Гость
Статьи
Довайте поговорим о …

Довайте поговорим о косметике Белита и Витекс

Мне очень нравится косметика белита,кремики хорошие для рук и ног.Блески тоже приличные.Вот шампуни для себя нашла хорошие и пилинг для волос покупаю.А что Вам нравится из этой косметики,что можете посоветовать?

Лена
28 ответов
Последний — Перейти
мечтательная
#1

Маски для волос мне понравились, а остальное тяжело, почему-то, найти

#2

Бальзамы для волос

#3

довайте

#4

Еще понравился шампунь с грязью черного моря и маска такая же от выпадения волос

Гость
#5

автор,признайтесь честно,рекламируете это г...?!

Это я
#6
ДжУлЬеТтА

довайте

И мне тоже дОвайте.

Папина дочка
#7

"Кремики". Буэ.

Лосиха
#8

пользуюсь только бальзамом для волос "Плюсонда". Банка большая и эффект хороший, короче соотношение цена - качество идеально.

Ластика
#9

может, хватит уже. везде эта белорусская косметика обсуждается

Лена
#10
Гость

автор,признайтесь честно,рекламируете это г...?!

ничего я не рекламирую!если вас что то неустраивает напишите нам и мы будем знать что брать ,а что не стоит.

лапуля
#11
Ластика

может, хватит уже. везде эта белорусская косметика обсуждается

качественная вот и обсуждается!

мара
#12

мне все очень нравится!чесно.некоторым дорогим брендам дает фору,у нас В Киеве за ней очереди.

Люси
#13

Пока попробывала только шампуни и крема для ног.Суперррррррррр!:)

злая красотка
#14
Гость

автор,признайтесь честно,рекламируете это г...?!

неманди много!

Гость
#15

в многих продуктах этой марки содержится бронопол. я вообще терпимо отношусь к химии, но конкретно к этому компоненту - нет.

злая красотка
#16
Гость

в многих продуктах этой марки содержится бронопол. я вообще терпимо отношусь к химии, но конкретно к этому компоненту - нет.

А что это за компанент такой,раскажите подробнее

Гость
#17

16, это консервант (запрещённый во многих странах, кстати). Способен выделять формальдегид и образовывать нитрозамины. Ничего полезного в нём нет, так как это канцероген, а также может вызвать дерматит.

гость
#18

Мне нравяться их бальзамы в больших банках. А так ничего особенного - шампуни - г..о, кремы для рук - выкинутые на ветер деньги. Дешево - согласно - но эффект по цене! Не знаю что там за компоненты из химикатов, но думаете в других марках все натюрель?

Гость
#19

18, в других нет бронопола. я же написала, что спокойно отношусь к химии, сейчас она везде. но этот компонент уже слишком.

Гость
#20

http://www.youtube.com/watch?v=SlqmqkFIqHs&feature=relmf​u

посмотрите захватывающее видео на тему beatles

Санька
#21

Крема пробовала . Ничего особенного. Бальзамы и шампуни не понравились. Зуд вызвали,но у меня кожа очень чувствительная, может от этого. Особого восторга эта косметика, короче, не вызвала.

люблю Андрея
#22

12. мара | 19.04.2011, 16:38:07 [3544287644] мара

мне все очень нравится!чесно.некоторым дорогим брендам дает фору,у нас В Киеве за ней очереди.

На м. Вокзальная нет очередей за этой косметикй, Тудасходите. Там и выбор шикарный, и цены ниже:)

Антон
#23

Постоянно езжу по рф из Белоруссии, могу привезти любую нашу косметику под заказ по низким ценам !

Связь asczxc@gmail.com

Антон
#24

При этом смогу гарантировать, что это будет настоящая косметика а не местного розлива ))

Гость
#25
Антон

Постоянно езжу по рф из Белоруссии, могу привезти любую нашу косметику под заказ по низким ценам !Связь asczxc@gmail.com

Не нужно никуда ездить, достаточно зайти и купить - andelshop.ru

Эльвира
#26

Постоянно пользуюсь только тремя средствами."Идеальная основа под макияж"из серии "4you для молодой кожи"(отлично подходит как основа под тональник Макс Фактор);Берёзово-дегтярный шампунь(отлично от жирных корней) в сочетании на кончики волос с кондиционером Wella(бальзам-ополаскиватель ProSeries Moisture);бальзам оттеночный для волос Lux Color,тон 14 -вишня спелая(без аммиака и перекиси водорода,крашу волосы полностью между редкими окрасками волос Ревлоном).Знаю,что оттеночный бальзам содержит что-то нехорошее,но лучше по свойствам и цене пока не нашла(не красит сильно кожу,не вредит акриловую поверхность душ-кабины и цвет именно тот ,который нужен)

Эльвира
#27

Совсем забыла!Ещё пользуюсь постоянно двумя гелями для волос:розовый гель сильной фиксации HighStyle и вторым его разбавляю,если хочу более подвижной фиксации-гель с мокрым эффектом Plasma Marino.Использую для вьющихся волос для придания слегка мокрого эффекта.Другие гели этой фирмы пробовала,выброшенные деньги,т.к.не подходят для моих волос.Или склеивают сильно или пачкают.Купленный таким образом и не использованный по назначению гель для волос NaturalCeramides использую для фиксации(причесывания:-) )бровей при помощи спец.щеточки.Правда ,учитывая его объем 150 мл,мне его надолго хватит :)..Сейчас эксперементирую с отбеливающей маской для лица,сывороткой из этой же серии и кремом-филлером для век.Посмотрим....А,раньше пользовалась кремом-бальзамом для тела и душ-гелем из серииTermalLine.Крем не подошёл-видимо жирный для моей кожи и на плечах от него бывали мелкие прыщики,больше им не пользуюсь.А вот гель-душ нормально и гель для интимной гигиены тоже норм,сейчас ,правда заменила его другой фирмой.Гель-душем этим до сих пор пользуюсь по очереди с LePetitMarseiliais.

Гость
#28

шампунь, бальзам и крема Lift Intensiv (сиреневая упаковка) оч понравились,особенно шампунь и маска для волос, волосы такие ухоженные и нежные после него(у меня тонкие Хрупкие волосы)

шампунь, бальзам и особенно крем для лица "Зимний уход" тоже оч хорошие

отбеливающая серия Ideai Whitening не понравилась, маска для лица на слабую 4-чку, а интенсивная сыворотка отбеливатель вообще никакая, не отбеливает и лицо после нее стянутое

хороши шампуни и маски к ним Крапивный с аргановым маслом(черная упаковка с розовой крышкой) и Кератиновый(коричневая упаковка)

Форум: Красота
Всего: 50 882 темы
Новые темы за месяц: 751 тема
Популярные темы за месяц: 27 334 темы