Гость
Статьи
колбаса и красота

колбаса и красота

Любите ли вы колбасу?И как вы думаете, как 200 грамм колбасы в день влияют на нашу внешность и здоровье?я обожаю докторскую,жить без нее не могу.завтрак с ней.Цвет лица как следствие на 4.

я
9 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

колбаса на завтрак -это не дело , а цвет лица не только от этого зависит.много факторов влияющих. например, употребление кофе, курение, алкоголь, недосыпание , стресс и тд и тп

Подзолупный творожок
#2

Автор, это издержки цивилизации. Природа, продукты, воздух, скажем не самые лучшие условия для здорового цвета лица и здоровья. И изолироваться просто невозможно. Конечно, стараться употреблять меньше не особо полезных продуктов, сон, природа, это понятно всем. Все же в комплексе идет, а не 200 г колбасы являются решающим.

Ines
#3

я не ем колбасу,сосиски и вообще мясо...предпочитаю фрукты и овощи,а колбасу с сосисками считаю очень вредными и не полезными,так зачем делать из желудка помойку?

Малышка
#4

раньше любила, сейчас редко какая нравится, ну разве что копченая.

но то что мне нравится я жру в 3 горла

Гость
#5

тоже обожаю докторскую и сосиски молочные, только вот калорий там до фига, поскольку на половину они состоят из жира. Обидно!

Кошко
#6

А 200 грамм в день не много? Чо-то попыталась представить кусок такой.. По-моему перебор..

Гость
#7

я себе 200 гр. докторской на неделю беру, а тут некоторые за день хомячат столько

я
#8

7,и по сколько же вы ее едите в день?по одному просвечиваещемуся обрезку?

Гость
#9

ЕСЛИ НАТУРАЛЬНАЯ КОЛБАСА - НИЧЕГО СТРАШНОГО,А ЕСЛИ ТА,КОТОРУЮ ЕДЯТ МОСКВИЧИ - МАМА ДОРОГАЯ,СРАЗУ В ГРОБ!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: