Гость
Статьи
Совсем не крашусь и не …

Совсем не крашусь и не считаю нужным

Мне 26, считаю, что очень глупо замазывать естественную красоту. 2 часа собираться, что бы выдти на улицу это не для меня, собраться могу за 5 минут. Так же не крашу волосы и не укладываю их.

hvostik
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катя
#101

я вообще простая, наверно потому что выросла в селе.

Катя
#102

ну и конечно умываюсь со средствами для умывания как же без этого.

Гость
#103

[3469263783] Я тоже совсем не крашусь, так денег жалко, я в провинции живу, это москали привыкли тонну денег в унитаз смывать! Да и часто вижу стремных жирных баб без единой капли мэйка, при этом они выходят из огромных машин, как катафалков, живую в огромных новых квартирах, у них шикарные мужики, есть дети, у меня всего этого нет, и я не собираюсь тратить последние гроши на то, чтобы другие мною любовались при этом ни капли не помогая мне! Ради других краситься не буду,! Не удобно и надоело!

Гость
#103

Вы какие то все ущербные, больные что ли. Зачем закрашивать в молодости волосы, и морду таки малевать? Среди вас красавиц нет, это 100%, да и с краской вы все стремные. Ну бледные и ладно, есть черные нации так там такие они стремные хоть и яркие.

Гость
#105

Уход за собой - это не особо косметика, это , прежде всего, здоровое питание, правильные осанка и походка, гигиена, запах ,ну и ухоженные кожа, обувь , одежда чистые и опрятные.

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 932 темы