Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас косметики?

Сколько помад (штук)? Теней? Всем ли пользуетесь?

Балеточка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

много.

всем.

позавидуй!

Котэ
#2

Из помад только гигиенички с оттенком. Всего штуки 4. Использую по мере надобности.

Теней нет вообще, я ими не пользуюсь.

гость
#3

штук 100-200

Панночка
#4

раньше были две здоровенные коробки. просто со временем понятно становится что именно подходит и лишнее как-то само собой отсеивается.

Виктория
#5

много чсего, особенно помад, в каждой сумке и в каждой куртке по паре... надо повыкидывать половину

Куколка
#6

ну так много как хотелось бы) лаков штук 6-7 помада -1 блесков для губ-3 туши -3( разных цветов) и тени 2 коробочки вот и весь арсенал)

Помидорка
#7

раньше много фигни. теперь база, один тональник (хоть и не пользуюсь), три пудры разных оттенков, пять теней-моно и один набор из 4 нейтральных цветов. тушь, три карандаша, румяна 1 шт, блесков много однотипных, по сумкам валяются. а, еще корректор. и набор пупа-бабочка, подарили. там теней много и блесков, но не все мне подходят

Саша
#8

Вообще косметики нет. Не пользуюсь ничем, кроме гигиенической бесцветной помадой.

Гость
#9

туши - 3 (Макс Фактор, Изадора, Шанель), помад штук восемь ( Буржуа, Герлен, Эсте Лаудер, Риммел, Лореаль, Диваж), пудры 4 штуки (Ланкастер, Ив Сен Лоран, Ив Роше 2 штуки), крем тональный - 1 штука:)))) Румяна 2 палетки, теней 4 палетки... Подводка - одын штук!:((( Спасибо, что напомнили, надо купить... корректоры есть, но я ими редко пользуюсь...

Гость
#10

Блесков аж 7 штук, а они мне не нужны - либо дарят, либо в подарок дают, а я не люблю их в принципе...

Annet
#11

я пришла к мысли, что стала слишком много тратить денег на косметику. Сейас я вам скажу чего у меня и сколько)). Помады : 14 шт. (Chanel, Guerlain, Dior) , 6 блесков ( только Dior) , 3 бальзама для губ - ( Dior и Nivea), 4 туши ( Armani, YSL) 3 палетки теней больших ( BB и Dior), 5 тональных, 4 корректора, 3 базы под макияж, 4 пудры компактных, 3 рассыпчатых, 3 шимера, 4 карандаша для глаз, 2 подводки, 7 каранлашей для губ, 2 карандша для бровей, 2 палетки для бровей. 3 румян, 4 метеоритов. Ну и штук 30 лаков (только OPI и Dior). Если считать кремы еще... то выходит жутко много.. а масок в тюбиках - так ваще дофига. Покупаю всегда только люкс и проф косметику. Из поcледнего, вчера купила - лимитированные Метеориты и пудра вуаль от Guerlain, из рождественной коллекции. Конечно всем не пользуюсь сразу, по мере необходимости. Но вообще, очень люблю покупать косметику, поэтому, наверное, ее у меня и много)

Гость
#12

А она портится и не годиться. Деньги на ветер

Annet
#13

[quote="Гость"]А она портится и не годиться. Деньги на ветер[/quote

ну за сроками я слежу, как без этого. Здоровье превыше всего!

Африканский ядовитый хомячок
#14

Не так много-слежу за сроком годности-закончился-выбрасываю-здоровъе дороже. А так еще ревизию младшая сестра бывает наводит-подросток.

#15

много. теней так вообще не сосчитать,но больше 100 это точно,всех цветов.Конечно половиной не пользуюсь,я вообще редко визаж делаю

Неженка
#16

Ничего нет. Декоративной косметикой вообще не пользуюсь.) Мама с папой наградили.))) Да и не люблю я всю эту грязь...

Anna
#17

..3 базы (Диор, Герлен, ЭЛ), 2 туши (Диор),2 блеска (Диор и Шанель), 3 карандаша (Диор, ИвЛазур), пудра..она же румяна (Шанель) плюс Метеориты Герленовские, но не пользуюсь ей совсем, Теней-4 по 4 (Шанель)..

Оля
#18

Ой, дофигища! Хотя половиной не пользуюсь и с макияжем не эксперементирую. Одних карандашей для глаз штук 10, просто куча блесков и помад, 2 туши, 1 тональный крем, теней 4 коробочки.Мне, наверное, просто нравится когда всего много. Бывает беру косметичку и начинаю рассматривать, перебирать-кайфую))))

Муся
#19

Что - то на вашем фоне чувствую ущербной...)

1 тушь (лоераль), 4 теней ( 2 лореаль, изадора), 4 блеска, 1 подводка, 2 помады (гигеническая и обычная) =) Хотелось бы теней побольше.

#20

2 туши (буржуа, диор), 1 тени для бровей (be ju), бальзам для губ 1 шт. (тенториум), где-то, кажется, завалялись 2 карандаша для глаз, но я их не юзаю, так что без понятия, что за фирма.

Озорная какашка
#21
Annet

я пришла к мысли, что стала слишком много тратить денег на косметику. Сейас я вам скажу чего у меня и сколько)). Помады : 14 шт. (Chanel, Guerlain, Dior) , 6 блесков ( только Dior) , 3 бальзама для губ - ( Dior и Nivea), 4 туши ( Armani, YSL) 3 палетки теней больших ( BB и Dior), 5 тональных, 4 корректора, 3 базы под макияж, 4 пудры компактных, 3 рассыпчатых, 3 шимера, 4 карандаша для глаз, 2 подводки, 7 каранлашей для губ, 2 карандша для бровей, 2 палетки для бровей. 3 румян, 4 метеоритов. Ну и штук 30 лаков (только OPI и Dior). Если считать кремы еще... то выходит жутко много.. а масок в тюбиках - так ваще дофига. Покупаю всегда только люкс и проф косметику. Из поcледнего, вчера купила - лимитированные Метеориты и пудра вуаль от Guerlain, из рождественной коллекции. Конечно всем не пользуюсь сразу, по мере необходимости. Но вообще, очень люблю покупать косметику, поэтому, наверное, ее у меня и много)

У меня раньше была подобная зависимость от косметики, но со временем подобрала средства, стала разбираться и это люксовое фуфло мне уже не впаришь (только декоративку разве что).

Избавилась от одной зависмости, перешла на другую - теперь так же маниакально покупаю шмотки :(

Подруга ночи
#22

Очень мало косметики: пара гигиенических помад, одна тушь и один лёгкий тональник (если не выспалась круги под глазами корректирую :)) Тушью крашусь пару раз в неделю. Обычно кроме гигиенической помады вообще ничем не пользуюсь.. Вот.

Гость
#23

у меня большая коробка косметики, раньше распределяла все отдельно-помады в один кошелек-их у меня вместе с блесками штук 15 наверное. Тени в другом кошельке-около 10 пайеток , обычно 4-х цветные беру, моно не покупаю вообще. Тушь-2.Румяна-1. Пудра-1. Много карандашей для губ и глаз. Тон кремы-5 шт. Накупила это все, как дура. Теперь не знаю что с этим добром делать. Пользуюсь обычно тон кремом, пудрой, тушью, нейтрального цвета тенями, блеском для губ, румяна крашу очень редко. Когда бывает время , крашусь дома, экспериментирую с макияжем, пытаюсь научиться делать это красиво. Потом смываю.

Ильнур
#24

А у меня вообще нет косметки))

Вика
#25

1 блеск для губ, 1 тональник, 1 пудра, 1 тени, 1 тушь, 1 гигиеничка. Все по одному)))

#26

Тушь-2-3 шт, помад штук 20, причем реально пользуюсь тремя четырьмя, два чумудана с тенями от ив роше, плюс еще тени отдельно разные... пудра обычная, пудра с блеском...и т д, и т п... Переодически раздаю все это добро, но как то само потом опять накапливается...

Primus
#27

Столько всего накопилось, даже не знаю, как.... Помад штук 25, лаков тоже (полная сумочка), 3 туши ,3 тонака (сначала нравились, потом нет, другие купила), теней много (не пользуюсь совсем ,только в ресторан если), и прочего. А сама начну пользоваться одной помадой и крашусь ей месяц ,остальные лежат, портятся. Периодически просматриваю сроки годности и выкидываю. Денег жалко. Сейчас не покупаю ничего вообще, принципиально, пока то, что есть, не закончится.

КАРАМЕЛЬКинА
#28

помад штук 30,теней 18,тушей 6,тонак -5,пудр-3,бронзеров-3,блесков -10

не всем пользуюсь

КАРАМЕЛЬКинА
#29

а! и 5 подводок(2 черн, 3 цветние) и румян 4

#30

лаков много, штук 50, очень люблю красить ногти, чуть ли не каждый день с ними вожусь

теней, румян, помад и блесков нет вообще, не пользуюсь

3 туши, 2 тональника и подводка одна, черная, всё

Гость
#31

помада одна - красная, классическая, остальное - блески - 4 штуки

Теней 4 набора

Тушей 2, тонак один, пудра одна, румяна - 3 разных оттенка плюс метеориты.

Один консилер, один хайлайтер.

Ни одного карандаша для глаз, подводки или карандаша для бровей. Ни одного бронзата или основы под макияж или под тени, ни одного лака для ногтей.

Пользуюсь почти всем, по настроению. Красная помада только по праздникам или на вечеринки.

Почти вся косметика класса люкс, есть, правда, лореалевские тени и карандаш для губ.

Солнце моё
#32

блеск и помада по одной штуке, четыре тени, чёрный карандаш, тушь - пользуюсь почти каждый день

тональный крем, пудра и румяна - по случаю

asya
#33

ой, я как посчитала, я и не думала что так много всего.Периодически тоже выбрасываю и дарю, но тем не менее:

сумочка лаков

1 тонак

6 помад

4 блеска

1 пудра

5 туши

8 теней

2 бальзама

2 подводки

4 карандаша лля глаз

1 для бровей

2 для губ

1 румяна

the end

эм
#34

3 КГ

Мира
#35

2 блеска, 2 помады (одна - гигиеническая), тушь, маскирующий антибактериальный карандаш "чайное дерево", карандаш для глаз. Всё! :)

P.S. Да-да, теней и тональника у меня нет :)

Наташа
#36

килограмм 5 :)

А недавно посмотрела программы по НТВ "Красота. История всероссийского обмана". Аж страшно стало....

#37

МАного и не сосчитать, только всё лежит пылится, пользуюсь только пудрой тушью и карандашём)

Кристина
#38
Наташа

килограмм 5 :)

А недавно посмотрела программы по НТВ "Красота. История всероссийского обмана". Аж страшно стало....

Да, я тоже эту передачу видела. Ужас, сколько мы в свою кожу всего втираем!

А сегодня купила Тоник-Активатор стволовых клеток кожи фирмы "VID" (на сайте http://www.kupikupon.ru/deal/mirkosmetiki_1611_12900 акция со скидкой висит).

Подружка посоветовала, говорит морщинки убирает и кожа выглядит здоровой.

Буду пробовать!

Иришка
#39

У меня профессиональный кейс, в основном Cinecitta Make Up (www.cinecittamakeup.7910.org). Училась на ней на визажиста. Работаю на ней. Подходит и для личного-домашнего использования.

Гость
#40
Кристина

Наташа

килограмм 5 :) А недавно посмотрела программы по НТВ "Красота. История всероссийского обмана". Аж страшно стало....

Да, я тоже эту передачу видела. Ужас, сколько мы в свою кожу всего втираем! А сегодня купила Тоник-Активатор стволовых клеток кожи фирмы "VID" (на сайте http://www.kupikupon.ru/deal/mirkosmetiki_1611_12900 акция со скидкой висит). Подружка посоветовала, говорит морщинки убирает и кожа выглядит здоровой. Буду пробовать!

два вам за вашу тупую рекламу. долго пост то ридумывали? в жо пу рекламщиков.

Дашечка
#41

Блесков 3, помады 2, теней 2 шт, 1 тушь, 1 пудра, 1 корректор, 1 тональный (плохой, кажысь, допишу пост и выкидывать пойду), гигиеничек много...штук 6))) Очень их люблю! Хотя у Бельведера срок годности истек, сволочи продали мне его за неделю до окончания СГ, измазала наверное грамм целый, пыталась израсходовать..вот уже и 5 гигиеничек)

Гейша
#42

один корректор, один тональник, одна пудра , двое румян, одна тушь, два карандаша для глаз, одна гигиеничка

Кристал
#43

"2 туши, 2 тональника, 2 карандаша для глаз, теней 1 набор и 3 моно, 1 помада, 1 блеск, 2 гигиенички, 1 румяна, 1 корректор, пудрой не пользуюсь"

Гость
#44

Немного косметики, только всё самое необходимое, всем пользуюсь.

1 пудра, 1 румяна (почти закончились, а жаль - самые любимые), 2 туши, 3 блеска для губ, 2 гигиенички, карандаш для глаз, основа под тени, 1 палетка из четырёх теней бежевых-коричневых, 1 моно-тени.

Вот и всё, маленькая косметичечка, всё помещается.))

#45

У меня очень много косметики...целый кейс,чамодан косметики...я люблю за собой ухаживать и покупать всякие разные женские штучки!Обожаю блески,помады,туши---короче покупаю все кроме тоналки(пока не буду портить свою кожу,рано).У меня очень много блесков и помад и гигиеничек тоже,каждый день выбирать что-то одно на выход достаточно тяжело так как ассортимент большой.

Мадмуазель
#46

Ничего нет из декоративной. Я просто не пользуюсь. Ну если раз-два в год...Кожа молодая, хорошая, я себе нравлюсь с чистым лицом. А вот уходовой завались!

гость
#47

на счет декоративной косметики , то как говорит моя подруга - я - косметический бомж, у меня одна косметичка в которой находится - зеркало, пинцет, ножницы, точилка, туш, карандаш для бровей, подводка для глаз, ВСЕ !

#48
Балеточка

Сколько помад (штук)? Теней? Всем ли пользуетесь?

У меня нормально косметики. Предки запрещали до 20 лет красится и терь мне 24 и я оттягиваюсь пополной.
Итак у меня есть:
6 шт тональников (мейбелин-афинимат, никс,бел-мат в оттенке нюд, люксвизаж, лавель)
7 шт компактных пудр(мейбелин, никс, финнель, рута, Вивьен Сабо-парочка, арт-визаж)
1 рассыпчатая пудра от финнель
2 консиллера(максфактор, никс)
1 контурирующий стик(мейбеллин)
2 палетки теней для глаз(одна на 48 цветов "Вива", и одна двух уровневая на 16цветов от Мерилин)
1 палетка теней для бровей на 2 цвета от Триумф
3 тени карандаш от Триумф
6 тушей для ресниц, которыми пользуюсь постоянно(Северина-визаж,лавель,Мария К(покупала в фикс прайсе), люкс визаж xxl,2 цветные от релуи-коричневая и баклажановая)
4 туши для бровей которыми пользуюсь редко по причинам-не понравились(ланком-высохла, мейбелин-кончается, белл-иногда пользуюсь, люкс-визаж киллер-разочаровала)
3 жидкие подводки(черная Лавель, серая Ффлер, и коричневая)
1 карандаш для бровей от Триумф
1 двух цветный черно-белый карандаш для глаз от дилон
2 бальзама от лавель
4 карандаша для губ(арт-визаж,никс,триумф-2шт), но одним(от триумф) пользуюсь очень редко
4 помады, которыми пользуюсь постоянно( 3 люкс-визаж, 1 белл)
2 помады которыми очень редко пользуюсь(Диваж, Мария К-из фикс прайса)
2 блеска для губ, которыми пользуюсь редко(белл)
4 блеска на каждый день(финель, лореаль,никс,лавель)

Все. В будущем хочу еще приобрести тени и помады.

Lilian
#49

Вся косметика или люкс или корейская, очень много набирать не люблю, чтобы не портилось, но все равно получается достаточно. На сегодняшний день: 2 помады Chanel,1 помада Dior, 2 помады Bobbi Brown, 2 помады Givenchy, 1 помада Too Faced, 1 помада IsaDora (оказалась самая удачная из всех и самое приятная для губ, шведское качество во всей красе, хоть и другие в разы дороже), 1 блеск-масло Clarins. (итого 10 средств для губ декоративных).

Бальзамов для губ 5-Frudia, Carmex, Blistex, Hurraw, Neutragena.

Тушь для ресниц-5 шт-Clinique, Givenchy, Berrisom, Eyunul, The Saem. (корейцы тут однозначно рулят, их тушь укрепляет ресницы и держится идеально).

2 тональника-Givenchy и The Saem

2 BB крема- оба корейцы-Mizon и Missha

2 тональных кушона-Seantree и Coringo (итого 6 тональных средств)

6 пудр-Vprove (лучшая из всех, что пробовала), The Saem, Seantree, Givenchy, Missha (2 шт-матирующая и светоотражающая).

Тени-2 палетки от Too Faced (универсальные оттенки на все случаи, ими же оформляю брови, именно такие оттенки искала и не могла найти ни в одной специальной палетке для бровей) 1 Dior, 4 the Saem, 1 жидкие Giorgio Armani (их иногда использую как базу под тени), 1Oriflame.

Румяна-2 шт-Givenchy, the Saem

Карандаши для глаз -3 шт (пользуюсь только белыми или бежевыми оттенками для слизистой)

Консилеры 2 шт (Mizon, the Saem)

1 матовая база под тени Too Faced

По итогу могу сказать одно-за помадой надо идти к шведам или европейский люкс, за тональными средствами к корейцам, за тенями к американцам.

За уходовой косметикой тоже к корейцам. Их пенки, кремы, тонеры-лучшие однозначно.

Будьте красивы и ухожены. :)

Гость
#50
Lilian

Вся косметика или люкс или корейская, очень много набирать не люблю, чтобы не портилось, но все равно получается достаточно. На сегодняшний день: 2 помады Chanel,1 помада Dior, 2 помады Bobbi Brown, 2 помады Givenchy, 1 помада Too Faced, 1 помада IsaDora (оказалась самая удачная из всех и самое приятная для губ, шведское качество во всей красе, хоть и другие в разы дороже), 1 блеск-масло Clarins. (итого 10 средств для губ декоративных).

Бальзамов для губ 5-Frudia, Carmex, Blistex, Hurraw, Neutragena.

Тушь для ресниц-5 шт-Clinique, Givenchy, Berrisom, Eyunul, The Saem. (корейцы тут однозначно рулят, их тушь укрепляет ресницы и держится идеально).

2 тональника-Givenchy и The Saem

2 BB крема- оба корейцы-Mizon и Missha

2 тональных кушона-Seantree и Coringo (итого 6 тональных средств)

6 пудр-Vprove (лучшая из всех, что пробовала), The Saem, Seantree, Givenchy, Missha (2 шт-матирующая и светоотражающая).

Тени-2 палетки от Too Faced (универсальные оттенки на все случаи, ими же оформляю брови, именно такие оттенки искала и не могла найти ни в одной специальной палетке для бровей) 1 Dior, 4 the Saem, 1 жидкие Giorgio Armani (их иногда использую как базу под тени), 1Oriflame.

Румяна-2 шт-Givenchy, the Saem

Карандаши для глаз -3 шт (пользуюсь только белыми или бежевыми оттенками для слизистой)

Консилеры 2 шт (Mizon, the Saem)

1 матовая база под тени Too Faced

По итогу могу сказать одно-за помадой надо идти к шведам или европейский люкс, за тональными средствами к корейцам, за тенями к американцам.

За уходовой косметикой тоже к корейцам. Их пенки, кремы, тонеры-лучшие однозначно.

Будьте красивы и ухожены. :)

Что подходит из парфюмерии по цвету волос ,кожи ,цвету глаз .Выбрать и пользоваться .