Гость
Статьи
Светло-русые девушки …

Светло-русые девушки с серо-голубыми глазами,как вы краситесь(глаза)?

Светло-русые девушки с серо-голубыми глазами,как вы краситесь(глаза)?
нужен совет.

Александра
30 ответов
Последний — Перейти
О
#1

серо-зелеными тенями слегка,иногда светло-коричневыми...

Гость
#2

серо-зеленые тени, серо-сиреневые. Коричнево-сиреневые.

Лия
#3

тоже долго так красилась. А однажды попробовала шоколадными - только светлыми. Никогда не думала, что мне может подойти эта гамма. И только гораздо позже встретила информацию о том, что нельзя накладывать тени, совпадающие по цвету с глазами - глаза на их фоне теряются, блекнут. Есть правило - девушкам с холодным оттенком глаз нужно использовать теплые тона для косметики, и наоборот, кареглазым подойдут холодные оттенки.

Так что поэкспериментируйте с теплой гаммой - уверена, вы найдете свой оттенок.

Калина
#4

Пудра Белая Шоколадка Буржуа, синие-голубые, сиреневые тени или карандаш цвета морской волны, есть также темно-серые тени Жаде, наношу влажным аппликатором; потом розовые румяна, тушь всегда черная у меня, так брови темные, помада ЭнергоБлеск Орифлейм "Манящая Малина", или нежно-розовый блеск Герлен, также есть ярко-розовый..ну, наврно и все...я так понимаю, вопрос про декоративку, про уход не буду писать :)...

Калина
#5

P.S....размахалась, все написала :)))почему-то подумалось, что про весь макияж вопрос :))

Калина
#6
Лия

тоже долго так красилась. А однажды попробовала шоколадными - только светлыми. Никогда не думала, что мне может подойти эта гамма. И только гораздо позже встретила информацию о том, что нельзя накладывать тени, совпадающие по цвету с глазами - глаза на их фоне теряются, блекнут. Есть правило - девушкам с холодным оттенком глаз нужно использовать теплые тона для косметики, и наоборот, кареглазым подойдут холодные оттенки.

Так что поэкспериментируйте с теплой гаммой - уверена, вы найдете свой оттенок.

Шоколодные мне тоже идут!

Гость
#7

Либо подводка под цвет глаз, то есть светлая серо-голубая (визуально увеличивает мои глаза и подчеркивает их цвет, вопреки всем советам), либо тени холодные бледно-золотистые. Иногда бирюзовые. Никогда не использую темную подводку и яркие тени.

Гость
#8

темно-коричневая тушь

иногда еще тоненько подвожу подводкой сверху - тоже темно-коричневой

Кити
#9

А мне сине-голубые тени не идут, и вообще, кажутся стремными. Кстати, как и серые, и сиреневые ( а везде советуют именно эти цвета)

Сейчас вообще крашусь бежевыми с блестками ( не матовыми)

Маруся
#10

Никаких теней, это все прошлый век, совок. Тушь и смоки айс. Супер секс.

Гость
#11

тема о загорелой блондинке: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3959719/ важно именно ваше мнение

Гость!!!!
#12

кожа очень бледная, не очень яркие глаза, поэтому коричневые теплые тени, и золотистые румянки=)

такая же
#13

зеленоватые, серые или коричневые тени, карандаш серо-голубой, можно линию провести по внутреннему веку, так подчеркивается цвет глаз)

Злая
#14

холодные неяркие голубые тени, золотые с блестками, иногда нежно-сиреневые, серые (моя страсть - гамма от белого до черного)... в последнее вреся очень полюбила коричневые тени - кажется что глаза ненакрашены, а на самом деле оч даже красиво

ну и серый или черный карандаш иногда (последний - по контуру ресниц, то же самое и с черной подводкой)

Бн
#15

для голубых глаз больше подходит темно серая подводка и тушь.Это их более мягче оттенит чем черный...

Оксана
#16

румяна,персиковый-шоколадный цвет, и красивая линия темных бровей-этого мне достаточно.

Лейсан
#17

основу делаю из светлого коричневого цвета теней, а уголки темными коричневыми. границу растушевываю....

Гость
#18

я крашусь всеми оттенками коричнего (золотые,шоколодные и другие)

Гелечка
#19

голубые глаза лучше красить противоположным от них цветом.тоесть каким-то темным.нужно подчеркивать их цвет, а при нанесении того же цвета теней на глаза делает их меньше и расплывчитыми.особенно у тех, у кого зелено-голубые глаза следует использовать темные тени для век, используя карандаш для глаз,нужно наносить более тонкий слой подводки внизу и побольше вверху.(но только не перебарщивать).

Гость
#20

Бледно-золотые тени очень подчеркивают серо-голубые глаза,у меня мейбилин. Еще крашу серым карандашом Ева, и серй тушью Буржуа

Dara
#21
Лия

тоже долго так красилась. А однажды попробовала шоколадными - только светлыми. Никогда не думала, что мне может подойти эта гамма. И только гораздо позже встретила информацию о том, что нельзя накладывать тени, совпадающие по цвету с глазами - глаза на их фоне теряются, блекнут. Есть правило - девушкам с холодным оттенком глаз нужно использовать теплые тона для косметики, и наоборот, кареглазым подойдут холодные оттенки. Так что поэкспериментируйте с теплой гаммой - уверена, вы найдете свой оттенок.

Вы меня удивляете, очень давно известно. что в тон глаза не красят тенями) я сама с голубыми глазами и русая) Пробуйте, теплый коричневый или черно-серые))) если смуглые.

Вера
#22

да я крашусь, но только налаживаю бежевые цвета!!!

также пробовала оттенки голубого и получились очень выразительно!

ksy
#23

у меня сероголубые глаза и светлорусые волосы и не скажи мне очень нравится когда я крашк белые с переходом на темносерые тени и подвожу карандашом черным и смотриться очень даже выразительно и эффектно

ленка
#24

У меня светло русые волосы и ярко-голубые глаза, какими тенями мне краситься

Сашко)
#25

скажите кто вы по гороскопу?Я вам скажу,что подходит!

Тася
#26

у меня светло русые волосы и серо-голубые глаза, чаще я крашу сочетаниес серых и плавным переходом к синему цвету, затем сверху навожу черным карандашом, чтобы выделить глаза - и получаеться очень красиво.

Наташа
#27

лично я предпочитаю макияж мягкий, нулевой...

но есть много очень красивых вариантов. вот "макияж для себя", там много уроков. посмотрите и сразу выберете то, что нужно)

Гость
#28

я проходила курс макияжа для себя. там были уроки по цветотипам, типам внешности. мне это очень помогло. сейчас сама все. или конспект, на крайний случай

Ника
#29

в группе марины янгильдиной в контакте много интересного выкладывают. я там часто смотрю) еще альбомов много с вариантами макияжа от учеников и мастеров. выбираю- и наношу. благо наносить хотя бы умею)

#30
Александра

Светло-русые девушки с серо-голубыми глазами,как вы краситесь(глаза)?нужен совет.

Пока я была такой, как вы спрашиваете:

1. В коричневой гамме - коричневая тушь + коричневый карандаш для бровей + бежевые тени. Помада - бледненькая.

2. Серо - голубая. Брови - бежево-серые, тушь - черная, тени - серые/голубые. Помада - бледненькая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: