Гость
Статьи
Девушка с большим …

Девушка с большим носом

Как вы думаете,девушка с большим носом может быть привлекательна,или это приговор.?

lelik
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Vesna Natali
#51

[quote="Гость"]Булыжник сладкий

Девушка с большим носом - это мужик в юбке )

мужик в юбке - предмет мужской одежды горцев Шотландии)Шотландия занимает север острова Великобритании и граничит по суше с Англией.))) Не надо показывать всем свое невежество.

татьяна
#52
lelik

Как вы думаете,девушка с большим носом может быть привлекательна,или это приговор.?

Вы знаете у меня очень большой нос и я хочу сделать ринопластику, потому что я несчастна, иногда мне кажется , что я не живу, а существую, а вы спрашиваете про счастье. Хотя у многих это проблема надумана, есть достаточно красивые девушки, у которых даже крупный нос смотриться гармонично.

Сашка
#53

Успакойтесь..У меня знаете какой большой нос?Сама красивая,а вот нос...ужас)

зато 9 поклонников)Они не обращают внимания на нос)

1
#54

вчера мои друзья-парни, умные, красивые, успешные, молодые, сказали, что им, оказывается, нравятся носатые женщинЫ!!!!! а от маленьких носов их чуть не воротит. Теперь не буду делать ринопластику!

Гость
#55
Мiss

у меня длинный нос, да еще и с горбинкой, я счастлива, всегда хотела то похудеть, то волосы гуще, а вот мой носик всегда мне нравился, да и всем мужчинам тоже, еще со школы куча мужиков бегала. сейчас, работаю с подростками, и когда они приходят поговорить о своей внешности и то им не нравится и это,я гордо показываю свой нос и говорю, что красота внутри нас и главное себя любить таким какой ты есть!

P.S. Даже и не могу вспомнить случая когда мне указали на этот мой "недостаток", всегда только и слушу красотка! Любите себя, удачи!

Значит никакой он у вас не большой, раз вам все говорят, что вы красотка. )))

Вот у меня нос так нос! ))) мальчики грят, что я страшненькая, а мне как-то по фиг совсем! ))))))

Гость
#56
Булыжник сладкий

Девушка с большим носом - это мужик в юбке )

А мужик с маленьким носом - это баба в штанах...

Гость
#57
МИСС нос

Так что не врите тут. Если нос больше, чем обычно - все клюют и хихикают.

Истину глаголите! Особенно глупые мужики издеваются, спасу от них нет. (((((

Мара
#58

Ну вы посмотрите на Дженнифер Лав Хьюит. Нос большой но она супер привлекательна и сексуальна

Гость
#59

Девочки милые,это всё наши выдуманные комплексы.....у меня тоже большой нос и это мой комплекс с детства,я на нём просто нереально заморочена)))Хотя,я очень красивая девушка,блондинка с длинными волосами и шикарной фигурой,мужиков мореее и их мой нос не смущает,все говорят,что я как куолка...но я же стесняюсь поворачиваться в профиль и вообще постоянно думаю о своём носе...ну не дура ли....надо любить свой нос...

Гость
#60

ах да,ещё хочу добавить...у меня все подруги с правильными чертами лица,а у меня выдающийся нос и всегда!!! я в центре вниманияи мужчины обращают внимание на меня гораздо больше...вот вам и большой нос)))но опять же,если вы некрасивы,то и нос будет бросаться в глаза,а если девушка красива и эффектна,то нос её индивидуальность чтоли))

Брунгильда
#61

48. Александр, я Ваша!!!

=)
#62

У меня тоже немаленький нос. В профиль не очень. Но переносица высоко...и тонкий... Ринопластику не хочу и не буду. Сейчас много неудачных операций..и сделают вам нос ещё хуже чем был. никто не застрахован от ошибок или последствий. А если после операции буду осложнения? Очень очень много неудачных ринопластик. Нос не главное в жизни...даже если он большой то ничего в этом смертельного нет. выделяйте глаза..когда делаете макияж. Нос не будет так бросаться в глаза. Хотя ваше дело..можете идти и сделать себе нос как у всех. Курносый...и будете как все.

Тамара
#63

"выделяйте глаза..когда делаете макияж. Нос не будет так бросаться в глаза."

Не стоит давать советов, не видя человека. Глаза могут быть "на выкате" и если их ещё и выделить, да при большом носе... Это ужасно!

Девушки, милые мои!!! Мужчин притягивает НЕ "Красивые глаза/аккуратный нос/пухлые губы/грудь 4 размера"

ВО ВСЕ ВРЕМЕНА МУЖЧИН ЗАВОРАЖИВАЛИ И ПРИТЯГИВАЛИ ЖЕНЩИНЫ С ВНУТРЕННИМ ОГНЁМ! ЖЕНЩИНЫ С БЕШЕНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬЮ!

А пухлые губы/миндалевидные глаза/аккуратный носик - это всё никому не нужные детали, если девушка холодна как лёд, НЕИНТЕРЕСНА и совершенно деревянна в постеле!

Вспомните: ЛИНДА ЕВАНГЕЛИСТА, СОФИ ЛОРЕН, КАРОЛИНА КУРКОВА, АШВАРАЙЯ РАЙ, МИЛА ЙОВОВИЧ, ЖИЗЕЛЬ БЮНДХЕН, ПЕНЕЛОПА КРУЗ, ЛЕДИ ГАГА...!!! Можно и дальше перечислять!

А чего стоит наша НАВКА!!!! Носик, скажем так, далеко не маленький!!! Да и вообще не красавица! Зато настолько харизматичная и девушка-огонь, что все российские секс-символы у её ног!!!

Гость
#64

У меня большой нос и с горбинкой. Да бывало такое что я задумывалась об рино. Сейчас вообще не думаю об этом у меня много поклонников и я горжусь что я метиска . Подхожу к зеркалу и постоянно говорю себе КРИСТИ КАК ЖЕ ТЫ ПРЕКРАСНА.) у меня хорошая фигура и я занимаюсь спортом. И еще для мужчин важно на сколько девушка ухоженна для них эффектная или красивая одно и тоже) так что девушки с большими носами не парьтесь займитесь собой и будьте уверенны в себе перед выходом говорите блин сейчас буду идти и все вслед мне будут оборачиваться а женщины будут завидовать мне)

Кристина
#65

И еще хотела добавить длинный нос не является причиной фригидности женщины ведь таковой вообще не бывает просто за таким словом фригидность скрываются мужчины которые женщину не могут довести до элементарного оргазма не то что бы еще доставить великое удовольствия при этом

Гость
#66

У меня нос тоже большой,но без горбинки,а просто сам по себе крупный.Я по этому поводу очень комплексую и хочу сделать ринопластику.Возможно и есть красавицы с большими рубильниками,но это не про меня

София
#67

На самом деле все дело в восприятии, каким захочешь, таким ты свой нос и будешь видеть)

У меня длинный нос и с горбинкой, и он мне то нравится, то до слез обидно, что он у меня такой. По-настроению.

Хочется надеятся, что никто не думает о том, какой у меня нос.

Я ведь тоже раньше о нем не думала и искренне считала, что я красотка.

А теперь какие-то комплексы..

Но на самом деле я красивая=)

И бывают проблемы намного хуже чем некрасивые носы..

И потом, как можно менять себе нос или, что-то другое, еслы таким родился, и Родители тебя любят и друзья у тебя есть. и все хорошо, на самом деле. Надо истреблять свои комплексы и тогда тебя все полюбят. А Ринопластика, по-моему только для совсем тупых красоток, которые после получаются как из-под конвейера, либо для решения настоящих проблем, со здоровьем например.

Но если у вас мало друзей и кажется, что никто вас не любит, то проще всго винить во всем свой нос.

Удачи вам и любви к себе)

Мария
#68

В этом мире невозможно всем нравиться, сколько людей - столькок и мнений. У всех разные взгляды, вкусы, стандарты и идеалы. Вы рождены для чего-то определённого и не надо думать, что кто-то уродлив, а кто-то красив. Любого человека может кто-то назвать красавцем, а кто-то уродом. Нужно любить себя такими, какие вы есть. Причём тут нос, глаза, губы и прочее? Всё дело в том, как вы к этому всему относитесь. Не будете любить себя - другие тем более не станут этого делать. У меня у самой большой нос, но я считаю себя красавицей. Скажу больше - он у меня огромный, с горбинкой и кончик достаточно толстый. Вы чё думаете, я на этом зацикливаюсь. Вы что, состоите из одного носа чтоли не пой му никак? какая пластика? дуры чтоли совсем? да мужчин пофиг на ваш нос. Вы бы ещё варежку одели на нос, чтобы уже окончательно привлечь к нему внимание...действительно...больше же нечего подчеркнуть. Для кого пластика? для мужчин? да не нужен такой мужчина, который заставляет вас или разрешает ложиться под скальпель! Вы уникальны и второй такой больше нет. Ну и что дальше что нос большой? кто сказал что это ужасно?гордитесь собой а не опускайте ниже плинтуса. "нет некрасивых женщин, есть мужчины, которые не оценили Вашу красоту" удачи

АННА
#69
Булыжник сладкий

Мiss

у меня длинный нос, да еще и с горбинкой, я счастлива, всегда хотела то похудеть, то волосы гуще, а вот мой носик всегда мне нравился, да и всем мужчинам тоже, еще со школы куча мужиков бегала. сейчас, работаю с подростками, и когда они приходят поговорить о своей внешности и то им не нравится и это,я гордо показываю свой нос и говорю, что красота внутри нас и главное себя любить таким какой ты есть! P.S. Даже и не могу вспомнить случая когда мне указали на этот мой "недостаток", всегда только и слушу красотка! Любите себя, удачи!

Ты знаешь если у девушки офигительно красивое лицо и на нем крупный нос с горбинкой, то она становится еще сексуальнее! А если лицо посредственное, то нос только портит, имхо

Баба ЙОга
#70

да большой нос для меня и не только меня всегда - проблема, рядом всегда находится много "идеальных" людей которые считают что имеют право тыкать вам вашими недостатками, мне один кривоносый и косоглазый сотрудник имел честь сказать что нос у меня длинный сам навеное считал себя красавцем))), убогенький))) люди смотрите прежде на себя, а потом оценивайте других, особенно мужики, ведь вы то и сами в большинстве своем не красавцы, заметила что те кто позволяет себе обращать внимание на внешние недостатки других сами зацикленны на своих собственных и пытаются таким образом отыгратся на других вот мол посмотртите не один я урод. Противно... Люди оставайтесь людьми!!!

Тятя Циля
#71

Тю, ну рассмешили... а шо все обладательницы маленьких носов дивные красавицы? нет, красавиц единицы!!! и дело тут совсем не в носе, а кривые зубы это красиво? а реденькие волосики? а кривые или толстые ноги? девки перестаньте париться, у меня нос длинноват, зато суперская кожа, красивая фигура, шикарные волосы и длинные ноги, и отсутсвием мужского внимания никогда не страдала, потому что кроме носа во мне есть еще на что посмотреть)))

Гость
#72

Может, если она знает себе цену и чувствует себя уверенной!

Гость
#73

У меня большие глаза, большой нос, большие губы, как по вашему мнению такое сочетание можно назвать красивым?

Екатерина
#74

Конечно может, у меня подружка с большим носом, ну очень шикарня красивая девушка)))

катя
#75

я считаю свой нос огромным- спасибо одному дебилу, который указал на это. но парнивсегда бегали за мной, и сейчас куча поклонников. думаю о рино, но боюсь что изменятся пропорции лица и индивидуальность исчезнет:)

Гость
#76

Маленькие носы фууууу. Ужас какой-то, нос должен быть нормальным.У вас,девушки, это называется "большой".

ьmee.Ka
#77

Почему нет,большой нос это не помеха быть привлекательной!

У многих моделей и знаменитостей большие носы,но это не мешает им быть знаменитыми и привлекательными..!

Гость
#78

У меня вот тоже, как я думаю, большой нос, но, возможно, это у меня, да и у многих других тоже, лишь самовнушение, потому, что мне ни разу в жизни никто не сказал, что у меня с носом что-то не то. Кстати, личной жизни якобы большой нос никак не мешает)

Гость
#79

Если женщина замужем, это совсем не значит, что она счастлива. Бесит эта панацея замужества. Главное,не замуж,а за кого замуж и есть ли взаимопонимание.

Да,главное не черты лица,а энергетика,а ещё везение,судьба.... Если женщина несчастна,загружена проблемами,она не будет нравится мужчинам какой бы красивой не была,а уверенная в себе, целеустремлённая страшила часто пользуется успехом у мужчин. Ведь многие мужчины в себе не уверены,хотя это не сразу заметно,поэтому они тянутся к уверенным в себе женщинам. Почему-то часто у уверенных в себе женщин грубые и крупные черты лица и часто большой нос.

Гость
#80

У меня есть знакомая,у которой такой нос.... Огромный,да ещё и курносый,но она не просто замужем,а муж её обожает. Так что,главное,внутреннее. Не комплексуйте,всё будет отлично.

Полина
#81

У меня черты лица крупные.Большие глаза,губы не маленькие, лоб нормальный,нос у меня тоже не маленький и курносый))))мне говорят что меня это не портит))а если черты маленькие остальные,то можно подкорректировать пудрой немного темнее кожи лица))побокам на кончике носа

Гость
#82

[quote="Зюзечька!!!!!!!"]ой как я тя понимаююю(((((((( иншАллаh рино пройдет у нас успешно) мне 17 будет и летом я ложусь на операционную кровать. а тебе сколько?

Парень с окраины
#83

У меня рост 192 см.

Вес 98 кГ.

Спортсмен и кандидат технических наук, скоро докторскую закончу.

Горное дело специальность.

Права всех категорий вплоть до супер тягачей с тяж. с прицепами, типа БелаЗы.

============================================================​=

Объездил весь мир, кроме Антарктиды и Австралии

Но странное дело, мне нравятся носатенькие.

И самое главное не только мне нравятся!

Кто не верит, почитайте про роман горбатого Ахматовского носика с кисточкой художника Модильяни.

)))

Парень с окраины
#84

Да и еще, добавлю...

Мужчин в носатеньких женщинах привлекает неиссякаемый темперамент, и умение вкусно готовить.

Вот такие совпадения странные...

Гость
#85

полюбите себя такими какие вы есть((((((((

стоп
#86

а мне в девченках стеснительность и глаза нравятся)а нос пох.

вобще девченки вы очем думаете вы же не хотите моделью стать.

стоп
#87

мне кажется это вы так считаете что у вас носы некрасивые.вобще самое главное.

1.держите себя в форме занимаясь(танцами или спортом)

2.главные черты в женщине не нос

3.мужчину можно привлечь и другими качествами

4.полюби свой нос и его полюбят другие.

5.мужчины обычно смотрят на красоту до 20 лет.а красоток выбирают так чисто по****

стоп
#88
Баба ЙОга

да большой нос для меня и не только меня всегда - проблема, рядом всегда находится много "идеальных" людей которые считают что имеют право тыкать вам вашими недостатками, мне один кривоносый и косоглазый сотрудник имел честь сказать что нос у меня длинный сам навеное считал себя красавцем))), убогенький))) люди смотрите прежде на себя, а потом оценивайте других, особенно мужики, ведь вы то и сами в большинстве своем не красавцы, заметила что те кто позволяет себе обращать внимание на внешние недостатки других сами зацикленны на своих собственных и пытаются таким образом отыгратся на других вот мол посмотртите не один я урод. Противно... Люди оставайтесь людьми!!!

Ваш текст а ха ха а что уже не катет что мужчина чуть чуть отличался от обезьяны)))

стоп
#89

вот еще тема был опрос в коледже(я кстати на 4 курсе) почему девушки курят,,,

несколько готовых ответов или свой."так вот ответ в 90% чтоб понравятся мужчинам" а мужчин опросили .нравятся ли когда девушки курят ответ "100%нет"

так что думайте сами!

стоп
#90
Гость

А мужик с маленьким носом - это баба в штанах...

но обычно у девушек всегда маленький нос исключения(грузинки)

просто при переломах в детстве нос неправельно расти начинает они же не виноваты в этом.

стоп
#91
Гость

У меня большие глаза, большой нос, большие губы, как по вашему мнению такое сочетание можно назвать красивым?

скинь сылку на фото скажу)

стоп
#92

аааааа "стоп" расписался тут иди уже спи)))

стоп
#93
стоп

аааааа "стоп" расписался тут иди уже спи)))

нет как так я не все еще прокомментировал( .хотя перед кем отчитываюся.

Гость
#94
имею мнение

я давно подметила, что часто за некрасивыми девушками очереди мужиков стоят. мне кажется, дело в энергетике. умная некрасотка старается взять реванш "назло, вопреки", а значит бьет энергетикой желания нравиться. мужики клюют на энергетику, биополе, а не на кукольную холодную красоту, которая тупо сидит и ждет - вот мол я какая, придите, восхититесь и возьмите меня

просто страшные женщины знают что внешне им не на что цеплять мужиков, вот и развивают другие качества. Например умение увлечь разговором, говорить о том что мужику интересно, внушить ему что он охохо какой умный и офигительный красавец, даже если на самом деле он прыщавый неудачник. Таких женщин мужики любят, если они конечно не совсем уж отвратительные на внешность=)) А с красавицами нужно ведь самому из кожи вон лезть чтобы понравиться, да еще и деньжат потратить немеряно. Мужики народ ленивый

Евгешка
#95

Аккуратность -залог красот=)при ней и нос не заметен будет...

Так что не войте ,какая разница какой нос..

У всех есть недостатки ...

Если у девушки меленький нос,то у нее будут другие недостатки )),а они обязательно будут )

Анюта
#96

Конечно же может быть привлекательной...от этого вовсе не зависит

вика
#97

мдям.......

Машуня
#98
Гость

кстати, у меня нет ни одной знакомой, которая с большим носом не была вы замужем. Зато вот куколок-красавиц-полно!

вика

мдям.......

Не трынди. С орлиным носом если замуж вышла, то только обманом

Королева Виктория
#99
Евгешка

Аккуратность -залог красот=)при ней и нос не заметен будет...

Так что не войте ,какая разница какой нос..

У всех есть недостатки ...

Если у девушки меленький нос,то у нее будут другие недостатки )),а они обязательно будут )

У вас видимо нос огромный )))

Королева Виктория
#100
Мария

В этом мире невозможно всем нравиться, сколько людей - столькок и мнений. У всех разные взгляды, вкусы, стандарты и идеалы. Вы рождены для чего-то определённого и не надо думать, что кто-то уродлив, а кто-то красив. Любого человека может кто-то назвать красавцем, а кто-то уродом. Нужно любить себя такими, какие вы есть. Причём тут нос, глаза, губы и прочее? Всё дело в том, как вы к этому всему относитесь. Не будете любить себя - другие тем более не станут этого делать. У меня у самой большой нос, но я считаю себя красавицей. Скажу больше - он у меня огромный, с горбинкой и кончик достаточно толстый. Вы чё думаете, я на этом зацикливаюсь. Вы что, состоите из одного носа чтоли не пой му никак? какая пластика? дуры чтоли совсем? да мужчин пофиг на ваш нос. Вы бы ещё варежку одели на нос, чтобы уже окончательно привлечь к нему внимание...действительно...больше же нечего подчеркнуть. Для кого пластика? для мужчин? да не нужен такой мужчина, который заставляет вас или разрешает ложиться под скальпель! Вы уникальны и второй такой больше нет. Ну и что дальше что нос большой? кто сказал что это ужасно?гордитесь собой а не опускайте ниже плинтуса. "нет некрасивых женщин, есть мужчины, которые не оценили Вашу красоту" удачи

Да и у меня носик уточкой или трамплинчиком Я не комплексую ни разу. Считаю себя красоткой. У меня шикарная кудрявая грива, миниатюрная фигура ) осталось только похудеть