Гость
Статьи
Жидкие кристаллы для …

Жидкие кристаллы для волос

Прочитала про это чудо-средство и захотела,но ,как выяснилось, такое средство можно купить только заграницей(((
Может кто то все таки знает или видел где нибудь. Точное название Cristalli Liquidi ai semi di lino фирма Green Light (Италия)

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
#1

http://kaaral.ru/products/krasiteli/baco/liquid-crystals-zhi​dkie-kristally-s-proteinami-shelka-dlya-okrashennyx-volos

Посмотрите здесь.

Гость
#2

У меня есть такое средство, только фирмы Барекс, тоже Италия. Покупалось в России.

Автор
#3

Гость 1, спасибо,посмотрела, но все таки хочется оригинал...

гость 2, оно вам нравится???

Просто я боюсь,что другие фирмы уже подделывают и эффект уже не тот.

Лера
#4

полным полно этих кристаллов разных фирм в любом магазине косметики. У меня Брелиловские кристаллы-супервещь, уже три года пользуюсь только ими

Снегурко
#5

во-во, и я обеими лапами за Брелил ! замечательное средство для ухода - придает шелковистость,блеск, упругость волосам. сама уже 3й флакон покупаю

latvija
#6

Avtor, polzujus postojanno, o4en nravjitsa

АВТОР
#7
Лера

полным полно этих кристаллов разных фирм в любом магазине косметики. У меня Брелиловские кристаллы-супервещь, уже три года пользуюсь только ими

Девочки, а можно поподробнее? Что-то я о таком и не слышала. Для чего они нужны?Для блеска?Ответьте, пожалуйста.

Ната
#8

Где купить этот Блелил?

#9
АВТОР

Девочки, а можно поподробнее? Что-то я о таком и не слышала. Для чего они нужны?Для блеска?Ответьте, пожалуйста.

Тот же вопрос)))

ттт
#10

И мне интересно где купить жидкие кристаллы Brelil, а заодно и маску Numero той же фирмы:) спасибо!!!!!

Автор
#11

Это средство придает нереальный блеск и ухоженный вид сразу после применения!!! Поэтому очень хочу, так как свои волосы сухие и пористые!!!

Автор
#12

Лера и Снегурко ,где вы покупали это средство???

В Москве ?

Юля
#13

У меня были Барексовские Жидкие кристаллы. ну что могу сказать, для моих тонких и жирных волос-это смерть. голова сразу становится неопрятной. какой уж там блеск... не до мазала. стоят в шкафу.

Olis
#14

А у меня шотовские кристаллы, классная вещь!

ттт
#15

Автор!!!! надеюсь вы это прочитаете. я нашла тех,кто может переслать продукцию Брелил в Моску изи Н.Новгорода. есть группа вКонтакте. по поиску групп набираете "Brelil", вылезают штук 5 групп. выбираете "Профессиональная косметика", там админ Тимур.у них есть весь ассортимент этой марки, за исключением косметики для детей-она в Россию не поставляется. одно условие для пересылки-заказ должен быть больше 1000р.удачи вам! надеюсь помогла.

Автор
#16

15, спасибо,помогли!!!

Ansersit
#17

Москва 28-740-28

Санкт-Петербург 498-19-39

Весь ассортимент Brelil Professional

www.ansersit.ru

Юля
#18

У меня кристаллы cd, я результатом довольна, волосы выглядят ухоженнее + при секущихся кончиках помогает

ludmila
#19

Уважаемые девочки!

сли вы хотите иметь красивые волосы и красивую кожу никогда не пользуйтесь дешевой косметикой и дешовыми красителями для волос! Берегите волосы от подделок ложной продукции которые рекламируют как настоящую. Продукция Брелила в России впервые!

Она мало известна покупателям .Только в Москве и Санкт-Петербурге вы можете приобрести настоящую эту прекраснейшую продукцию. Заходите на сайт и имейте прямую связь с поставщиками .Вы будете довольны.Удачи.

Taliasta
#20

Я знаю где Brelil продают в Воронеже, ул. Кольцовская 47, магазин Ириска. Случайно наткнулась на него, а давно уже через Москву продукцию заказывала, а в своем городе выходит дешевле и быстрее, но продукция стоящая, особенно кристалы дл волос.

Анна
#21

Cristalli Liquidi ai semi di lino фирма Green Light (Италия)

У меня знакомый работает в "Green Light" видела эти кристаллы,все салоны в Киеве их ящиками закупают, сама к сожелению не пробывала, но вот хочу, стоят они примерно около 200 грн.

ната
#22

Мне жидкие кристаллы Брелил абсолютно не понравились, не ощутила никакого эффекта,а вот кристаллы от Kleral(тоже итальянская фирма) просто суперски подошли. Даже мой парикмахер заметила. Кстати, они и дешевле.

Кэтрин-Ли
#23

Девочки!!!!Подскажите где могу приобрести "Жидкие кристаллы" Brelil в Краснодаре? Так хочется попробовать, а найти не могу!!!!!

Фиона-краса
#24

у меня кристалы Барекс с льняным маслом,купила за 750 р,оч экономичный расход,на год хватит точно,блеск опупенный,укладывается утюжком легче

Гость
#25

g

Степанна
#26

А у меня кристаллы CD, волосы блестят хорошо, и запах приятный )) уже пол года пользуюсь, мне казалось что они дают тока визуальный эффект до след. помывки, но подруга спросила это как так у тебя быстро волосы отросли? )) В общем похоже из за увлажнения постоянного они меньше секутся и обламываются ) думаю попробовать другое средство, если не понравится опять CD возьму, цена радует )

Кристалы брелил
#27

Брала кристалы в Москве здесь www.skinline.ru мне очень нравятся раньше из Питера заказывала.

Гость
#28

Девочки не покупайте Брелил,после них нужно лечить волосы очень дорогой косметикой!! Посоветуйтесь с любым парикмахером в салоне или зайдите в магазин профессиональной косметики для волос! Вам там всё расскажут!

Гость
#29
Гость

Девочки не покупайте Брелил,после них нужно лечить волосы очень дорогой косметикой!! Посоветуйтесь с любым парикмахером в салоне или зайдите в магазин профессиональной косметики для волос! Вам там всё расскажут!

А Вы знаете что в профессиональном магазине советуют то что продают именно они, а парикмахеры также рекомендуют только то на чем работают, и соответственно хорошее для них только это. Эх, дамы, дамы, любим иы лапшу?!

Zaits
#30
Гость

Девочки не покупайте Брелил,после них нужно лечить волосы очень дорогой косметикой!! Посоветуйтесь с любым парикмахером в салоне или зайдите в магазин профессиональной косметики для волос! Вам там всё расскажут!

Не говорите ерунды.Я Брелилом восстановила почти убитые волосы.Стали гуще и блестят,даже кончики волос восстановились.Может у Вас подделка была?

Аня
#31
Taliasta

Я знаю где Brelil продают в Воронеже, ул. Кольцовская 47, магазин Ириска. Случайно наткнулась на него, а давно уже через Москву продукцию заказывала, а в своем городе выходит дешевле и быстрее, но продукция стоящая, особенно кристалы дл волос.

В Воронеже этот магазин переехал уже.Сообщаю, что бы не искали как я.

Новый адрес: г. Воронеж, ул. Домостроителей 24, ТЦ Вестер-Гипер, 2 этаж, магазин Ириска.

сайт: www.magaziniriska.ucoz.ru

Танюха
#32

А в Питере никто не подскажет где найти?

Гость
#33
Taliasta

Я знаю где Brelil продают в Воронеже, ул. Кольцовская 47, магазин Ириска. Случайно наткнулась на него, а давно уже через Москву продукцию заказывала, а в своем городе выходит дешевле и быстрее, но продукция стоящая, особенно кристалы дл волос.

Магазин Ириска с кольцовской переехал на домостроителей 24, ост дружба, Тц вестер гипер 2 эт.

сайт магазина www.magaziniriska.ucoz.ru

Гость
#34
Гость

Девочки не покупайте Брелил,после них нужно лечить волосы очень дорогой косметикой!! Посоветуйтесь с любым парикмахером в салоне или зайдите в магазин профессиональной косметики для волос! Вам там всё расскажут!

Адресочек магазина или салона может подскажите где такое можно услышать? Такой бред впервые читаю. Почитайте отзывы в интернете о Брелиле а потом поймете сколько у вас лапши на ушах.

Красавица
#35

Девочки, а где вы покупаете эти Брелил и прочее? Я из Санкт-Петербурга!

Elena Porova
#36
Автор

Прочитала про это чудо-средство и захотела,но ,как выяснилось, такое средство можно купить только заграницей(((Может кто то все таки знает или видел где нибудь. Точное название Cristalli Liquidi ai semi di lino фирма Green Light (Италия)

Автор

Прочитала про это чудо-средство и захотела,но ,как выяснилось, такое средство можно купить только заграницей(((Может кто то все таки знает или видел где нибудь. Точное название Cristalli Liquidi ai semi di lino фирма Green Light (Италия)

Схема проезда

Проезд: ст. метро "Пролетарская", "Крестьянская Застава", переход между этими двумя станциями - выход на улицу (на карте - левый нижний). Далее пешком 2-3 минуты по Воронцовской улице до дома 30. Свернуть под арку во двор, и первое здание справа - Воронцовский переулок, дом 2 (здание Института Информационных Технологий).

Наши координаты:

109044, Москва, Воронцовский пер., д. 2, офис 207

Тел/факс: (495)925-3313 (многоканальный)

Е-mail: soling@solingcompany.ru

Elena Porova
#37

В Интернете найдите фирму Солинг, а там соответственно Грин Лайт ( косметика для волос) производство Италия. По каждому виду продукции конкретно все написано. Шикарная косметика. Моя дочь парикмахер, проходила учебу в Солинге на этой продукции Поэтому и я пользуюсь ей очень давно. Отзывы самые положительные. Косметика просто супер! Желаю удачи!

[quote="Селеста"]АВТОР

Гость
#38

Девочки чтоб не писать десятки адресов посмотрите здесь www точка ansersit точка ru Там все адреса магазинов где можно купить :)))

Гость
#39
Красавица

Девочки, а где вы покупаете эти Брелил и прочее? Я из Санкт-Петербурга!

Брелил уже во многих магазинах продается. Есть в "Доме Парикмахера" на московской 6. метро Владимирская

Гость
#40

девочки, подскажите, пожалуйста, а где купить барекс в спб у поставщика?

гостья
#41

всем так нравятся эти кристаллы для волос брелиловские...а мне, хоть убей, не нравятся они и все тут!!!!!выбросила 80 гривен за них, а эффекта- ноль...пользовала бутылочку, двухфазные кристаллы, месяца 2-2,5...довольно продолжительное время, как по мне....а волосы как были сухими, так и остались такими...попутно добавлю, что параллельно пользовалась шампунем и бальзамом брелил с овсом...а толку - ноль...волосы как путались, так и путаются и секутся....

я
#42

всю косметику врелил а также их краску можно купить по адрессу:ст.м Академгородок при входе в троицкий рынок есть елитный магазин с проф косметикой там можно купить и капсулы от выпадения и жидкие кристалы и маска нумеро кстати там ее цена 71,70 и шампуни и краски также можно приобрести профессиональную лонду всю продукцию и естель и колестон велла и колор тач и ерайба все есть для парикмахеров по опту вожможно доставка обращаться либо по адтессу либо по тел:0936510311

Гость
#43
гостья

всем так нравятся эти кристаллы для волос брелиловские...а мне, хоть убей, не нравятся они и все тут!!!!!выбросила 80 гривен за них, а эффекта- ноль...пользовала бутылочку, двухфазные кристаллы, месяца 2-2,5...довольно продолжительное время, как по мне....а волосы как были сухими, так и остались такими...попутно добавлю, что параллельно пользовалась шампунем и бальзамом брелил с овсом...а толку - ноль...волосы как путались, так и путаются и секутся....

так двухфазные - это совсем не то!!!В теме речь идет о однофазных кристалах!А те которыми Вы пользовались - от них действительно эффекта нет )))

Елена
#44

Пользуюсь кристаллами фирмы Брелил - очень довольна. Изначально для себя нашла это средство благодаря своему парикмахеру которая долгое время настаивала чтобы я ими пользовалась, вот я и решила приобрести. Не пожалела. Кончики не секутся, волосы стали мягче. Средства не жалею, брызгаю практически по всей длине, потому что волосы сострижены каскадом.

Гость
#45
Автор

Прочитала про это чудо-средство и захотела,но ,как выяснилось, такое средство можно купить только заграницей(((Может кто то все таки знает или видел где нибудь. Точное название Cristalli Liquidi ai semi di lino фирма Green Light (Италия)

Zhenya
#46

v Yalte v salone "Maska" prodaetsya eto maslo dlya volos i eshe ochenj xoroshee maslo dlya uxoda za kutikuloy ostaljnie veshi ya ne probovala. Konkretno etimi kristallami ya poljzuyusj uzhe tretiy god, oni pravda obaldennie. Toljko seychas na nix tsena ochenj virosla oni stoyat 480 griven.

Ilona
#47

Подскажите, где можно приобрести Greenlight в Санкт-Петербурге??

Заранее спасибо)

Alisa
#48

В восторге от Брелиловских, мне мой мастер посоветовал это средство, уже второй год довольная хожу)

сейчас так же на их шампуни подсела, покупаю их тут http://skinline.ru/catalog/vendor/30

удобно и тем кто в Москве и по России удобно пересылают)

Екатерина
#49

Девочки, не подскажите есть ли в Питере интернет-магазин с доставкой, где можно заказать кристаллы Brelil?

Anna
#50
Екатерина

Девочки, не подскажите есть ли в Питере интернет-магазин с доставкой, где можно заказать кристаллы Brelil?

www.ansersit.ru я здесь заказываю, но у них дороже чем в магазинах, хотя в такой мороз...