Гость
Статьи
Как вам такая брошь?

Как вам такая брошь?

сылка на брошь будет в ответах

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот сылка на брошь
https://i.mycdn.me/i?r=BDHsYJQ9nKW8WSbKUwTOyh4o_4aiBnx_fZbt1DIfPdSgu0Bxnz3nch0J9UahZdQ1KMs&dpr=2

Гость
#2

Грустноватая какая-то.

Гость
#3
Гость

Грустноватая какая-то.

а чего грусноватая,чего нехватает?

Гость
#4

Мне не понравилось, вообще не красиво и не симметрично. Сделана из дешёвого свинца, да и руки у ювелирши не из того места. Даже школьник на уроке труда мог бы вы лучше сделать.

Гость
#5
Гость

а чего грусноватая,чего нехватает?

Не знаю, мне форма не нравится, но это только моё мнение :)

Захария
#6

Такая... Женская....
Это перламутр?

Гость
#7

Мы ещё искусство ищем

Гость
#8

Очень под ситуацию... которая маловероятна.

Гость
#9
Гость

Очень под ситуацию... которая маловероятна.

под какую ситуацию?очень интересно....

Гость
#10
Захария

Такая... Женская....
Это перламутр?

ну конечно женская,мужчины бабочек не носят.Да это перламутр,раковина галеотис называется

Захария
#11
Гость

ну конечно женская,мужчины бабочек не носят.Да это перламутр,раковина галеотис называется

Смотря как бабочка сделана. Запонки есть интересные. Как сделать. ..
Ну ок. Здесь не об этом я
Не женская. Бабская

Гость
#12

Я бы не купила и даже внимания не обратила.

Гость
#13

Слишком массивная. Не аккуратно выполнены мелкие детали.
Может масштабирование дает такое впечатление.

Гость
#14

На мой взгляд, оригинальная. Но очень ограничена с точки зрения стилистического применения. Мало с чем будет сочетаться действительно органично. Но будет. Вещь не для дешёвой стилистики.

Захария
#18
Гость

вот видео этой бабочки,здесь лучше видны детали.Да вы правы,бабочка бабская а не женская,как я сразу не догадалась что она бабская.Видео...
https://m.ok.ru/profile/556220980152/pphoto/966946186168

Не, я не хочу видео..
Мне фото хватило..
Она груба для арт Деко, она слишком предметная для декаданса, она не несет оттенка брутальности изделий Манабы Магомедовой.. Манаба художник, но и у других изделий проще может быть этот акцент...
А это просто теткинская брошка

Захария
#19
Захария

Не, я не хочу видео..
Мне фото хватило..
Она груба для арт Деко, она слишком предметная для декаданса, она не несет оттенка брутальности изделий Манабы Магомедовой.. Манаба художник, но и у других изделий проще может быть этот акцент...
А это просто теткинская брошка

Вот у Лейлы Изабакаровой есть нечто в этом направлении. Там эмаль, правда.

Гость
#20
Захария

Не, я не хочу видео..
Мне фото хватило..
Она груба для арт Деко, она слишком предметная для декаданса, она не несет оттенка брутальности изделий Манабы Магомедовой.. Манаба художник, но и у других изделий проще может быть этот акцент...
А это просто теткинская брошка

а зря вы видео не хотите,на видео все лучше и правдоподобнее,ближе к реальному

Гость
#21
Гость

На мой взгляд, оригинальная. Но очень ограничена с точки зрения стилистического применения. Мало с чем будет сочетаться действительно органично. Но будет. Вещь не для дешёвой стилистики.

с чем будет сочетаться?вы имели ввиду что брлшь выглядет дорого?

Гость
#22
Гость

На мой взгляд, оригинальная. Но очень ограничена с точки зрения стилистического применения. Мало с чем будет сочетаться действительно органично. Но будет. Вещь не для дешёвой стилистики.

не дешовой стилистики,это как она должна выглядеть?что за стилистика?

Гость
#23

90 на видео это цена? в чем она?

Гость
#24

Дизайн самый заурядный, нет характера.

Гость
#25
Гость

90 на видео это цена? в чем она?

да,90 это цена,90 евро,это женщина продавала свою брошь и цену написала и приклеила

Гость
#26
Гость

да,90 это цена,90 евро,это женщина продавала свою брошь и цену написала и приклеила

Если это серебро и камни, а не стекляшки, то нормальная цена. Но я бы не купила.

Гость
#27
Гость

Если это серебро и камни, а не стекляшки, то нормальная цена. Но я бы не купила.

желтый камень фианит а все остальное перламутр галеотис натуральный,серебро не натуральное,так как брошь сделана не на заводе,штампа нет,стоит только цыфры 925

Гость
#28
Гость

Если это серебро и камни, а не стекляшки, то нормальная цена. Но я бы не купила.

почему вы бы не купили?

Гость
#29
Гость

вот сылка на брошь
https://i.mycdn.me/i?r=BDHsYJQ9nKW8WSbKUwTOyh4o_4aiBnx_fZbt1DIfPdSgu0Bxnz3nch0J9UahZdQ1KMs&dpr=2

Перламутр и серебро?
Сама по себе ни плоха и ни хороша, с чем хотите ее носить?

Гость
#30
Гость

Перламутр и серебро?
Сама по себе ни плоха и ни хороша, с чем хотите ее носить?

да ,это перламутр и серебро и один желтый фианит на туловеще.Я буду ее носить на запястье на темно серых гетрах,2 кольца с маленькими розовым и светло голубым фианитами на руку где гетрс брошкой,и 2 кольца с маленткими фианитами на другую руку.общий стиль готический,черная майка на лямках и черные в обтяжку ддынсы с кожаным черным ремнем и металическими заклемками.И еще я эту брош буде носить на сине феолетовой водолазке с берюзовыми и светло феолетрвыми рукавами ,синие джынсы однотоные,и кулон в богатом стиле маленького размера с белыми фианитами граненым розовым кварцем и аметистом,на руках по 4 кольца .Летом в жару под светло розовую майку с вышитым шелковыми нитками орлом на груди и тотже кулон о котором писала,а брош сбоку на майке,штаны темно синие джынсы

Гость
#31
Гость

да ,это перламутр и серебро и один желтый фианит на туловеще.Я буду ее носить на запястье на темно серых гетрах,2 кольца с маленькими розовым и светло голубым фианитами на руку где гетрс брошкой,и 2 кольца с маленткими фианитами на другую руку.общий стиль готический,черная майка на лямках и черные в обтяжку ддынсы с кожаным черным ремнем и металическими заклемками.И еще я эту брош буде носить на сине феолетовой водолазке с берюзовыми и светло феолетрвыми рукавами ,синие джынсы однотоные,и кулон в богатом стиле маленького размера с белыми фианитами граненым розовым кварцем и аметистом,на руках по 4 кольца .Летом в жару под светло розовую майку с вышитым шелковыми нитками орлом на груди и тотже кулон о котором писала,а брош сбоку на майке,штаны темно синие джынсы

извените за опечатки,не проверила

Гость
#32
Гость

почему вы бы не купили?

не нравится мне, привередливая я

Гость
#33
Гость

желтый камень фианит а все остальное перламутр галеотис натуральный,серебро не натуральное,так как брошь сделана не на заводе,штампа нет,стоит только цыфры 925

может быть и серебро, если 925 стоит.

Гость
#34
Гость

желтый камень фианит а все остальное перламутр галеотис натуральный,серебро не натуральное,так как брошь сделана не на заводе,штампа нет,стоит только цыфры 925

Вряд ли фианит и перламутр будут вставлять в простой металл. Я думаю, проба означает серебро. Можно протестировать металл.

Гость
#35
Гость

Вряд ли фианит и перламутр будут вставлять в простой металл. Я думаю, проба означает серебро. Можно протестировать металл.

ну насчет фианита незнаю может это стекло,но перламутр галеотис настоящий так как он с природными дефектами ввиде потертостей и дырочек

Гость
#36
Гость

Вряд ли фианит и перламутр будут вставлять в простой металл. Я думаю, проба означает серебро. Можно протестировать металл.

я даже уверена в том что это не настоящее серебро,оно в жизне не выглядит как серебро,цвет не серебра,но темнеет и в кислоте для чистки серебра чистится

Гость
#37
Гость

с чем будет сочетаться?вы имели ввиду что брлшь выглядет дорого?

Нет, не дорого. А уместно. Это другое.

Захария
#38
Гость

а зря вы видео не хотите,на видео все лучше и правдоподобнее,ближе к реальному

Не зря
.. Зачем мне?

Гость
#39
Захария

Не зря
.. Зачем мне?

потомучто как я писала на видео краски приблеженые к реальному,затем чтобы вы знали про что говорите,незная о чем вы говорите это уже пустословие,дело ваше,я не навязываю

Гость
#40
Захария

Не зря
.. Зачем мне?

а фото несовсем передает брошь

Гость
#41
Гость

Нет, не дорого. А уместно. Это другое.

вы не ответили на вопрос с чем будет сочетаться

Гость
#42
Гость

желтый камень фианит а все остальное перламутр галеотис натуральный,серебро не натуральное,так как брошь сделана не на заводе,штампа нет,стоит только цыфры 925

925 - это проба, серебро

Захария
#43
Гость

потомучто как я писала на видео краски приблеженые к реальному,затем чтобы вы знали про что говорите,незная о чем вы говорите это уже пустословие,дело ваше,я не навязываю

Я представляю себе краски перламутра
Я же писала не о красках, а о стиле изделия

Гость
#44
Гость

да ,это перламутр и серебро и один желтый фианит на туловеще.Я буду ее носить на запястье на темно серых гетрах,2 кольца с маленькими розовым и светло голубым фианитами на руку где гетрс брошкой,и 2 кольца с маленткими фианитами на другую руку.общий стиль готический,черная майка на лямках и черные в обтяжку ддынсы с кожаным черным ремнем и металическими заклемками.И еще я эту брош буде носить на сине феолетовой водолазке с берюзовыми и светло феолетрвыми рукавами ,синие джынсы однотоные,и кулон в богатом стиле маленького размера с белыми фианитами граненым розовым кварцем и аметистом,на руках по 4 кольца .Летом в жару под светло розовую майку с вышитым шелковыми нитками орлом на груди и тотже кулон о котором писала,а брош сбоку на майке,штаны темно синие джынсы

С джинсами она нормально будет смотреться. Если верх не дешёвого качества. Главное, её с дешёвыми вещами не надевайте.

Гость
#45
Гость

925 - это проба, серебро

Не всегда. Я однажды так купила купила браслетик, думая, что серебряный. Потом верхний слой серебра облез и появился медный оттенок. Я полезла искать в интернет, оказалось, какая-то компания в Таиланде, кажется, так маркирует свои изделия. e295.com, можете проверить, автор. Надеюсь, ваша бабочка не оттуда.

Гость
#46
Гость

Не всегда. Я однажды так купила купила браслетик, думая, что серебряный. Потом верхний слой серебра облез и появился медный оттенок. Я полезла искать в интернет, оказалось, какая-то компания в Таиланде, кажется, так маркирует свои изделия. e295.com, можете проверить, автор. Надеюсь, ваша бабочка не оттуда.

* e925.com, ошиблась. А маркируют они просто 925. Рассчитано на то, что люди будут считать, что серебро.

Гость
#47
Гость

Не всегда. Я однажды так купила купила браслетик, думая, что серебряный. Потом верхний слой серебра облез и появился медный оттенок. Я полезла искать в интернет, оказалось, какая-то компания в Таиланде, кажется, так маркирует свои изделия. e295.com, можете проверить, автор. Надеюсь, ваша бабочка не оттуда.

моя брошь из грузии

Гость
#48
Гость

моя брошь из грузии

откуда вы знаете, где она была сделана?

Гость
#49
Гость

откуда вы знаете, где она была сделана?

женщина летала в грузию на биржу где серебро продается и там купила,фото мне слала прямо с биржи перед тем как купить чтобы я выбрала себе что хочу.На фото были всякие изделия и эта брошь

Гость
#50
Гость

женщина летала в грузию на биржу где серебро продается и там купила,фото мне слала прямо с биржи перед тем как купить чтобы я выбрала себе что хочу.На фото были всякие изделия и эта брошь

почему тогда вы говорите, что это не серебро?