Подскажите, пожалуйста, тональный крем (либо люкс, либо аптека) для выравнивая цвета лица, который не будет забиваться в поры и блестеть через час, средней плотности, гипоаллергенный.
Чанел Виталумиере Аqуа очень нравится,но только если нет особых проблем с кожей
гость
[1600619752]
#9
Ля Прейри. но ЛЮБОЕ средство подсветит ИДЕАЛЬНУЮ кожу. Потому что угри, бугры и пигментацию необходимо РЕГУЛЯРНО убирать у косметолога.
Гость
[2842318847]
#10
Ой,перевёл автоматически)) Чанел))))
Кристина
[2256195606]
#11
Мне кажется, для эффекта холеной кожи мало только тонального крема, нужно еще подумать и о пудре-бронзаторе-хайлайтере... Нужно все воспользовать в комплексе
[quote="Гость" message_id="54777515"]Как выглядит холеная кожа!)[/quote Как на отфотошопенной фотографии
Гость
[2758806223]
#15
Тональные от ланком и сверху метеориты. Если метеориты слишком блестят, убрать самые блестящие шарики
Гость
[1876605042]
#16
Кристина
Сообщение было удалено
Для эффекта холеной кожи прежде всего нужен хороший уход!ни один крем не спасает если лицо неухоженное!да можно заштукатурить,но это будет выглядеть может издалека нормально.Пилинги,очищение,увлажнение плюс правильное питание!
Гость
[1268299468]
#17
тональный крем Guerlain Lingerie de Peau и smashbox еще посмотрите.
Гость
[351757062]
#18
Для выравнивания цвета посмотрите СС крема для вашего типа кожи и цвета. Особенно днем, чтоб на свету как маска с тонной тоналки не ходить. Мне еще mineral veil нравится. Я на ВВ крем могу иногда сверху нанести, эффект сразу виден, но выглядит натурально. И хайлаитер чуть.
А вообще если у вас блестеть начинает через час, то скорее вам минеральная пудра матирующая нужна, а не тональник.
Уверенна сейчас и поновее что-то есть. Может кто расскажет, что из самых последних веяний.
Гость
[2538038816]
#19
Гость
Сообщение было удалено
минеральная пудра
Гость
[1794095495]
#20
Тональник Кларанс у меня блестел как масляный блин через 2-3 часа Он по-моему совсем не для жирной кожи
Лия
[1775131049]
#21
Если у вас пористая,жирная кожа,то ни один крем не сделает ее холеной,а со временем усугубит ситуацию,т.к. безвредных тоналок не бывает,я бы вам советовала лечить кожу изнутри и перейти на минеральную косметику.
Кристина
[2256195606]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Ну это само собой, просто вопрос был о декоративном ходе, насколько я поняла
Мне кларанс очень плотным и маслянистым показался. Кожа норм, не жирная. А вот корректор для век у них отличный.
Гость
[811436430]
#24
с любым тональником у тебя кожа будет такая какая сейчас, только явно намазанная чем-то. нет тональников создающих холеную кожу, это рекламная утка для наивных.
Гость
[1121157171]
#25
вивьен сабо вв-крем
Гость
[1844539449]
#26
Гость
Сообщение было удалено
не сказала бы что это так!да если кожа в плохом состоянии,то это не панацея.Я вот за четыре года добилась огромных результатов по улучшению кожи лица.Это и пилинги,и маски,и уходы.Конечно прям вот совсем идеальной может и не стала,но если немного тонального и пудры добавить,то смотриться отлично.В последнее время многие знакомые женщины спрашивают как я добилась этого.Особенно те кто знал и видел меня раньше.Так что уход и правильное питание очень помогают!