Гость
Статьи
Рестилайн в 33 года - …

Рестилайн в 33 года - рановато?

У меня чётко выражены носогубные складки. Причём уже лет с 18-ти.
Сейчас на лице морщин нет совершенно, кроме них.
Мне 33 и я подумываю о том, чтобы принят меры по их устранению.
Кто с этим сталкивался - как часто это нужно делать и не рано ли мне?

Ленчик
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь, что в 33 уже поздновато...

Гость
#2

Привет,мне 32. Не рановато,как раз. Я тоже собралась делать,много инфы перелопатила. Колоть придется раз в 4-6 месяцев.Колоть только у профи,иначе напортачат,допустим не на ту глубину введут гель и будут просвечивать фиолетовые тяжи.Сейчас определяюсь к кому идти. Три варианта.Первый-клиника Валлекс М-они являются официальным дистрибьютером рестилайна,при них-обучающий центр для врачей - косметологов,вообщем там работают лучшие спецы по рестилайну и диспорту,косметологи учатся техникам в основном там.Второй вариант косметолог Ольга Устинова - работает где-то на Тверской,третий вариант - косметолог Миргазова-работает в клинике Спик. О них есть инфа в разделе консультации косметологов на сайте http://www.plastic-surgeon.ru/consulting/consult2/ Все это в Москве. Дерзайте,удачи!!!!!!!

Вера
#3

тоже думаю, что уже поздно

Гость
#4

Если в 33 поздно, то когда надо? В 24???

Гость
#5

4, +100....мне 33, думаю еще рано.

Гость
#6

Надо до 28 где-то (хотя все индивидуально)... А потом эндоскопическая подтяжка

Та-кого-нельзя-называть
#7

Уже поздно - надо было лет в 25-27 начинать колоть

Манька-Облигация
#8

Да ладно Вам Гость 6, с 10 надо начинать, шоб в 20 уши были на затылке узелком завязаны. У меня тоже носогубные складки только начали появляться, но на фига мне в 30 закачивать в лицо всякую ***. Я считаю, что до 40-45 все ботоксы, рестилайны и пр. совсем ни к чему.

Мур мур
#9

Я сделала в прошлом году мне было 30 ,морщинки были не глубокие но были ,вот в мае будет ровно год и результат еще виден ,собираюсь сделать еще раз !Еще колю ботакс тоже отличная вещь!!!

Вороний глаз
#10

вы что, совсем тут свихнулись?! Какие в 33 морщины?! Они только в менопаузу дают о себе знать.

Мур мур
#11

Вороний глаз ,кто свихнулся?А как на счет мимических морщин ,и что от 18 до 50 лицо не меняется что ли?Какая менопауза ???В менопаузу уже будет слишком поздно и бота5кс и все остальное ,а нет подтяжка круговая поможет!)

Котя
#12

Выраженные носогубные складки-такой тип лица,с возрастом черты лица обостряются.Как сделать их менее заметными,кроме ботокса,что еще можно предпринять?

Оля
#13

сегодня сделала уколы в носогубки - довольна+на лбу горизонтальные морщины убрала гиалуронкой!!! мне 34.

Оля
#14

всмысле в носогубки гель ввели))

Гость
#15

Оля, а сколкьо раз гиалуронкой кололись?

Оля
#16

да только сегодня сходила, за раз разгладилось)) правда по бокам немного остались, но я еще раз пойду через 2 недели носогубки подкачать и лоб доделаю.

Оля
#17

мне в лоб не чистую гиалуронку кололи, а смесь с диспотом (наверное), т.к. выпрямился сразу же.

Оля
#18

а Рестилайн - это хорошо, я делала, разглаживала межбровную складку - супер, никаких проблем сейчас. Но советую потом мазать сверху кремом от морщин - помогает саму морщину разгладить.

Бухгалтер
#19

Рестилайн в носогубки - больно? Сколько по времени занимает процесс? Остаются ли какие-то следы после процедуры и на какой день они проходят? Расскажите кто делал. Я тоже мечтаю но очень боюсь.

Женя
#20

Следите за своей мимикой и не будете думать,как избавиться от мимических морщин

avany
#21

Я в шоке, мне 35 пока не собираюсь ничего колоть, меня все устраивает, а в 30 мне больше 25 никто не давал))) Рекомендую побольше улыбаться, спортом заниматься и соками заправляться )))

Котя
#22

Девочки,кто носогубные закачивал,какая стоимость,хоть примерно...

Мур мур
#23

20,Я не хочу следить за мимикой ,это значит всё время думать как бы не поморщиться ,я девушка с темпераментом ),мне лучше несколько уколов и я в порядке!

По поводу рестилайна ,цена зависит ок кооличества припарата ,у меня морщины не глубокие я отдала 11т.руб это в Тюмени ,думаю Москва дороже .Перед процедурой ставят обезбаливающий укол ,по этому не больно ,у меня были маленькие синечки в месте укола,но это не обязательно у всех ,мне просто в сосуд попали.Прошли синячки дня через 3,4 ,но эфект виден сразу и это здорово!Не бойтесь Оля ,главное попасть к хорошему специалисту и обязательно в клинику!!!Удачи!Если сделаете напишите как вы?

Оля
#24

Женя, это хорошо, что вы отлично выглядите. Просто у каждого свой тип кожи. У меня кожа очень мягкая,малоупругая, щеки тяжелые и кожа быстро обвисать начала, да и морщины рано появились...Так что приходится поддерживать...

Марина
#25

Мне кажется В САМЫЙ РАЗ. А если у вас эти проблемы уже давно, то даже поздновато, имхо.

#26
Мур мур

Не бойтесь Оля ,главное попасть к хорошему специалисту и обязательно в клинику!!!Удачи!Если сделаете напишите как вы?

+1000000 Абсолютно согласна! Никаких надомных специалистов. Можно чистку лица сделать в домашних условиях, а инъекции - только у врача в специализированной клинике. Чтобы (т-т-т) в случае чего было кому нести отвественность. Мне лично так спокойнее. Я вот себе тоже щас ищу врача хорошего в СПб.

Гость
#27

Не надо жить одним днем. Мне сейчас 60, выгляжу на 47-50. Чистка, уход лет с 22, но все это соотвественно возрасту, никаких радикальных методов. В пятьдесят первый лифтинг. И в запасне у меня еще как минимум круговая подтяжка. Хорошие крема, правильное питание. Не стоит опережать время, иначе рискуете поиметь вместо ухоженности карикатурность. Естесвенные морщинки лучше чем накаченный полимерами тургор.

Гость
#28

Дык многое зависит от наследственности, от природного состояния кожи.

Антоха
#29

Читаю и диву даюсь!!! Какие морщины до 35 при правильном уходе??? В 30лет не то что морщины, а даже намека на них не было.С ума все посходили с этой косметической индустрии, навязывающей кукольную гламурную внешность. 40 лет - первый этап,когда можно уже задуматься, а то и позже.Всему свое время.

Алена
#30

Антоха, вы мужчина? если да, то не надо сравнивать женскую кожу и мужскую. Это как разные галактики. И не забывайте, что каждый человек индивидуален. У меня, например, наследственность- носогубные складки, которые как следует накидывают возраста. Что делать прикажете? сидеть и смотреть на свое старение? я лично не хочу.

Евгения
#31

Что касается мимических морщин, то за 4 недели можно устранить мелкие мимические морщины, либо заметно уменьшить их. Для этого нужно на очищенную гелем/пенкой кожу, после нанесения тоника, и использования сыворотки и затем нанесения интенсивного крема (подбирается индивидуально, а не дистанционно и не наугад, - мы не экстрасенсы, к сожалению) ожидать РЕАЛЬНОГО результата.

Причина может оказаться банальной и всё решится применением оригинального гиалуронового бустера, с помощью которого кожа напитается влагой и придёт в живое и здоровое состояние. Не торопитесь с уколами!!

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#32

Концентрированная сыворотка Гиалуроновый бустер специально разработана для активного моментального увлажнения.

Пептиды в сочетании с гиалуроновой кислотой обеспечивают кожу необходимой влагой и помогают коже выглядеть по-настоящему молодо.

Гиалуроновая кислота предотвращает старение кожи и разглаживает существующие морщины, заполняя истощенные участки кожи. Остаточные вещества сыворотки "Гиалуроновой бустер" образуют на коже лёгкую эластичную плёнку, которая предотвращает потерю ценной влаги.

В сочетании с Palmitoyl Oligopeptide-3 и Palmitoyl Tetrapeptide-7 гилауроновая кислота борется с процессами старения кожи, проникая в кожу лица.

Palmitoyl Oligopeptide-3 - производное трипептида, состоящего из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистедина, лизина. Воздействует на активные клетки дермы (фиброплаты) и стимулирует их активность. Обладает уникальной активностью в предотвращении формирования пятен и делает менеее заметными ранее имеющиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса.

Palmitoyl Tetrapeptide-7 - разработан как один из самых важных активных ингредиентов, которые снижают уровень цитокинов IL-6,- это тип гормона, который стимулирует имунную систему в ответ на травму. Его высокие уровни приводят к ускоренному старению кожи. Так вот, Palmitoyl Tetrapeptide-7 снижает уровень цитокинов IL-6.

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#33

Сыворотка несовместима с одновременным применением следующих препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland:

- сывороткой на основе Чёрной Икры;

- кремом AHA для ночного ухода

- сывороткой с Фито-стимулянтами

Применение гиалуронового бустера DEESSE cosmetics of Switzerland:

Равномерно, малыми количествами наносить на лицо, шею и область декольте в качестве основного увлажнения и/или под крем.

Препарат имеет мгновенный эффект и идеально подходит для ежедневного ухода.

Напоминаем! Перед применением кожа должна быть тщательно очищена и обработана тоником!

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Милана
#34

Главное, найти опытного врача-и не будет больно, и никаких синяков и последствий. Я проводила процедуру в клинике лазерной косметологии. Результат потрясающий. А еще у меня радостная новость- диспорт в Линлайне по 55 руб, отличная акция особенно для тех, кто страдает повышенной потливостью-практически даром!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: