Гость
Статьи
Девушка не носит …

Девушка не носит серьги

Не ношу серьги и чувствую себя из-за этого белой вороной. Сейчас все девушки серьги носят, у многих по несколько сережек в ушах, пирсинг носа или пупка. Даже мужчины некоторые уши прокалывают. Выглядит красиво. А я не могу их носить, у меня аллергия на любой пирсинг. Могу носить только браслеты, цепочки и кольца. Как перестать загоняться на эту тему? Просто часто слышу мнение, что серьги это лучший аксессуар, без которого образ может быть незавершенным. Сама любуюсь на сережки других людей, вот и переживаю, что я себя так украсить не могу. Или только я обращаю внимание на сережки?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже не ношу, просто не хочу. А большенство моих знакомых ходят с распущенными волосами и сережками и о чудо из-за волос сережок не видно! И в чем тогда смысл?
А вообще кто-то реально обращает внимание на уши людей, если там не висит что-то уж очень массивное?

Гость
#3

Я не ношу вообще ничего: ни кольца, ни цепочки, ни сережки. Мне это все мешает и создаёт дискомфорт.

Гость
#4
Гость

Я тоже не ношу, просто не хочу. А большенство моих знакомых ходят с распущенными волосами и сережками и о чудо из-за волос сережок не видно! И в чем тогда смысл?
А вообще кто-то реально обращает внимание на уши людей, если там не висит что-то уж очень массивное?

А ведь и правда. Может люди и не замечают, что у меня сережек нет. Я с распущенными волосами хожу обычно. Но иногда я их за ухо убираю или заколки надеваю. Тогда уши видно

Гость
#5

У меня две возрастные подруги так и не прокололи уши, одной 39, она вообще не понимает, как можно что-то проколоть, другой 47 и живут совершенно нормально

Гость
#6
Гость

Я не ношу вообще ничего: ни кольца, ни цепочки, ни сережки. Мне это все мешает и создаёт дискомфорт.

Ну есть такая категория женщин, которая никакие украшения не носит. Но я не одна из них. Я бы все виды украшений носила, если бы могла. Но серьги носить не могу

Гость
#7
Гость

Ну есть такая категория женщин, которая никакие украшения не носит. Но я не одна из них. Я бы все виды украшений носила, если бы могла. Но серьги носить не могу

Аллергия именно на что?

Гость
#8
Гость

Аллергия именно на что?

На пирсинг

#9

Даже на серебро и золото аллергия? Ну если не носите, то ничего страшного. Я ни разу не слышала, чтобы кого-то по этому поводу упрекали. Это глупо

Принцесса Милисента
#10

На золото или медицинскую сталь тоже реакция негативная?Можно клипсы носить, они немного уши давят, но их в течении дня можно снимать и одевать заново.

Гость
#11
Деловунка всклянь

Даже на серебро и золото аллергия? Ну если не носите, то ничего страшного. Я ни разу не слышала, чтобы кого-то по этому поводу упрекали. Это глупо

Даже на серебро и золото. Я сама удивлена. Все носят, а я не могу

#12

Ну смотрите цепи кольца носите? Значит у вас аллергия не на все виды металла, попробуйте с покрытием родия( или как там правильно) или серебро. В общем не металлы аллергены.
Ну или *** забейте на серьги. Важно понять вы хотите носить сережки чтоб не быть белой вороной, или потому что душа просит украшений. Знаю несколько людей у которых уши не пробиты и они не собираются их дырявить)

Гость
#13

Покупайте из хирургической стали или медицинского сплава . От них нет аллергии. Белое золото.

Гость
#14

Дырявые убогие. Девочкам вообще не нужно уши прокалывать.

Гость
#15
Принцесса Милисента

На золото или медицинскую сталь тоже реакция негативная?Можно клипсы носить, они немного уши давят, но их в течении дня можно снимать и одевать заново.

Да, на них тоже

Гость
#16
Ingi

Ну смотрите цепи кольца носите? Значит у вас аллергия не на все виды металла, попробуйте с покрытием родия( или как там правильно) или серебро. В общем не металлы аллергены.
Ну или *** забейте на серьги. Важно понять вы хотите носить сережки чтоб не быть белой вороной, или потому что душа просит украшений. Знаю несколько людей у которых уши не пробиты и они не собираются их дырявить)

Цепи и кольца не надо вставлять в рану

Гость
#17
Гость

Покупайте из хирургической стали или медицинского сплава . От них нет аллергии. Белое золото.

От них тоже аллергия

Гость
#18
Гость

Дырявые убогие. Девочкам вообще не нужно уши прокалывать.

У меня уже проколоты

Гость
#19
Гость

У меня уже проколоты

Так не носи ничего. Те, кто другие части тела прокалывает - вообще дураки и дуры. Эти места будут требовать повышенной гигиены, там образуется некий налет. Они никогда не зарастут, это на всю жизнь. Проколотый нос или еще что - это подростковый неформальный стиль, который будет сильно портить взрослого человека, да и молодым он не идет. Сейчас и так много всяких влияний на тело от хирургии, косметики и сяких тату с пирсингами до фильтров на фото. Я за естественность. А серьги в ушах вообще пугают, кажется, что они могут оторваться. В общем, это пережиток прошлого.

#20
Гость

Цепи и кольца не надо вставлять в рану

Так там не рано уже получается) уже зажило все))
В общем тогда не носите серьги и не парьтесь) ну а если так хочется купите какие нибудь обманки типо клипс

#21

Серьги ношу постоянно, а кольца не могу носить. Ощущение, что мешают)). Бздик наверное. На многоие сплавы аллергия ещё, даже на медицинские серьги, которыми уши прокалывают. Опухают мочки ушей и болят.Нет только на белое и розовое золото и серебро с родиевым покрытием.

Гость
#22

Мне прокололи уши в 4 года. Никогда не нравились серьги и гемор с ними. У меня аллергия на недрагоценные металлы, поэтому особо сережки под наряды не будешь менять.

И что толку тогда в этих проколах, если есть очень мало вариантов? Все ювелирные серьги на мой взгляд выглядят одинаково, в основном в стиле женщины 50ти лет в брульянтах и с висюльками. Ну либо брендовые стильные, но очень однотипные, не хочу как инкубаторская ходить в клевере van cleef или с гвоздями cartier. Это ду р новусие (теперь уже, когда их юзают все кому не лень, всякие эскортницы и т.д.) за очень много денег.

Давным давно купила себе крошечные пуссеты из белого золота и ношу не снимая много лет, вообще пофиг на эти сережки. Еще есть серьги-кольца разных размеров, тоже из белого золота, есть из серебра с жемчугом, ношу редко - в театр, в ресторан, но обычно лень их надевать даже туда.

Гость
#23
Гость

Так не носи ничего. Те, кто другие части тела прокалывает - вообще дураки и дуры. Эти места будут требовать повышенной гигиены, там образуется некий налет. Они никогда не зарастут, это на всю жизнь. Проколотый нос или еще что - это подростковый неформальный стиль, который будет сильно портить взрослого человека, да и молодым он не идет. Сейчас и так много всяких влияний на тело от хирургии, косметики и сяких тату с пирсингами до фильтров на фото. Я за естественность. А серьги в ушах вообще пугают, кажется, что они могут оторваться. В общем, это пережиток прошлого.

Особенно сильно серьги пугают тех, кто их носит. Они иногда отрываются с ушами. Это редкость. Но никто не застрахован

Гость
#24
Ingi

Так там не рано уже получается) уже зажило все))
В общем тогда не носите серьги и не парьтесь) ну а если так хочется купите какие нибудь обманки типо клипс

У меня не заживает толком. Каждый раз рана появляется, когда серьги ношу

Гость
#25
Ingi

Так там не рано уже получается) уже зажило все))
В общем тогда не носите серьги и не парьтесь) ну а если так хочется купите какие нибудь обманки типо клипс

Клипсы купила на всякий случай. Если сильно захочется надеть серьги

Гость
#26
Гость

Мне прокололи уши в 4 года. Никогда не нравились серьги и гемор с ними. У меня аллергия на недрагоценные металлы, поэтому особо сережки под наряды не будешь менять.

И что толку тогда в этих проколах, если есть очень мало вариантов? Все ювелирные серьги на мой взгляд выглядят одинаково, в основном в стиле женщины 50ти лет в брульянтах и с висюльками. Ну либо брендовые стильные, но очень однотипные, не хочу как инкубаторская ходить в клевере van cleef или с гвоздями cartier. Это ду р новусие (теперь уже, когда их юзают все кому не лень, всякие эскортницы и т.д.) за очень много денег.

Давным давно купила себе крошечные пуссеты из белого золота и ношу не снимая много лет, вообще пофиг на эти сережки. Еще есть серьги-кольца разных размеров, тоже из белого золота, есть из серебра с жемчугом, ношу редко - в театр, в ресторан, но обычно лень их надевать даже туда.

Да, в магазинах бижутерии выбор побольше

Monika
#27
Гость

А ведь и правда. Может люди и не замечают, что у меня сережек нет. Я с распущенными волосами хожу обычно. Но иногда я их за ухо убираю или заколки надеваю. Тогда уши видно

Но ведь серьги не обязательный атрибут
Мож вы чокеры носите или браслеты массивные

Monika
#28
Lisa

Серьги ношу постоянно, а кольца не могу носить. Ощущение, что мешают)). Бздик наверное. На многоие сплавы аллергия ещё, даже на медицинские серьги, которыми уши прокалывают. Опухают мочки ушей и болят.Нет только на белое и розовое золото и серебро с родиевым покрытием.

Я тоже кольца не оч, куча валяется, а мне они все мешают

#29
Гость

У меня не заживает толком. Каждый раз рана появляется, когда серьги ношу

У меня кстати у самой аллергия на какие то сплавы, помниться тоже проколы никак не могли зажить и гной прям тек по мочке. Тогда я серьги то и сняла( это были доп проколы) это давно было, может лет 15 назад. Но счас как то проще с этим стало. Бижутерия и качественный стала, счас у меня в ушах болтается серьги- булавки, уж не знаю какой сплав, но аллергии нет. Да и купить теперь не проблема ( с ужасом вспоминаю как в начале нулевых полгорода надо было объездить чтоб найти какие то украшения))

Гость
#30

У меня проколоты уши, в одном один прокол, в другом два. Не ношу сережки лет с 15. Просто нет желания, и ещё почему-то появился страх зацепиться и порвать мочку уха. А сейчас у меня ещё и маленький ребёнок, который может по неосторожности дернуть.
Каждому своё, вообще проблемы в этом не вижу.
Каждый д.р.*ч.и.т как он хочет

Принцесса Милисента
#31
Гость

Да, на них тоже

Ну клипсы тогда.Я не знаю как из драгоценных металлов, их я и не видела по-моему никогда нигде.Ну и может тогда если без серёжек, то на шею что-то покрупнее и браслет массивный и кольцо.Типа, на стиле вся такая :)))

#32

почти 30 лет была без сережек, проколола уши недавно, пока что мне очень нравится.
до того, как проколола, думала, что я одна без серёжек хожу, теперь стала обращать внимание на уши других - на улице, в кино. и обнаружила, что не так их мало - женщин, которые серьги никогда не носили (по уху видно, было оно когда-то проколото или нет).

Гость
#33

Да, а ещё у большинства татушки есть. На фоне всех их вы - неисколотая выделяетесь в хорошем ключе

Гость
#34
Гость

Да, а ещё у большинства татушки есть. На фоне всех их вы - неисколотая выделяетесь в хорошем ключе

Татушки часто не заметны , особенно зимой. У меня уши не проколоты, а разрисована сильно.

Гость
#35

вам стоит попробовать носить украшения из титана, он не окисляется и приживается у ВСЕХ.