Гость
Статьи
Пудра Флер

Пудра Флер

ДЕвочки, не стесняйтесь, пожалуйста скажите , кто ею пользуется или пользовался?

Леся Украинка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

klassnaja pudra, mne ponravilas

Гость
#2

Я пользовалась 3 года компактной, а сейчас на рассыпчатую перешла. Очень классная - хорошо ложиться. Лично я советую, к тому же недорого.

Леся Украинка
#3

Я пользовалась, только перестала. (я автор темы). нравилась.

Гость2
#4

А какую именно вы имете в виду?

Вот нашла в инете.

http://www.scarlet21vek.ru/ffleur-kosmetika.html

Кукла
#5

Классная пудра, хоть и недорогая. Я пользовалась лет семь подряд, при этом пыталась перейти на дорогие, но все не то, постоянно возвращалась к Флер. Сейчас, все-таки нашла свою пудру - это Клиник. Но Флер тоже советую!

Кукла
#6

Гость2, я пользовалась пудрой Арт. ТК 12. Очень советую.

Гость
#7

Да, пудра не плохая. Но вот румяна 613 плохо держатся и дешево выглядят(на свою цену), а от теней 155 болят глаза.

Mungo Jerry
#8

О! Воспоминание детства, лет 16 мне было)))

А потом мамина подружка орифлеймом начала заваливать)

Катя
#9

Я до сих пор ей пользуюсь. мне очень нравицца. Недорого и классно. И хватает надолго.

Асель
#10

я тоже ей стала пользоваться когда начались проблемы с деньгами, нормальная пудра для своей цены

котенок
#11

У меня дома валяется какая-то очень недорогая пудра, то ли флер, то ли другая, похожая .. Попробовала ее нанести на кожу - ну чисто штукатурка, как песок. При том что прыщей нет ! О как

#12

И я в школьные годы пользовалась ТК 12))) Отличная штука!

#13

Пользуюсь уже несколько лет рассыпчатой.Менять даже не думаю!

Гость2
#14

А вас не смущает, что это не люкс? И Подружки не лопнуть от зависти,есди это не что-то крутое? Ведь она просто нравиться. Что важнее ощущение крутости своей или та пудра, которая нравиться?

Rosa
#15

девочки,, а это модно вот этот блеск , который с подсветкой -лампочкой что ли, когда откручиваешь колпачок. Как вам? кто пользовался?

http://scarlet21vek.ru/blesk-ffleur.html

Rosa
#16

А что вам больше нравиться спонжиком или кисточкой аппликатором?

Гость
#17

Пудры хватает на несколько лет. Зачем на ней экономить?

Гость
#18

Пудры хватает на несколько лет. Зачем на ней экономить?

ну не знаю на год- не больше

Юлька
#19

мне нравится эта пудра - не хуже Пупы

Быдыдышъ
#20

Мне тоже нравится флер. Она конечно не идеальна, много всяких перепробывала, но постянно возращалась к флеру.

Мне единственное не нравится, что она, по моему мнеению, не такая мягкая как хотелось бы, а так хорошо держится..)

Это ТК 12

Гость
#21

Пять лет пользуюсь этой пудрой...мне нравится...очень хорошо запудривает проблемную кожу...зимой 13тон,летом 3тон,..главное не сушит...может немного плотная...но зато все недостатки скрывает...хочу попробовать рассыпчастую...советую попробовать....и пеще мне нравится Инглот рассыпчастая тон 14...но она гораздо дороже...а флер не дорого и хорошо на коже:)

ЕКАТЕРИНА
#22

У меня мама только ей пользуется, хотя много разных пробовала.

Надя
#23

Очень нравиться но хочеться пупу но я думаю что я их бысро закончиться :) просто мне флер на месяц хватает или меньше :) мне всего 13

Надя
#24
Надя

Очень нравиться но хочеться пупу но я думаю что я их бысро закончу :) просто мне флер на месяц хватает или меньше :) мне всего 13

Норма Джин
#25

Сегодня купила пудру Флер 2в1. Пошла искать пудру т.к. устала после мат пудры Ив Роше и их же тоналки вытирать лицо от жира целый день. Осталась оч довольна. Лицо не блестит!!! Наконец-то!!!))) Мне 32 года, конечно есть морщинки кое-где, но флер не забивается в них, не сушит, нет ощущения маски. Пользовалась влажным спонжем - ложится ровно. Да, пр-во Тайвань и стоит 188 руб. Ив Роше еще осталась, но я буду пользоваться флер. Реально на дневном свету кожа выглядит прекрасно)))

Ксения
#26
Леся Украинка

ДЕвочки, не стесняйтесь, пожалуйста скажите , кто ею пользуется или пользовался?

Пользуюсь ей с лет 18, а мне 32 года уже. Впервые мама подарила ее, с тех пор ничем другим не пользуюсь).

ирина-ц
#27

пользуюсь давно .для бледнолицых тон╧2 кожу не сушит плотная-запудривает веснушки.не дорогая.советую не бойтесь что не люкс.

Юлия
#28

Раньше пудра 2 в 1 была отличная,пока не стали выпускать с эмблемой фирмы на самой пудре,качество испорчено мажешь мажешь на лицо,а эффекта ни какого,качество уже не то.И тут стали обманывать!!!!!!

Гость
#29

с последним коментом я согласна.

Екатерина)))
#30

У меня жирная проблемная кожа. Я пользовалась разными пудрами: лореаль, буржуа, мейбилин, от орифлейм и эйвон, но лучше флёр не нашла. Она действительно хорошо матирует и скрывает недостатки, закрывает поры. Эта пудра не подходит для сухой кожи, а тем более шелушащейся.Она ложится плотно, но мне это не мешает, я не наношу пудру на всё лицо, а только на проблемные участки. И не стоит смотреть на цену, давно пора понять, что на брендах деньги зарабатывают.

Алиса
#31

очень правильно сказано. если кому-то так уж хочется платить за название,-на здоровье ) а меня флер устраивает. пользовалась до этого пудрочкой от эйвон из дешевой серии, что за 120 руб. тоже была вполне довольна. но она мне только после солярия по оттенку подходила ( светлее которая). а у флер очень богатый выбор оттенков. на любой вкус )) а еще для сравнения оришу ощущения при использовании пудры от диор ( у нас она стоит чуть больше 400 рублей). Девоньки, кожа стянулась от чего-то. я прям чувствовала на лице эту пудру. не знаю от чего она мне так не подошла. кожа не привередливая,вроде. все,конечно очень индивидуально, но для меня пока 10 из 10 за флер. цена+качество )) еще хочу попробовать запеченку от "Анастасия". цена около 300-350 руб, текстура мягкая,как кремовая, когда по запястью растушевывала. но вот на лице не пробовала ее.. закончится флерка, может рискну )

Пушистая
#32

Я пользовалась лет 10 назад, поры забивает она, лучше если есть возможность что-то подороже, опять смотря какая кожа

Гость
#33

я покупаю рассыпчатую, вот уже наверно 3 раза и мне очень нравится, очередная заканчивается..

Гульнара
#34

многое перепробовала, остановилась на флер, недавно заказала пудру от ив роше, жду заказ)))

лизоооон
#35
ирина-ц

пользуюсь давно .для бледнолицых тон╧2 кожу не сушит плотная-запудривает веснушки.не дорогая.советую не бойтесь что не люкс.

ващет ╧1 : DD

Наталья
#36

Тоже пользуюсь флер уже много лет,переходила на максфактор,но кроме цены разницу не нашла.Теперь снова только флер.....

Оля
#37

Пудра 2в1 хорошая очень!

Оля
#38

Я люблю себя, и не собираюсь ставить из себя фифу какую-то и зависить от чьего-то мнения! Хотя вполне могу позволить себе каждый месяц дорогую пудру, но покупаю эту, косметика у меня разнообразная от флер до самых дорогих! Дело не в цене и не в понтах. Дело в качестве и если нравится и подходит почему бы и не пользоваться. Зачем платить крутые бабки за показуху? Нужно быть индивидуальностью со своим личным мнением и вкусом!

Елена
#39

Скажите, кто нибудь пользовался оттенком ╧8, это темный тон?

Джульетта
#40

Девочки,а в каких именно магазинах Москвы можно купить эту пудру(никак не могу найти)?Заранее спасибо)

Эсмеральда
#41

есть интернет магазин.Там и доставка и самовывоз http://ffleur.su/index.php?cPath=34_46

Лена
#42

Мои ощущения от пудры не самые лучшие(Она мне не понравилась...

Кожа через часа два после нанесения блестит, особенно зона Т , выделяются сразу все недостатки лица. Но когда я ее только она хорошо ложится, матирует и цвет лица такой ровный.

Яяяя
#43

после нее у меня угри начали появляться,выбросила нафиг. пупа запеченая-что надо)

Кристина
#44

Пудра флер 2в 1-ужас. Сильно забивает поры,кожа совершенно не дышит,сильно стягивает. И воспаления от нее появляются-сыпь какая-то. Мне кажется больше подходит для зрелой кожи,ну никак не для молодой. Нужно выбирать ухаживающую и полезную косметику,а не так,чтобы намазалась и пошла.

Марина
#45
Леся Украинка

ДЕвочки, не стесняйтесь, пожалуйста скажите , кто ею пользуется или пользовался?

Лучше чем эта пудра я ничего не видела. Пользуюсь уже лет 8

Мариша
#46

моя мама пользуется уже много лет! довольна!

Мариша
#47

совершенно согласна с Олей! я работаю в фирме по производству нашей отечественной косметики, была недавно на выставке Интершарм (кстати, там Флер тоже был представлен) , так вот, наш главный технолог и девочки работающие в лаборатории, прибежали с шальными глазами и с ужасом начали критиковать тени, и крема люксовой косметики, уточнив, что за такие бешеные деньги, состав должен быть "золотым", а по сути оказывается столько химии, что в итоге может у постоянного пользователя этой косметики вызвать онкологию!!! Девчат, не все то золото, что блестит! Если не дорогая косметика, не значит что она плохая... тут маркетинговый ход, значит они сэкономили на рекламе и упаковке, зато в состав вложились! Флер- качество достойное! сама имею косметику от дешевой, но качество на хорошем уровне, до люксовой! Кстати, недавно блог прочла, про крем Балет(кто помнит такой)..... хвалят очень. была очень удивлена, что он еще существует на косметич. рынке)))))) я им в детстве вымазывалась. Стоит около 40 руб, а качество девчули хвалят! Вот вам и пример дешевизны и качества.... ну лан... чет разошлась Я.... всем Счастливо!

mira
#48

А у меня очень светлая кожа.сегодня пошла впервые купила флер-1.не слишком светлая?тестера не было.взяла на глаз.а теперь думаю может 2надо было?!еще и мои веснушки?

Гость
#49
mira

А у меня очень светлая кожа.сегодня пошла впервые купила флер-1.не слишком светлая?тестера не было.взяла на глаз.а теперь думаю может 2надо было?!еще и мои веснушки?

13 самое оно

Марина
#50

Очень нравится "Флер 2-в-1". Сколько лет пользуюсь? Да уже и не помню. Наверное с того времени, как только она появилась на прилавках. В зимне-весеннее время использую оттенок №5, отлично ложится , освежает, молодит. Летом как-то особо не использовала, а на этот раз решила купить (на свой страх и риск) оттенок №8. И не пожалела! Он как раз тон-в-тон подошел к моему загоревшему лицу.Не ожидала просто! Теперь однозначно- летом №8 !