробовать - одну максфактор, другую не помню какую. Обе валяются, т.к. фигня. Рядом с ними валяется еще и шанель имитабл, т.к. не понравилась настолько, что пользовалась ею только раз. В общем, есть провереные вещи - их и беру. Одна YSL с эффектом накладных ресниц, другая Ив Роше (неожидано понравилась одна из их тушей, правда эффект, который мне нравится дает только водостойкий вариант).

Гость
#12

не поверите, мне когда-то безумно нравилась Эйвон, двойная! ресницы после нее были как накладные, шикарно выглядело!

сейчас пользуюсь максфактором, золотой, мастерпис. Закончится - хочу попробовать двойную ланком.

Машка-кудряшка
#13

Helena Rubinshtein покупайте - лучшая из люкса, ланком отдыхает вообще.

Гость
#14
Машка-кудряшка

Helena Rubinshtein покупайте - лучшая из люкса, ланком отдыхает вообще.

А какую именно?

Гость
#15

Я пользуюсь Лаш Куин (Хелена Рубинштейн), а сверху чуть-чуть добавляю Гипноз Ланком. Эффект суперский! Лаш куин сама по себе неплохая, но больше дает эффект естественных ресниц, хотя объем хороший. А Гипноз не дает объема вообще. Кароч. вместе они то. что дохтур прописал. Объем, длина, супер.

автор
#16

15,так мне тогда час глаза придется красить 2мя тушами)))))))))

Веснуха
#17

ARTDECO http://www.artdeco.de/en/cosmetics/make-up/eyes/mascaras/per​fect-volume-mascara/

ля аккуратных объемных ресниц-очень мило.Чем-то мне старую добрую Ланком Волюмиссим напомнила.

Гость
#18

16, ну не знаю. Вы ведь все равно же не одним мазком глаза красите? Можно одной тушью красить несколько слоев, а можно один слой одной тушью, второй - другой. У меня уходит 5 минут на 2 глаза))

Гость
#19

Даже какие там 5 минут. минуты 3 не больше.

Лика
#20

Мне очень нравилась Chanel Cil a Cil.Очень аккуратно ложилась,не размазывалась, давала и объем и длину.Но вот она пропала, говорят сняли с производства.Lancome все-таки совсем другая.

Соседка
#21

У МАС (это профессиональная косметика, продается в фирменных отделах этого бренда)тоже есть тушь с эффектом накладных ресниц. Сама именно эту тушь не пробовала,но качество косметики очень хорошее, хватает обычно надолго (сами понимаете, рассчитано на профессиональное использование),а стоит меньше люкса из-за скромной упаковки

#22
Лика

Мне очень нравилась Chanel Cil a Cil.Очень аккуратно ложилась,не размазывалась, давала и объем и длину.Но вот она пропала, говорят сняли с производства.Lancome все-таки совсем другая.

Мне тоже она очень нравится

ттттт
#23

все фигня

ттттт
#24

Ленинградская вот это супер поплевал накрасил глаза на выкот

#25
ттттт

Ленинградская вот это супер поплевал накрасил глаза на выкот

Ваш текст

:-) не дай Боже увлажниться глазам,рыдать от боли около получаса придется,а потом глаза навыкот:-) ,как у собаки баскервилей будут.

#26

Я пользуюсь тушью Golden Rose, мне нравится.

МИЛКА
#27

а что нибудь по дешевле не посоветуете?