Гость
Статьи
Некрасивые губы. Как …

Некрасивые губы. Как исправить макияжем?

Девочки, может кто-то из вас поможет советом? У меня губы очень тонкие и бледные. Они портят все лицо. Я человек достаточно приветливый, а они мне делают такое выражение лица, как будто я злая и одновременно несчастная что-ли. Уголки губ опущенные и они производят впечатление всегда поджатых.Операцию делать и возможности нет, да и побаиваюсь. Кроме того, не могу совершенно подобрать цвет помады и карандаша. Такое чувство, что не идет никакой, все уродует, особенно если яркий или темный. А если вообще не крашу, то старухой выгляжу. как те, у которых уже зубы выпали и рот провалился. Может подскажете оптимальный макияж? Я смуглая и темноволосая. Цветовая гамма в одежде прелпочтительно розовый, голубой, красный, шоколадно-коричневый. Очень не идут все оттенки зеленого.

Гадкий характер
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

поиграйте с контуром и блесками, а лучше "губы в студию", посмотрим - подскажем )

Гость
#2

Пусть такими и останутся,это лучше,чем накачанные вареники у Мани Распутиной.Давай губы в студию!!!

Гость
#3

Чтобы зрительно увеличить губы используйте светлые оттенки помады, а лучше блеска.

Гость
#4

Мне помогает

#5

блеском нежно-розового цвета пользуйтесь)))

я вот часто вижу девушек с тонкими губами и опущенными уголками на которых ярко-красная помада ... так что наверное это дело уверенности

Ника
#6

А мне подскажите что-нибудь,пожалуйста,а то верхней губы вообще практически нет((Пыталась подводить,но получается еще хуже http://i004.radikal.ru/0910/58/8ad840c88cb3.jpg

Гость
#7

А татуаж на тонкие губы делал кто-нибудь? Какой результат?

Гадкий характер
#8

Девчонки, спасибо огромное за советы, буду эксперементировать. А фотки стесняюсь выставлять... Я еще и нефотогеничная ужас просто.

Гадкий характер
#9

Ника, у вас по сравнению с моими губки просто супер. Да и без всякого сравнения очень даже ничего - нижняя губка пухленькая, очень сексуально смотрится... Я бы с такими губами жила и радовалась, ничего не делала с ними. По-моему, с верхней тоже все нормально.

Гость
#10

а я хочу операцию делать, но только не вкачивать ничего, а увеличить в ширину рот и губы по контуру...

гость
#11

у Хайди Клум тонкие губы:

http://www.planetbuzo.com/astrology/face-reading/thin-lips.p​hp

Ника
#12

9,спасибо огромное)Даже настроение поднялось)

#13

увы, но 99% женщин не умеют краситься и подбирать себе косметику (цвета).

Мне сильно помог сначала визажист (научил многому), а потом и курсы визажа.

От губ зависит очень многое.

Люда
#14

По-моему блеск для губ еще никого не портил. Я думаю Вам не стоит от него отказываться,вы скорее всего слишком критично к себе относитесь.

#15
Ника

А мне подскажите что-нибудь,пожалуйста,а то верхней губы вообще практически нет((Пыталась подводить,но получается еще хуже http://i004.radikal.ru/0910/58/8ad840c88cb3.jpg

девушка, я вас очень хорошо понимаю....

у меня природные губы точно такие же.

И как я только не мучилась - ничего не помогало.

Карандаш (суперводостойкий) смывается... а хочется есть, пить, целоваться, спать........

вам нужны более сереезные вмешательства. Контур верхней губы нужно сильно увеличивать и выравнивать.

Это возможно.

Вам нужен хороший мастер татуажа (цена - золото!!)..

Татуаж исправит 90 % вашей беды.

и еще, возможно коррекция гелем.

Ника
#16

15,спасибо за советы))

Гость
#17

автор, все очень просто

жаль, фотки нет((((

вобщем, берете карандаш чуть темнее своих губ

смотрите, если блондинка берите темно розовый, темно бежевый, телесный

карандаш без перламутра по возможности

короче оттенок должен быть пастельным, так сказать, вкусным что ли

таких полно в дешевой косметике, типа виктория шу и т. п., они по 15 руб, сомневаетесь, купите несколько, и пробуйте!!!

теперь о том, КАК красить

значит, суть в том, чтобы поработать как художнику со свето тенями, хотя тут проще

хорошо, если умеете рисовать!!!

если нет, потренеруйся на листочке бумаги

попробуй нарисовать что-то объемное прстым карандашом, шар, например)))))

итак, что ты должна сделать

обводишь губы карандашом чуть выше контура и рисуй вокруг ту форму которая нужна тебе)))

растушуй все так, чтобы карандаш был распределен тончайшим слоем по поверхности губ, причем к раям цвет должен усиливаться

теперь обведи контур и растушуй края

и потом очень тонкой линией обведи контур, она должна быть самой яркой

теперь зажми карандаш между губ и поводи)

смотри, чем больше будет этапово в твоей работе тем ОБЪЕМНЕЕ и качественне будут выглядеть губы

если нарисуешь фигуру на листике, быстрее поймешь суть

в итоге получатся ЕСТЕССТВЕННЫЕ красивые гбуы, все будут думать, что ты не накрашена, ща если найду скину пример того, что должно быть

Гость
#18

вот келли монако например

http://www.playboy.com/girls/playmates/directory/199704.html​

посмотри ее фотки

оч удачный макияж

ток у нее очень яркий вариант

тебе тоже самое только нежнее

Гадкий характер
#19

Гость, спасибо огромное, попробую обязательно. Только я брюнетка, цвет очень сложно подобрать. То что косметологи советуют или слишком темно и очень грубо получается, или слишком светлые тона и как у утопленницы лицо... буду пробовать, наберу карандашей подешевле, да побольше.

Гадкий характер
#20

У нас на работе одна дама весьма интересная рот после обеда вытерла - я чуть в обморок не упала. У нее губ вообще не было. Я спросила, как она придает свои ниточкам весьма приличную форму. Она сказала: беру карандаш, сильно перекрашиваю контур, а внутри закрашиваю матовой помадой тон в тон карандашу. Ваше мнение насчет такого макияжа?

Из прямого эфира
#21

Ника - и у меня похожий ротик. Контур конечно помогает, но не держиться он достаточно долго, даже если ничего не ешь. Сейчас не знаю, что лучше сделать - татуаж или в губы силикончику.

Гадкий характер
#22

Девочки, а не боитесь подкачивать губы? У нас одна общая знакомая работала в Голландии, там и подкачала перед отъездом домой. Месяца два все нормально было, она уже и домой вернулась, потом одну половину верхней губы куда-то на сторону скривило так, то мама не горюй! С тех пор я и боюсь.

Синяя
#23

Автор, ничего не делайте с губами. У вас прелестная верхняя губа, чудесный контур. Нижняя губа вообще прелесть. Попробуйте светлый, нежный блеск для губ с *plumping*эффектом, Там что то добавлено вроде мяты, она пощипывает и губы слегка *припухают*

#24

кстати у Мерклин Монро были тонкие губы, а на фотографиях ого-го. поищите как она их красила))))

Наталья
#25

для дневного макияжа я наношу сначала блеск или помаду натурального цвета -розового, но не бледного, а ягодного - а потом посередине наверхнюю и нижнюю губы - прозрачный переливающийся блеск чуть-чуть- получается очень неплохо и практически любому типажу пойдет,думаю.попробуйте,может понравится и Вам.

Наталья
#26

и карандашами рисовать ничего не надо - все-таки днем это тяжеловато, да и заметно, с близкого расстояния и при дневном свете.

Гость
#27

блин, тонкие губы нарисовать как то можно, а вот вареники на пол лица никуда не спрячешь.. мне бы ваши проблемы..))

#28

у меня губы вообще тихий ужас......=(((((((9

Гость
#29

вариантов огромное количество.

губы все красивые и хорошие. просто нужно заботиться о себе.

Гость
#30

у марины янгильдиной есть корректировочный курс. мне она помогла с моим косоглазием. спасибо ей большой. я хоть немного стала увереннее в себе

Гость
#31

У меня губа асимметричные.
Я брала индивидуальные уроки у Тани Шнайдер из студии Марины Янгильдиной.
Теперь увеличиваю губы с помощью карандаша) Делаю четкие и ровные линии

Гость
#32

Губы вообще не трудно исправить.Главное разобраться с формой. А если знаете форму-рисуете карандашом для губ, затем покрываете основой или пудрой, помадой все заполняете

Гость
#33

ОЙ, а я вот не пошла бы ни за что к некоторым мастерам.Я люблю макияж и часто хожу по мастер -классам. Была у Никитиной.Это вообще ужас.Она только и делала,что рекламировала косметику. А потом звала девочек и те уже что-то пытались рассказать.Но на вопросы не могли ответить

Гость
#34
Гость

ОЙ, а я вот не пошла бы ни за что к некоторым мастерам.Я люблю макияж и часто хожу по мастер -классам. Была у Никитиной.Это вообще ужас.Она только и делала,что рекламировала косметику. А потом звала девочек и те уже что-то пытались рассказать.Но на вопросы не могли ответить

На какие вопросы?

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем