Гость
Статьи
Проблемы с кожей лица

Проблемы с кожей лица

Я замучилась с кожей лица(( Что бы скрыть это я уже как лет пять наверно пользуюсь тональными кремами.. Сейчас мне это надоело и потом что то опасаюсь сделать еще хуже..
Проблема в том что кожа как бы какая то тонкая под глазами видно даже вены, а на счет жирная она или сухая сама не могу понять((
Если я не мажу тональным кремом она выглядит какой то покрасневшей местами, стянутой как целофан на ощупь, а если понервничаю покрывается крапивницей и прыщами и становлюсь красной как помидор и это очень медленно сходит. Помимо этого у меня с двух лет на теле высыпания и кожа диатезная и поэтому тонкая.. На лице аллергии года два как слава богу нет, только вот крапивница от нервов иногда выскакивает.
Скрабы не помогают, от них начинает все сильно сушить и шелушиться..
Что можно сделать что бы она стала более плотной, нормального здорового цвета ???

7 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

консультация у хорошего врача, выход обязатьельно есть,не переживайте)если вы себя любите и будете готовы пойти на жертвы вроде правильного питания,правильного умывания и т.д.)

Белокурая Бестия
#2

У вас чувствительная кожа! Никаких скрабов - так вы ее еще больше травмируете, сейчас есть мягкие средства с фруктовыми кислотами, молочной кислотой (самый простой пример - маска из кефира или сметаны), которые мягко растворяют ороговевшие частички и очищают поры кожи. Покупайте аптечную косметику для чувствительной реактивной кожи, сейчас этого добра хватает, Слава Богу! Ну и, конечно, СПОКОЙСТВИЕ, только спокойствие... Удачи!

Лиза
#3

Косметологический аппарат ДиаДЭНС-КОСМО,прошел необходимые проверки и волонтерское тестирование. С помощью аппарата и косметических масок входящих в комплект можно устранить сухость,жирный блеск, воспалительные процессы,пигментные пятна,возрастные изменения кожи. Более подробно о аппарате,его тестировании и о составе масок можно прочесть здесь http://www.medpunkt-stav.ru/index.php?productID=159

Маришечка
#4

У МЕНЯ ТОЖЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА=((((

Вика
#5

http://www.sk-cosmetiсs.ru у этой косметике есть литокомплекс, который решает проблему жирной кожи и плохого цвета лица

Нюся
#6

У меня кожа не тонкая, но вот цвет-ужасный просто, да и вообще в последнее время мне не нравится, как лицо выглядит, стало рубцы от прыщей появляться.

Марина
#8

Мне Биожени помогает с дряблостью справляться. Я раньше делала всякие маски, да и сейчас иногда их использую. Но это только увлажняет, да и то я бы не сказала, что достаточно. Это скорее вспомогательное средство. А при микротоковой терапии кожа оздоравливается именно прежде всего изнутри. И кровоток улучшается (а это влияет на цвет кожи, на пигментацию), и всякие воспалительные процессы все проходят (угри и акне меня лично беспокоить перестали) вместе с отёками.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: